Гость
Статьи
Саентология. Прошла …

Саентология. Прошла одитинг.

Здравствуйте. Скажите есть ли на этом сайте те кто прошел одитинг ? Испытала это вчера. Видела прошлые жизни. Что я могу сказать.. никакая психология, психоанализ и прочая ерунда с этим не …

Автор в шоке
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

янче=иначе

Оркестрик
#102
Гость

Оркестрик

Гость Ничего себе - ничего не предполагает! Вы залезли в дебри своего подсознания, что-то там распотрошили, и вроде как это просто так сойдёт вам с рук? правда ваша, и спать тоже опасно, потому что сны - окнов подсознание. так что не спите. никогда не спите (-:

зомбирование мозга на лицо((

да ну? зомбированный человек не может обладать чувством юмора, как минимум. и еще, всем другим, кто думает по другому, твердит, что тот зомбирован (-:

ну так и кто из нас зомби? (-:

Кефаль
#103

Автор, вопрос к Вам. После одитинга кроме "вау" еще какие нить перемены произошли?

Интересны факты: как долго держится это "вау" и есть ли (какие и когда) сдвиги в материальном мире, Вас окружающим.

Поясню свою точку зрения: сейчас весьма многие "учения" (просьба к кавычкам не придираться) пропогандируют "быстрое счастие во всем". Очень многих впечатляют первые результаты "удач", хотя собственно говоря ничего необычного в этом нет. А вот дальнейшее счастливое развитие обычно под большим вопросом у многих. Поэтому мне интересно, это вот "вау" от новых ощущений у Вас лично чем то еще подкрепилось? и как долго держится ?

Кефаль
#104

to Дмитрий.

Ваш рассказ про бизнес интересен. И отсюда следующие вопросы:

1. Сколько (в примерном % соотношении)окружающих Вас знакомых саентологов успешны (в обычном материальном плане)? Надеюсь на Вашу честность.

2. Объясните Вашу току зрения - почему если принципы саентологии настолько хороши как о них говорится на официальных сайтах - они доступны только тем кто уже прошел какой то уровень? До которого ессно дойдешь совершив не мало денежных вливаний. Раз так все хорошо, почему не приобщить к этому делу и не осчастливить большее количество народа?

Гость
#105
Дмитрий

вообще-то я просил не оскорблять друг-друга. во вторых опять те же грабли: чел понятия не имеет о предмете о котором идёт речь, но при этом высказывает своё негативное мнение. Про деньги: а что арнеду помещений, телефоны, отопление и прочее мне будет Дух святой оплачивать? Мы не РПЦ, нас из госбюджета не финансируют.

а что такое рпц?

Алина
#106

рцп -Российская православная церковь

Дмитрий
#107

to Кефаль

У нас посёлок небольшой-что-то около 20 000 чел.Живём в отрыве от других населённых пунктов 60-100км. Поэтому знаю здесь всех саентологов наперечёт. Все они-честно ВСЕ!!! после того как стали заниматься саентлогией, стали более успешны в жизни.У кого есть бизнес-они стали в нём поустойчивее, поуспешнее, у кого так просто семья пенсионеров-стали повеселее и поспокойнее , ну вот такие вот дела.Одна девушка нашла в себе силы бросить мужа, который регулярно изменял ей, "послать" его и открыть свой маленький бизнес.раньше об этом и речи не было.Она боялась всего, и самое главное материальной незащищённости.Сейчас эта девушка САМОСТОЯТЕЛЬНА, живёт пусть не шикарно, но окна пластиковые вставила, веранду к домику пристроила,воду в дом, септик, слив из дома сделала.Одна без мужа.И таких примеров масса.Все стали более успешны хоть как-то и хоть в чём-то. Другая женщина плюнула на алкаша мужа и занялась сетевым чем-то. То ли косметикой то ли колготками. раньше ждала подачек мужа, который просыхал периодически, сейчас плевать на него она хотела. Купила себе старенькую ╚Хонду-Цивик╩ , потом подновила её.

Т.е. люди становятся более сильными, более выживаемыми.

Более крупный бизнес-там начинаются проблемы в том, что руководитель, если он саентолог относительно высокого уровня, сталкивается с жёстким "табу" ЦС на взятки, откаты.Пока он перестроится на то, чтобы обойти этот способ ведения бизнеса-ну это болезненный период. Потом ещё одна сложность и пожалуй самая большая. Это то, что все остальные сотрудники фирмы- не саентологи, и они встречают все изменения на фирме "в штыки". Начитаются всяких бредней в Инете-и давай орать.

Дмитрий
#108

Т.е. люди становятся более сильными, более выживаемыми.

Более крупный бизнес-там начинаются проблемы в том, что руководитель, если он саентолог относительно высокого уровня, сталкивается с жёстким "табу" ЦС на взятки, откаты.Пока он перестроится на то, чтобы обойти этот способ ведения бизнеса-ну это болезненный период. Потом ещё одна сложность и пожалуй самая большая. Это то, что все остальные сотрудники фирмы- не саентологи, и они встречают все изменения на фирме "в штыки". Начитаются всяких бредней в Инете-и давай орать.

Мне моя продавщица заявила: ╚Я не знаю что это такое, но знаю точно, что это секта╩. Лихо да? Т.е. наши СМИ хорошо поработали.

Дмитрий
#109

Я с этим столкнулся сам. Начинаются вопли, типа тех, что на нашем форуме всякие "гости" устраивают. Мы не сектанты, нам и так неплохо живётся, на хрен это всё надо и прочее. Вплоть до того, что бегут в прокуратуру и жалятся на то, что их насильно затаскивают в секту .Хотя требуется только одно: по другому вести учёт деятельности предприятия и его отдельных подразделений, и по другому передавать корреспонденцию внутри фирмы. Ну там фактуры, заявки, отчётность. У меня такое было. Они правильно понимают, что если на фирме будет наведён должный порядок и контроль, то им придётся и работать по другому. А в мутной воде-то оно легче. И меня то же в прокуратуру вызывали по этому поводу. Т.е. за то, что я хотел сделать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ фирму более сильной и богатой. Для блага тех же сотрудников, которые в ней работали. Я потом эту фирму продал. Через 5 лет, у одной такой самой яростной противницы "сектантского" способа управления фирмой, повесился сын, который был до этого дважды судим, а дочь и сейчас считается безотказной давалкой всем своим друзьям. Но она орала громче всех и не давала никому даже вникнуть во внововедения. Очевидно шеф той фирмы, которая типа разорилась от системы Хаббарда-столкнулся с этим же трудностями. тут нельзя пергнуть палку. Если нет поддержки снизу, то не надо вводить всё сразу и резко. работники-они же считают ваш бизнес свои пастбищем, и очень болезненно переживают, когда у них отбирают возможность "порезвиться" на нём. Как пример -Московский вентиляторный завод. В 90-ые годы, когда на нём внедряли административную систему ЛРХ(Л.Рон Хаббард), там сначала было всё успешно, а потом выяснились такие утечки денег через бухгалтерию, что сотрудники бухгалтерии пошли на "мокрое" , лишь бы это всё спрятать. В итоге СМИ это раздули и приподнесли в нужном им русле -во всём виноваты сектанты.

Дмитрий
#110

Но я знаю несколько фирм в городах, где ребята успешно переболели переходный период, ну и сейчас-нормально всё у них.

Т.е. не то, что только несколько фирм из многих, кто внедрял эту технологию, а то что вообще предприятий, где пытались внедрить систему Хаббарда-их мало.

По второму вопросу -почему не осчастливить много народу этой технологией? А кто нам даёт это сделать? Смотрите сами, даже на наш форум: сколько непуганных идиотов начинают сразу орать"мерзкие сектанты" и прочий бред.даже не попытавшись разобраться что такое секта, и т.д.

Дмитрий
#111

Надо понять правильно- в правительстве, начиная с 1917 года сидят простые (или не простые) уголовники всех мастей. Ну там -казнокрады, рэкетиры, мошенники, отмыватели денег.,просто родственники и близкие людишки, в 1917-просто грабители банков и голодранцы .Ну оно им надо, чтобы их народные массы стали более сознательными, более ответственными?

Ведь тогда за свои поступки отвечать придётся. Сами посчитайте: купили кусок земли в Париже для нужд РПЦ за 52 млн евро, потом строить начнут-ещё как минимум в два раза больше бабла уйдёт. если принять 1 км асфальтовой дороги стоимостью 15 млн руб, то подсчитайте- сколько можно было в РФ дорог сделать? А у нас в объезд города Уссурийска уже лет 8 объездную дорогу доделать не могут- чтобы грузовой и транзитный автотранспорт в объезд пустить. Денег нет. А там всего-то около 50км.будь это Европа или США, там народ посильнее, оппозиция по организованней -там бы уже премьер бы под суд пошёл. А в РФ-пролазит. Вот вам и причина -почему не дают здесь саентологии на ноги встать. На кой извините хрен, из бюджета Москвы выделено 6,5млн руб на проведение выставки "православное искусство"? Вот пусть РПЦ и оплачивает аренду помещений, транспорт и проч. Почему за счёт налогоплательщиков? А потому, что РПЦ потом поможет задавить другие религиозные движения, и не дать в стране вырасти оппозиции .как духовной, таи гражданской. Вот так и помогают друг другу.

Т.е Конституция страны, на которой они клялись, и гарантом которой является президент-это типа как макулатура.

Дмитрий
#112

А если население в целом станет организованней-то они однажды спросят-╚А почему?!╩.

Обучение технологии ЛРХ стоит недорого!! Сказки, что оно бешенного бабла стоит.

Усилий, преодолений препятствий-да, стоит, иногда бешенных.

Найдите в Интернете слово WISE и свяжитесь, если есть желание. Да определённых финансов оно стоит, а как иначе? что-то маловато бизнесменов у нас на "Запорожцах" ездят, а почему ?, он же дешёвый!

Но самое главное не в стоимости. основные проблемы -в изменении мировоззрения и способа ведения бизнеса. .вот это и есть основная проблема.

Если на что не ответил-то спрашивайт

Гость
#113
Автор в шоке

Здравствуйте. Скажите есть ли на этом сайте те кто прошел одитинг ? Испытала это вчера. Видела прошлые жизни. Что я могу сказать.. никакая психология, психоанализ и прочая ерунда с этим не сравнится. Хочу пообщаться с теми кто проходил через то же что и я. если вы здесь есть отзовитесь.

чтобы не поддерживать сектантов никогда не закупаюсь в магазинах KAUFLAND и LIDL

Fima
#114
Дмитрий

Уважаемые господа форумчане! Если уж ведём дискуссию, то давайте делать это цивилизованно. Не надо оскорблять оппонента выражениями типа "мерзкая секта", вымогательство денег и проч. Прежде чем писать о предмете-пожалуйста ознакомьтесь с ним САМИ! Не из жёлтых газет, не из официальных СМИ, а САМИ!. Когда тут очередной "гость" пишет о саентологии как: " почти везде признано сектой и запрещено", то пожалуйста, пищите только о том, что вы САМИ ЛИЧНО знаете. Поэтому такая просьба: перечислите страны, в которых запрещена Саентология? И почерпните сведения не из околоправославных источников, не со слов соседа, "который всё знает", и не из передач типа "Специальный корреспондент" или "Человек и закон".Эти передачи потому и находятся на экране, потому что дают телезрителям информацию одобренную "сверху". Помогу вам слегка, и перечислю страны, где саентология имеет статус официально признанной религией, или имеет статус не коммерческой организации с благотворительными целями: Для удобства с Востока на Запад: Япония, Австралия, Н. Зеландия, Тайвань, Непал, Индия, страны Океании,ЮАР, Конго, Словения,Венгрия, Словакия,Албания, Норвегия, Швейцария,Швеция, Дания, Англия, Германия,Франция,Италия, Испания, Португалия, Мексика,США, Канада.может ещё что-то упустил, но как бы от этого суть не изменится. Да, конечно в Турции, Ираке, Иране, Пакистане, Афганистане, Кувейте, Эмиратах-саентологии мало.Но нет такой страны, где она была бы под запретом. Я готов ответить на вопросы, но только давайте уважать друг друга .

Может быть здесь уже это написали, но Вы ошибаетесь, в Дании это точно не признано официальной религией, в Германии тоже, цитата: "Scientology ikke anerkendt som trossamfund √ hverken i Danmark eller i fx Tyskland". "ikke anerkendt" переводится как "не признана".

Гость
#115

Дмитрий,вы в какой вере крещены?

чунга манга
#116

Дмитрий,обработав свое село расширяется и ищет новых клиентов...че непонятного та.

налетай подешевело

или подорожало?))))

дмитрий..вот то,ап чем вы тут рассказывали - достигается и без саентологии...это вообще в разряд достижений никаак,ни с каким натягом не входит..бытовуха,которую пора и улучшить.

окна пластиковые и выгон мужа алкоголика - похвально конечно....

вы сами себя перечитывали?

достижения ваших односельчан не вызывают желания вскакивать и выворачивать карманы

работайте над рекламой хлыбже.

Гость
#117

в церковь православную надо ходить!

Джумалугагага
#118

Вот антиресно, атчего ито любая "церковь" так печется о чужих душах, а эти еще и о благосостоянии? как бэ ))))))

Хотя нет, есть одна, в которую попасть можно только по рождению или большущим трудом, если САМ поверил и изучил веру досконально...........

Так что думайте, думайте, где истина))))))))))))))

Автор в шоке
#119

здравствуйте. простите что так долго не появлялась. не ожидала что тема получит такое широкое развитие. Дмитрий я напишу вам на мейл ибо нас с вами здесь не поймут. а доказывать я не вижу смысла. пока человек сам к этому не придет он будет жить так как живет.

Гость
#120

Да,мы очень плохо живём без одитинга и не понимаем как это хорошо и нам ничего не докажешь,беситесь.

Гургона
#121

Чё то мало здесь таких же просветлённых... по одитингу)))))))))

Гость
#122
чунга манга

Дмитрий,обработав свое село расширяется и ищет новых клиентов...че непонятного та. налетай подешевело или подорожало?)))) дмитрий..вот то,ап чем вы тут рассказывали - достигается и без саентологии...это вообще в разряд достижений никаак,ни с каким натягом не входит..бытовуха,которую пора и улучшить. окна пластиковые и выгон мужа алкоголика - похвально конечно.... вы сами себя перечитывали? достижения ваших односельчан не вызывают желания вскакивать и выворачивать карманы работайте над рекламой хлыбже.

Вот если б он пить перестал!

Гость
#123
Fima

Дмитрий

Уважаемые господа форумчане! Если уж ведём дискуссию, то давайте делать это цивилизованно. Не надо оскорблять оппонента выражениями типа "мерзкая секта", вымогательство денег и проч. Прежде чем писать о предмете-пожалуйста ознакомьтесь с ним САМИ! Не из жёлтых газет, не из официальных СМИ, а САМИ!. Когда тут очередной "гость" пишет о саентологии как: " почти везде признано сектой и запрещено", то пожалуйста, пищите только о том, что вы САМИ ЛИЧНО знаете. Для удобства с Востока на Запад: Япония, Австралия, Н. Зеландия, Тайвань, Непал, Индия, страны Океании,ЮАР, Конго, Словения,Венгрия, Словакия,Албания, Норвегия, Швейцария,Швеция, Дания, Англия, Германия,Франция,Италия, Испания, Португалия, Мексика,США, Канада.может ещё что-то упустил, но как бы от этого суть не изменится. Да, конечно в Турции, Ираке, Иране, Пакистане, .

Может быть здесь уже это написали, но Вы ошибаетесь, в Дании это точно не признано официальной религией, в Германии тоже, цитата: "Scientology ikke anerkendt som trossamfund ? hverken i Danmark eller i fx Tyskland". "ikke anerkendt" переводится как "не признана".

Все ясно с этим Димой. НЕ ПРИЗНАНА НИ В ГЕРМАНИИ НИ В ДАНИИ.

Написано черным по белому. Дима, наивно полагать, что на форуме никто не владеет датским.)))

У вас там все такие вруны в секте? ))) Ржунимагу. )))Для удобства он перечислил)))

Гость
#124

Дима и Автор,надо в церковь идти!

Гость
#125

нееет

Гость
#126

Была на сайте Wise.Какие книги дорогие.

Гость
#127

Дмитрий, как вы можете объяснить то, что СМИ активно пытается предостеречь, отгородить людей от саентологии и подобного ей? Им делать больше нечего? Зачем им это нужно? Почему СМИ не пытается отгородить людей от обычных тренингов, которые тоже в хороших клиниках стоят больших денег? Не предострегает от использования салонов красоты (там тоже можно за раз оставить всю зарплату) и т.д. Почему от саентологии и тому подобного предостерегают так же, как и от наркотиков?

А насчет стран-не стоит делать из людей дураков.

Гость
#128
Гость

Была на сайте Wise.Какие книги дорогие.

тоже зашла посмотреть....

это просто ппц..

ОТКУДА ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ ЦЕНЫ НА КНИЖЕНЦИИ В ТОНКОЙ ОБЛОЖКЕ????

Гость
#129

Дмитрий, вы утверждаете, что после саентологии никто без кватрир-машин не остается? А сми все врут?

Гость
#130

возникает тот же вопрос, что у гостя 127

Гость
#131
Дмитрий

Уважаемые господа форумчане! Если уж ведём дискуссию, то давайте делать это цивилизованно. Не надо оскорблять оппонента выражениями типа "мерзкая секта", вымогательство денег и проч.

Прежде чем писать о предмете-пожалуйста ознакомьтесь с ним САМИ! Не из жёлтых газет, не из официальных СМИ, а САМИ!.

Когда тут очередной "гость" пишет о саентологии как: " почти везде признано сектой и запрещено", то пожалуйста, пищите только о том, что вы САМИ ЛИЧНО знаете. Поэтому такая просьба: перечислите страны, в которых запрещена Саентология? И почерпните сведения не из околоправославных источников, не со слов соседа, "который всё знает", и не из передач типа "Специальный корреспондент" или "Человек и закон".Эти передачи потому и находятся на экране, потому что дают телезрителям информацию одобренную "сверху".

Помогу вам слегка, и перечислю страны, где саентология имеет статус официально признанной религией, или имеет статус не коммерческой организации с благотворительными целями: Для удобства с Востока на Запад: Япония, Австралия, Н. Зеландия, Тайвань, Непал, Индия, страны Океании,ЮАР, Конго, Словения,Венгрия, Словакия,Албания, Норвегия, Швейцария,Швеция, Дания, Англия, Германия,Франция,Италия, Испания, Португалия, Мексика,США, Канада.может ещё что-то упустил, но как бы от этого суть не изменится.

Да, конечно в Турции, Ираке, Иране, Пакистане, Афганистане, Кувейте, Эмиратах-саентологии мало.Но нет такой страны, где она была бы под запретом.

Я готов ответить на вопросы, но только давайте уважать друг друга .

Во Франции саентология- классифицируется как СЕКТА

Гость
#132

131, не только во Франции

Гость
#133

Дмиииитрииий!!! ответьте пожайлуста на последние вопросыыыы!!!!

Гость
#134

нам так интереснооооо!!!! что вы скажитеееее!!!

Гость
#135

типа реально можно увидеть прошлые жизни?

это не опасно для психики?

Гость
#136

30 000 за один интенсив? неслабо))

Гость
#137

еще бы после таких цен люди без квартир не оставались. это было бы странно

Гость
#138

Дмитрий, а можно записать сеанс одитинга на видео? или это запрещено?

чунга манга
#139

чета силы дмитрия покинули его...

Дмитрий,вдохните глубже и ответьте людям,ждут ведь))

Гость
#140

не, дмитрию видно надоело отвечать на нападки людей, которые не понимают все чудо саентологии

Гость
#141

Дмитрий! Ответьте пожайлуста на 127 вопрос!

Урод
#142

инопланетный властелин ╚Галактической Империи╩, существовавшей 75 миллионов лет назад. Первоначально ≈ командующий гвардией императора ╚Верные офицеры╩. После внезапного исчезновения императора становится военным диктатором. Стремясь подавить инакомыслие, проводит тоталитарные законы (в частности, введение паспортов, цензуры, запрет на свободу слова), которые провоцируют массовые протесты на всех планетах империи. ╚Засветившиеся╩ в этих протестах миллиарды диссидентов были арестованы и перевезены на планету Тиджиек (Землю) в звездолётах, подобных пассажирским самолётам DC-8. Они были помещены вокруг вулканов и взорваны водородными бомбами. Их души были затем собраны и внедрены в тела людей.

Урод
#143

вот в это эти больные верят)))) долбайоппы!

Урод
#144

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/38/South_Park_Xen​u.jpg

Единственный мужчина
#145

Дим, ну и сколько ты им уже бабла снёс?

Единственный мужчина
#146

http://theme.orthodoxy.ru/dianetics/control.html

Гость
#147
Единственный мужчина

Дим, ну и сколько ты им уже бабла снёс?

если это вопрос Дмитрию, который все отвечал- он им нисколько не снес. наоборот все несут ему с женой)))

Гость
#148

жена дмитрия-сама одитор если я правильно поняла

Гость
#149

соответственно, деньги несут им, сам дмитрий ничего не несет)

Гость
#150

дмитрий, ну почему же вы не отвечаете?