Гость
Статьи
Саентология. Прошла …

Саентология. Прошла одитинг.

Здравствуйте. Скажите есть ли на этом сайте те кто прошел одитинг ? Испытала это вчера. Видела прошлые жизни. Что я могу сказать.. никакая психология, психоанализ и прочая ерунда с этим не …

Автор в шоке
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Александра
#251

Люди пожалуйста не вздумайте даже читать эту литературу !!!Я прожила 25 лет по соседству с "руководителем" одной из этих шараг. рассказать все ужасы о этой семье,и то как эта женщина разрушила всю жизнь себе и своим близким,как осталась без имущества и жертвовала все -вообще все даже игрушки детей ,чтоб пройти программы очищения я не буду т.к. это очень очень долго !хочу сказать и предостеречь вас-бегите оттуда!вызволяйте родственников ибо эта секта !

Ира
#252
Груня

То есть человека вводят в мутный *** и ему кажется, что он видит прошлые жизни. И всего-то за тыщу баксов сеанс. Чем вы от наркоманов отличаетесь тогда? Только наркота у вас психологическая. Одитинг - это доза наркотика, за которую надо заплатить. Только все это подведено под благие цели - спасение людей по всей планете и прочее. Хитро-хитро, ничего не скажешь.

Ира
#253

Ну ты и тупиииица

Василий
#254
Гость

Автор, а вы от христианства уже отказались? Там ведь заставляют бросать свою религию.

:):):)

Василий
#255
Василий

:):):)

Гость
#256

Одитинг - это куда?

Санчес
#257
Гость

Пожалуйста, не ходите на одитинг!!!! Одитинг это тупо гипноз, Рон Хаббард - фантастический писатель средней руки, который сам говорил, что нужно создать религию, чтобы быть богатым и править лохами!!! Знакомая семья - саентологи. Ничего своего, ребенок заявку в группу пишет, чтобы деньги на ботинки выдали!!!!!!!!!! Когда саентолог говорит "не слушайте никого, попробуйте сами" он надеется что вы сходите на одитинг и вам промоют мозг, вот и все! все тесты на необходимость одитинга поддельные, даже на самые положительные ответы в конце пишут - вы в депрессиии, вам требуется одитинг! одумайтесь и никогда туда не ходите!

Дианетика и саентология-ягоды одного поля. Это сектантство чистой воды! Причем это тоталитарная секта. Туда попала моя жена (два высших образования) и дети. Почти 4 года там. Надеюсь, что у государства хватит разума прикрыть секты и психокульты в России. После закрытия церквей саентологии, их члены разбежались по различным коммерческим группам(Клубы миллионеров, матрицы перезагрузки, бизенс Молодость, окно в Мир и т.п...

Санчес
#258
Человек

Куда писать?

Дианетика и саентология- это секта, причем тоталитарная. Во-первых, здесь присущи все признаки сект и психокультов. Во-вторых, прочтите "Восемь критериев" Лифтона и сами все поймете!!!

Санчес
#259
Александра

Люди пожалуйста не вздумайте даже читать эту литературу !!!Я прожила 25 лет по соседству с "руководителем" одной из этих шараг. рассказать все ужасы о этой семье,и то как эта женщина разрушила всю жизнь себе и своим близким,как осталась без имущества и жертвовала все -вообще все даже игрушки детей ,чтоб пройти программы очищения я не буду т.к. это очень очень долго !хочу сказать и предостеречь вас-бегите оттуда!вызволяйте родственников ибо эта секта !

Все так! Это секта. Также как и Клубы миллионеров, матрицы перезагрузки, различные другие треннинги, бизнес-молодость и т.п. Ужасно, что такое происходит часто при попустительстве государства!

Ольга
#260

Отвратительно то, что у нас много людей, которых хлебом не корми, а дай ему роль лоха. На этом и построена вся эта саентология. Т.е. на тупости, глупости и нежелания заниматься собой.

Ирина
#261
Гость

когда ж эту секту уже прикроют

Ирина
#262

Запретить давно надо.

Валерия
#263
Автор в шоке

Здравствуйте. Скажите есть ли на этом сайте те кто прошел одитинг ? Испытала это вчера. Видела прошлые жизни. Что я могу сказать.. никакая психология, психоанализ и прочая ерунда с этим не сравнится. Хочу пообщаться с теми кто проходил через то же что и я. если вы здесь есть отзовитесь.

Я прошла одитинг.
Про саентологию имею достаточно общее представление, никогда ей не увлекалась и не в какие, как пишут на этом форуме, «секты», не вступала.
Случайно наткнулась в интернете на сайт Данила Белова, и когда прочитала, чем он занимается - поняла, что это как раз то, что мне нужно.
Консультация у него бесплатная, так что я не откладывая, связалась с ним по Скайпу и уточнила все детали.
После первой сессии одитинга у меня прошли сильные головные боли, ушли разные психосоматики, улучшилось душевное состояние, было много озарений, осознаний.
Иногда старые проблемы накатывают, но я уже даже отношусь к ним по-другому - проще.
И главное - я поняла, что моё состояние не безнадёжное, и из него есть выход!
Так что могу рекомендовать Данила всем, кто ищет одитора.
Если есть вопросы ко мне, пишите лучше на почту: valeriya199108@mail.ru
Так как на сайте бываю редко.

Гость
#264
fresh

Не знаю что сейчас в саентологии, может, там и правда мошенничество появилось. Но могу рассказать вот что. Одна моя родственница еще в конце 90-х интересовалась дианетикой-саентологией, бывала на одитингах. Никакого гипноза там не было (наоборот, это помогало избавиться от некоторых давних психологических проблем. Правда, "прошлых жизней" она не видела), лишних денег никто не требовал (только на покупку необходимых для учебы материалов и книг), тем более квартиру на них переписать )))). И вообще, был прекрасный коллектив ;).
Если о сектах говорить, то любая церковь - та же секта. Я тоже тогда саентологией интересовалась. В ней что-то от биологии, что-то от психологии (хоть Хаббард ее и не признавал - еще бы, тогда у него не получилось бы доказать что он шел своим путем ;) ), от религии, от философии, что-то еще от чего-то. Мне тоже интересно было, правда я в нее сильно не углублялась.

Хаббард со своими теориями (иногда в самом деле бредовыми), ясное дело, не светоч истины :). Но мало ли какие учения появляются, человечество так устроено что оно в них ищет смысл жизни и познание мира. Иначе вообще бы никаких религий, да и науки, не было бы.

Мне уже дважды предлагали взять кредит или в долг, когда я говорила, что нет денег на курсы:)' типа я пройду курс, мои способности улучшаться и я заработаю сразу в три раза больше.

Сайра
#265

Свекр увлекался сайентологией. Ездил на сборы какие-то. Закончилась его жизнь самоубийством. Не знаю, повлияла сайентология на его решение или нет, тут ничего не могу сказать, но факт остается фактом.

Гость
#266
Игорь.

Люди,живите радуйтесь. Любите. Жизнь и так коротка. Не нужно заниматься этой ерундой. Поверте мне.

Наверно у вас никогда не было панических атак и тревожных расстройств, что вы так говорите.
Такие еще любят говорить, что депрессия от слишком хорошей жизни. Жаль, что моя мама также думала, когда я ребенком испытывала панические атаки. Уже несколько лет с ними борюсь. А вам завидую, вещет вам, что у вас нет таких проблем

Гость
#267
Ирина

Здравствуйте! Я не выступаю ни "за" ни "против" саентологии. Услышала впервые это слово на одитинге. Вот про одитинг могу однозначно сказать -"ДА"! Вот моя история: проживаю в Питере. После развода пребывала в глубочайшей депрессии почти 6 мес. Депрессия была настолько сильной, что отпечаталась на моей внешности. Подруга меня уговаривала сходить к её одитору почти все это время. Но я даже не слышала её и уж тем более не верила в какой то там непонятный одитинг. В итоге она смогла меня убедить своими результатами, а они были налицо. Помню этот день, когда я приехала на Комендантский проспект к одитору Олегу. Теперь для меня это событие настолько значимое, что смело могу делить свою жизнь на "до" и "после". Первый сеанс продлился 2,5 часа. Когда вышла на улицу, все привычное серое было уже светлым и разноцветным. Такой резкий контраст видимо ощутился из-за резкого выхода из депрессии. Всего прошла 5 сеансов по разным вопросам, которые были для меня актуальны на тот момент. В итоге, помимо разрешения всех вопросов, обнаружилось, что у меня исчезла аллергия на шерсть, перестала болеть голова на погоду и ОРЗ, которые были нормой каждый сезон, улетучились. Мои знакомые, которых отправляла к Олегу, так же довольны результатами. Так что однозначно я ЗА одитинг.

В можно контакты Олега?

Гостья
#268

Очнитесь. Это секта с большой буквы. Оксфордский тест ничего общего не имеет с Оксфордом. В Питере пытались затащить, благо, что имею здравый смысл и психологическое образование. Была с мужем, так они стали на него давить словами: У тебя такая классная жена, а ты весь такой грустяшка. Ты же хочешь ее сделать счастливой? Вот, мы поможем. "
В тесте все Ваши слабые стороны видны и грамотеве люди этим пользуются и давят на Вас. Бегииите, глупцы!

Арина
#269
Гостья

Очнитесь. Это секта с большой буквы. Оксфордский тест ничего общего не имеет с Оксфордом. В Питере пытались затащить, благо, что имею здравый смысл и психологическое образование. Была с мужем, так они стали на него давить словами: У тебя такая классная жена, а ты весь такой грустяшка. Ты же хочешь ее сделать счастливой? Вот, мы поможем. " В тесте все Ваши слабые стороны видны и грамотеве люди этим пользуются и давят на Вас. Бегииите, глупцы!

о чем вообще речь куда бежать?)) это мракобесам бежать пора если они не разбежались еще, сия секта под запретом в нашей стране если кто не в курсе предусмотрена уголовная ответственность для пропагандистов так что смело в ск и прокуратуру и писать заявы если известны факты о проведении сходок собраний семинаров и шабашей.

Гость
#270
Гость

Ну раз появилось желание жить, значит раньше его не было. А это уже проблемы с психикой. Желание жить заложено изначально, это как вкус, зрение, осязание и т.п.,которые мы получаем при рождении.

Точно говорите!

Гость
#271
Дмитрий

Уважаемые господа форумчане! Если уж ведём дискуссию, то давайте делать это цивилизованно. Не надо оскорблять оппонента выражениями типа "*** секта", вымогательство денег и проч.

Прежде чем писать о предмете-пожалуйста ознакомьтесь с ним САМИ! Не из жёлтых газет, не из официальных СМИ, а САМИ!.

Когда тут очередной "гость" пишет о саентологии как: " почти везде признано сектой и запрещено", то пожалуйста, пищите только о том, что вы САМИ ЛИЧНО знаете. Поэтому такая просьба: перечислите страны, в которых запрещена Саентология? И почерпните сведения не из околоправославных источников, не со слов соседа, "который всё знает", и не из передач типа "Специальный корреспондент" или "Человек и закон".Эти передачи потому и находятся на экране, потому что дают телезрителям информацию одобренную "сверху".

Помогу вам слегка, и перечислю страны, где саентология имеет статус официально признанной религией, или имеет статус не коммерческой организации с благотворительными целями: Для удобства с Востока на Запад: Япония, Австралия, Н. Зеландия, Тайвань, Непал, Индия, страны Океании,ЮАР, Конго, Словения,Венгрия, Словакия,Албания, Норвегия, Швейцария,Швеция, Дания, Англия, Германия,Франция,Италия, Испания, Португалия, Мексика,США, Канада.может ещё что-то упустил, но как бы от этого суть не изменится.

Да, конечно в Турции, Ираке, Иране, Пакистане, Афганистане, Кувейте, Эмиратах-саентологии мало.Но нет такой страны, где она была бы под запретом.

Я готов ответить на вопросы, но только давайте уважать друг друга .

В Греции запрещена!!! В Ирландии никогда не была разрешена.

Анна
#272
Дмитрий

Назвать саентологию сектой может или идиот или невежественный в данном вопросе человек. Пишите-если хотите, разъясню.

Это не секта. Это преступная банда.

Анна
#273
Гость

В Греции запрещена!!! В Ирландии никогда не была разрешена.

Я, слава богу, познакомилась с дианетикой еще в 90 годы. И, слава богу, поняла что все это чушь, обман и бред сумасшедшего.

Гость
#274

Я проходил. Впечатления необычные. Решил научиться сам, прошел курс и начал передоставлять одитинг. У людей такие же успехи! Провел одитинг другу, он был в шоке - полез в интернет искать подтверждение и нашел! Все совпадало, и одежда, и бытовые условия! Все совпадало! Так чт я убедился, это работает!

Гость
#275
Гость

когда ж эту секту уже прикроют

Похоже никогда. По телевизору один трёп, а закрыть не могут!

Гость
#276
Гость

Похоже никогда. По телевизору один трёп, а закрыть не могут!

почему ее надо закрывать?если есть желающие там учиться.чем плох курс основы обучения?

Гость
#277

Чтобы поступить в православный монастырь,надо сдать собственную квартиру в пользу монастыря.Из монастыря могут уволить.Куда идти?Это правила перед поступлением в один из монастырей,вывешено на сайте.Уволить могут за ненадлежащее поведение.Но если человек продал жилье,чтобы оплатить саентологию,то говорят,что это секта.А зачем продавали?Разве Хаббард писал в книгах,что так надо делать?

Гость
#278

Я прохожу пивной одитинг, чувствую себя отлично. Давайте пообщаемся

Гость
#279
Счастливая девушка

0т 9 до 200.000 тыс рублей! ерунда полная. Гипноз и самовнушение. не пробуйте! ни в одной стране мира (развитой!!!) не согласились как религию записать эту секту. Будьте осторожны. Они вам много расскажут о спассении мира но на самом деле вы будете реально вкладывать все деньги в поддержку их движения,только и всего. Вы разочаруетесь. и ничто вам не поможет кроме вас самих! Поверьте. Вы придете туда,пройдете тест, вам обязательно скажут что у вас проблемы и решить их можно только с помощью их техник..Ха..ничего подобного! Они просто воруют деньги даже предлагая скидки...(хотя официально это типа пожертвования) В общем любой здравомыслящий человек который способен управлять своей судьбой сам знает что ему нужно. причем бесплатно!)))

Я проходил, никакого гипноза и самовнушения, не путайте психологию и одитинг, это как борщ с амлетом перепутать.

Анна
#280

Саентологический процессинг изменил во мне много вещей. Мне давно уже не знакомы такие состояния как тоска и депрессия. Ушла значительная часть беспокойств, страхов и напряжений. В том числе и связанных с людьми и общением. Стало больше энергии, больше активности, больше уверенности. Больше понимания что такое хорошо и что такое плохо. Большее понимание себя. Жизненные трудности я стал воспринимать не как проблемы приносящие страдания, а как задачи, которые интересно преодолевать. Одитинг сам по себе не решает всех сложностей, но дает способность проще с ними справляться.

Гость
#281

Кто нибудь помнит, где находился центр дианетики в Москве в 2000-2001 году?

Мария
#283
Гость

Дочери предлагают вступить в международную ассоциацию саентологов с оплатой годового членства 250 долл. США либо пожизненного членства - 5000 долл. США. Вот Вам и дискуссии о саентологии! И их добрые намерения! А там, глядишь, и ещё ненавязчиво будут предлагать делать взносы типа помощи голодающим в развивающихся странах или пострадавшим от стихийных бедствий.

Вот вы им и скажите не вступать в церковь саентологии, при чем тут вся саентология. Есть люди которые плохо делают пломбы в зубах - не значит что все дантисты плохие:)))

Ирина
#284

Нашла в Ютубе интервью настоящих саентологов, стало любопытно, рекомендую к изучению. Саентология это не секта, посмотрите видео и убедитесь сами.
ВОТ ССЫЛКА https://www.youtube.com/playlist?list=PLHdChZXziNq3_Fvbs-aFP_-LPXNAwwTwB

Гость
#287

Да, согласна полностью. Но в России по каим-то причинам и интересам все это запретили.

Гость
#288
Гость

но имхо-это секта

лучше не связываться

не зря сми так толдычат об этом

СМИ много о чём талдычат, нельзя принимать массовую информацию за чистую монету

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: