Гость
Статьи
Энергетический вампир?

Энергетический вампир?

Вообще-то в них никогда не верила, но в последнее время задумалась. Дело в том, что моя мама очень тяжелый человек и мы с ней часто и сильно ссоримся. Но в последнее время поняла, что я себя гораздо лучше чувствую, когда с ней не общаюсь: у меня и энергия откуда-то берется, и желание чем-нибудь заниматься делать, и вообще все за что не возьмусь, как говорится, "всякое дело спориться". А как только общаемся, причем общаемся хорошо, но у меня сразу руки на все опускаются, ничего не хочется делать, ничего не получается, и вообще как разбитая((((Написала, и даже не знаю что я от этой темы хочу. Не то совет услышать, не то просто поделиться переживаниями.

Мисс Стоун
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Когда в Москве была и ехала в метро, на меня смотрела очень подозрительная дама...Такой взгляд...Странный. Ну я от нечего делать стала мысленно строить по кирпичикам стенку. Построила. Выхожу уже, а дамочка за мной. Справа как встанет и скажет: "Аа, стенку против меня строила?"))И пальчиком помахала с ехидной улыбочкой на лице...Я в шоке.

Инесса
#2

2 бред

Света
#3
Селена

Когда в Москве была и ехала в метро, на меня смотрела очень подозрительная дама...Такой взгляд...Странный. Ну я от нечего делать стала мысленно строить по кирпичикам стенку. Построила. Выхожу уже, а дамочка за мной. Справа как встанет и скажет: "Аа, стенку против меня строила?"))И пальчиком помахала с ехидной улыбочкой на лице...Я в шоке.

Да уж, горазда ты врать.

А по теме - не надоело еще темы создавать, как ненавидите мать? Как не видит мать, все-то у ней спорится, а как домой приходит, руки опускаются. А как вы вообще жить собираетесь? Всякие люди на вашем пути встретятся и умение общаться с ними входят в набор стандартного общечеловческого поведения. Если вы не умеете это делать - вам на необитаемый остров, Автор.

Батюшка
#4
Селена

Когда в Москве была и ехала в метро, на меня смотрела очень подозрительная дама...Такой взгляд...Странный. Ну я от нечего делать стала мысленно строить по кирпичикам стенку. Построила. Выхожу уже, а дамочка за мной. Справа как встанет и скажет: "Аа, стенку против меня строила?"))И пальчиком помахала с ехидной улыбочкой на лице...Я в шоке.

ты эт завязывай употреблять...

Констанция
#5
Света

Да уж, горазда ты врать. А по теме - не надоело еще темы создавать, как ненавидите мать? Как не видит мать, все-то у ней спорится, а как домой приходит, руки опускаются. А как вы вообще жить собираетесь? Всякие люди на вашем пути встретятся и умение общаться с ними входят в набор стандартного общечеловческого поведения. Если вы не умеете это делать - вам на необитаемый остров, Автор.

+ 1000 еще и живутна материных харчах в материной квартире и мать же свою "вампиром" делают. Таких детей- и врагов не надо...

#6
Света

Да уж, горазда ты врать.

Не веришь - не верь. Но во лжи прошу не обвинять.

Гость
#7

Батюшка,я эту историю слово в слово слышала пару лет назад по телевизору от одной достаточно известной личности

Гость
#8

Пардон,Селена!

#9
Гость

Пардон,Селена!

Какой такой личности? Аж интересно стало)

Батюшка
#10

селена любит весёлые грибы после них нитакое может привидиться...

#11
Батюшка

селена любит весёлые грибы после них нитакое может привидиться...

Тебя пинокио забыла спросить...Извините, батюшка.

Батюшка
#12
Селена

Тебя пинокио забыла спросить...Извините, батюшка.

пинокио умер! и возродтлся в батюшке!

Эгоистка
#13

за собой замечала,когда когонить выведу из себя,-хорошо становится,настроение улучшается

но в посленее время,-нехочу

Мисс Стоун
#14
Света

Да уж, горазда ты врать.



А по теме - не надоело еще темы создавать, как ненавидите мать? Как не видит мать, все-то у ней спорится, а как домой приходит, руки опускаются. А как вы вообще жить собираетесь? Всякие люди на вашем пути встретятся и умение общаться с ними входят в набор стандартного общечеловческого поведения. Если вы не умеете это делать - вам на необитаемый остров, Автор.

Констанция

+ 1000 еще и живутна материных харчах в материной квартире и мать же свою "вампиром" делают. Таких детей- и врагов не надо...

где вы прочли, что я ненавижу свою мать и что мы живем вместе? 0_о

Мисс Стоун
#15

Всякие люди на вашем пути встретятся и умение общаться с ними входят в набор стандартного общечеловческого поведения.

За совет - спасибо. Вы правы.

И спасибо Свете и Констанции за ответы по теме.

Жоли
#16

Мне кажется, энергетический вампиризм не абсолютен.

То есть, нет такого, что например "дядя Володя - вампир и все". Кому вампир, а кому комфортно общаться. У меня свекров обвиняет мужа в вампиризме. Что ж, да, он ей пьет кровь. Но лично для меня он нейтрален, зато вот ОНА САМА самый что ни на есть для меня вампир. Мы дружны, хорошо общаемся, но меня потом колбасит, я срываюсь, могу заболеть. А вот мои родители с ней общаются - ничего.

Кактус
#17

Кроме вампиров, существуют еще и дисгармонизаторы.Ощущения от них, как от вампиров - но сами они получают от своего хамства только моральное удовольствие.Мисс Стоун, твоя мама - явно дисгармонизатор.Вот только незнаю, как ее вылечить...На праюоте у нас была одна такая - так начальство просто пригрозило ей увольнением за скандалы, и она затихла.

НеАвтор
#18

Я вас понимаю, у меня тоже такая ситуация. Когда я переехала в другой город, стала лучше себя чувствовать.

Но это не вампиризм, просто не все люди подходят друг другу, даже если они мамы и дети.

А моя мама просто не верит в жизнь - и рядом с ней жить не хочется.

Астролог
#19

чтоб убрать негатив из дома надо стены измазать кошачьими экскриментами

Гость
#20
Афиночка

Когда в Москве была и ехала в метро, на меня смотрела очень подозрительная дама...Такой взгляд...Странный. Ну я от нечего делать стала мысленно строить по кирпичикам стенку. Построила. Выхожу уже, а дамочка за мной. Справа как встанет и скажет: "Аа, стенку против меня строила?"))И пальчиком помахала с ехидной улыбочкой на лице...Я в шоке.

😱😱😱😱😱

Гость
#21
Мисс Стоун

где вы прочли, что я ненавижу свою мать и что мы живем вместе? 0_о

Автор не понять им этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: