Гость
Статьи
У вас есть ощущения, …

У вас есть ощущения, что вы Особенная...?

..и рождены для того чтобы изменить мир? У меня все чаще такое ощущение, может это из-за близости 2012 года? Мне даже кажется что я отсчитываю месяцы и наблюдаю..за изменениями климата, за политическими событиями, мир меняется на глазах, а события разворачиваются очень быстро

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

куку кукурукуку

антипикапер
#2

каждая пятая телка думает что она особенная и ей все всё должны

Гость
#3

Вообще-то одним из признаков шизофрении явлется ощущения собственного превосходства)

Гость
#4

баян баян

#5

А ТО-О-О-О...

Гость
#6

вумен-палата Nr.6

#7

А то как же - конешно, всякий чел - он с особинкой, белая ворона.

Джоли
#8

уууууууу

нда уж

#9
Гость

Вообще-то одним из признаков шизофрении явлется ощущения собственного превосходства)

так тут 50% больны))

Автор
#10

Я как буд-то наблюдаю за миром, за происходящим и жду своего часа.

Гость
#11

у нас городская сумасшедшая тоже так говорит не первый год, а окружающие молчат о своей особенности и спокойно детей рожают, ракеты строят, фильмы снимают и собак дрессируют.

Гость
#12
Гость

А то как же - конешно, всякий чел - он с особинкой, белая ворона.

ну про вас то это уж точно!

Гость
#13

95% людей - никто и умрут никем. Грубо, но честно.

Гость
#14
Гость

95% людей - никто и умрут никем. Грубо, но честно.

Каждый человек кто то, и умрет кем-то. Не грубо и логично.

Автор
#15
Гость

у нас городская сумасшедшая тоже так говорит не первый год, а окружающие молчат о своей особенности и спокойно детей рожают, ракеты строят, фильмы снимают и собак дрессируют.

Я говорю это только здесь, в миру не могу себе этого позволить

Автор
#16
Гость

95% людей - никто и умрут никем. Грубо, но честно.

согласна, но я не 95 %, скорее остальные 5 %.

Может я конечно ошибаюсь, но я со странностями , про меня это с детства говорили.

А мой МЧ говорит, что он со мной видимо потому что я такая "е*анутая"

Жоли
#17

ну автор, про катастрофы не одна вы такая наблюдательная. Я вот чувствую себя иногда особенной, когда (на полном серьезе!) мне хочется приобрести какое-то украшение, или аксесссуар, или одежду, везде ее ищу, найти не могу, а через полгода-год это становится модно! Проверено неоднократно! Я могу предсказывать моду очень точно.

Ника
#18

Хватит веселиться, хватит горевать

Можно расходиться, можно забывать

Кто бы что ни сделал, кем бы кто не стал

Никто не проиграл.

Верные пожитки на своих местах

Скверные улыбки тлеют на устах

Тяжким коромыслом вечная ничья

Никто не проиграл.

Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел

Во что бы я не верил, чего б я ни хотел

Куда бы я ни падал, с кем ни воевал

Никто не проиграл.

Ника
#19
Автор

согласна, но я не 95 %, скорее остальные 5 %.

Может я конечно ошибаюсь, но я со странностями , про меня это с детства говорили.

А мой МЧ говорит, что он со мной видимо потому что я такая "е*анутая"

да автор ты такая!

тебе легче стало? так иди и нажрись, будешь еще особенный

и МЧ своему дай в табло, чтоб он лишний раз убедился, что с тобой, потому что ты еб*нутая

Shocking!
#20

Автор, вам бы к психиатру на прием записаться.

лоло
#21

автор,я вам верю,автограф оставте.

Гость
#22
Жоли

ну автор, про катастрофы не одна вы такая наблюдательная. Я вот чувствую себя иногда особенной, когда (на полном серьезе!) мне хочется приобрести какое-то украшение, или аксесссуар, или одежду, везде ее ищу, найти не могу, а через полгода-год это становится модно! Проверено неоднократно! Я могу предсказывать моду очень точно.

О у меня тоже это есть!!

Как-то я ввела моду на рваные джинсы, потом на рванные джинсы+шпильки+вечерняя кофта..а потом помню свое дикое желание купить жемчуг, помню я тогда все свои деньги грохнула на ожерелье из черного жемчуга, через пол-года жемчуг стал модным..особенно черный

Автор
#23

т.е. автор я

Автор
#24
Жоли

ну автор, про катастрофы не одна вы такая наблюдательная. Я вот чувствую себя иногда особенной, когда (на полном серьезе!) мне хочется приобрести какое-то украшение, или аксесссуар, или одежду, везде ее ищу, найти не могу, а через полгода-год это становится модно! Проверено неоднократно! Я могу предсказывать моду очень точно.

Кстати а подскажите новые тенденции, я их пока не чувствую))

Бабуся Ягуся
#26

Ну нет, автор. У меня такого ощущения даже после коньяка не бывает. Зачем мне это надо - мир спасать? Пускай сам себя спасает, тем более, что обычно мир спасателям за это и не платит ничего.

Наф Наф
#27
Автор

..и рождены для того чтобы изменить мир? У меня все чаще такое ощущение, может это из-за близости 2012 года? Мне даже кажется что я отсчитываю месяцы и наблюдаю..за изменениями климата, за политическими событиями, мир меняется на глазах, а события разворачиваются очень быстро

Вы скорее всего не работаете,и от нечего делать фантазируете.Такое бывает,только не злоупотребляйте фантазиями.Ок))

Скрипка
#28

Да, есть. С самого детства! Но мании величия у меня нет.

Гость
#29
Гость

Жоли

ну автор, про катастрофы не одна вы такая наблюдательная. Я вот чувствую себя иногда особенной, когда (на полном серьезе!) мне хочется приобрести какое-то украшение, или аксесссуар, или одежду, везде ее ищу, найти не могу, а через полгода-год это становится модно! Проверено неоднократно! Я могу предсказывать моду очень точно.

О у меня тоже это есть!! Как-то я ввела моду на рваные джинсы, потом на рванные джинсы+шпильки+вечерняя кофта..а потом помню свое дикое желание купить жемчуг, помню я тогда все свои деньги грохнула на ожерелье из черного жемчуга, через пол-года жемчуг стал модным..особенно черный

и у меня так же. Но это не личная особенность, а талант тех, кто умеет плавно и незаметно вводить новые тенденции моды, а мы просто жертвы.

Мосс
#30

Согласен - Автор вы Особенная. Спасите Чирлидера - спасите мир. Что дальше?

Зло Неграмотное
#31

*** не мешки ворочать.Народ требует чуда.Афтырь как, смогешь? Ну там воду в вино, табак в гашишь....

Гость
#32
Кошечка

Гость

Вообще-то одним из признаков шизофрении явлется ощущения собственного превосходства)

так тут 50% больны))

как раз ты больна. Если у телки никнейм кошечка, то у нее развитие на уровне дауна.

Сестрица
#33

Про конец света http://ab-pokoj.livejournal.com/81866.html

Да и вообще, стоило бы Вам, уважаемый автор, прочитать сей журнал полностью, наверняка там встретите свой клинический случай и успешный путь к выздоровлению. Никоим образом не стебусь. Вполне серьезно и с сочувствием.

Манула Верни
#34

подростковые заморочки в прошлом. я обычная, как все. а все разные

#35
Гость

Кошечка

Гость Вообще-то одним из признаков шизофрении явлется ощущения собственного превосходства) так тут 50% больны))

как раз ты больна. Если у телки никнейм кошечка, то у нее развитие на уровне дауна.

а мне больше и не надо мне и так комфортно жить;) куда уж до вас умных;)

#36

да я думаю это так.

странная я, может и не избранная)), но от большинства отличаюсь ОЧЕНЬ сильно. и мне это много раз говорили. я и сама это вижу и понимаю.

но "нормальным " проще живется в этом мире.

Фей
#37

Автор, если вам так кажется, значит, так и есть)

Гость
#38
Дубинушка

Мне кажется, только не Особенная (аж, ***, с большой буквы), а просто *** на всю голову. При чем я этого не замечаю, мне окружающие говорят это постоянно. Постоянно - это каждый новый знакомый. Очень завидую конформным людям, стараюсь с ними побольше общаться, понять, чем вообще живут, о чем думают, хочу быть одной из них. Хреново себя чувствую из-за всего этого. Такая фигня, автор.

мне кажется в реале с тобой нормальные люди вообще общаться не будут. люди все кроме тебя конформные? ошибаешься, много интересных, не пассивных людей, личностей, просто они имеют чувство такта, а ты невоспитанная провинция.

Бабуся Ягуся
#39

М-да. А тут еще кто-то на другой ветке говорит, что у Лурье шизофрения )

V
#40

Может быть Вы были рождены в 29-й лунный день? У этих людей изначально заложена особая карма)

Жоли
#41

29, я и об этом тоже думала.

Сейчас мне хочется покупать бирюзу и все бирюзовое. Покупать украшения с прозрачными камнями изумрудной огранки. Но этого мало. У меня пока что желания спят.

x_-
#42

Вуман похлеще баша будет,зашол и сразу настроение поднялось,посмеялся (:

#43
x_-

Вуман похлеще баша будет,зашол и сразу настроение поднялось,посмеялся (:

опять балуются разводками))) но то что почти каждый человек ощущает себя немного особенным закладывается из детского эго, когда все внимание было направлено только на ребенка, то есть родители и близкие были для него целым миром. можно сказать, что чем больше проявляется эта черта у взрослого, тем более человек наивен или инфантилен.

#44

Автор,

а при чем тута 12 год?? о_0?

Пыжик
#45
Автор

..и рождены для того чтобы изменить мир? У меня все чаще такое ощущение, может это из-за близости 2012 года? Мне даже кажется что я отсчитываю месяцы и наблюдаю..за изменениями климата, за политическими событиями, мир меняется на глазах, а события разворачиваются очень быстро

У меня ощущение, что абсолютно все особенные. И абсолютно все меняют мир.

Барсик
#46

Aвтор, тебя в палату к Наполеонам не пускают и ты однa маешься?)))

Феникс
#47

Разводка, конечно, но забавная. Сейчас-то я - взрослый адекватный человек, не заморачиваюсь такими глупостями, но когда-то давно, в детсадовском возрасте - да, было что-то вроде того. Казалось, что существую на самом деле только я (причем вечная и бессмертная), а всё остальное - плод моего воображения. Было это, к счастью, недолго, "крыша" скоро встала на место. Но потом я уже узнала, что явление это, оказывается, довольно распространенное. :))

Голубой небосвод
#48
Феникс

Разводка, конечно, но забавная. Сейчас-то я - взрослый адекватный человек, не заморачиваюсь такими глупостями, но когда-то давно, в детсадовском возрасте - да, было что-то вроде того. Казалось, что существую на самом деле только я (причем вечная и бессмертная), а всё остальное - плод моего воображения. Было это, к счастью, недолго, "крыша" скоро встала на место. Но потом я уже узнала, что явление это, оказывается, довольно распространенное. :))

это не крыша на место встала, просто твоя суть- рабская примитивная биомасса

Феникс
#49

Ой, насмешил "Голубой Небосвод". Не понравилось, видать, моя история. Так Вы, оказывается, всего лишь мой "глюк"? Ну по-видимому так. Кроме "глюков" никто в реале не смеет мне "тыкать", да еще про какое-то рабство бред нести.

Гость
#50

Чувствовала себя "особенной" лет в 14-16,а в 17,когда пришлось самой на свои удовольствия зарабарывать вся особенность куда-то улетучилась,и осталась проза жизни.Так что, это, видимо возрастное.Пройдет.