Гость
Статьи
нужны ли отношения с …

нужны ли отношения с мужчиной?

Долго думала над этим вопросом. Мужчины редко обращали на меня внимание. В классе юбку даже не задирали. Отношений серъезных не было. Когда брат стал встречаться с девушкой, он постоянно брал меня с собой. Мы часто ходили отдыхать вместе втроем. Получалось что я сама себя развлекала, а они оставались вдвоем. Мы втроем живем в нашей 4-х комнатной квартире, доставшейся нам от родителей. Сейчас у меня и у жены мужа есть дочери. Они погодки. Жена с трудом меня раньше терпела, но когда мы обе забеременели подруждились. У меня был роман с одним парнем. Мы один раз переспали и разбежались. Я забеременела. Это 1-й секс в моей жизни.

Теперь у нас получается типа шведской семьи - я занимаюсь хозяйством и детьми, брат с женой занимаются карьерой. Четкое разделение ролей и обязанностей. Вроде всё устраивает, только подруга советует найти мужчину и жить отдельно от них. Кому я такая нужна с ребенком. И для здоровья вроде надо. Тем более психологически я заочно прошла этот этап отношений. Вот только как?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

фотку, автор. мы вам скажем какие у вас шансы.

Кукарача
#3

какая заботливая жена))) хочет сплавить вас из родительской квартиры и жить с Вашим братом в четырёхкомнатной квартире в своё удовольствие))))))

Карина
#4

Кукарача, всё так и было. После рождения детей мы разделили обязанности - я вроде домработницы и сиделки, брат с женой добытчики. Дочери и племяннице брат стал родным отцом. Такая ситуация всех устраивает.

даша
#5

автор, конечно дли себя ви всегда наидете муйчину,и секс полезен для здоровя, но для дочери никогда, и как правило отчим насилует, унияет не своиx детеи, а ето страдание и вам и дочке,мойно просто имети луыбовника, для виброса адреналина, и всем xорошо, и никакиx проблем,подумаите-удачи!!!

Гость
#6

А ещё говорят, что бабы не *** а поголовно спят по любви...

Алексей
#7

6, нехороший ты человек.

Алексей
#8

автор, недавно моя хорошая знакомая, одна из самых некрасивых женщин, которых я знал, возможно самая некрасивая, но золотое сердце, прекрасная голова и очень большая сила духа, недавно вышла замуж за не самого красивого, но очень успешного человека. И как-то она рядом с ним совсем неплохо смотрится, вот что значит правильно одеться. Как говорится, "делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!"(с)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: