Гость
Статьи
Унизительная …

Унизительная ситуация,подскажите,как выйти из нее?

Девочки, я сделала самую большую глупость в своей жизни .Стыдно.Дура последняя, что говорить.Ну да ладно, подскажите,чтобы еще хуже не вышло.Расстались с МЧ .Третье лицо прослушивало мой мобильник и манипулировало мной.И вот я поверила этому третьему лицу и подумала что эту информацию оно узнало от моего МЧ.Была в шоке и чтобы отомстить сделала очень глупую и некрасивую вещь. Теперь, когда прошло время и я узнала , что мой телефон просто прослушивался(причем, слышно все что происходит в комнате, когда телефон в ней находится),мне очень стыдно,потому что из-за этого поступка мой бывший МЧ не хочет разговаривать со мной.Хочу все таки встретиться и объяснить ему ситуацию, что сделала это по глупости а не из подлости.Это его не вернет,но я хочу чтоб он знал мотивы моего поведения.Варианты два-прийти в офис или позвонить и попросить встречи.Встретиться он может не захотеть.А удобно ли в офис без предупреждения заявиться?Ух,как стыдно...

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
pin0
#1

повесся...

Керен
#2

Ну, вы еще не сделали самую большую глупость в своей жизни. У вас ТАКОЙ потенциал.

Гость
#3

А третье лицо - это твой муж?

Гость
#4

Сон про не сон, не про сон сон.

Что б я что поняла из темы....

helen
#5

Прослушать мобильник -круто!По -моему, это могут только органы госбезопасности

Автор
#6

Керен,спасибо,не ожидала от вас.Всегда с удовольствием читала ваши посты.

Автор
#7
helen

Прослушать мобильник -круто!По -моему, это могут только органы госбезопасности

Увы,не только.Это проще чем кажется.20секунд-и вы на крючке.А по теме ничего не напишете?

Автор
#8
Гость

А третье лицо - это твой муж?

Нет,Вы не угадали.

Гость
#9

Хочу подробностей!

Автор
#10
Гость

Хочу подробностей!

Они ужасны:)

Найдется добрая душа и посоветует как быть? Пока что тут одни ангелы сидят ,которые не ошибаются в жизни и всегда знают как поступить.Может,войдет кто-то живой и настоящий?

Керен
#11

Ну вот и посмотрите на себя чужими глазами.

Гость
#12

Ничего не понятно.

Гость
#13

Что случилось?

Любознательная
#14

я бы посоветовала

люблю этим заниматься и умею

тока не улавливаю чтото ситуацию, "как быть" с чем? непонятно что разруливать, когда не ясно, что нарулила...

Гость
#15

Автор,напишите смс и все

Белов
#16

13, Третье лицо хочет набить лицо второму лицу из за первого лица.

Керен
#17

Да ну чего вам непонятно. Все она вам поведала. Подслушивание, разнесение сплетен, мелкая и гадостная месть, произведенная по чужому науськиванию.

И теперь она пойдет к нему в контору, свалится на него посреди рабочего дня, когда он чувствует себя относительно в безопастности, чтобы сказать ему: Федя!! Это Кузьма меня надоумил накакать тебе в почтовый ящик. Он подлец, завистник, нашу любовь разрушить хочет. Прости, Федя, давай будем друзьями!

луковица
#18
Гость

Автор,напишите смс и все

что-нибудь вроде "любимый, нас предали!"

Автор
#19

Хочу объяснить человеку ,что поверила в то,что он меня предал,так как информацию кот. мне сообщили,знал только он.Но для того , чтобы ему это объяснить, мне нужно с ним встретиться.По телефону этого не объясню.Боюсь, что если предложу встретиться,он откажется,т.к. подумает, что навязываюсь.Или еще что.Вопрос-удобно ли без предупреждения прийти в офис,занять две минуты,сказать что хочу и выйти,не отягощая ывоим присутствием?Или оставить ситуацию как есть и пусть навсегда меня считает подлым человеком?

Автор
#20
Керен

Да ну чего вам непонятно. Все она вам поведала. Подслушивание, разнесение сплетен, мелкая и гадостная месть, произведенная по чужому науськиванию. И теперь она пойдет к нему в контору, свалится на него посреди рабочего дня, когда он чувствует себя относительно в безопастности, чтобы сказать ему: Федя!! Это Кузьма меня надоумил накакать тебе в почтовый ящик. Он подлец, завистник, нашу любовь разрушить хочет. Прости, Федя, давай будем друзьями!

Вы меня сегодня не перестаете разочаровывать...

Автор
#21
Гость

Автор,напишите смс и все

Думаете? Большая смска получится если все объяснять...

Автор
#22

Может, оставить как есть?:(

Соль
#23
Автор

Вы меня сегодня не перестаете разочаровывать...

А Керен до слёз огорчится от такого комента, можно подумать))

Белов
#24

21, в том и фикус. нужно написать 2-3 слова, но что бы они его так заинтриговали, что он сам позвонит всенепременно

Гость
#25

Лучше в офис.При народе выяснять отношения не будет, домой-может закрыть перед носом дверь, вызвать на встречу-может не прийти. Ваш вариант-людное место.

Гость
#26

Напишите ему письмо, электронное или бумажное. В офисе - не надо. Как бы ни повернулась ситуация, ему скорее всего ох как неудобно будет перед коллегами. Просто от одного вашего визита.

Встретиться может и не захотеть, это его право.

Письмо, не очень длинное (около трети А4), но с подробностями, чтоб знал кому морду бить, если он с ним знаком)

Автор
#27
Белов

21, в том и фикус. нужно написать 2-3 слова, но что бы они его так заинтриговали, что он сам позвонит всенепременно

Спасибо.

Автор
#28
Гость

Лучше в офис.При народе выяснять отношения не будет, домой-может закрыть перед носом дверь, вызвать на встречу-может не прийти. Ваш вариант-людное место.

В офисе у него свой кабинет,он не будет выяснять отношения.Просто ужасно стыдно,плАчу из-за человеческой подлости и своей беспросветной глупости:(

Вам тоже спасибо за совет! голова не соображает совсем.

Автор
#29
Гость

Напишите ему письмо, электронное или бумажное. В офисе - не надо. Как бы ни повернулась ситуация, ему скорее всего ох как неудобно будет перед коллегами. Просто от одного вашего визита. Встретиться может и не захотеть, это его право. Письмо, не очень длинное (около трети А4), но с подробностями, чтоб знал кому морду бить, если он с ним знаком)

Электронное не могу,у него нету мейла,даже не знаком с интернетом.

Гость
#30

Вообще, конечно, сложно советовать не зная ничего :). Может быть вы там такое натворили. И вообще ситуация какая-то бредовая. По теме, если все-таки решитесь прийти в офис, постарайтесь это сделать в конце дня, подкороулить когда будет уходить с работы. Вероятность того, что он будет занят или сделает вид, что занят гораздо ниже. А так да - лучше напишите письмо. И мысли получится более стройно изложить и от волнения глупостей не наговорите. В конце письма можете попросить о встрече, если он захочет. Еще советую поставить галочку "уведомить о доставке", тогда не будете мучится дошло или нет. :) Скорее всего он вас не простит, т.к., видимо, вы какую-то подлость совершили, но вам станет легче, что хоть попытались.

Гость
#31

Не представляю себе офисного работника. у которого свой кабинет, и он не знаком с почтой и вообще интернетом. Ему что 70?

Автор
#32
Гость

Вообще, конечно, сложно советовать не зная ничего :). Может быть вы там такое натворили. И вообще ситуация какая-то бредовая. По теме, если все-таки решитесь прийти в офис, постарайтесь это сделать в конце дня, подкороулить когда будет уходить с работы. Вероятность того, что он будет занят или сделает вид, что занят гораздо ниже. А так да - лучше напишите письмо. И мысли получится более стройно изложить и от волнения глупостей не наговорите. В конце письма можете попросить о встрече, если он захочет. Еще советую поставить галочку "уведомить о доставке", тогда не будете мучится дошло или нет. :) Скорее всего он вас не простит, т.к., видимо, вы какую-то подлость совершили, но вам станет легче, что хоть попытались.

Нет,не подлость.Хотя может так выглядеть.Поэтому хочу чтобы знал мотив.

Любознательная
#33

электронное письмо

он его прочитает обязательно

ведь он читая его даже сможет сделать вид как будто и не читал))

про офис забудьте

это что обострение???!!!!

у нас тут муж подруги приперся намедни...

пришлось нам черными ходами с работы мелкими перебежками улепетывать, во избежании опасности выяснения отношений на людях

даже не думайте

Любознательная
#34
Автор

Электронное не могу,у него нету мейла,даже не знаком с интернетом.

ммааамммааа дорогая

нет. это точно разводка.

блин, вот только поверишь.

Автор
#35
Гость

Не представляю себе офисного работника. у которого свой кабинет, и он не знаком с почтой и вообще интернетом. Ему что 70?

У него есть интернет в офисе,но этим занимается секретарь.Своего личного мейла у него нет.

Гость
#36

Передайте ему свою петицию через сотрудников, кнверт не заклеивайте. Униженный будет вам благодарен.

А если по теме, народ, а чего вы тут все обсуждаете? Я никак в суть въехать не могу.

16, вы меня еще больше запутали:)

Любознательная
#37

караульте тогда возле его дома

луковица
#38
Автор

Гость

Напишите ему письмо, электронное или бумажное. В офисе - не надо. Как бы ни повернулась ситуация, ему скорее всего ох как неудобно будет перед коллегами. Просто от одного вашего визита. Встретиться может и не захотеть, это его право. Письмо, не очень длинное (около трети А4), но с подробностями, чтоб знал кому морду бить, если он с ним знаком)

Электронное не могу,у него нету мейла,даже не знаком с интернетом.

это ж какая-то крутая шишка! автор, бросайся ему в ноженьки, подкарауль его между подъездом и служебной машиной

Любознательная
#39

про офис забудьте, пожалейте его

мания какаято пошла

обострение точно

в любом случае

Гость
#40
Автор

Нет,не подлость.Хотя может так выглядеть.Поэтому хочу чтобы знал мотив.

А что, мотив подлости облегчает эту самую подлость? Ой, сомневааааюсь....

Гость
#41
Любознательная

караульте тогда возле его дома

бедный парень:)

Автор
#42
Любознательная

про офис забудьте, пожалейте его мания какаято пошла обострение точно в любом случае

А что его жалеть? Вхожу к нему в кабинет ,посторонних нет, говорю все быстро и ухожу.Все.Такой план.

Автор
#43
Гость

Автор

Нет,не подлость.Хотя может так выглядеть.Поэтому хочу чтобы знал мотив.

А что, мотив подлости облегчает эту самую подлость? Ой, сомневааааюсь....

Не облегчает ничуть.Но почему-то мне хочется ,чтобы он это знал.

Гость
#44

я бы как узнала весь расклад - сразу бы позвонила МЧ и эмоционально сказала что-то типа "нас грамотно наeбали! давай разберёмся с этим третьим лицом!" а сочинять три недели, с какой стороны к нему подойти - это похоже на продуманность, может воспринять как враньё. сидела-сидела, выдумала-таки третье лицо с его кознями и теперь пытается этой бредовой историей прикрыть свой позорный поступок.

Есфирь
#45

Автор, если это его не вернет - никаких действий предпринимать вообще не надо.

мужская логика такова, что если они уходят, им фиолетово, почему вы так поступили и каковы были мотивы.

Есфирь
#46
Автор

Гость Автор

Нет,не подлость.Хотя может так выглядеть.Поэтому хочу чтобы знал мотив.

А что, мотив подлости облегчает эту самую подлость? Ой, сомневааааюсь....

Не облегчает ничуть.Но почему-то мне хочется ,чтобы он это знал.

вот именно - этого хочется вам. Хотите совершиить еще одну глупость?

TRM
#47

что-то мне подсказывает,что он только счастлив будет,если Вы его оставите в покое.

Пыжик
#48

Моё скромное мнение: пойти в офис и обьясниться.

Не ждать восстановления отношений, а просто снять тяжесть с ваших душ.

Гость
#49

Мое нескромное мнение, не стоит домашние проблемы тащить на работу. Человека это явно не порадует.

Забияка
#50

вот в офис ходить не надо - он же вас видеть не хочет. потом - объясняться надо было сразу как узнали, а не спустя неделю. а если стыдно и вы в раздемье значит действительно вы виноваты. вывод - напишите ему письмо с уведомлением только на домашний адрес предварительно сделав звонок с предложением о встрече на нейтральной территории. если не придет - значит ему ваши объяснения не нужны.