Гость
Статьи
Интуиция …

Интуиция разыгралась...уже два месяца плохие предчувствия,не знаю с чем связано.

Последнее время хочется бросить все и убежать куда подальше. Постоянно чувствую напряжение, непонятно откуда появляется злость,вспыльчивость, ощущение безысходности. И так еще у некоторых людей,которых я знаю. В жизни у всех все норм,просто непонятные предчувствия. А у вас такого нет?

Del
64 ответа
Последний — Перейти
Sandra
#1

У меня есть!!!! Не знаю, что за фигня (((

#2

бывает чувство тревоги иногда.не знаю с чем связано,но в такой момент достаточно принять какое ньть успокоительное и это проходит

Гость
#3

Есть и вообще хочется последний месяц забиться просто в нору и чтобы тебя никто не трогал и ничего уже не хочу,ни отдыхать и ехать куда-то,ни денег...я хочу чтобы от меня отстали просто и не звонили и не просили и вообще ни о чем не спрашивали,меня сейчас раздражают даже самые близкие люди и их разговоры с участием и жалостью,я вот банально вообще никого видеть не хочу и общаться тоже и просто мечта-на месяц на необитаемый остров и чтобы никто не приставал с разговорами,менядостали все уже конкретно и знакомые и родные и даже муж с сыном достали

Гость
#4
О В Е Н

бывает чувство тревоги иногда.не знаю с чем связано,но в такой момент достаточно принять какое ньть успокоительное и это проходит

Я за день выпила пузырек корвалола и спать охота и тревога отпускает на время и потом опять,очень хочется заснуть и спать так долго-долго и вообще не просыпаться и я понимаю что похожа на страуса,который оченно хочет засунуть голову в песок и не видеть никого

Гость
#5

Срочно всем проверить щитовидку.

Гость
#6

У меня бывает чувство тревоги,но это никак с интуицией не связано,здесь по-моему дело в нервах,да еще осенняя депрессия у многих,нет ничего лучше рюмки коньяка в осенний промозглый вечер,успокаивает,повышает настроение...

Нарина
#7

Все гораздо проще. Это связано с недостатком какого-то витамина (по-моему из группы В), подробнее в инете почитайте.

Ёжа
#8

Не интуиция это, а тревожность. Интуиция не так проявляется, а кратковременно в непосредственный момент перед предчувствуемым событием. Отдыхать надо! Если нет возможность куда-то съездить или сходить, развеяться, попробуйте хотя бы помедитировать дома после работы, релаксацию, можете и валерьянку или пустырник попить.

Гость
#9

У меня так было за месяц до смерти самого дорогого человека. Искренне желаю, чтобы у Вас это было на пустом месте!

Ёжа
#10

Это все от стрессов!

Del
#11

У меня в принципе все хорошо,осень это да,не очень этот сезон люблю. Только это не совсем на тревогу похоже. Просто ощущение,что надвигается что-то очень плохое. У меня тоже самое чувствует,он тоже не знает с чем это связано. Вот сейчас сижу,не нервничаю,все окей...а ощущение,что что-то плохое случится есть.

Del
#12

не могу сказать,что это именно со мной будет связано. Я имею в виду бурю более глобального масштаба

Гость
#13

так шизофрения начинается обычно

Гость
#14

автор возьмите отпуск,отдохните,съездейте куданить

Гость
#15

нехватка магния

Гость
#16

у меня тревожное состояние тоже в последнее время постоянно, начиная с середины февралая, но у меня за этот период по сегодняшний день слишком много негативныx событий произошло- смерти близкиx мне людей и крупные разлады с детьми...

Del
#17

Шизофрении у меня нет)))с витаминами все в порядке,я проверяась. С щитовидкой нормально все. Отпуск будет зимой,сейчас учеба

Del
#18

гость 3) если что я с вами,я буду жить на другом конце необитаемого острова,вряд ли мешать друг другу будем)

-
#19

У кого интуиция разыгралась, у кого радикулит))

Гость
#20

три раза в день по 10 капель настойки пустырника. 10 дней. И ваша интуиция уйдет туда откуда пришла.

парусекундная
#21

чувство тревоги бывает при ВСД. проверьте сердце. возможно, с гормонами что-то. ну и банально - депрессия осенне-зимняя.

Гость
#22

у меня такое было - оказалось сбой поджелудочной. она часто дает чувство тревоги - мне вообще страшно было из квартиры выходить, паранойа настоящая. подлечилась и тьфу тьфу тьфу прошло!!!

Гость
#23

Да, у меня точно так было.

Сделала компьютерный томограф, открыли рак.

Я не говорю, что и у Вас непременно так будет пху пху пху не дай Бог никому!, но сделайте самые разные исследования, я уверена, что организм подсказывает, что ему плохо и идет какой-то плохой процесс.

Анна
#24

Автор, поверьте, к интуиции ваши переживания не имеют никакого отношения. У вас типичное тревожное состояние. Я невролог. Конечно, без очного осмотра мало что можно сказать. Но посоветовать могу: попейте какое-нибудь несерьезное успокоительное типа пустырника.

Осенью такого рода переживания могут быть связаны с осенним авитаминозом, недосыпом, переутомлением. Существует ряд заболеваний, которые провоцируют тревожность.

И мой вам совет: сходите к неврологу на прием. Запускать себя нельзя.

Гость
#25

А у меня такой вопрос-есть люди стрессоустойчивые и нестрессоустойчивые-что делать 2-м?

24-Анна-интересно Ваше мнение,у меня тоже кстати,бывают нападки просто какие-то интуитивные

Кактус
#26

Автор,это связано с вашей нервной системой.С нее и начинайте...

Гость,я сама такая...Делюсь лекарством:СТРАСТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИМЕЮТ СКВЕРНУЮ ПРИВЫЧКУ СБЫВАТЬСЯ.Поэтому - всеми способами меняйте мрачные мысли на веселые.Уж если сбудется, так пусть - что-нибудь хорошее!

Гость
#27
Гость

Есть и вообще хочется последний месяц забиться просто в нору и чтобы тебя никто не трогал и ничего уже не хочу,ни отдыхать и ехать куда-то,ни денег...я хочу чтобы от меня отстали просто и не звонили и не просили и вообще ни о чем не спрашивали,меня сейчас раздражают даже самые близкие люди и их разговоры с участием и жалостью,я вот банально вообще никого видеть не хочу и общаться тоже и просто мечта-на месяц на необитаемый остров и чтобы никто не приставал с разговорами,менядостали все уже конкретно и знакомые и родные и даже муж с сыном достали

думала я одна такая. иногда завидую тем, кто ушел жить в глухомань подальше от людей. Хочется купить домик на окраине какой-нибудь безлюдной деревни, согласна даже без водопровода и электричества. я думаю мы устали от информации, от того, что она не совпадает с реальностью.

Del
#28

Гость 27,я об этом уже года два мечтаю)))только деревню желательно на острове или побережье)))

Гость
#29

Самое главное не ругаться ни с кем, от этого еще хуже бывает. на себе испытала. лучше провести курс инъекций витаминов группы В и магний попить (Магнерот). правильно народ советует. и самое главное вечером рюмочку конъяка, но не больше)))

Гость
#30
Del

Гость 27,я об этом уже года два мечтаю)))только деревню желательно на острове или побережье)))

я так понимаю ваше состояние, т.к. сама сейчас нахожусь на выходе из него))). вышла тем, что написала в 29. и еще мне помогла молитва "Отче наш", "Богородица Дево радуйся". Вы сами должны себе помочь, окружающим от вашего состояния тоже не сладко, особенно близким. И правильно доктор написала, что необходимо сходить к неврологу. Удачи Вам! Все будет хорошо!

Гость
#31

Автор, всам xорошиx советов мадавали0главное начинать иx применять!

23. Гость | 03.11.2010, 19:13:41 [2727972376] Гость

Да, у меня точно так было.

Сделала компьютерный томограф, открыли рак.

Я не говорю, что и у Вас непременно так будет пху пху пху не дай Бог никому!, но сделайте самые разные исследования, я уверена, что организм подсказывает, что ему плохо и идет какой-то плохой процесс.

--------подсказите пожалуйста подробнее какое конкретно вы делали обследование? общее или частичное? У меня плоxая наследственность,поэтому тревожные состояния, xожется сделать подобное обследование(потому что при визуальном обследовании у врача мне кажется нельзя определить и положиться на врача мне боязно...

женушка
#32

самое элементарное, когда у вас тревожное состояние померейте пульс, обычно он повышается. Сходите к врачу, может быть аритмия.

Гость
#33

Приближается 21 декабря 2012 года и то, что будет в этот день, понравится далеко не всем.А сердце предчувствует -и болит.

Наступает время разделения на "зёрна и плевелы" или Страшного Суда по Библии, как вам понятней.

Будет произведено разделение, а потом те, кто избран ,исчезнут с планеты и перейдут в другую реальность с новой прекрасной жизнью в царство, где миром будет править Любовь.

У них откроются свехспособности и начнётся совершенно другая жизнь, не имеющая никакого отношения к этому болоту с крысиными гонками за бумажками.

Те же, кто останется на Земле, будут наедине со своей кармой, и это будет очень тяжело.

Иными словами, наступает время конца тьмы для людей света и конец света для тёмных людей.И каждый в глубине души знает, к какому стану он принадлежит.Потому и мечется душа.Чувствует приближение Великих Страданий.

Большая жатва у тёмных.А 2013 год уже будет годом страшных катаклизмов, где изменить уже ничего будет нельзя.

Гость
#34

33.Хоть и не верят в это,а многие сейчас мечутся,у многих какое-то предчувствие,тревога,может и на самом деле будет что-то...

Гость
#35

ВСЕ священные писания говорят об этом.Как можно говорить "может быть на самом деле будет".

будет-можете не сомневаться.

Гость
#36

дальше ситуация будеттолько ухудшаться.эмоциональная лабильность(то, что вы сейчас испытываете), будет возрастать.Люди как будто будут сходить с ума.Ближе к этой дате будет ощущение ,что и прямь наступает конец света.

Много людей погибнутв блжайший год-два, не сумев ассимилировать новые энергии, идущие сейчас на Землю.

Человечество накануне огромных перемен.ТАКОГО в его истории ещё не было.

Гость
#37

Гость 36, а если мне по фигу, это значит, куда я попаду?

Гость
#38

Я-не Господь Бог.Этот вопрос Ему адресуйте.

-
#39
Del

Гость 27,я об этом уже года два мечтаю)))только деревню желательно на острове или побережье)))

вы там вообще от тоски взвоете! начнёте к себе прислушиваться! лучше к людям.. и лучше к весёлым оптимистам!!

Гость
#40
Гость

Я-не Господь Бог.Этот вопрос Ему адресуйте.

А я думала, что это вы... Вот облом.

Гость
#41

Недосып, щитовидка, ВСД. И стрессы. Тупо отсыпаться. Успокоительный сбор ╧1 в аптеке возьмите. Спите часов по 10 в сутки, месяца три четыре кряду. Алкоголь исключить. Поможет, проверяла на себе

Ель Сибирская
#42

Это же называют "пониженной энергетикой". Один хрен. Здоровый сон, свежий воздух. Зимой купите лыжи )))))

гостья
#43

Так осень на дворе! А интуиция тут вообче ни с какого боку. Лето у всех было мягко скажем не очень, теперь осень с дождями и листопадами. Не нюньтесь, успокойтесь- это сезонное. Главное не пытаться лечить все это дело алкоголем. А самое верное средство поплакать(сбросить напряг) и выспаться. И окружите себя хорошим, купите что-нибудь себе любименькой, покушайте вкуснятинку, сладенького чего-нибудь с чаем попейте, кинцо о счастливой и нежной любви посмотрите. Только не долго, а то привыкните нежиться и потом опять "караул".

Гость
#44
Del

Гость 27,я об этом уже года два мечтаю)))только деревню желательно на острове или побережье)))

Ну а что мешает? Такая холупка стоить будет копейки. И да, очень полезно время от времени лишаться водопровода, теплого туалета. Через пара недель возвратившись в город-жизнь начинает играть другими красками:) На себе проверяла.

Гость
#45

Для людей глвное сейчас-это пережить 21декабря 2012 года и последующий за ним 2013 год, в который будут происходить катаклизмы.

Вот уж кому придётся несладко...

Ощущение пустоты, неустроенности, вспышки злобы и раздражительности -всё это есть проявления неприспособленной к изменениям психики людей.

Гость
#46

да что вы все про2012 год,откуда вы взяли,что именно в этом году что-то случиться,сколько раз уже говорили,про это и в 90 да постоянно.

Гость
#47

я очень хорошо помню как в раннем детстве у меня появилось 1-й раз это чувство-как буд-то чернота какая-то на меня смотрит из вне,это правда,я не придумываю,но я стараюсь не подпускать к себе это,не думать всерьез-очень помогает

и заметила,чем более скептически относишся к подобным знакам и интуициям,тем меньше они тебя одалевают,а так это,если не ошибаюсь называется навязчивыми состояниями

Икуку
#48
Гость

я очень хорошо помню как в раннем детстве у меня появилось 1-й раз это чувство-как буд-то чернота какая-то на меня смотрит из вне,это правда,я не придумываю,но я стараюсь не подпускать к себе это,не думать всерьез-очень помогает

и заметила,чем более скептически относишся к подобным знакам и интуициям,тем меньше они тебя одалевают,а так это,если не ошибаюсь называется навязчивыми состояниями

То же самое, с детства ( А что это вообще?

Гость
#49
Гость

да что вы все про2012 год,откуда вы взяли,что именно в этом году что-то случиться,сколько раз уже говорили,про это и в 90 да постоянно.

Сравнили божий дар с яичницей.Не видеть, что надвигаются большие перемены может только слепой.Изменение климата планеты, замедление движения течения Эль-Ниньо, таяние льдов в Арктике,постоянные землятресения и извержения вулканов.

Совершенно ясно, что в 2012 году что-то очень серьёзное произойдёт на планете.Не могут все писания- Библия , индейцы племени хопи и майя, китайская книга судеб, Нострадамус, Ванга и многие современные ясновидящие-тот же Глоба, ошибаться.

Мир находится накануне апокалиптических событий.Именно внутреннее знание этого оказывает влияние на психику человека.Знание того, что скоро случится, проявляется в психике людей нервными срывами.Посмотрите , сколько неадекватных людей на улице, в метро, в транспорте.

Правильно тут пишут, что мы находимся накануне важных событий.Каждый получит то, что заслужил.И миновать это невозможно.

гостья голландская
#50

автор, у вас невроз. ничего не случится - не бойтесь. сходите к врачу - выпишет успокоительное.