Гость
Статьи
Имя Варвара

Имя Варвара

Как вам это имя?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ребенка так назвать решили? Зачем вам тогда комментарии? Вам нравиться и отлично! Какое вам дело нравится это имя мне и кому-то еще или нет?

#2

Говорят, девушкам с таким именем сложно устроить личную жизнь и быть счастливой по женски :)

#3

Говорят, девушкам с таким именем сложно устроить личную жизнь и быть счастливой по женски :)

Гость
#4

Мне как-то не радостно от того, что имя похоже на жестоких варваров, вареники, и варежки. Карающее имя, грубое, очень тяжелое.

Гость
#5

Варвара краса-длинная коса.

пойдет,мне нравиться.

Гость
#6

Да, кажется, что ворона каркает.

Фёкла
#7

Знаю я одну Варвару... Дура дурой, каких я еще не видела

Гость
#8

Красивое имя)

#9

Мне не нравится.

гость
#10

может лучше Пелагея?Или ПРосковья?

ku
#11

Красивое имя

Гость
#12
Фёкла

Знаю я одну Варвару... Дура дурой, каких я еще не видела

Аналогично)

#13

красивое, запоминающееся имя.... только именно так - ВАРВАРА. а не Варька, какая-нибудь.

Гость
#14

у моей подруги так дочь зовут,кстати ее дочь очень счастлива по жизни...счастье в жизни не зависит от имени.

welved
#15

а мне Варя как раз нра..а вот вариант -Варвара не очень) сразу вспоминается та сказака- где какой то жуткий старик кричал -ВАРВАРВАРВАРААААААААААА!

гостья
#16

Святая есть- Варвара великомученица.

Не кисель
#17

А мне нравится

lolka
#18

лучше Барбара)

Я
#19

А я бы назвала ВЕРОНИКА!

Гость
#20

Сразу песенка из детства вспомнилась :) Варя-Варька-Барбара :)

Из ныне модных - самое красивое! Не то что эти склизко-сопливые Алины, Полины, Лизы и Миланы...

М...
#21

А мне наоборот сокращенное Варя нравится, а Варвара нет. Грубое, тяжелое, ассоцииации с варварами.

Назовите лучше на иностранный манер Барбара! А сокращенно тоже Варя или Барби.

Гость
#22

Училась в школе, техникуме, институте с несколькими Варварами. Очень дружелюбные привлекательные, уверенные в себе девушки. Кстати, ни у одной из них не возникало комплекса по поводу имени, в то время это имя было довольно редким. Часто к ним обращались "Варвара-краса"

#23

Мне нравиться)

Что в нём есть такое необычное)

Ещё нравиться, когда называют по краткому имени: Варя и т.д.

Марина
#24

вот я тоже хочу дочку свою назвать Варя, но само полное имя Варвара не очень вот даже не знаю как быть(((

Гость
#25
Гость

Сразу песенка из детства вспомнилась :) Варя-Варька-Барбара :) Из ныне модных - самое красивое! Не то что эти склизко-сопливые Алины, Полины, Лизы и Миланы...

Ваш текст

Да Лизы, это вообще бред повальные лизалки,кругом они эти скользкие лизухи

Гость
#26

мне нравится дочку так назаву)

Чучело-ворчучело
#27
Марина

вот я тоже хочу дочку свою назвать Варя, но само полное имя Варвара не очень вот даже не знаю как быть(((

Я знаю одну Варю, которая себя называет Барбара.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: