Гость
Статьи
говорить подруге или …

говорить подруге или нет про ее нового МЧ и не только?

Я приглашала к себе на ДР двух подруг из художки и своего МЧ. Его приблатненного дружка я видеть у себя не хотела. МЧ долго думал приити или нет, кампания вроде не совсем распологающая и ему одному с нами могло быть скучно. Я сказала хочешь приходи, мы с тобой отметим позже вдвоем. Мой МЧ пришел ко мне на ДР со своим другом. Мне это очень непонравилось (его друган) из-за его манер и еще всяких разностей. Я сначала обиделась на своего МЧ. На ДР его друг вел себя очень даже прилично, даже оделся нормально. Друг познакомился с моими подругами и они быстро нашли общий язык. Я его не узнаю. Он оказывается умеет себя хорошо вести:)))).
Сегодня ходили с подругой гулять, она рассказала мне какой он хороший, добрый , нежный, не такие придурки как все остальные. вчера он подошел ко мне и попросил не рассказывать про свои "гоповские привычки", потому что подруга его сразу бросит. А подруга его точно бросит. Рассказать ей или нет?

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
#1

зачем?может он встал на путь истинный и меняется) не говорите ей

и как это вы умудряетесь гулять до 10 утра)))

Автор темы
#2

Овен, если подруга спросит что он за чел. (в смысле норм или придурок) что сказать, ведь я его знаю целый год, а подруга третий день.

Гость
#3

"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты". Оченно верно. Прикиньте, если ваш МЧ с ним дружит, значит либо его друг не так уж плох (а гоповские привычки просто элемент нестандартного имиджа), либо ваш МЧ не так хорош, как себя позиционирует.

Гость
#4

вот глупости

мой мч тоже имел гоповские привычки.,

а я была девой чувствительной,творческой натурой

мы встретились случайно,были споры и все прочее

но сильнее чувств у меня не было,как и у него

думала что это мимолетно ,но вот уже 2 года не разлей вода,дело идет к свадьбе

#5

ну скажите что человек неплохой,но иногда его "заносит".ничего критичного о нем сказать не можете.. как то так

Автор темы
#6

ну скажите что человек неплохой,но иногда его "заносит".ничего критичного о нем сказать не можете.. как то так

типа все пацаны в чем то придурки, а так ничо? :)))

Гость
#7
Автор темы

ну скажите что человек неплохой,но иногда его "заносит".ничего критичного о нем сказать не можете.. как то так типа все пацаны в чем то придурки, а так ничо? :)))

скажи,что типо не в твоем вкусе типчик

#8

ну типа того)))))

Щазззззззззз
#9

жуть, а не орфография.Автор вы из какого ПТУ?

парусекундная
#10

а чего рассказывать? натура она и есть натура)) вылезет все равно))

Автор темы
#11

а чего рассказывать? натура она и есть натура)) вылезет все равно))

подруга кинет упрек чего сразу не сказала что придурок, я его хорошо знаю и подруга знает что я его хорошо знаю.

Автор темы
#12

12. чето написала))) надюсь вы поймете

Истра
#13

Это дело того парня и подруги. А вам бы я посоветовала в любом случе в отношения не лезть и советов не раздавать. Скажите,что так нормальный,вроде,но мало его знаете.Как-то так,нейтрально. Подруга сама,думаю,разберётся. А если он ей сильно нравится, а вы его грязью обольёте и всё расстроится,думаете, ей легче будет? Она ж не собирается сразу замуж и детей?:)

И на будущее. НИКОГДА не слушайте советов подруг в ваших личных отношениях и выборе МЧ. И старайтесь сами их не раздавать,можете оказаться крайней:)

Гость
#14

Один и тот же человек, может по-разному себя вести с разными людьми. Просто я с парнем встречалась, сейчас расстались. И тут узнала такое..даже писать стыдно..короче у него была девушка, и однажды в душе он на неё написал...фу...Так со мной он так никогда не поступал...Ёлки просто я себя так поставила, сначала какие-то намёки невнятные у него были, но я человек жёсткий. А так наоборот столько романтики было в отношениях, сколько ни с кем, даже странно, что именно он такое мог выкинуть

Гость
#15

Нет!

У людей все хорошо, не портите им жизнь, а то тогда и Вам кто-нибудь так же испортит.

Гость
#16
Автор темы

а чего рассказывать? натура она и есть натура)) вылезет все равно)) подруга кинет упрек чего сразу не сказала что придурок, я его хорошо знаю и подруга знает что я его хорошо знаю.

Хорошо знают те, кто сто пудов соли съел вместе, кто лет 20-30 знаком.

Ты его еще не знаешь, но если гадостью ответишь на его просьбу, можешь разбудить в нем зверя и тогда он тебя побьет, и за дело побьет, чтоб рот свой широко не открывала и не болтала, чего не надо.

Гость
#17
Гость

Один и тот же человек, может по-разному себя вести с разными людьми. Просто я с парнем встречалась, сейчас расстались. И тут узнала такое..даже писать стыдно..короче у него была девушка, и однажды в душе он на неё написал...фу...Так со мной он так никогда не поступал...Ёлки просто я себя так поставила, сначала какие-то намёки невнятные у него были, но я человек жёсткий. А так наоборот столько романтики было в отношениях, сколько ни с кем, даже странно, что именно он такое мог выкинуть

я согласна с вами

мой парень не ссал на свою бывшую))) но был с ней груб, не брал с собой гулять, хамил, не отвозил ее домой

со мной он совсем другой, 2 года вместе, он меня везде берет с собой, все его друзья в шоке от таких перемен, постоянно забирает с работы, очень романтичен и нежен

Южанка
#18

А вот твой любимый где-нить (без тебя) отрывался, напивался, был полный неадекват (предположим). Проспался - забыл. Пришел к тебе. А у тебя подруга, радостно тебе говорит: "А твой-то, оказывается, такой козел!"

Приятно?

Вот и думай, говорить подруге или нет.

Гость
#19

Не говорите подруге, что он плохой. Скажите правду - что он бывает разный. Может у этой пары шанс на настоящую любовь...

#20

У меня тож так же....

Парень со мной совсем один,такой нежный заботливый...Когда по телефону разговариваем у него голос такой мягкий ласковый.

А с друзьями он совершенно другой человек...разговаривает по другому...да и вообще ведет себя не так как со мной.Я думаю что говорить не стоит,потому что мож он имеено с ней такой...А еси скажешь испортишь все((((

Анютка
#21

автор темы,не суй свой нос не в свой вопрос!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: