Гость
Статьи
подруга нагло врет? …

подруга нагло врет? (про ее МЧ и квартиру)

Подруга за которой всю жизнь ухаживали только очень обеспеченные мужчины (с ее слов) полтора года назад начала встречаться с парнем из провинции у которого ничего нет. Он только что закончил ординатуру и начал работать врачом (до этого получал стипендию ординатора). В своем родном Тобольске имел малометражную однушку. Подругу все отговаривали (он с тобой из-за денег, ему прописка нужна). Подруга из состоятельной семьи.
Так вот она мне недавно сказала что ее парень еще год назад (когда они встречались 5 месяцев и он еще не был полноценным врачом) продал свою квартиру в Тобольске, откуда-то нашел несколько миллионов и купил ДВУШКУ в ближнем подмосковье. При этом он еще снимал квартиру в Москве. Квартиру купил не в ипотеку (я спрашивала) И самое интересное что он эту квартиру оформил на МОЮ ПОДРУГУ. И как она говорит что узнала об этом многим позже, а в тот момент просто подписала док-ты которые он просил подписать. Опять же с ее слов секса у них тогда не было, начался только совсем недавно (вполне может быть, она была повернута на своей девственности).
Сказала мне она об этой квартире недавно (то есть через год после покупки).
По ее словам ее парень сделала ей предложение примерно в то время когда и купил квартиру (через 5 месяцев отношений), прошел уже год, они сначала этим летом собирались пожениться, теперь планируют следующим летом.
Вот скажите такое вообще может быть что ее парень незнамо как купил квартиру и оформил ее на девушку которую знает 5 месяцев и с которой даже не спит? Или подруга нагло врет?
Если честно не хочется себя чувствовать полной дурой.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ж не ее парень, откуда нам знать, что он там дарит ?

А у вас в голове существует только одна схема подарков, это когда надо себя продать за коробочку с бантиком?

Мне вот однажды харлей подарили, старый, коллекционный, малознакомый человек, с которым я просто пересекалась на отдыхе в компании. Сказал, вот хочу порадовать тебя и удивить. импульсивный вот такой.

Просто так. У нас отношения даже не планировались. Каждый был со своим самоваром. Я потом с его женой даже дружила какое-то время.

Ъ
#2

Почему бы просто не порадоваться за подругу?

Гость
#3

Думаю врет. Сама купила. А так говорит чтоб не думали что он с ней из-за денег. Ведь стремно же сказать что купила квартиру сама чтобы после свадьбы привести к себе мужа жить)

Гость
#4

парень нашел девушку "не затертую до дыр", хочет жениться, купил кв чтобы жить там с ней. Он ей эту кв не дарил, а записал на нее, на то были причины. Не дарил -- в смысле, тоже собирается там жить. Записал на нее для того, например, чтобы кто-то из его родственников не разевал на это кв. рот. Что тут не сходится? Не верите, что не всем дарят только валентинки? На меня будущий муж тоже записал купленную им кв еще до свадьбы, чтобы исключить претензии со стороны его родни.

Гость
#5
Гость

парень нашел девушку "не затертую до дыр", хочет жениться, купил кв чтобы жить там с ней. Он ей эту кв не дарил, а записал на нее, на то были причины. Не дарил -- в смысле, тоже собирается там жить. Записал на нее для того, например, чтобы кто-то из его родственников не разевал на это кв. рот. Что тут не сходится? Не верите, что не всем дарят только валентинки? На меня будущий муж тоже записал купленную им кв еще до свадьбы, чтобы исключить претензии со стороны его родни.

ну и дурак ваш муж.

Наталья
#6

Автор, вы просто уже извелись от зависти. А просто порадоваться за подругу и закрыть эту тему, слабо?

аПОФИГейша
#7

главное дело "не хочется себя чувствовать полной дурой".. это ВАш что ли парень, или Вы на эту квартиру сами претендовали, автор?))

подруга
#8

да врет она, как можно не знать, что подписываешь?))

#9

Была такая тема пару месяцев назад http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4222665/

Совсем фантазия иссякла уже?

Слатуля
#10

Ага,особенно понравилось то,что она всегда встречалась с обеспеченными мужчинами и при этом они только ходили за ручку.

Гость
#11

Даже лень дочитывать. Займитесь своей личной жизнью. Видно что вам скучно, вот и влезаете куда не просят

Гость
#12

Обманывает. Сама купила.

автор
#13
Гость

парень нашел девушку "не затертую до дыр", хочет жениться, купил кв чтобы жить там с ней. Он ей эту кв не дарил, а записал на нее, на то были причины. Не дарил -- в смысле, тоже собирается там жить. Записал на нее для того, например, чтобы кто-то из его родственников не разевал на это кв. рот. Что тут не сходится? Не верите, что не всем дарят только валентинки? На меня будущий муж тоже записал купленную им кв еще до свадьбы, чтобы исключить претензии со стороны его родни.

не затертая до дыр это типо религиозного кавказа. Моя подруга действительно физиологически была целкой, но мне пальцев рук не хватит пересчитать со сколькими парнями она занималась анальным и оральным сексом.

Суть в том что не верю я что на деньги от продажи малометражной однушки в Тобольске (где-то в Сибири) можно купить шикарную двушку в Химках.

автор
#14
Наталья

Автор, вы просто уже извелись от зависти. А просто порадоваться за подругу и закрыть эту тему, слабо?

а чему завидовать? вранью?

П. С. и своя квартира и парень с квартирой имеется.

ЖЖ
#15

по всей видимости она вам в начале не рассказывала думая что вы будите завидовать, и судя по всему не безосновательно, вам то собственно говоря какое дело что у них происходит? какая вам разница кто купил эту квартиру и на кого она оформлена?

Имя
#16
Слатуля

Ага,особенно понравилось то,что она всегда встречалась с обеспеченными мужчинами и при этом они только ходили за ручку.

да, поясните плиз этот момент. мне тоже интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: