Гость
Статьи
Не могу бросить …

Не могу бросить курить!!!

Никак не получается, мне 21 год, я курю уже почти 5 лет. В последнее время стала понимать, что от курения одни проблемы. Эта привычка тянет достаточно много денег, у меня в 21! год уже и одышка появилась, да и с мч проблемы из за этого(он не курит). Пытаюсь бросить уже пол года. Могу продержаться неделю, потом срываюсь. Чаще всего срываюсь из за нервных ситуаций или проблем..рука сразу тянется к сигарете. Таблетки с пластырями не помогают...У кого получилось бросить курить, помогите советом!

Юлька
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто надо осознать для себя, что с определенного момента вы не курите. Момент не надо выбирать специально, типа с понедельника, или там Нового года. Лучше решить внезапно и сразу же выбросить свою последнюю сигарету.

Срываетесь вы из-за того, что не решили окончательно бросать. Вы просто сказали себе - я попробую. И так много раз. А это бесполезно. Главное - проявить твердость и бросить раз и навсегда.

франция
#2

у меня получилось...не курю 4 года...мне кажется,я никогда не курила в жизни...мой мозг забыл процесс держания сигареты...я рада и счастлива...думаю,что всем известная книга помогла...хотя нет...я сама ЗАХОТЕЛА...книгу осилила только 20 страниц :-)

Жека
#3

всех курящих телок автоматически причисляю к соскам

Гость
#4

А я таких козлов причисляю к дебилам!

Жека
#5

да подавись. главное, что все курящие телки - реально похожи на дешевых, иногда подороже, СОСОК! ха

minifreid
#6

Юлька, мне помог Алан Карр. Главное, не увиливать и старательно прочитать книгу. Автор даже разрешает в процессе чтения курить пока не закончите книгу. Это работает. Мой парень курил 8 лет. Не курит 3 года. Я не курю 2 года, хотя у меня был четырехлетний стаж. Не бойтесь, это легко. Метод силы воли, сокращение числа сигарет, пластыри и жевачки лично мне не помогали. А Карр помог.

Гость
#7

Представила твою рожу))))чертила!

Жека
#8

а я твою! Да ты похоже тоже та еще соска!

minifreid
#9

Жека, люди могут ошибаться. Конечно, курение никого не украшает. А неумение вести себя по-человечески и подавно.

Гость
#10
Жека

а я твою! Да ты похоже тоже та еще соска!

***,да ты очередной кибердрочер чувствую)

Жека
#11
Гость

Жека

а я твою! Да ты похоже тоже та еще соска!

***,да ты очередной кибердрочер чувствую)

да поxер мне на твои чувства. С сосками-курильщицами иначе никак))

Гость
#12

Да ты не угомонишься,козел?иди в затычку,страшок!

гостья
#13

5 моих знакомых бросили курить после книги Алана Карра.

зет
#14

силу воли тренируйте, первый этап вы уже осилили - вы осознаёте вред курения (или только говорите об этом), теперь просто не курите,

я бросила курить после 8 лет курения, не курю лет 6 уже, от запаха сигарет просто выворачивает,

в течение года уменьшала дозу, зависит еще от друзей, если они курят- тогда они вас без конца будут звать покурить, если нет- процесс пойдёт легче

Жека
#15
Гость

Да ты не угомонишься,козел?иди в затычку,страшок!

ты че такая нервная? еще одна неудовлетворенная? или только курить бросила? иди пососи карамелек, говорят, отвлекает. или иди дальше, выплевывай легкие)))

Гость
#16

Тоже Аллен Карр. Не курю 2 с лишним года, до этого курила лет 5. Пыталась бросить 100 раз, не получалось. Сейчас ощущаю себя некурящим человеком, хотя во сне часто снится, что курю. И просыпаюсь в ужасе))

Алиска
#17

Я посмотрела видео Алиена Карра. Фильм всего час идет и после него больше не курила. Главное первые две недели потерпеть, а потом отвыкнешь=)))) я уже 10 месяцев не курю, а курила 6 лет. Сейчас чувствую себя так, как будто вообще не курила раньше=)))

я бросила
#18

Девушка, я 25 лет курила и бросила в один день, когда реально расхотела курить...какие у вас там стрессы?:) мальчик не позвонил? в институте зачет не поставили? мама отругала? смешно:))

Дианка
#19
Жека

да подавись. главное, что все курящие телки - реально похожи на дешевых, иногда подороже, СОСОК! ха

Это ты с точки зрения своей знакомой судишь?! Импотент несчастный!

А что ты еще умеешь, как не бревном лежать ,Тьфу!

Гость
#20

Автор, займитесь какой-то духовной практикой. Все внешнее - это отражение вашего внутреннего состояния, вы что-то замещаете сигаретой. Что - известно только вам. Когда поймете глубоко скрытую причину ЗАЧЕМ это вам все надо - бросите легко и без проблем.

Гость
#21

Автор, постепеннно переходите на более лёгкие сигареты, затем сокращайте количество выкуренных сигарет в день. Когда дойдёте до 1 сигареты в день, начинайте курить через день по 1 сигарете, потом через два дня и тд. Потом просто надоест и даже не захотите курить. Либо курите только тогда, когда совсем прижмёт. Т е не то что, "хочу щас покурить", а именно совсем прижало. Я так бросила после 10 лет непрерывного курения по пачке в день. Единственное что очень важно - Вы должны ОЧЕНЬ хотеть бросить курить.

Кактус
#22

Автор, прежде всего - перестаньте "париться".Есть люди, которым намного тежелее других бросить курить (к таким относится, кстати, и психотерапевт Владимир Леви.Сам массу людей отучил от курения, а себя - не может!).А потом - начните уменьшать количество выкуренных сигарет.А для начала перестаньте обижаться на всяких жек.Их и так...бог обидел (в смысле - ума не дал!)

Fox
#23

ну просто пойми что курение отнимает 15 лет жизни. то есть ты можешь купить себе 15 лет жизни, но за это тебе нужно отдать ВСЕ сигареты в твоей жизни. И никогда их в руки не брать. Отличная сделка.

Man
#24

Во-первых:не алАн карр а алЕн карр!

Во-вторых:сам курю с 13-ти а уже 20.При этом всём курили мои родители(и во время беременности).Пытался бросить по разному(резко,постепенно,книга Алена Карра,спорт).Больше всего продержался когда нашел себе занятие и работу которая нравится.Чего и вам дамы советую=)Надеюсь что и я когда нибудь смогу избавиться от самого сильного наркотика.

Яна
#25

Помогу бросить курить.Без примения лекарств,пластырей и т.п,только психологические методы.10 сеансов и вы забудете о сигарете.Предложение актуально для любого города.Оплата 10 WMZ после каждого сеанса.Первый сеаес бесплатно,также анкета по которой составляю индивидуальную программу бесплатно.Работа ведётся по электронной почте. Пишите deeplotos@mail.ru

люся
#26

Яна, ты какая-то тупица)) ахахаха

#27

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: