Гость
Статьи
андрогинная внешность

андрогинная внешность

Почему парень с андрогинной внешностью привлекательнее девушки с подобной внешностью? У женственного парня всегда найдется миллион поклонниц, а мужеподобная девушка вызывает двоякие чувства! Тема не про *** и ***. Только про внешность!

автор
34 ответа
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Ну все дело в природе. Девушкам кажется, что парень смазливый сможет больше понять ее нежную душу, подарит больше нежности, не бросит и тп, не сделает больно, чем парень со слишком мужественными чертами лица, брутальный и соотвественно поведением. Это у подростков-девочек больше. Я не люблю женоподобных к примеру ))

А вот женщина воспринимается мужчинами, как что-то мягкое, доброе, нежное,округлое,воздушное создание, к которому они тянутся подсознательно. А мужеподобные девушки воспринимаются, как "конкуренты" или как недоженщины (очень грубо выражаясь). Хотя столько сейчас всяких причуд, вкусов, что за всех не скажешь.

(снегурочка)
#2

эпл это опять ты??:)) что куколка проснулась?)))

Белка Бо
#3

Автор, андрогинная внешность, это значит, если по-простому, ПОХОЖИЙ НА МУЖЧИНУ. Вот вам и ответ на ваш вопрос, "Почему парень с андрогинной внешностью привлекательнее девушки с подобной внешностью?"

Потому что мужик, похожий на мужика - это всегда хорошо. А вот женщина, похожая на мужика - это часто пугает и отталкивает.

Гость
#4

А я люблю ***, меня что-то в них привлекает в сексуальном плане. Автор, не злись, хоть ты и писала, что тема не про ***, я все равно удержаться не смогла.

гость
#5

Ну так мужественный парень - это сексуально...а мужественная девушка, мягко говоря не очень))

Лично у меня достаточно грубые черты лица, в общем на вид, не принцеска)) Поклонников, честно скажу не много, комплименты про внешность слышу редко и то не верю...

Но и с такой внешностью жить можно))

Evilen
#6

Андрогинность - не мужество, а бесполость, или обоеполость. Грубо говоря, кто красивей: женоподобный парень или девка-мужичка?

автор
#7

Да у меня просто приятель есть. Лапочка, хоть и на девчонку смахивает) Но к нему все относятся нормально. Парни подсмеиваются, конечно, но слегка. Да сколько актеров, певцов! А вот девушки-парни как-то отклика в обществе не находят. Или недоумение вызывают или оскорбительное: ***!!!!

автор
#8
Гость

А я люблю ***, меня что-то в них привлекает в сексуальном плане. Автор, не злись, хоть ты и писала, что тема не про ***, я все равно удержаться не смогла.

Не злюся. Но женоподобный не значит - ***)))

автор
#9

не злюсь

Белка Бо
#10
Evilen

Андрогинность - не мужество, а бесполость, или обоеполость. Грубо говоря, кто красивей: женоподобный парень или девка-мужичка?

Да, Эвилен, вы совершенно правы.. Автор, прошу прощения, беру свои слова обратно (пост 3)... ((

Сейчас погуглила по данному вопросу, осталась в шоке. Вот так вот всю жизнь живешь, и в голову тебе не придет сомневаться по какому-либо вопросу, а потом бах, и оказывается, ты всююю жизнь заблуждался (((

автор
#11

Понимаете, пишу не просто так. Сейчас рядом подруга, сопли льет) У нее как раз андрогинная внешность. Девушка-парень. Она много лет занималась плаваньем, фигура та еще... Широкие плечи, узкике бедра. В одежде предпочитает унисекс. Короткая стрижка. Ее сегодня очень оскорбили. Обозвали лесбиянкой, а она предпочитает только мальчиков! Вот и спросила меня, почему нашего общего друга называют хорошеньким, а ее страхолюдиной! Хотя они очень похожи.

Просто гостья
#12

Думаю, причина - в незрелости своих сексуальных предпочтений. Сексу тоже надо учится, вот и пытаются девушки определить, кто им больше нравится в сексуальном плане. Андрогины получаются тогда идеальным объектом: на вид - девушка, а по-настоящему мужчина,и ни в чем "постыдном" его поклонницу заподозрить нельзя.

Да и детишек в юном возрасте девушкам рожать рано, вот идут лесом всякие брутальные парни.

Шани
#13

Андрогинная внешность у девушки не значит, что она бабо-мужик. Возьмите Tilda Swinton. Вид очень хрупкий. И она андрогин. Андрогин - это когда ты не можешь понять, какой пол перед тобой: мужской или женский. А иначе всех баб мужеподобного колхозного вида можно было назвать андрогинами.

У меня андрогинная внешность, люди иногда спрашивают: "ты девушка или парень?". Я не стыжусь этого, а играю на этом - одеваюсь унисекс. И внешность у меня не грубая, а утончённая, модельная.

Автор, подружке вашей надо найти В Контакте группу "ANDROGYNS"

http://vkontakte.ru/club159918

Там много участников, фоток и поклонников андрогинного типа внешности. Пусть посмотрит и комментарии почитает, может это утешит её, как в своё время меня.

z
#14

ну у меня такая внешность, бабы тоннами вешались) могу фото скинуть

автор
#15

Шани, спасибо вам! Искреннее спасибо! Подружка у меня красавица, хоть и не такая красивая как Тильда))

автор
#16

z, очень бы хотелось посмотреть! Если вам не жалко, конечно)

z
#17

не ну мне стрёмно как то стало) обосрут ещё)

Лиза
#18

Нет, мне никогда не нравились женоподобные мужчины, наоборот привлекает некая брутальность в мужиках. Я просто не понимаю, как к женоподобным мальчикам можно испытывать половое влечение. Мужик должен быть самцом - большим, сильным и свирепым : )))

автор
#19
z

не ну мне стрёмно как то стало) обосрут ещё)

Конечно обосрут!!! Здесь это любят)))

Гость
#20

материнский инстинкт

Casey
#21

хаха, а мне где-то год назад врач сказала, что у меня андрогиннй тип, и я ужасно была удивлена, т.к. я бы не сказала, что я похожа чем-то на мужчину, лицо "бебифейс" (щечки круглые), ну зато пух по всему телу (светлый), и я высокая и стройная! Ем что хочу и не толстею (ну вес колеблется 55-60), жирка на боках и бедрах почти нет. Если не накраситься, в мои 21 давали 16, видимо, похожа на подростка. Сейчас мне 23, самое интересное, что парни всегда обращали внимание. Так что, не считая этого мерзкого пуха, для меня андрогинный тип - большой плюс. Ну плечи пропорциональные, но я бы не сказала, что широкие, но и не узкие. Я бы, может быть, хотела, что были поуже, так как грудь кажется меньше, чем на самом деле. Я думаю, что у девушек, занимающихся плаванием, широкие плечи - это специфика, но может быть, вашей подруге подойдут горм, таблетки,если она не против них, после них появляются "изгибы". И огромный плюс v tom, что она, наверное, тоже не толстеет! Так что не все потерянно. Но зачем она волосы коротко стрижет? Если ей нравится, то пусть не обращает внимание на такие фразы, а если хочет быть поженственнее, надо волосы отращивать, мне так кажется.

#22

ооо, а я люблю женское начало во внешности мужчины, потому больше нравятся мальчишки, когда еще они не мужики, но и не дети. а что-то среднее. красивых только, конечно.

с красивыми, правильными благородными чертами лица, именно смазливых не люблю.но это сложно описывать. проще фото показать. в них ангелоподобность есть какая-то, свет изнутри

вообще тяготею к красивым мужчинам, модельного плана, утонченным.

не разделяю мнения про настоящего мужика в виде волосатой вонючки с уродливой мордой.

Грель Сатклиф
#23

Инопланетный. как же я вас понимаю!

Мяу
#24

Девушка с андрогинной внешностью тоже может быть привлекательной :)

На форуме для андрогинов много примеров: http://genderqueer.ruforums.net/--vf8.html

Мяу
#25

правильно ссылка наверное будет так:

http://genderqueer.ruforums.net/--vf8.html

Гость
#26

Я знаю парня который тащиться от Сирены Уильямс. Он вообще одобрительно отзывался о внешности Земфиры, и когда ему сказали, что она мужеподобна - он говорит " ты чего не видишь, кто перед тобой, девушка или парень? если видишь, в чем вопрос?". Помню обсуждали с ним Боню, он о ней так отозвался - соська))). И вообще все гламурные девицы у него - соськи. Но он сам красотой не блещет - на любителя сам будет, но высокий статный.

Гость
#27
автор

Понимаете, пишу не просто так. Сейчас рядом подруга, сопли льет) У нее как раз андрогинная внешность. Девушка-парень. Она много лет занималась плаваньем, фигура та еще... Широкие плечи, узкике бедра. В одежде предпочитает унисекс. Короткая стрижка. Ее сегодня очень оскорбили. Обозвали лесбиянкой, а она предпочитает только мальчиков! Вот и спросила меня, почему нашего общего друга называют хорошеньким, а ее страхолюдиной! Хотя они очень похожи.

Она лукавит. Если это её оскорбляет, зачем выбирает подобный образ "коблы"? Дело не в широких плечах, а в прическе, одежде, манерах.

З.Ы. слёзы она может лить по другому поводу: может она так почву прощупывает. Хочет твою реакцию понять на её лизбиянство и признаться потом

Гость
#28
Аз Есмъ Инопланетный

ооо, а я люблю женское начало во внешности мужчины, потому больше нравятся мальчишки, когда еще они не мужики, но и не дети. а что-то среднее. красивых только, конечно. с красивыми, правильными благородными чертами лица, именно смазливых не люблю.но это сложно описывать. проще фото показать. в них ангелоподобность есть какая-то, свет изнутри вообще тяготею к красивым мужчинам, модельного плана, утонченным. не разделяю мнения про настоящего мужика в виде волосатой вонючки с уродливой мордой.

почему сразу вонючий, неопрятный, если мужественный? Какая ограниченность мышления.

ерик
#29

У меня широкие бедра и длинные ноги...и я парень...вот думаю может в модели пойти...проблема такая что хромаю и неуверенно чувствую себя всегда((((

Гость
#30

меня когда-то подстригли под мальчика и после этого все думали что я парень при том я то и одеваюсь не очень женственно, мне тогда было 10лет и после этого я не когда не стриглась коротко, вообще постоянно хожу с очень длинными волосами и у меня достаточно много поклонников (я не хочу похвастаться или что-то еще) сама не понимаю почему но я нравлюсь людям хотя у меня достаточно мужские черты лица.

Licht
#31

мне нравятся и мальчики которые выглядят как мальчики и мальчики , которые выглядят как девочки. и еще мне нравятся девочки как мальчики.но типаж типа Бьенсе и Лопес не вызывает ничего ,кроме отвращения. чисто мое субъективное мнениемнение

Нелли
#32
Шани

Андрогинная внешность у девушки не значит, что она бабо-мужик. Возьмите Tilda Swinton. Вид очень хрупкий. И она андрогин. Андрогин - это когда ты не можешь понять, какой пол перед тобой: мужской или женский. А иначе всех баб мужеподобного колхозного вида можно было назвать андрогинами. У меня андрогинная внешность, люди иногда спрашивают: "ты девушка или парень?". Я не стыжусь этого, а играю на этом - одеваюсь унисекс. И внешность у меня не грубая, а утончённая, модельная. Автор, подружке вашей надо найти В Контакте группу "ANDROGYNS" http://vkontakte.ru/club159918 Там много участников, фоток и поклонников андрогинного типа внешности. Пусть посмотрит и комментарии почитает, может это утешит её, как в своё время меня.

Шани, я вообще не могу понять какая у меня внешность. Меня очень мучает этот вопрос с недавних пор, я прошла тест на андрогинность, по тестам я андрогин, а внешне не могу понять. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!

Андрогин с таблетками
#33

Рисую я как-то в мастерской у себя картины, а тут подходит ко мне андрогин и говорит - я тоже рисую! Зацени мою диету! Я говорю - нафиг ты мне и твоя диета! Он - нет я этим зарабатываю! Я говорю - чем - диетой? Мне это не интересно, я рисую! Но он настойчиво продвигает свои диеты! Как будто не знает что есть 3 вида людей - быстрый обмен веществ, замедленный - похоже у него он усугубился, потому что еще и возраст, и смешанный. И ему все равно, кому свои услуги предлагать. Не ведитесь - эта тварь еще таблетки для похудения будет рекламировать! Думает ей надо, то и остальные такие же

Андрогин с таблетками
#34
Андрогин с таблетками

Рисую я как-то в мастерской у себя картины, а тут подходит ко мне андрогин и говорит - я тоже рисую! Зацени мою диету! Я говорю - нафиг ты мне и твоя диета! Он - нет я этим зарабатываю! Я говорю - чем - диетой? Мне это не интересно, я рисую! Но он настойчиво продвигает свои диеты! Как будто не знает что есть 3 вида людей - быстрый обмен веществ, замедленный - похоже у него он усугубился, потому что еще и возраст, и смешанный. И ему все равно, кому свои услуги предлагать. Не ведитесь - эта тварь еще таблетки для похудения будет рекламировать! Думает ей надо, то и остальные такие же

А да андрогин косит под женщину

Гость
#35
гость

Ну так мужественный парень - это сексуально...а мужественная девушка, мягко говоря не очень))

Лично у меня достаточно грубые черты лица, в общем на вид, не принцеска)) Поклонников, честно скажу не много, комплименты про внешность слышу редко и то не верю...

Но и с такой внешностью жить можно))

Я такая же фигня)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: