Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со страхом?

У нас в подъезде напали на мужчину поздним вечером. Отобрали деньги, телефон и прилично избили, что его зашивали хирурги. Теперь я панически боюсь своего подъезда( Причем знаю же, что если постоянно о чём-то думать, это обязательно случится. Что делать, как жить в такой ситуации?

Йа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как снаряд не попадает дважды в одну и ту же воронку, так же и хулиганы не чтут один подъезд, потому как реальное палево.

Гость
#2

поставьте домофон

Гость
#3
Гость

как снаряд не попадает дважды в одну и ту же воронку, так же и хулиганы не чтут один подъезд, потому как реальное палево.

Чушь! И снаряд попадает, и хулиганы могут напасть там же.

Йа
#4

1, в прошлом году в нашем подъезде ограбили 5 квартир за одну неделю, это к вопросу о воронке

2, конечно, домофон у нас есть!

#5

одно поможет- подходите к подъезду и молитесь,вот эту "господи,отче наш,...". когда молитесь,сознание занято и от страха отвлекается.ну,и вообще молитва,как не крути,защищает.

#6

заходите в подъезд и сразу громко:"всем стоять на месте,вы окружены".

Кура
#7

Постоянно о чём-то думать - не обязательно случится. Т.е. вы не притягиваете негатив, а говорит ваша интуиция. А по поводу страха существует масса методик как его "приручить" Думайте, что он маленький, слабый такой. А вы большая - вот вам один их них:).

Марсианка
#8

пускай кто-то встречает вас,потом страх поутихнет

r
#9

заходите в подъезд.мобильник у уха.громко вообржаемому человеку на другом конце:" да,я зашла. да,поднимаюсь.да,в лифте".хотя лифтом лучше не пользоваться.

Гость
#10

http://isihast-king.forumy2x2.com/forum.htm

Алька
#11

Просто знайте,если на вас нападут,орите на весь подъезд"Пожар!!!"По-другому никто не бросится на помощь.Даю совет с переписи населения:Перед входом в подъезд доставайте свисток,чуть что свистите во всю глотку,они сами испугаются такую ненормальную.

)))
#12

У меня сумку хотели выхватить. Так я за неё ухватилась и как бешенная стала орать, они и убежали. Но это было среди дня на улице и народ стал собираться. Но если в под"езде, то лучше отдать деньги и не сопротивляться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: