Гость
Статьи
Отец ревнует меня к …

Отец ревнует меня к моему МЧ?

Раньше отношения с папой были хорошими. Но 4 месяца назад у меня появился парень. (До этого у меня не было личной жизни 5 лет). С тех пор папа начал со мной как-то сухо разговаривать, отказывается помогать, ссылаясь на то, что у меня есть парень, пусть он и помогает. Но он же мне пока не муж, и постоянно просить что-то сделать его мне тоже неудобно, т.к. мы даже не живем еще вместе. Парень для меня итак много чего делает: водит по кафе, кино, иногда покупает продукты, может еще что-нибудь купить. Я тоже работаю, хотя получаю мало. У отца свой бизнес, он всегда нам материально помогал, сестре с мужем до сих пор помогает. Но теперь у него отношение ко мне поменялось, я чувствую его холодность. Конечно я надеюсь выйти замуж за своего парня, тогда мне будет легче его попросить о чем-либо. Но отец есть отец, почему он ко мне так относится, как будто я ему чужая? Недавно позвонила ему, чтобы съездить вместе куда-нибудь (у нас была такая традиция, ездить куда-то на выходных), так он сказал нервным голосом, чтобы я ехала со своим другом. Причем мой парень это слышал. Обидно стало... Решила выговориться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Он Вас ревнует. Это сложный процесс для отцов расстаться с дочерью, отдать ее другому мужчине. Ни в коем случае не идите на попятную. Психует, ругается, отталкивает - это его процессы. Просто не поддавайтесь на эти провокации. Иначе Вы никогда от него не отдалитесь

Гость
#2

а кто красивее вы или ваша сестра?

Гость
#3

Мои родители до того ревновали, что сказали, ушла от нас к мужу - ты нам не дочь, ты нас бросила. 20 лет пытаюсь объяснить, что я их люблю и не бросала. Но,увы, все бесполезно. К внукам отношение у них ужасное отношение

Гость
#4

3 *** просто...а их бы устроило чтоб вы одна всю жизнь прожили,рядом с ними, без семьи и без детей?

Amanita phalloides
#5

Меня отец даже не приглашал к тем парням, с которыми я встречалась, но ему не нравились, некоторые заканчивали отношения после нескольких таких выходок папика, да они мне и нах. не нужны были, ему виднее, папа мудрее

Гость
#6

5 сама поняла,чего написала?

Гость
#7

А что вам постоянно нужно от него? Какая помощь? И что такое "съездить вместе куда-нибудь"? Просто сесть в машину и ехать куда глаза глядят? Это зачем? И сколько вам лет?

Автор
#8
мики

Он Вас ревнует. Это сложный процесс для отцов расстаться с дочерью, отдать ее другому мужчине. Ни в коем случае не идите на попятную. Психует, ругается, отталкивает - это его процессы. Просто не поддавайтесь на эти провокации. Иначе Вы никогда от него не отдалитесь

Т.е. как не идти на попятную и не поддаваться провокациям? А что мне тогда делать?

Автор
#9
Гость

а кто красивее вы или ваша сестра?

Даже не знаю, красота - это ведь субъективное понятие. Ну, папа всегда мне говорил, что я красивая, хотя я себя такой не считаю. А это имеет какое-то значение?

Автор
#10
Гость

Мои родители до того ревновали, что сказали, ушла от нас к мужу - ты нам не дочь, ты нас бросила. 20 лет пытаюсь объяснить, что я их люблю и не бросала. Но,увы, все бесполезно. К внукам отношение у них ужасное отношение

Ничего себе, это уже слишком!!! Вы молодец, сильная...

#11

ПриBeт BсeM извeHиTе чTо нe по TeMе но Haшла такои клaссHblи сaйT... Mожнo свои фотки сделаTь пpикольHblми Teпeрь Hе Hyжны знaния пo фоTошопу смотриM тyт http://xrl.us/bkr857 все очeHь прoсTо

Алина
#12

Меня мой папа ревнует к моему парню..:( Я не понимаю что с ним!? Постоянно когда я гуляю с ним, мне звонит спрашивает где я? и чтобы уже шла домой! Мне 19! Я хочу гулять, мои подруги гуляют до 12, до часу ночи, ходят в клубы...А мне уже в 10 нужно быть дома:(((( Возразить ему не могу, он у меня вспыльчивый, потом вообще ни куда не будет пускать..:( Что мне делать?

Катька
#13

Алина, Вы уже совершеннолетняя и в праве гулять до скольки хотите и где хотите. Я планирую уехать из своего города миллионера в провинциальный городок, поступать в ВУЗ. Чтобы избавиться от ревности папы...я ему об этом говорила, а он заявил что за мной поедет! Вместе с мамой! Это уже паранойя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: