Гость
Статьи
Я завтра на работу не …

Я завтра на работу не иду! потому что боюсь выйти в этот город беспорядков

что вообще творится в москве?

Хочу вкусняшку
1 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Таня Панияц

Ну это хоть что-то!А вот сейчас что происходит это,что-лучше?кровавая бойня-лучше?

нет не лучше! я еще не совсем того, конечно что-то надо делать,

но увы делать ничего не будется

Гость
#452

хорошо бы для начала всем русским работодателям и частным предпринимателям задуматься о приеме на работу кавказцев

короче брать только русских людей, чтоб всякой этой низший м рази работы хотяб не было

Гость
#453
vanilka

И что страшно.. Александр по сути зол на властьимущих, а готов пойти убивать кавказцев.. Вот так мы управляемы..

А я сейчас пытаюсь найти работу в Москве- так очень часто вижу, что на лучших местах сидят представители кавказской национальности. Причем допустим целыми отделами.

Вот это как?

Я коренная москвичка - мне подвинуться, чтобы кавказцы на хороших местах работали, а самой куда податься? На Кавказ?

Гость
#454
Гость

хорошо бы для начала всем русским работодателям и частным предпринимателям задуматься о приеме на работу кавказцев короче брать только русских людей, чтоб всякой этой низший м рази работы хотяб не было

+10000000000000000000000000!!!!

гость
#455
Александр

КуКаАлександрЧитал, что на Курбан-байрам (14 ноября кажись) на э-э-э какой-то станции метро было зарезано около 250 баранов. Так прям и было написано, что абсолютный рекорд станция такая-то, 250 туш.

В деревнях когда скотину режут, то, конечно же, никто не прячется. Но и в центр никто не выходит, режут у себя во дворах. Режут по разному. Кто-то со скотиной прощается, поговорит, погладит. Кто-то без этого. Здесь же это происходит с каким-то волчьим азартом, с радостью, мол ?дождались?. ?Чего дождались?? ? хочется спросить. Что, целый год мяса не ели и вот наконец-то? Мне кажется, что по целому ряду важных вопросов у нас настолько разные мнения, что объединение народов должно выполняться обдуманно и тщательно. И должно выполняться где-то через юридические нормы, где-то через моральные и т.д. А не так, приезжай кто хочешь, делай что хочешь, свобода.Курбан-байрам - праздник жертвоприношения, поэтому и режут. С трудом представляю себе подобное где-нибудь в Лондоне, Нью-Йорке и пр.На днях смотрел фотографии с протестов и погромов в Лондоне. Протестовали против повышения налогов и сокращения рабочих мест (капиталисты всех стран сговорились что-ли?). Размах поражает. Понравился комментарий одного человека. Мол, "А ведь у них даже никого не убили".

Читал про Кущевскую, про сотни изнасилованных девушек. Так вот. Многие из них даже не рассказывали дома об этом. Потому что это позор, отец мог бы выпороть и т.д. Представляете, девушку изнасиловали, а она не может об этом рассказать? Другое. У многих есть такие мнения, что если человек занимается политикой, а точнее, просто неравнодушен к происходящему, то ему "бабы не дают". А ведь, ребята, сейчас 21-й век, 21-й, а у многих (если не у большинства) до сих такая помойка в голове...

с чего вы взяли что они не рассказывали?!!!какой выпороть?за такой растреливать нужно!вот все и возмущались что мужчины станицы молчат!!!

vanilka
#456
Гость

А я сейчас пытаюсь найти работу в Москве- так очень часто вижу, что на лучших местах сидят представители кавказской национальности. Причем допустим целыми отделами.

Вот это как?

Я коренная москвичка - мне подвинуться, чтобы кавказцы на хороших местах работали, а самой куда податься? На Кавказ?

Ой , я вообще против этой местечковости везде. А против блата на работе вы не против? А против дискриминации по половому признаку, по возрасту, по национальному (опять таки) Это не то же самое? Вы уж тогда разделите понятия - против чего вы "против" на самом деле..Кстати - коренная москвичка - это какое-то заслуженное звание что ли, дающее вам привилегии при устройстве на работу? А чем, к примеру Александр из Набережных Челнов хуже вас? Что за геополитический снобизм ?

Лорелея
#457

9 человек сегодня убиты (( ужасно

Гость
#458
Гость

Таня Панияц

Ну это хоть что-то!А вот сейчас что происходит это,что-лучше?кровавая бойня-лучше?

нет не лучше! я еще не совсем того, конечно что-то надо делать, но увы делать ничего не будется

Уже сделали. Задержали убийцу, которого до акции "почему-то" отпустили, и только после акции (перекрытие Ленинградского проспекта) посадили.

Акции помогают. Вот вывод.

И еще - надо держаться вместе нам, русским.

#459
Лорелея

9 человек сегодня убиты (( ужасно

Это где?И по какому поводу?

Гость
#460
vanilka

Гость

А я сейчас пытаюсь найти работу в Москве- так очень часто вижу, что на лучших местах сидят представители кавказской национальности. Причем допустим целыми отделами. Вот это как? Я коренная москвичка - мне подвинуться, чтобы кавказцы на хороших местах работали, а самой куда податься? На Кавказ?

Ой , я вообще против этой местечковости везде. А против блата на работе вы не против? А против дискриминации по половому признаку, по возрасту, по национальному (опять таки) Это не то же самое? Вы уж тогда разделите понятия - против чего вы "против" на самом деле..Кстати - коренная москвичка - это какое-то заслуженное звание что ли, дающее вам привилегии при устройстве на работу? А чем, к примеру Александр из Набережных Челнов хуже вас? Что за геополитический снобизм ?

Нет, не одно и то же. Блат по-русски - это одно ( пара-тройка человек максимум). А тейпы по-кавказски - это другое ( это сразу человек 50). Они большими кланами живут. Поэтому так быстро занимают все хорошие места.

Причем в таких шикарных фирмах, которые у всех на устах.

Таня Панияц
#461
Лорелея

9 человек сегодня убиты (( ужасно

А вот во "Время" сказали,что "30 человек пострадали,пятеро доставлены в больницу"!

Крысёныш саблезубый
#462

вот ссылку нашла: тема:"Сколько лет осталось русским жить в Москве?"

http://forum.mr-msk.ru/showthread.php?t=2748

Лорелея
#463

461 слушайте их больше ! это у европейского все норм , а в других районах 9 человек убито хачами

Лорелея
#464

на белорусской , 1095 г и чакаловской

vanilka
#465
Гость

vanilkaГость

А я сейчас пытаюсь найти работу в Москве- так очень часто вижу, что на лучших местах сидят представители кавказской национальности. Причем допустим целыми отделами. Вот это как? Я коренная москвичка - мне подвинуться, чтобы кавказцы на хороших местах работали, а самой куда податься? На Кавказ?

Ой , я вообще против этой местечковости везде. А против блата на работе вы не против? А против дискриминации по половому признаку, по возрасту, по национальному (опять таки) Это не то же самое? Вы уж тогда разделите понятия - против чего вы "против" на самом деле..Кстати - коренная москвичка - это какое-то заслуженное звание что ли, дающее вам привилегии при устройстве на работу? А чем, к примеру Александр из Набережных Челнов хуже вас? Что за геополитический снобизм ?

Нет, не одно и то же. Блат по-русски - это одно ( пара-тройка человек максимум). А тейпы по-кавказски - это другое ( это сразу человек 50). Они большими кланами живут. Поэтому так быстро занимают все хорошие места.

Причем в таких шикарных фирмах, которые у всех на устах.

Так дело то в том, что полупонятий не существует.. Какая разница 2 человека, или целый отдел? Что, лучше бы, если бы вас взяли, на одно свободное место и тащили бы вы всю работу этого самого тейпа. Это обычная дискриминация по национальному признаку, только в вашу сторону. Т.е. все остальные варианты дискриминации вас не унижают? Как же вы не уважаете себя.. А еще коренная москвичка :)

#466
Лорелея

на белорусской , 1095 г и чакаловской

Откуда инфа?

Гость
#467
vanilka

Гость

vanilkaГость А я сейчас пытаюсь найти работу в Москве- так очень часто вижу, что на лучших местах сидят представители кавказской национальности. Причем допустим целыми отделами. Вот это как? Я коренная москвичка - мне подвинуться, чтобы кавказцы на хороших местах работали, а самой куда податься? На Кавказ? Ой , я вообще против этой местечковости везде. А против блата на работе вы не против? А против дискриминации по половому признаку, по возрасту, по национальному (опять таки) Это не то же самое? Вы уж тогда разделите понятия - против чего вы "против" на самом деле..Кстати - коренная москвичка - это какое-то заслуженное звание что ли, дающее вам привилегии при устройстве на работу? А чем, к примеру Александр из Набережных Челнов хуже вас? Что за геополитический снобизм ? Нет, не одно и то же. Блат по-русски - это одно ( пара-тройка человек максимум). А тейпы по-кавказски - это другое ( это сразу человек 50). Они большими кланами живут. Поэтому так быстро занимают все хорошие места. Причем в таких шикарных фирмах, которые у всех на устах.

Так дело то в том, что полупонятий не существует.. Какая разница 2 человека, или целый отдел? Что, лучше бы, если бы вас взяли, на одно свободное место и тащили бы вы всю работу этого самого тейпа. Это обычная дискриминация по национальному признаку, только в вашу сторону. Т.е. все остальные варианты дискриминации вас не унижают? Как же вы не уважаете себя.. А еще коренная москвичка :)

Ванилка- у Вас говорящий НИК. Вам приплачивают что ли за сидение здесь на сайте? На кого работаете?

vanilka
#468
Таня Панияц

А вот во "Время" сказали,что "30 человек пострадали,пятеро доставлены в больницу"!

Думаю, правду о жертвах узнать нереально. Даже, наверное, потому, что может быть ухудшение ситуации

vanilka
#469

Ванилка- у Вас говорящий НИК. Вам приплачивают что ли за сидение здесь на сайте? На кого работаете?[/quote]

А вам? И о чем же говорит мой многоговорящий ник? :))) Кстати, это все, что вы мне можете сказать?..

Странница
#470
Гость

хорошо бы для начала всем русским работодателям и частным предпринимателям задуматься о приеме на работу кавказцев

короче брать только русских людей, чтоб всякой этой низший м рази работы хотяб не было

Гитлер когда-то тоже теории о "низшей м рази", в том числе и в лице славян, продвигал. Сейчас нормальным немцам стыдно за это время. Ну а Вы сейчас... слов нет. Фашизм жив(

vanilka
#471
Странница

Гостьхорошо бы для начала всем русским работодателям и частным предпринимателям задуматься о приеме на работу кавказцев

короче брать только русских людей, чтоб всякой этой низший м рази работы хотяб не было

Гитлер когда-то тоже теории о "низшей м рази", в том числе и в лице славян, продвигал. Сейчас нормальным немцам стыдно за это время. Ну а Вы сейчас... слов нет. Фашизм жив(

+1000

Александр
#472
vanilka

Александр, так вы тоже хотите с ножом пойти, так как считаете, что имеете право на агрессию. И пример с чеченцами я привела не как свое собственное мнение, а исходя из вашей логики! Странно, что вы этого не увидели. Вот что я и имею ввиду.. Вы - типичный пример нынешнего россиянина, мышление которого - какая то забродившая смесь старых понятий, которая подкармливается справедливым возмущением существующей ситуацией с огромной примесью национализма. Вам надо почаще выезжать за границу..

Ну вот! Оказывается мне еще нужно куда-то выезжать, чтобы чему-то научиться. Дожили. Кавказцы в Москву наверно тоже как за границу выезжают, учиться :)

Ванилка, о чем вы говорите. Я иду с ножом не потому, что мне это нравится. А потому, что иначе никак. Убийцу Юрия Волкова отпустили чуть-ли не на следующий день. Он сам по телевизору (на рен-тв кажись видел) говорил, стоя в своём родном селе, что вот мол, типа пришлось, но хорошо что я сейчас здесь, дома. ЕГО МИЛИЦИЯ ОТПУСТИЛА. Вы понимаете? Так если они среди бела дня убивают людей? Если вы не в курсе, то с последними задержаниями за убийство тоже не всё гладко было. Пока люди не вышли на улицу, в милиции не особо шевелились дело заводить. Лишь одного (убийцу) арестовали, а других вообще отпустили. А сейчас вот снова их ╚собирают╩. На милицию надеяться нельзя. А на кого? Вот и остаётся, что только на себя. И вообще, я здесь родился.

Вы вдумайтесь. За несколько дней в Москве убито кавказцами минимум 5 человек. Как думаете, сколько убито русскими в Грозном чеченцев за эти дни? Я думаю ни одного.

Александр
#473
Странница

Гостьхорошо бы для начала всем русским работодателям и частным предпринимателям задуматься о приеме на работу кавказцев

короче брать только русских людей, чтоб всякой этой низший м рази работы хотяб не было

Гитлер когда-то тоже теории о "низшей м рази", в том числе и в лице славян, продвигал. Сейчас нормальным немцам стыдно за это время. Ну а Вы сейчас... слов нет. Фашизм жив(

При социализме каждому есть работа, каждому есть кусок хлеба, все довольны. При капитализме постоянно чего-то не хватает, а когда хватает, то хочется чего-то еще. А у кого и этого нет, те завидуют и норовят отобрать. А те, кто всем вертит (банкиры) смотрят и смеются.

Лорелея
#474

466 в школы звонили и предупреждали

vanilka
#475
Александр

Ну вот! Оказывается мне еще нужно куда-то выезжать, чтобы чему-то научиться. Дожили. Кавказцы в Москву наверно тоже как за границу выезжают, учиться :)

Ванилка, о чем вы говорите. Я иду с ножом не потому, что мне это нравится. А потому, что иначе никак. Убийцу Юрия Волкова отпустили чуть-ли не на следующий день. Он сам по телевизору (на рен-тв кажись видел) говорил, стоя в своём родном селе, что вот мол, типа пришлось, но хорошо что я сейчас здесь, дома. ЕГО МИЛИЦИЯ ОТПУСТИЛА. Вы понимаете? Так если они среди бела дня убивают людей? Если вы не в курсе, то с последними задержаниями за убийство тоже не всё гладко было. Пока люди не вышли на улицу, в милиции не особо шевелились дело заводить. Лишь одного (убийцу) арестовали, а других вообще отпустили. А сейчас вот снова их ?собирают?. На милицию надеяться нельзя. А на кого? Вот и остаётся, что только на себя. И вообще, я здесь родился.

Вы вдумайтесь. За несколько дней в Москве убито кавказцами минимум 5 человек. Как думаете, сколько убито русскими в Грозном чеченцев за эти дни? Я думаю ни одного.

Вы, кстати, правы :) я думаю, кавказцы сюда как заграницу уезжают :)) Ну а про вас я имела ввиду совсем другое .. в своем роде :) Мне кажется вы просто измените немного суждения и взгляды в более толерантную и в то же время свободную точку зрения. То есть не пойдете с ножом, а в суд, к примеру. Кстати, я вот так тоже сходила и выиграла иск у страховой компании. И плевала я, что мне говорили, что у них такие-растакие адвокаты бла-бла-бла.. Или вступите в оппозицию.. Т.е. не сломаете себе жизнь этим самым походом с ножом, а возможно измените ее.. Вы знаете, когда так сильно вертишься в российской действительности, то как то не веришь ни в какой смысл что то пытаться изменить. Ведь не верите, правда? :)

Таня Панияц
#476

Неизвестно,чем закончится это противостояние.Но то,проблема есть и назрела она очень давно-это понимает каждый,живущий в Москве.Я лично не против мигрантов,которые занимают рабочие места соответствующие их квалификации.Я против тех правил и того образа жизни,который ими НАВЯЗЫВАЕТСЯ НАМ!Я против зарезанных баранов,против их всегда громкой(НЕ интеллигентно-приглушённой)речи и т.д.!Я хочу ездить за рулём,зная ,что если впереди едет ржавая раздолбайка и водитель-кавказец(у такого металлолома почему-то всегда водители схожих национальностей),то его в ауле тоже обучали правилам вождения,как и меня в автошколе,а значит,он не имеет права останавливаться посреди полосы,застопоряя движение!Нет,не с "аварийкой"!А ПРОСТО ТАК!

vanilka
#477
Александр

СтранницаГостьхорошо бы для начала всем русским работодателям и частным предпринимателям задуматься о приеме на работу кавказцев

короче брать только русских людей, чтоб всякой этой низший м рази работы хотяб не было

Гитлер когда-то тоже теории о "низшей м рази", в том числе и в лице славян, продвигал. Сейчас нормальным немцам стыдно за это время. Ну а Вы сейчас... слов нет. Фашизм жив(При социализме каждому есть работа, каждому есть кусок хлеба, все довольны. При капитализме постоянно чего-то не хватает, а когда хватает, то хочется чего-то еще. А у кого и этого нет, те завидуют и норовят отобрать. А те, кто всем вертит (банкиры) смотрят и смеются.

Ой, ну это глупость чистой воды.. Сильная социальная политика не зависит от экономического строя страны. Ой, я в вас разочарована.. Вам надо учить матчасть ..

Александр
#478
vanilka

АлександрСтранницаГостьхорошо бы для начала всем русским работодателям и частным предпринимателям задуматься о приеме на работу кавказцев

короче брать только русских людей, чтоб всякой этой низший м рази работы хотяб не было

Гитлер когда-то тоже теории о "низшей м рази", в том числе и в лице славян, продвигал. Сейчас нормальным немцам стыдно за это время. Ну а Вы сейчас... слов нет. Фашизм жив(При социализме каждому есть работа, каждому есть кусок хлеба, все довольны. При капитализме постоянно чего-то не хватает, а когда хватает, то хочется чего-то еще. А у кого и этого нет, те завидуют и норовят отобрать. А те, кто всем вертит (банкиры) смотрят и смеются.Ой, ну это глупость чистой воды.. Сильная социальная политика не зависит от экономического строя страны. Ой, я в вас разочарована.. Вам надо учить матчасть ..

Я говорю, что убийцу отпустили, что в Нижнем Тагиле наркоборца осудили на 3,5 года строгача и лишь после митингов дали условку, а вы говорите идите в суд. Всего два таких случая ≈ это уже много для страны, понимаете? Это уже значит, что что-то где-то не в порядке и надо это менять, надо вмешиваться, надо брать какие-то функции на себя. А вы всё хотите, чтобы сделал кто-то. Про экономику рассуждаете как экономист, а я иначе. Социализм это в первую очередь не экономический строй, а ЗАБОТА о человеке, возведённая в ранг государственной задачи. Забота о жизни вообще. При капитализме строят дорогу через лес, потому что дешевле и можно еще элитных коттеджей настроить для околоправительственной ╚братвы╩. А при социализме делают в обход, хоть и дороже, просто потому, что так ЛУЧШЕ.

Александр
#479
Таня Панияц

Неизвестно,чем закончится это противостояние.Но то,проблема есть и назрела она очень давно-это понимает каждый,живущий в Москве.Я лично не против мигрантов,которые занимают рабочие места соответствующие их квалификации.Я против тех правил и того образа жизни,который ими НАВЯЗЫВАЕТСЯ НАМ!Я против зарезанных баранов,против их всегда громкой(НЕ интеллигентно-приглушённой)речи и т.д.!Я хочу ездить за рулём,зная ,что если впереди едет ржавая раздолбайка и водитель-кавказец(у такого металлолома почему-то всегда водители схожих национальностей),то его в ауле тоже обучали правилам вождения,как и меня в автошколе,а значит,он не имеет права останавливаться посреди полосы,застопоряя движение!Нет,не с "аварийкой"!А ПРОСТО ТАК!

Да, проблема ;) Конечно, на фоне убийств это всё мелочи. Но всё же они неприятны.

Александр
#480
гость

с чего вы взяли что они не рассказывали?!!!какой выпороть?за такой растреливать нужно!вот все и возмущались что мужчины станицы молчат!!!

Безусловно, скрывали не все. Иначе бы не было кучи заявлений об изнасиловании. Однако сам лично читал недавний репортаж в Новой газете, где чёрным по белому было написано, с цитатами. И мужики не все молчали. В ночном клубе эта банда избила на беременную девушку. Девушка потеряла ребёнка. Муж кинулся ей на помощь, с ножом, но был зверски избит. Вот такая была жизнь.

vanilka
#481

Александр, социальная политика и есть забота о человеке.. И в капиталистической Швеции, к примеру, она невообразимо высокая. И вообще, вы так буквально все понимаете.. Про суд, опять таки.. Сложно с вами.. :) И безнадежно :) Пойду ка я спать

#482

Ну шо,концерт окончен)

В субботу говорят продолжение буит..

Хочу вкусняшку
#483

кто говорит???

я такой информации не видела

Фаби
#484

охренеть... мою ссылку с кавказского форума не пропускают...

не сплю
#485
vanilka

Ой, ну это глупость чистой воды.. Сильная социальная политика не зависит от экономического строя страны. Ой, я в вас разочарована.. Вам надо учить матчасть ..

Социальная политика не зависит от экономического строя? Учите матчасть, милая. Еще как зависит. Социальная политика определяется идеологией. Согласно капиталистической идеологии общество - это совокупность человеко-единиц (атомов), в котором постоянно происходит борьба всех со всеми. Даже при господдержке групп социально слабозащищенных по большому счету всем на них плевать. Нет МОРАЛЬНОЙ поддержки, каждый вращается в своем мире, общество духовно разобщено.

А при социализме картина совершенно другая. Общество в духовном плане - это единый организм, в котором на низком уровне существуют сильные связи между людьми и никому не дадут пропасть даже если государственная помощь отсутствует. Всем МИРОМ будут помогать.

Стыдно не знать таких вещей, милая

гость
#486
Александр

гость

с чего вы взяли что они не рассказывали?!!!какой выпороть?за такой растреливать нужно!вот все и возмущались что мужчины станицы молчат!!!Безусловно, скрывали не все. Иначе бы не было кучи заявлений об изнасиловании. Однако сам лично читал недавний репортаж в Новой газете, где чёрным по белому было написано, с цитатами. И мужики не все молчали. В ночном клубе эта банда избила на беременную девушку. Девушка потеряла ребёнка. Муж кинулся ей на помощь, с ножом, но был зверски избит. Вот такая была жизнь.

сылочку можно на эту газету.вы все перепутали.сначала избивали парня,девушка кинулась на его защиту и потеряла ребенка.так что мужики абсолютно трусливы.

Ай
#487
vanilka

Александр

Не хотели чеченцы. Точно так же как советские люди не хотели развала СССР. Это как ОПГ из 300 человек держит в страхе 30-ти тысячный город и задаёт "курс движения". А 99% людей бояться и молчат и их мнения никто не спрашивает. И что за "право на агрессию"? Вы хотите сказать, что это в порядке вещей ходить по городу и убивать людей? Если даже допустить, что хотели отделиться и им не дали, так чего же они в Москву лезут? Почему на своей прекрасной земле не живут? А я думаю знаете почему и все знают. Потому что хотят они красивой жизни. А на Кавказе красивой жизни нет. Там чтобы жить работать надо (впрочем как и везде), так как само собой ничего не делается. Но эти "молодые и горячие" работать не хотят. Они работали-то наверно только в советские времена а столетия до них в основном разбоем и занимались. Не все, но многие. И именно эти разбойники, эти ?искатели приключений? в Москву и едут, с травматами.

Александр, так вы тоже хотите с ножом пойти, так как считаете, что имеете право на агрессию. И пример с чеченцами я привела не как свое собственное мнение, а исходя из вашей логики! Странно, что вы этого не увидели. Вот что я и имею ввиду.. Вы - типичный пример нынешнего россиянина, мышление которого - какая то забродившая смесь старых понятий, которая подкармливается справедливым возмущением существующей ситуацией с огромной примесью национализма. Вам надо почаще выезжать за границу..

Напрасно вы так, Александр абсолютно прав. Просто вы не имели дела с приезжими чеченцами.

Гость
#488
гость

Александр

гость с чего вы взяли что они не рассказывали?!!!какой выпороть?за такой растреливать нужно!вот все и возмущались что мужчины станицы молчат!!!Безусловно, скрывали не все. Иначе бы не было кучи заявлений об изнасиловании. Однако сам лично читал недавний репортаж в Новой газете, где чёрным по белому было написано, с цитатами. И мужики не все молчали. В ночном клубе эта банда избила на беременную девушку. Девушка потеряла ребёнка. Муж кинулся ей на помощь, с ножом, но был зверски избит. Вот такая была жизнь.

сылочку можно на эту газету.вы все перепутали.сначала избивали парня,девушка кинулась на его защиту и потеряла ребенка.так что мужики абсолютно трусливы.

Не надо! Вон какие красавцы в субботу за правду вышли! Хватит уже наших мужиков унижать! Они лучшие!

не сплю
#489
гость

Александргость

с чего вы взяли что они не рассказывали?!!!какой выпороть?за такой растреливать нужно!вот все и возмущались что мужчины станицы молчат!!!Безусловно, скрывали не все. Иначе бы не было кучи заявлений об изнасиловании. Однако сам лично читал недавний репортаж в Новой газете, где чёрным по белому было написано, с цитатами. И мужики не все молчали. В ночном клубе эта банда избила на беременную девушку. Девушка потеряла ребёнка. Муж кинулся ей на помощь, с ножом, но был зверски избит. Вот такая была жизнь.



сылочку можно на эту газету.вы все перепутали.сначала избивали парня,девушка кинулась на его защиту и потеряла ребенка.так что мужики абсолютно трусливы.

уточните, какие мужики трусливы? Все мужики мира? Все российские мужики? Все мужики кущевской? Все мужики ваши знакомые? Все мужики вашего дома? Все мужики вашей семьи?

Уточните плз

vanilka
#490
не сплю

Социальная политика не зависит от экономического строя? Учите матчасть, милая. Еще как зависит. Социальная политика определяется идеологией. Согласно капиталистической идеологии общество - это совокупность человеко-единиц (атомов), в котором постоянно происходит борьба всех со всеми. Даже при господдержке групп социально слабозащищенных по большому счету всем на них плевать. Нет МОРАЛЬНОЙ поддержки, каждый вращается в своем мире, общество духовно разобщено.

А при социализме картина совершенно другая. Общество в духовном плане - это единый организм, в котором на низком уровне существуют сильные связи между людьми и никому не дадут пропасть даже если государственная помощь отсутствует. Всем МИРОМ будут помогать.



Стыдно не знать таких вещей, милая

О боже, откуда этот бред? :)))) Из речи Зюганова? повеселили вы меня :) Все, ушла совсем..

Фаби
#491

http://www.izvestia.ru/news/news260664 - люди, как вы думаете, это взаимосвязано с событиями в москве?

не сплю
#492

"..Вы - типичный пример нынешнего россиянина, мышление которого - какая то забродившая смесь старых понятий, которая подкармливается справедливым возмущением существующей ситуацией с огромной примесью национализма.."

Типичный пример демократки с общечеловеческими ценностями.

Если взять нынешнего штатовца (например) и чуть копнуть, то мы увидим всё ту же забродившую "смесь старых понятий, которая подкармливается справедливым возмущением существующей ситуацией с огромной примесью национализма"

не сплю
#493
vanilka

не сплюСоциальная политика не зависит от экономического строя? Учите матчасть, милая. Еще как зависит. Социальная политика определяется идеологией. Согласно капиталистической идеологии общество - это совокупность человеко-единиц (атомов), в котором постоянно происходит борьба всех со всеми. Даже при господдержке групп социально слабозащищенных по большому счету всем на них плевать. Нет МОРАЛЬНОЙ поддержки, каждый вращается в своем мире, общество духовно разобщено.

А при социализме картина совершенно другая. Общество в духовном плане - это единый организм, в котором на низком уровне существуют сильные связи между людьми и никому не дадут пропасть даже если государственная помощь отсутствует. Всем МИРОМ будут помогать.



Стыдно не знать таких вещей, милаяО боже, откуда этот бред? :)))) Из речи Зюганова? повеселили вы меня :) Все, ушла совсем..

а кроме слова "бред" аргументов нет? Я так и думал. Иди спать, родная. И при чем тут Зюганов? Это ж прописные истины. Повеселила ты меня. :)

Фаби
#494
Фаби

http://www.izvestia.ru/news/news2606​64 - люди, как вы думаете, это взаимосвязано с событиями в москве?

Такое ощущение, что кто-то нарочно сталкивает лбами мусульман и христиан...

Александр
#495
vanilka

Александр, социальная политика и есть забота о человеке.. И в капиталистической Швеции, к примеру, она невообразимо высокая. И вообще, вы так буквально все понимаете.. Про суд, опять таки.. Сложно с вами.. :) И безнадежно :) Пойду ка я спать

Да ладно вам. Завтра прочтите вот это, про цветующую Швецию, для "массы" так сказать. http://valhalla.ulver.com/f85/t9495.html#post112578

не сплю
#496

нынешнюю либерастическую власть давно пора скидывать.

жаль, что нет войны. Была бы война, вооружили бы народ и скинули бы этих медвепутов и прочее отродье в 2 счета

Александр
#497
гость

сылочку можно на эту газету.вы все перепутали.сначала избивали парня,девушка кинулась на его защиту и потеряла ребенка.так что мужики абсолютно трусливы.

Вот ссылки. http://www.novayagazeta.ru/data/2010/136/00.html , в трёх частях.

Александр
#498
не сплю

Социальная политика не зависит от экономического строя?

Об этом, весьма поэтично написал Пелевин в "Поколенни P".

Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.

С точки зрения этой дисциплины каждый человек является клеткой организма, который экономисты древности называли маммоной. В учебных материалах фронта полного и окончательного освобождения его называют просто ORANUS (по-русски?? ?ротожопа?). Это больше отвечает его реальной природе и оставляет меньше места для мистических спекуляций. Каждая из этих клеток, то есть человек, взятый в своем экономическом качестве, обладает своеобразной социально-психической мембраной, позволяющей пропускать деньги (играющие в организме орануса роль крови или лимфы) внутрь и наружу. С точки зрения экономики задача каждой из клеток маммоны?? пропустить как можно больше денег внутрь мембраны и выпустить как можно меньше наружу.

Но императив существования орануса как целого требует, чтобы его клеточная структура омывалась постоянно нарастающим потоком денег. Поэтому оранус в процессе своей эволюции (а он находится на стадии развития, близкой к уровню моллюска) развивает подобие простейшей нервной системы, так называемую ?медиан, основой которой является телевидение.

#499
Хочу вкусняшку

кто говорит??? я такой информации не видела

http://community.livejournal.com/dpniorg/491615.html

http://www.dp.ru/a/2010/12/13/Kavkazcev_zovut_na_miting

Источники конечно сомнительные,но..

гость
#500
Александр

гость

сылочку можно на эту газету.вы все перепутали.сначала избивали парня,девушка кинулась на его защиту и потеряла ребенка.так что мужики абсолютно трусливы.Вот ссылки. http://www.novayagazeta.ru/data/2010/136/00.html , в трёх частях.

тоже власть виновата?люди у нас гамно.тут на вумане писали что жен пускают по кругу за развод.я не поверила..теперь верю....не очень понятно как родители не знали если готовы дочь добить...а потом мы удивляемся что столько престарелых брошенных стариков..