Гость
Статьи
Можно ли с помощью …

Можно ли с помощью Секрета изменить внешность?

Можно ли уменьшить форму носа?? хоть чуточку(((у кого было что-то подобное??? какие для этого нужны методики))) приводите примеры, очень хочется узнать.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластическая операция и никаких секретов . Если вам это не подходит , можете использовать силу мысли .Ежедневно по два часа медитируйте на форму носа.

Бет
#2

ну вы мозгами пошевелите Леди) конечно нельзя.

положите на стол шоколадную плитку и представляйте что через месяц там будет не 30 квадратиков,а 28(при условии что вы их не съедите конечно))),вы в это верите? ну с носом тоже самое.

Бет
#3
Гость

Пластическая операция и никаких секретов . Если вам это не подходит , можете использовать силу мысли .Ежедневно по два часа медитируйте на форму носа.

2 часа в день на нос медитировать,ой это ж ёбнутся можно,причём легко

Shocking!
#5

Я заметила такую странную вешь. Все кто когда-либо жаловался мне имели нормальный с моей точки зрения нос. А вот с мозгами было посложнее.

Чубака
#6

автор вроде есть упражнение для уменьшения кончика носа (кэрол маджио)

горбинку вы конечно не уберете)

Пыжик
#7

Можно.

Но первое "секратное" действие, это полюбить свой нос таким, какой он есть.

Честно и искренне.

Поймать кайф от того, что Природа сотворила его именно ТАК.

А уж потом намерить и ритуалить свою несказанную красу и позитивную на неё реакцию окружающих.

-
#8

таким мелочным женщинам рано про СЕКРЕТ. секрет меняет ЖИЗНЬ с любым носом.

Гость
#9

Можно найти хорошего гипнотизёра и попросить его, чтобы он внушил вам, что у вас идеальный нос.

Оля
#10

Ну,внешность нет.Да и все остальное впрочем тоже..не верю я ни в каике секреты;)

Кактус
#11

Можно - с помочью мимических мышц и косметики, отвлекающей от недостатков и подчеркивающей достоинства.У меня, кстати, тоже...нос на семерых рос, да одной достался.

Лера
#12

Не про нос, но техника одна и та же.

Для омоложения вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет. Держите свой образ в мыслях до тех пор пока не, пока не уснете, и делайте это каждый день. В этом случае вам уже через неделю скажут, что вы очень помолодели. Кстати, все эти методы проверенны длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 15 лет моложе. Вы в этом убедитесь сами.

Кто не может представить себя с аккуратным носом, то можно с помощью фотошопа сделать нужный нос и визуализировать.

Мне б это тоже надо, но не умею я фотошопить.

Лера
#13

Продолжение...

У многих людей начинают работать и внутренные органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е. изменяется не только внешний вид, но и внутренние органы.

! Но следует помнить, что, если вы выбрали какой-то твои прошедший возраст, вспомните, не было ли у вас серьезных заболеваний. Это очень важно. Если вам семьдесят, не представляйте семнадцатилетний возраст, будьте поскромнее, это очень большой разрыв. Представьте себя лет на пятьдесят.

Лера
#14

Продолжение...

Некоторые люди не могут мысленно представлять какие-либо картины. Это зависит от внутреннего состояния организма, но тем не менее вы должны тренироваться и стремиться к этому, и у вас это получится, главное - ваше желание.

Те, кто молодой сейчас, сохраняйте свою молодость всю жизнь, для этого зафиксируйте твои образ сейчас и засыпайте с представлением того неизменного возраста всю жизнь, и будет чудо - до старости вы сохраните себя в молодом и бодром виде. Подобными секретами пользуются йоги и сохраняют свою молодость до старости.

Лера
#15

Вот еще:

в первый лунный день √ Новолуние.. Вы должны представить себя таким, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Это не процесс выполнения вашего желания, а конечный результат. Допустим, вы что-то задумали сделать. Вы должны увидеть этот желаемый образ, как на картинке. Сразу этот образ может и не получиться, для этого нужна концентрация. Когда вы четко увидели с закрытыми глазами свой желаемый образ, оформляете его в овал, как бы ограничиваете это изображение овалом. Овал обрамляете голубым сиянием. (К этой практике относится выражение: ╚Что бы ты хотел, чтобы тебе принесли на блюдечке с голубой каемочкой?╩. Это блюдечко с голубой каемочкой можно сделать самим в первый лунный день.)

Лера
#16

Визуализировать так несколько минут. Повторять несколько раз в течение 1 лунных суток.

Выполнять сию методику 3 новолуния подряд.

Оля
#17

А сиськи можно увеличить? Если да, то поделитесь рекомендациями

Лера
#18
Оля

А сиськи можно увеличить? Если да, то поделитесь рекомендациями

визуализация что описана выше вам в помощь

оля
#19

т.е. представлять себя с большой грудью?

алла
#20
Бет

ну вы мозгами пошевелите Леди) конечно нельзя.

положите на стол шоколадную плитку и представляйте что через месяц там будет не 30 квадратиков,а 28(при условии что вы их не съедите конечно))),вы в это верите? ну с носом тоже самое.

какие люди примитивные, я с детства очень сильно восхищалась людьми с правильными чертами лица ,могла часами смотреть на фотографии красивых женщин и была приятно удивлена когда заметила что с возрастом я стала очень похожа на на одну девушку с той картины .Незнаю как это обьяснить

Машуля
#21

Можно!!!! Я с помощью силы мысли похудела на 4 размера, худела по методике похудения " Смотри в зеркало и худей" Я поняла,что наша внешность Это отражение наших мыслей, так что все реально. Я нашла тему в контакте,там девушка цвет глаз изменила и форму носа с помощью силы мыслей

Гость
#22
Машуля

Можно!!!! Я с помощью силы мысли похудела на 4 размера, худела по методике похудения " Смотри в зеркало и худей" Я поняла,что наша внешность Это отражение наших мыслей, так что все реально. Я нашла тему в контакте,там девушка цвет глаз изменила и форму носа с помощью силы мыслей

Ой, а можно изменить страну проживания и социальный статус? Хочу быть английской королевой!

Ма
#23
Гость

Ой, а можно изменить страну проживания и социальный статус? Хочу быть английской королевой!

)))Не знаю , у меня таких целей не было, если вы считаете себя достойной стать Английской королевой,взять на себя ответственность и реально верите, что это возможно, то все может быть, в нашей жизни нет ничего невозможного, люди верящие в свои желания и стремящиеся к их осуществлению получают желаемое

Гость
#24
Кактус

Можно - с помочью мимических мышц и косметики, отвлекающей от недостатков и подчеркивающей достоинства.У меня, кстати, тоже...нос на семерых рос, да одной достался.

Гость
#25

"Можно!!!! Я с помощью силы мысли похудела на 4 размера, худела по методике похудения " Смотри в зеркало и худей" Я поняла,что наша внешность Это отражение наших мыслей, так что все реально. Я нашла тему в контакте,там девушка цвет глаз изменила и форму носа с помощью силы мыслей" Круто, а что за тема вконтакте?

Гость
#26

Девчат, сама раньше была скептиком на подобные темы. Но сильное желание и вера сделали свое. Если правильно визуализировать+подкреплять это действиями, то вы получите очень скорый результат. Если конкретно, то моя внешность начала меняться уже на первой неделе практик. Как и автор поста, мое желание - изменить форму носа. Это работает. И действует не только на внешность)

Гость
#27
Гость

Девчат, сама раньше была скептиком на подобные темы. Но сильное желание и вера сделали свое. Если правильно визуализировать+подкреплять это действиями, то вы получите очень скорый результат. Если конкретно, то моя внешность начала меняться уже на первой неделе практик. Как и автор поста, мое желание - изменить форму носа. Это работает. И действует не только на внешность)

Л

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: