Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите придумать название для авторской передачи!

Речь идет о телевизионной передачи для канала частного телевидения. В передаче - о жизни и творчестве артистов, музыкантов. Рассказ об их жизни и видео -фрагменты. Передача типа "Мой серебряный шар" Вульфа. Нужно очень яркое и оригинальное, запоминающееся название передачи! Помогите, пожалуйста!

Л
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда оставить контакты для перечисления денег?

Сама невинность
#2

ваще люди обалдели, они ЗП будут получать за идеи, а другие пусть раьотают.

Marina
#3

а мои авторские права? Владение 10%? Ведь название будут читать в програмках, искать в гугле, проклинать как дом 2.. Если вам выпала такая честь дак вы и придумайте)

Марта
#4

Представляю себе, какая "интересная" это будет передача, если авторский коллектив не может придумать даже интересное название)))

Автор, берите лучше лопаты в руки и идите чистить снег, все хоть какая-то польза будет от вас, бездарей.

Гость
#5

я бы предложила "и снова о селебретис")))

Курвалина
#6

Так и назовите "ПередачЯ об артисках"

гость 30
#7

"Формула звезды".

Marina
#8

"Люди в холливуде"

Marina
#9

снимите сюжет про меня) Я вам рейтинг подниму

гостья
#10

Назовите передачу:"О яркой жизни"

Гость
#11

"Глубокая банальщина"

Marina
#12

"Ой ж ты как так"

Marina
#13

"Звездный шок"

Гость
#14

Не, лучше "Звезда в шоке"

стопочка
#15

х*ёвые таланты

Л
#16

Речь идет о телевизионной передачЕ

(перечитала свою писанину и нашла ошибку).

Люди, но почему вы все такие злые??? Не зная деталей, уже начинаете называть всех бездарностями!

Это - мой первый опыт. Я подготовила выступление (выступления) о жизни музыкантов (пока только это). У меня НЕТ НАПАРНИКОВ, НЕТ НИКОГО, КТО РАБОТАЕТ СО МНОЙ! Да и я сама пока не начала. Просто появилась возможность и хочу предложить вот это проект. Одно дело - знание материала (а готовлюсь очень усиленно, перечитываю литературу на тему). Другое дело - придумать название. Что-то не получается придумать что-то интересное, чтобы предложить.

Если кому-то нечего сказать и пришли сюда поязвить и излить желчь, поупражняться в "остроумии", то проходите мимо! нЕчего засорять пространство.

Всем, кто может и хочет подсказать что-то по существу - заранее спасибо!

Гость
#17
Л

Передача типа "Мой серебряный шар" Вульфа.

мои золотые яйца

чувак
#18

с пегасом на парнас

Гость
#19

Бриллианты экрана

чувак
#20

житие мое

чувак
#21

фанеркин блюз

Яся Ясная
#22

целевая аудитория кто?

Кактус
#23

"Гримерная".Подойдет?Хотя...это скорей об артистах театра...

Л
#24

Гость 19 и 23, прежде всего - спасибо! "Бриллианты экрана" и "Гримерная" - это неплохо, но только узконаправленно.. Т.е. название, которое больше подошло бы о жизни актеров тактра и кино. У меня же - пока - подготовлены (так сказать!) передачи о жизни музыкантов прошлого. Например, Синатра, Элла Фицджеральд и другие.

В дальнейшем, если все пойдет так как хотелось бы, я подготовила бы программу и о жизни актеров. Меня больше интересуют артисты( актеры) не наших дней, а артисты прошлого.

Поэтому должно быть какое-то очень обобщающее, эмблематичное название. Ничего в голову не приходит, а то, что приходит - совсем не устраивает! ((

Л
#25
Яся Ясная

целевая аудитория кто?

Яся Ясная, публика - самая общая... т.е. не для специалистов.

Л
#26
гостья

Назовите передачу:"О яркой жизни"

Идея хорошая, а вот формулировку хочется изменить )) Спасибо за идею !

Л
#27
гость 30

"Формула звезды".

Кстати, звучит неплохо! Вот вы знаете, меня смущает слово "формула". Я выбираю тех артистов, которые "выходят" за пределы установленных правил, так как в искусстве главное - именно Нарушение правил. Только в этому случае есть креативность - в нарушении установленных привычных формул. Поэтому хочется что-то другое, а так - СПАСИБО! И я вот сижу и ломаю голову..

Гость
#28

Звездопад

Гость
#29

Бриллианты эфира

Бриллиантоое созвездие

Принадлежащие вечности

Л
#30
Гость

Бриллианты эфира Бриллиантоое созвездие Принадлежащие вечности

Гость, как же мне понравилось "Принадлежащие вечности"! Я живу в другой стране, и на русском звучит просто супер! Теряется в переводе... Мне вот нужно что-то вокруг этой идеи.. Огромное спасибо! Мой мозг начал усиленно работать в этом направлении ))

Л
#31
Гость

Звездопад

Звездопад. Меня натолкнули на что-то вроде типа "Немеркнующие звезды".. Но что-то не убедительно )) Спасибо вам! Столько идей.. и что-то не останавливаюсь ни на одной из них!

Marina
#32

ШОКИРУЮШИЙ ЗВЕЗДОПАД

Гость
#33

Вступившие в вечность

На каком языке нужно?

Гость
#34

Уплывшие в вечность

Есть ЕLO. У них есть композиця" Тime"(Тime,flowing like a river

to the sea, to the sea,

to the sparkling sea

поэтому ,если по-английски ,то:

"Names of "sparkling sea" ( sparkling sea- это и есть вечность и бесконечность

если нужен немецкий,тоже могу

Гость
#35

или просто " Sparkling sea of kino"

Гость
#36

перепутала:

Alan Parsons Project "Time"

Zolle
#37

OUTtimers

Вусал
#38

Или давайте придумаем передачу только на телеканале ЧЕ "Дорога не туда","Самое хорошее видео","Съедобное расследование",Смешная штука","Настоящий юморист",Всегда ужинай".

Дмитрий
#39
Л

Речь идет о телевизионной передачи для канала частного телевидения. В передаче - о жизни и творчестве артистов, музыкантов. Рассказ об их жизни и видео -фрагменты. Передача типа "Мой серебряный шар" Вульфа. Нужно очень яркое и оригинальное, запоминающееся название передачи! Помогите, пожалуйста!

"И это всё о них"

Гость
#39
Марта

Представляю себе, какая "интересная" это будет передача, если авторский коллектив не может придумать даже интересное название)))

Автор, берите лучше лопаты в руки и идите чистить снег, все хоть какая-то польза будет от вас, бездарей.

Да ну ***? Тебя *** попросили о помощи, а не спросили *** твоего мнения, если не хочешь помочь, не тяфкай!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: