Гость
Статьи
крик души что ли((

крик души что ли((

не знаю почему решила написать..наверное нужно выговорится..вообщем родители мои развелись когда мне лет 5 было..потом множество раз сходились и разбегались..так продолжалось до тех пор пока папа не начал жить с какой то овцой!я конечно всегда была за его счастье но всему есть предел! у нее на лице написано что она с*ка.по началу я относилась к ней нейтрально..даже в гости к ним ездила она мне подарки дарила но в один прекрасный момент с папой мы начали общаться все реже и реже...однажды он ко мне приехал и сказал "Наташа мне выбор поставила..либо ты либо она" у меня шок ..я зарзревелась...потом он скзал что никогда меня не променяет.я поверила...сейчас он почти мне не звонит..может раз в 2 мес. набрать на 3 минуты и на этом все наше общение заканчивается.а самое обидное что когда в моей жизни появились трудности папа можно сказать предал меня и вместо потдержи которая мне была очень нужна я услышала одни упреки...не знаю что делать..отступить или все таки бороться за него?! помогите

Anya
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А вы сами-то ему звоните или только когда бабки нужны?

Гость
#2

а с кем вы собрались за вашего отца бороться? мне кажется, что он свой выбор сделал. хотите общайтесь, примите всё, как есть, не хотите не общайтесь, он всё равно останется с этой женщиной, т.к. это его выбор

Елена
#3

вместо поддержки - а что вы требовали?

по всему видно что в начале к тебе относились хорошо, подарки дарили. не просто же так ему ультиматум поставили.

Елена
#4

нормальная вообще ситуация... что он лучше, один будет? к матери он же все равно не вернется.

Все и сразу
#5

Н-да,поразительный папашка...Мало кто догадался бы передать ребенку про такой ультиматум. сколько вам лет сейчас? Есть ли смысл бороться за предавшего человека?

Тыц тыц тыц
#6

У меня похожая ситуция.. Отец с матерью развелся .. мне было лет 13.. тоже звонил ему, когда были нужны деньги.. на всякую ***.. да, есть возможность помогает.. виделись мы раз в полгода.. с возрастом понимаешь.. что отец, он ведь не отвернулся от тебя.. и ты для него самый дорогой человек.. ну ,нету у него времени .. работа, другая семья.. и ему не легко ,нужна поддержка порой и ему.. но , осуждать его не собираюсь.. да , развелся.. но неизвестно , как у меня все сложиться.. когда встречаемся .. ммм.. лучше друга нету .. можно сказать воспитывался большее время матерью.. но ей никогда не открывался ... вообщем.. позвоните ему и сходите в кафешку.. побеседуйте.. вы просто эгоцентричная.. попробуйте его понять и встать на его место

Дочь пролетария
#7

Бедная девочка. Родители д-ёбы, сходились-расходились, конечно ребёнок себя сейчас чувствует вдруг брошенным.

Ну что делать, надо смириться, значит новая жена его крепко в руках держит. Боится она не тебя, а того, что он опять с твоей мамой сойдётся, сечёшь? Найди себе занятие какое-то, может спортсекция, чтобы там были мальчики тоже и мужчина-тренер, другое мне в голову не приходит. Когда она почувствует что опасность миновала то ослабит хватку. Не навязывайся и не нервируй папу, ему сейчас и так нелегко. А у каждого в жизни свой путь, и у тебя тоже, строй свою жизнь, удачи.

вера
#8

А сколько вам сейчас лет?

Маргоша
#9

Я со своим вообще не общаюсь,он даже внуков своих не знает,не хочу.Родители разошлись,когда мне было 3г.Хотя я у него единственный ребенок,сына они потеряли.Он обеспеченный,но никогда даже на день рождения подарка не подарит.Вот такая сложная штука жизнь,за что бороться?мы чужие.

Гостья
#10

Видимо ваш папа сделал свой выбор и он- не в вашу пользу. Пока он живет со своей новой любовью, вряд ли он изменит свое отношение к вам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: