Гость
Статьи
Крик души!Как …

Крик души!Как признаться мужчине в чувствах? Да и стоит ли?

Всем добрый день! Вот прям крик души!(Как быть,что делать?( Ходу на прием к врачу. По началу воспринимала его,как врача,но последние недели две постоянно думаю о нем,смотрю его фото в соцсетях с левого ящика...Все мысли мои занимает! В жизни такого не было!!!Никогда не понимала,как может нравится мало знакомый мужчина...А тут боюсь,что влюбилась. Хочу признаться ему в чувствах ,хочу с ним пообщаться,может он мне совсем не понравится в общении.Проблема в том,что он взрослый (42 года ,мне 32 ) серьёзный мужчина ,выглядит суровым и это немного меня останавливает.хотела ему написать о чувствах с левого ящика и если он за интересуется написать кто я,но как то это все по детски. Вот и не знаю,что мне делать! Мучаюсь безумно! Поговорить не с кем, т.к. не хочу,чтоб кто то об этом знал,город маленький и мало ли...Помогите советом,может какой совет приглянется! Спасибо заранее

Jilian
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как надоели дурры.
Сотая тема.

Гость
#2

он скорее женат ,отошьет ,вы окажетесь в неловком положении

Гость
#3

Смешно читать про 42-х летнего мужика что он "взрослый мужчина", тем более что пишет это не юная дева. Взрослые мужчины - это от 55 и старше. Автор прилипала противная, видать совсем никого нет раз на врача повелась

Киркор Филлипов
#4

Шо за врач? Стоматолог,😷 гинеколог? Ну признаетесь, ну перепихнетесь... если до этого дойдет... Не надо автор пороть глупости, у него и жинка, наверное, есть... Пройдет.

Гость
#5
Гость

Смешно читать про 42-х летнего мужика что он "взрослый мужчина", тем более что пишет это не юная дева.

тоже поржала.
автор смешнулька такая. "хочу написать с левого ящика если он заинтересуется..." ему блин 42, он взрослый дядька, он может и заинтересуется, но когда узнает что это тетка 32летняя такой *** занимается сольется сразу. пригласите на кофе и вам все станет ясно за 5 секунд. а признаваться в каких чувствах вы запланировали? уже любовь у вас да?))

Гость
#6

ничего не делать, и через пару недель пройдет.

Ия
#7

Автор, в разговоре, нечаянно, как-бы скажите, мол повезло вашей жене, что у нее муж такой хороший ...и бла-бла. Придумайте текст, но вашей жене обязательно скажите, ответит да, значит женат. А может скажет, мол нет жены . и тогда не теряйтесь, пригласите кофе выпить, и сразу поймете свои шансы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: