Гость
Статьи
Что бы вы сделали на …

Что бы вы сделали на моём месте?(для бывших жён)

У меня два варианта.Навести на подружку моего бывшего мужа порчу на ожирение, или сделать им рассорку. Что бы вы выбрали? Спасибо.

Снежная
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка или Вам заняться больше нечем?

виктория
#2

Успокоительные таблетки.

Гостья с иронией
#3

Нифига себе, еще и на ожирение порча есть????

мдя
#4

выберите то, что потом хотите, чтобы к вам вернулось

Рожденная змеей
#5

Какая добрая - ничего себе, всё людям)) На твоем месте я бы попросила хоть капельку мозгов.

Гость
#6

А зачем вам это? все мы кому то бывшие, давайте друг на друга ожирения наводить... оставьте их в покое, живите своей жизнью.

#7

ахаха)))блин,ржу прям)))) заведите нового мужа-хуже всякой порчи(совет даю сознанием дела)))))

Ангел
#8

Неудивительно что муж от вас ушел...

legenda
#9

Как только отпустите и пожелаете счастья,станет всё на свои места.

Ваша жизнь изменится к лучшему.Точно знаю(по себе).

гость
#10

делайте - как я. то есть ничего. расслабьтесь и подумайте о том, как вашу жизнь сделать насыщеннее и интереснее. без мести БМ

Алька
#11

Автор, я слишком уважаю себя что бы мараться о таких. пусть живут счастливо своей жизнью, а я буду жить своей. Жизнь сама предоставит ему возможность сравнить, пожалеть. А я об этом думать не буду. Я лучше буду счастливой, буду жить интересно и весело назло врагам на радость маме :)

Гость
#12
Гостья с иронией

Нифига себе, еще и на ожирение порча есть????

+1

#13
Гостья с иронией

Нифига себе, еще и на ожирение порча есть????

Причем - глобальная:о)

Сарочка
#14

Мда... когда была молодая и глупая, тоже сделала, только ему а не его жене. Потом замучилась снимать. Вот ду-ра то была, как же жалею!!! Хорошо что все хорошо кончилось.

Автор, милая, поверь, не стоит ни он ни его новая жена таках жервт с твоей стороны.

Мой тебе хороший совет - забудь, отпусти его и живи счастливо. Глупостями не занамайся.

Снежная
#15

Надеюсь всё-таки бывшие жёны меня поймут. Вы думаете так легко найти нормального мужчину в 35 лет? Тем более что я люблю бывшего и не могу строить отношения с другими мужчинами. Мне все неинтересны и противны. Муж у меня был первым мужчиной и единственным.

Про ожирение написала, потому что он любит худых, хочу чтобы она ему противной стала со временем. Чтобы он её бросил , а не она от него ушла. Вот и думаю, что лучше.

Не думала , что тут все поголовно такие благородные.

Гость
#16

15, у меня нет ложного благородства, но есть здравый смысл - если он от вас ушёл, то он ушёл ОТ ВАС, а не обязательно к ней. Она разжиреет - уйдёт к другой, но не к вам, неужели это так трудно понять?!

Вы скорее всего неухоженная, заё-банная жизнью тётка, если вам уже 35!!! и мужчину не найти. Займитесь собой! Лучшая месть - стать счастливой!

Сарочка
#17

какая-то вы зашоренная, автор.

Ну на кой сдался вам этот предатель? Мужиков чтоли нет?

Лучше поезжайте отдохнуть куда-нибудь к морю, расслабьтесь, отдохните, побалуйте себя. Не зацикливайтесь именно на поиске мужчины.

Скажите, вот так для себя, разве не хочется любви, страсти, сека (в 35 это ж самый сок!), неужели не скучно все с одним да с одним, да еще таким ненадежным?

Снежная
#18

Почему вы думаете, что если выйду замуж бывшему назло, стану счастливой? Замуж не собираюсь, и даже за него бы не вышла, если бы предложил. Ушёл,да, искать большую любовь, которая им бы восхищалась и в рот бы ему смотрела, согласитесь, после 15 лет брака это не так уж легко сделать.

Я свою любовь по-другому выражала, поддерживала его во всём.

Тут часто пишут, что если бы не жена-домохозяйка, муж бы всё равно пробился, это неправда. Когда мы начинали бизнес, никто бы с ним и говорить не стал, если бы пришёл на переговоры небрежно одетым, к примеру. Или злым и голодным. Я во всём ему помогала, родила ему ребёнка, ходила в обносках, мы никогда не ездили отдыхать, он всё вкладывал и вкладывал в бизнес, а в ответ меня оставили одну, когда бизнес стал давать плоды.

Если мне плохо, почему ему должно быть хорошо? Почему он должен с любовницей 2 раза в год ездить отдыхать? Это несправедливо.

Почему он не искал большую любовь, когда был бедным?

Кто-то ещё считает, что я не права?

Снежная
#19

Сонечка, как раз после такого предательства ничего не хочется, нет доверия к мужчинам. И денег на поездку нет, всё что зарабатываю уходит на содержание квартиры и ребёнка. Никогда бы и не поехала к морю ради секса с какими-нибудь турками, противно мне это.

И при чём тут половая жизнь, когда он мне в душу плюнул?

123
#20

Автор, вы недалекая женщина, вы недочеловек...

Сарочка
#21
Снежная

Сонечка, как раз после такого предательства ничего не хочется, нет доверия к мужчинам. И денег на поездку нет, всё что зарабатываю уходит на содержание квартиры и ребёнка. Никогда бы и не поехала к морю ради секса с какими-нибудь турками, противно мне это. И при чём тут половая жизнь, когда он мне в душу плюнул?

Да не ради секса с турком, где ж я это написала? А говорю - отдохните и расслабьтесь. Денег не так уж много надо, если вы в турцию собрались.

А секс, это уж если мужчину встретите, полюбите, я ж вам не предлагаю под первого встречного ложиться.

Просто смотрите шире, не зацикливайтесь на вашем горе.

Каждая вторая, да что там, почти все через это проходят.

И идут дальше с высоко поднятой головой

Гость
#22

Я б назло бывшему постаралась стать счастливой. С кем-нить другим))

Снежная
#23

Хорошо, Сарочка, спасибо, и правда я вас не так поняла и даже ник неправильно написала, извините.

#24

Порча на ожирение))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Снежная

У меня два варианта.Навести на подружку моего бывшего мужа порчу на ожирение, или сделать им рассорку. Что бы вы выбрали? Спасибо.

Причем здесь подружка мужа,надо на него порчу наводить,что за манера мстить людям,которые вам ни чего не зделали

Гость
#26

БЖ моего мужа тоже нам покоя не давала.Лет 12 доставала,всячески.Может и порчу слала,у нее книг по магии вагон,она походу себя ведьмой считает,доморощенной.Сейчас ей 50.Кажись успокоилась бабёнка.

Снежная,и в 35 реально найти нормального мужчину,если вы сама нормальная.

Гость
#27
Гость

Снежная

У меня два варианта.Навести на подружку моего бывшего мужа порчу на ожирение, или сделать им рассорку. Что бы вы выбрали? Спасибо.

Причем здесь подружка мужа,надо на него порчу наводить,что за манера мстить людям,которые вам ни чего не зделали

Ни на кого порчу не надо наводить. Ясно!?

Гость
#28
Снежная

Про ожирение написала, потому что он любит худых, хочу чтобы она ему противной стала со временем.



Ха-ха-ха. БЖ моего мужа тоже долго думала, что ему худые нравятся:))))))



Чтобы он её бросил , а не она от него ушла.

Дык, он ее бросит, как и вас, и уйдет к третьей

Снежная
#29

Что-то я совсем запуталась.

Гостья с иронией
#30
Веселая морячка

Порча на ожирение))))))))))))))))))))))))))))))))

Боже, боже, так значит, у нас всю бухгалтерию СГЛААААЗИЛИ!!!

Снежная
#31
Гостья с иронией

Веселая морячка

Порча на ожирение))))))))))))))))))))))))))))))))

Боже, боже, так значит, у нас всю бухгалтерию СГЛААААЗИЛИ!!!

:)))))))

Снежная
#32

Дюди, я хотела отомстить, ну и пусть его бросит одна, вторая, третья, пусть он поймёт что никому не нужен, а с вами тут каши не сваришь :)))

Спасибо что настроение подняли, может и правда, ну его к чёрту, пусть ему молодая отомстит, всё равно же она его бросит, ему 39 ей 19. Подоит и бросит.

Снежная
#33

1 слово-люди )))

Гостья с иронией
#34

32 Вот этот ход мыслей мне очень нравится))))

Снежная
#35

Спасибо всем :)

Снежная
#36

Мне он уже точно не нужен, поюзанный и с простатитом, пусть девочка эта таким счастьем наслаждается! Вы правы!

Мне главное, чтобы он ребёнка не обижал и не забывал. Когда ребёнок вырастет и мне станет полегче, может и поезжу по курортам или найду себе мужчину моложе, назло, вот на это я была бы способна, а замуж назло это не по мне.

Ладно, посмотрим ещё кто к каим итогам придёт, когда ребёнок вырастет и нас ничего уже не будет связывать.

Гость
#37
Снежная

У меня два варианта.Навести на подружку моего бывшего мужа порчу на ожирение, или сделать им рассорку. Что бы вы выбрали? Спасибо.

Я бы выбрала равестись и забрать у него или все или большую часть имущества, щоб не жировали всякие там девки на мои средства.

Гость
#38

а ты че в это веришь?

Гость
#39

А можно навести порчу на некрещеного человека?

Forte
#40

Ничего милая автор из магии не делай грех это большой

не марай об такое гавн-о-предателя руки

эта молодуха бросит твоего мужика ведь он для нее старикан

все течет все меняется в бизнесе нет ничего постоянного

с большой долей вероятности останется он без молодухи своей и без денег а может и с долгами

будет еще и на твоей улице праздник

счастья тебе и ребенку твоему

ЛИЯ
#41
Снежная

У меня два варианта.Навести на подружку моего бывшего мужа порчу на ожирение, или сделать им рассорку. Что бы вы выбрали? Спасибо.

и то, и другое вам не принесет облегчения.

выше правильно писали- лучшая месть стать счастливой. не обязательно сегодня. месть блюдо, которое надо подавать холодным.

я ушла от своего первого мужа после его первой же измены( он был начем, она подчиненной, причем муж этой несчастной работал у моего БМ тоже в подчинении - мерзко, согласитесь) - очень было обидно, я плакала, к тому же он сказал, что не даст нам с сыном ни копейки и мы подохнем с голода.

прошло 5-6 лет. И что? Я снова замужем, мне повезло с работой (купилановую квартиру, САМА, без долгов и заемов), с сыном отличные друзья, и мой второй муж с сыном дружит тоже. А БМ, спился, живет с какой-то вокзальной шл...сорри, несчастной женщиной - В МОЕЙ КВАРТИРЕ. та квартира тоже принадлежала мне, и трясется, что я в любой момент выставлю его к чертовой матери. Надо ли говорить, что руководящую должность он тоже потерял? Это даже не месть была с моей стороны, я просто жила дальше, пахала на трех работах. Еще и улыбалась назло врагу и пела песни. Мне надо было жить ради сына и ради себя. И я благодарна Богу, что так сложилось. Мой второй брак намного удачнее, и я лучше выгляжу, чем 10 лет назад )))))))))) чесслово!! клянусь. так что не зацикливайтесь на прошлом. Ожирение какое-то... )))))) да пошли они. знаете, я изредка звоню на старый домашний номер (раз в год примерно) - хоть бы раз БМ взял трубку ТРЕЗВЫМ. Не то, чтобы я получаю от этого удовлетворение, но я понимаю, что все сделала абсолютно правильно. Что он уже не выберется из этой трясины никогда. Вот только не могу почему-то решится выгнать его из квартиры.

Вефсль
#42
Гостья с иронией

Веселая морячка

Порча на ожирение))))))))))))))))))))))))))))))))

Боже, боже, так значит, у нас всю бухгалтерию СГЛААААЗИЛИ!!!

+100000000000000000000000!!!!Ржу-нимагу!!!

Вефсль
#43

Снежная, а при чем тут девушка мужа? - Нашлите порчу на него, предателя. А лучше - на последние деньги наймите кого-нибудь, кто сделает его неспособным к большой и светлой любви:))). Только не попадитесь правоохранитыельным органам, на Вас же в первую очередь подумают.

Гость
#44

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: