Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что держало его с бывшей женой 20 лет?

Девченки, помогите разобраться!
Я живу с мужчиной старше меня на 11лет. До меня у него была жена, на которой он женился в 19 лет, старше его на 2 года с двух годовалым ребёнком. Общих детей у них не было, ее девочку он не удочерил, не смог найти отца ребенка.До их встречи он занимался профессионально спортом, хотел сделать спортивную карьеру. Познакомился с бывшей женой когда его тренер стал отодвигать его от игр( я не знаю причину, может не проплатили) и отослал в армию, фактически он не служил, а отсиживался у бабушки. там он и быстро женился, потом вернулся в команду, его не приняли радушно, повздорил с тренером и разорвал контракт. Устроился в другую команду, но после перерыва ему было тяжело восстанавливаться и у бывшей жёны начались приступы непонятной болезни. Это привело к тому, что вообще ушёл из спорта. После этого они по его словам плохо жили, ругались, ничего у них не получалось, но прожили 20 лет???! Он мне говорит что её не любил, были чувсвтва только в начале отношений. Тогда почему он с ней жил не понимаю?Мужчина красивый даже в 40, она не работала, постоянно болела непонятно чем. Неужели он её так любил? Перед нашим знакомством они уже год не жили вместе, но в одном частном доме, его мамы. Не разводились, при мне он спешно через суд с ней разводился. И когда они уже не жили, он помогал материально, т.к. её дочь родила и жила там же с ребёнком. Когда я его спрашиваю что его держало он говорит, что сам не понимает, что обстоятельства но мне непонятно и стоит ли вообще мне с ним продолжать отношения?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вы вместе?

#2

Полтора года

Гость
#3

льубов', что зхе ешхе. А если он так и сказал, что не знает, так они все так говорят, когда расстаьутся....Или вы думаете он дурачек? Просто ответственныь, льубяшхиь музхчина скорее всего, вот и все.

Гость
#4

Вы перечитайте свой пост. У вашего мужчины во всех бедах виноват кто угодно, но только не он. Это такой тип людей, что-то вроде энергетических вампиров, ему просто необходимо чувствовать, что он жертва обстоятельств и других людей. Вместо того, чтобы искать возможности, чтобы сделать свою жизнь лучше, он будет искать причины, чтобы оставить все, как есть или даже сделать хуже. Обычно этим "заболеванием" страдают женщины.

мари
#5

автор, не поверите точь-в-точь история у меня. Но он еще живет с ней да и жена старше почти на 10 лет. Для меня тоже загадка. Видимо любит. Все отношение ко мне стало видно когда я забеременнела от него. Хотя он в разговорах часто упрекал жену что она не родила ему детей...

#6

Он открыто никого не винит, но и вправду не очень оптимистичный, говорит, что старается и делает, что в его силах, но это как-то неощутимо для бюджета. Живём в моей квартире, моя зарплала больше, чем его.

#7
мари

автор, не поверите точь-в-точь история у меня. Но он еще живет с ней да и жена старше почти на 10 лет. Для меня тоже загадка. Видимо любит. Все отношение ко мне стало видно когда я забеременнела от него. Хотя он в разговорах часто упрекал жену что она не родила ему детей...

Вы до сих пор вместе? Ребёнка ему родили?

#8
Гость

льубов', что зхе ешхе. А если он так и сказал, что не знает, так они все так говорят, когда расстаьутся....Или вы думаете он дурачек? Просто ответственныь, льубяшхиь музхчина скорее всего, вот и все.

Я личнно знаю, почему с бывшим мужем развелась

Гость
#9

Автор а вы беременны сейчас?как можно жить с мужиком на 11 лет старше в вашей квартире и с более высокой зарплатой у вас?
Вы страшная?

#10
Гость

Автор а вы беременны сейчас?как можно жить с мужиком на 11 лет старше в вашей квартире и с более высокой зарплатой у вас?
Вы страшная?

Я красивая, стройная 29 лет 2 раза развелась.

мари
#11
expectingmother

автор, не поверите точь-в-точь история у меня. Но он еще живет с ней да и жена старше почти на 10 лет. Для меня тоже загадка. Видимо любит. Все отношение ко мне стало видно когда я забеременнела от него. Хотя он в разговорах часто упрекал жену что она не родила ему детей...

Вы до сих пор вместе? Ребёнка ему родили?
нееет. пришлось сделать аборт. Теперь отхожу от всей ситуации и от него.

Ritka
#12

Ну если вы уже expecting mother, то о чём может быть речь. Надо было думать перед тем как беременеть. 1.5 года большой срок чтобы узнать человека, а вы пишите, будто знаете его дня 2 и вот вся инфа, которая у вас на руках имеется. За эти полтора года он себя как показал?

#13
expectingmother

ГостьАвтор а вы беременны сейчас?как можно жить с мужиком на 11 лет старше в вашей квартире и с более высокой зарплатой у вас?

Вы страшная? Я красивая, стройная 29 лет 2 раза развелась.

я тоже раньше думала, что такое невозможно, но я думала, что у него все получится и он будет стараться ради меня, и очень меня любит

#14
Ritka

Ну если вы уже expecting mother, то о чём может быть речь. Надо было думать перед тем как беременеть. 1.5 года большой срок чтобы узнать человека, а вы пишите, будто знаете его дня 2 и вот вся инфа, которая у вас на руках имеется. За эти полтора года он себя как показал?

Хороший он добрый, любящий, очень внимательный

#15
expectingmother

Хороший он добрый, любящий, очень внимательный

Да и почему поздно думать если в положении, я не буду одна в даже с малышом:-) , может и родной конечно лучше, но не всегда

#16

Девочки, всем за коменты спасибо и все коменты велкам, у меня мало подружек, кому я могу рассказать, хочется посмотреть на ситуацию "чужими глазами"

анонимэ +
#17

Ох, не люблю я эту всю лабуду..типа что его держало? А вот и держало.

Аленка
#18

Право странно- вы вышли за него замуж,забеременели и вдруг вас озадачил вопрос-что его держало??-да мало ли,то то,то это.. как этот вопрос может соотносится со словами -стоит ли вообще продолжать с ним отношения... Хм..,автор,а вы чудачка...

Гость
#19

Если он с ней жил, значит ему так было хорошо. Просто так люди не живут в браке 20 лет. Более того, я почти уверена, что вы до сих пор боитесь, что он у ней вернется, раз создали тему. Иначе бы жили себе спокойно молодухой с любимым мужем. Понимаете, неважно, есть дети, нет детей, старше, младше, 20 лет - не шутка, а мужик - не бар ан на привязи.

Гость
#20

Если не было любви, значит была привычка и нежелание что-то менять. К мелким конфликтам привыкли оба, как к одной из составляющих своего брака. За это время он не встретил девушку, в которую он бы не просто влюбился, но и с которой у него был бы определенный комфорт. Мужики не любят на улицу уходить и начинать жизнь с нуля, даже из-за сильной влюбленности. Предпочитают иметь любовь -отдельно, налаженный быт и крышу над головой- отдельно. Ну и "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Пушкин это понимал.

Гость
#21
Гость

Если не было любви, значит была привычка и нежелание что-то менять. К мелким конфликтам привыкли оба, как к одной из составляющих своего брака. За это время он не встретил девушку, в которую он бы не просто влюбился, но и с которой у него был бы определенный комфорт. Мужики не любят на улицу уходить и начинать жизнь с нуля, даже из-за сильной влюбленности.Предпочитают иметь любовь -отдельно, налаженный быт и крышу
над головой- отдельно. Ну и "Привычка свыше нам дана, замена счастию она".Пушкин это понимал.

+ 1000.Вот и мужик автора нашел такую в ее лице-с жил.площадью,хорошей зар.платой,раньше таких не находилось,не была бы обеспечена-так бы до сих пор с женой не развелся.

Гость
#22

Все просто - у мужчин есть чувство ответственности. Это шалашовки бегают от одного к другому, ищут лучше, а на деле каждый следующий хуже предыдущего.

Лис
#24

а если он ответит на Ваш вопрос ЧТО его держало, что будет?)

Гость
#25

Вот любовница моего мужа тоже удивилась, как же мы 18 лет прожили, если по словам моего мужа мы не спим вместе и я болею. Мы вместе больше 20 лет. Секс каждый день, иногда по несколько раз, поцелуи, обнимашки, цветы, сюрпризы. Я даже и не подозревала о ней, пока она сама не позвонила мужу, а я сняла трубку. Думаю, что ей несладко было разочаровываться.

#26

Мы не женаты, я пока не хочу этого. То, что он может вернуться к ней никогда не приходило в голову, чаще то, что нам следует расстаться. Если мне станет понятнее, какие отношения у него были, я стану лучше понимать его.

Гость
#27

С хорошим мужем и болеть можно.Так моя мама говорит.А когда у женщины плохой муж,болит,не болит надо работать

Гость
#28
expectingmother

Девочки, всем за коменты спасибо и все коменты велкам, у меня мало подружек, кому я могу рассказать, хочется посмотреть на ситуацию "чужими глазами"

Автор,вы уже не молодая девушка,извените конечно.В таком возросте не страшнои с женатым роман крутить.Холостых мало осталось.А все эти замужницы вам пишут,бояться за своих мужей.

Гость
#29
Гость

Вот любовница моего мужа тоже удивилась, как же мы 18 лет прожили, если по словам моего мужа мы не спим вместе и я болею. Мы вместе больше 20 лет. Секс каждый день, иногда по несколько раз, поцелуи, обнимашки, цветы, сюрпризы. Я даже и не подозревала о ней, пока она сама не позвонила мужу, а я сняла трубку. Думаю, что ей несладко было разочаровываться.

Вам то тоже несладко было разочаровываться,сколько за вашей спиной
наговорил,изменял..для вас то еще больнее,а любовнице то что...

Гость
#30
expectingmother

Мы не женаты, я пока не хочу этого. То, что он может вернуться к ней никогда не приходило в голову, чаще то, что нам следует расстаться. Если мне станет понятнее, какие отношения у него были, я стану лучше понимать его.

Любил понятно же,потом страсть угасла-20 лет не шутки,былой страсти нет,но люди родными становятся,кто то вместе остается,кто то расходится...Конечно же о ней не забудет,такой большой отрезок жизни на помойку не выкинешь.

Гость
#31

любил - вот и жил.

#32

Мои родители 41 год в браке живут, а так родными и не стали. Двое взрослых общих детей, внуки. Живут в одной квартире как кошка с собакой.

Гость
#33
expectingmother

Мои родители 41 год в браке живут, а так родными и не стали. Двое взрослых общих детей, внуки. Живут в одной квартире как кошка с собакой.

Да многие так живут,я с мужем 15 лет в браке-еле его переношу,невозможно просто,все раздражает,даже бы и не против была чтоб любовницу завел-но он лентяй,ухаживать за женщиной надо,а ему удобнее на диване лежать,вот и сейчас лежит телевизор смотрит,а в первые 5-7 лет совместной жизни все было идеально.Надо бы развестись,но...привычка что ли,или какие то чувства все же есть,иногда нормальные отношения,иногда целыми днями не разговариваем..
Вы автор еще этого мужчину не знаете,и не узнаете пока,не зря говорят-страсть живет 3 года,а потом он себя может показать по другому.

#34
Гость

Да многие так живут,я с мужем 15 лет в браке-еле его переношу,невозможно просто,все раздражает,даже бы и не против была чтоб любовницу завел-но он лентяй,ухаживать за женщиной надо,а ему удобнее на диване лежать,вот и сейчас лежит телевизор смотрит,а в первые 5-7 лет
совместной жизни все было идеально.Надо бы развестись,но...привычка что ли,или какие то чувства все же есть,иногда нормальные отношения,иногда целыми днями не разговариваем..
Вы автор еще этого мужчину не знаете,и не узнаете пока,не зря говорят-страсть живет 3 года,а потом он себя может показать по другому.

Спасибо, может вы и правы. Поэтому я бы хотела знать, что в действительности разрушило их брак. С его бывшей женой невозможно поговорить, она то оскорбительные сообщения мне писала и говорила, что муж её нищей оставил(хотя сама в жизни не работала), то писала, что он хороший мужик и просила ему родить ребёнка. Сам он вообще с ней давно не общается, даже номер телефона поменял и живём мы в другом городе.

Мария
#35

Девочки! Отношения надо начинать с неженатым мужчиной, пусть даже он младше на много, и не будет проблем поверьте))))

Гость
#36
Мария

Девочки! Отношения надо начинать с неженатым мужчиной, пусть даже он младше на много, и не будет проблем поверьте))))

Мария не в тему. И не стоит ждать до старости, чтоб найти мужчину "на много младше")))

Гость
#37

Да, действительно странно,"говорит не любил, плохо жили, ругались" а почему жил с ней тогда действительно? Привязанность, привычка? привязываются обычно и привыкают к хорошему, значит что-то было хорошее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: