Гость
Статьи
Достала сестра со …

Достала сестра со своей рассеянностью

Ей 20, старше меня на год, при этом, ведет себя как малое дитя. Вечно всё забывает, теряет, витает в облаках, мечтает о чем-то, причем о несбыточном, например, попасть на необитаемый остров и т.п. Ей вечно надо что-то напоминать, повторять по-нескольку раз, будить, говорить...
Я устала! Меня просто достало уже это! Я не нянька ей и не секретарша.
Отказываюсь, начинает дико орать с матами и биться в истерике, что мне не трудно и я могла бы (фактически обязана).
Да, мне не трудно, но - достало это меня уже!!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Попой на муравейник ее

Гость
#2

автор,излили душу?

мики
#3

Автор, ну раз "достало" значит, все таки трудно. Истерика - это театр, в театре нужен зритель. Вот и лишите ее этого. Как только истерика началась, если в квартире сразу в душ и песни пойте чтобы не слышать. Если по телефону - выключайте. Переделываение сестры - не Ваша забота, а вот позаботиться о себе - Ваша прямая обязанность

#4

подарите ей склерозник

Гость
#5
Гость

автор,излили душу?

что, не видишь?

#6

разъезжайтесь

ГостьЯ
#7

Отзеркаливайте. Типа: Забыла!!!!!!!, Да - забыла!!!!!!!

Ёжа
#8

А вот и не напоминайте ей и не пасите. Раз забудет, второй, на третий станет более собранной. Это пока у нее есть такая напоминалочка, как вы, она может позволить себе витать в облаках, а как никто не будет ее подталкивать, будет сама все организовывать, записывать, ставить напоминалки на телефон, делать вовремя!

Пушкин
#9

Купите ей ТЕНОТЕН взрозлый для концентррации внимания.А заодно и истерики ее успокоятся. Он натурпродукт и хорошо помогает.

Пушкин
#10

8.Ежа у не может быть дефицит внимания, а посему она не может контролировать сама рассеяность и истерики.

Пушкин
#11

у нее

Автор
#12

Да, у неё это давно уже, со старших классов школы.

Автор
#13

Тем более, даже если я захочу быть её нянькой - я ведь не могу находиться с ней 24 часа в сутки, бывает время, когда она одна - кто ей тогда и что напоминать станет?

Хотя, она об этом и не думает. Если она что-то забывает, то все виноваты, но только не она, что не напомнили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: