Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с родственниками

Не могу ничего поделать с родственниками, уже просто достали,особенно бабушки.А проблема в том что при каждой встрече начинаются разговоры что после 20 лет уже пора бы выйти замуж и устроить свою жизь, хотя мне всего 21 и я не считаю что на мне нужно ставить крест.Как им объяснить что 21 год не критический возраст для устройства личной жизни.А то уже сил нет терпеть, чувствую скоро сама так буду думать.

Раздраженная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где вы только таких бабок находите, моим так наплевать на все.

Гость
#2

Вы, наверное, в такой глуши живете, что ни телевизора нет, ни телефона. Жалко и вас, бедную, и старух, которые ничего не знают и ничего не видели. Но особенно вас жалко - так жизнь ваша и пройдет.

Гость
#3

Убей их.

#4

Ой, а мне так в 5 лет говорили. Смирились, за 13 лет, наверное :))

АнтиЯд
#5

Реально задолбали с такими темами, ты автор дурочка совсем что-ли? Че ты от нас то хочешь, чтоб мы твоим бабкам мозг вправили, или чего? Ну пошли ты их один раз и все, или давай выбирай другой выход - подчинения, выходи замуж, рожай детей.Эти все темы не о чем, это даже не проблема, чтоб ее решать и давать советы.

Гость
#6

Вот пусть ваши бабушки и подгонят вам достойного МЧ.

Федюля
#7

Какая прЭлесть, хныГ...:):):)

Гость
#8

А! это известная песня. вот моему другу сложно реально...он ***, естессно родственники ничего не знают, хотят внучков... а ему уже 29!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: