Гость
Статьи
Влияние кодирование от …

Влияние кодирование от алкоголя на психику.

может ли оказывать негативное влияние кодирование от алкоголя на психику человека методом гипноза и внушения?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лошадка
#1

может и влияет. человек становится другим и рано или поздно срывается. 2 таких знала, долго они не прожили, увы...

Гость
#2
Лошадка

может и влияет. человек становится другим и рано или поздно срывается. 2 таких знала, долго они не прожили, увы...

а что с ними случилось?

Гость
#3

у меня отец кодированный неоднократно. Первая кодировка закончилась, он неделю пил, потом опять кодировался, вторая сорвался после полу года от окончания кодировки, после третьей не пьет уже более 10 лет, ну как не пьет, выпить может, рюмочку - другую в праздник и всё. Психованный не стал, но поначалу трудно было ему, видно было, не умел расслабляться без алкоголя, как научился, так всё вошло в рамки.

Гость
#5

Кодировки, вшивания, 25 кадр - все это может помочь, только, если человек сам действительно захотел вылечиться. В ином случае это просто продление агонии. Никак они не сказываются на психике сами по себе. Сказывается на психике алкогольная абстиненция.

bira
#6

Кодирование не лечит, а только ограничивает прием алкоголя. У меня близкая родственница кодируется третий раз. Уже без этого не может. После последнего срыва ее откапывали три дня и все бестолку, пока она не сказала что была закодирована. Вызвали нарколога, он привез чудо лекарство и через пятнадцать минут все как рукой сняло. На что он ответил, это только для наших поциентов. И предупредил ее о том, что это была ее последняя пьянка в жизни, следующая будет летальной! У всех кодированных первыми отказывают почки, а не голова. Этот факт уже проверенный ни одной смертью((((

Татьяна
#7

Может ли воздействие 25 кадра повлиять на то,что мужа не интересует секс. Раньше,когда пил всё было нормально. Три месяца назад сделал 25 кадр и за три месяца секс был всего два раза.

sasa
#8

здравствуйте подскажите пожалуйста если я была кодирована а потом забеременела влияет ли это на развитие ребенка

Горячая
#9

мой муж...закодировался!!!Я была на седьмом небе от счастья...но спустя буквально месяц...я не узнала своего мужчину....Супружеская жизнь кончилась на этом...постоянные психи и буквально на каждом шагу взрывы психической агрессии....секс умер тут же между нами...он понимает это,но ничего не может поделать..подскажите,что делать????

Горячая
#10

Наверное мы скоро разведёмся...хотя дочка которая у нас есть ....это будет травма для неё!!!!

Гость
#11
Лошадка

может и влияет. человек становится другим и рано или поздно срывается. 2 таких знала, долго они не прожили, увы...

а ты то бухаешь ?*???

Гость
#12
Гость

у меня отец кодированный неоднократно. Первая кодировка закончилась, он неделю пил, потом опять кодировался, вторая сорвался после полу года от окончания кодировки, после третьей не пьет уже более 10 лет, ну как не пьет, выпить может, рюмочку - другую в праздник и всё. Психованный не стал, но поначалу трудно было ему, видно было, не умел расслабляться без алкоголя, как научился, так всё вошло в рамки.

Гость
#13

У подруги уже несколько кодировок было и сейчас это такой тормоз а не человек, впридачу приступы агрессии вдруг ни с того ни с сего возникают, несчастный человек, говорит что жизнь лишилась красок и её ничего не радует. Очень странно, но теперь стал попивать её сын подросток. Ужас конечно.

Виктор
#14

Я закодировался 12 февраля этого года,закодировался потому что были проблемы не столько с алкоголем сколько с импульсивностью (поругавшись с женой просто рвало крышу,а после принятия изрядной доли алкоголя натворил кучу дел) , так вот после кодировки в течение месяца все было просто замечательно, после начался кошмар, постоянные срывы,агрессия из за ничего,придирчивость ко всему. По началу это не замечал но когда уже все начали говорить мне что стал слишком агрессивным и резким задумался. Думаю раскодироваться так как ощущаю себя совершенно другим человеком.

марина
#15

в августе мужа закодировала, не пьет, спокойно стало. но преследует постоянный страх, что сорвется, напьется и убьет меня. он стал очень злой, нервный, агрессивный, вообще мерзкий и скучный. ему ничего не интересно. один телевизор. секс пропал, ничего не хочет. в общем, совсем другой человек. подумываю, как бы избавиться от него.

Шанель
#16

Аналогичная ситуация. Живу с парнем 1,5 года. Даже не знала о его проблемах. Он тщательно скрывал, что был кодирован. Просто не пью. Я так радовалась этому, но не долго...Оказалось была кодировка на 5 лет гипнозом, закончилась спустя 4 года...Он уходит в запой на неделю, нарколог сказал, что он в состоянии бросить сам,вроде как заядлого алкоголика в нем не видит, что якобы он пьет ,когда что-то случается у него.... Вообщем поставили ему укол на 5 лет...сам захотел. Пример через полтора месяца не могу узнать человека: психованный, раздражительный, постоянно докапывается, тут же может ходить петь песни и все у него отлично....В итоге..он устал, ему все безразлично он больше ничего не хочет, секса также как и не бывало...И говорит не знает , что с ним, апатия у него...Я ему намекнула не кодировка ли это? Все отрицает и смеется еще надо мной.... А мне обидно.. и жалко его одновременно, расстались......

Шанель
#17

Марина, а какой способ кодировки у мужа?

Светлан
#18

Мой муж был у частного врача он у него кодировался 2 раза,причем,что-то вводили ему внутри венно.1 раз на 5 лет потом срывался за этот срок раза,потом до терпел до конца срока и был запой на пол года и второй раз он пошел туда сам.Вот,что я хочу сказать первый раз это как-то не так превращалось в психоз,то сейчас это не уравновешаный человек мне кажется надо чтобы человек сам бросал пить!!!

Виктория
#19

А не влияет кодирование на операцию (протезирование сустава)?

Evdokiya
#20

Moy sın kadiruyetsya raz v godu vot uje 4 goda podryad ,moy sınulya stal normalynım i primernım chelovekom , i nikakih vliyaniy , na zdorovye .Zato stal umstvenno zdorovım gramotnım, seryoznım mujchinoy. Priobryol semyu i ocheny sçastliv. Da i mı vse ocheny sçastlivı.Spasibo doktoram!!!

Ольга
#21

Добрый день! Мой муж закодировался и не пьет уже 15 лет.До этого пил по страшному: запои по месяцу, пропивал все и т.д .Но не знаю , что лучше..Настроение все эти годы меняется в день по несколько раз, бросается из крайности в крайности, а теперь вообще с "катушек" съехал.Стал себя вести как трудный подросток.Девочки алкоголики никогда не вылечится,бывших не бывает. Такое ощущение,что и остался алкоголиком, просто сухим. Но раньше попьет месяц и добрый и отзывчивый, а как закодировался, просто сил нет. Развожусь!Больше нет сил. Теперь понимаю,что не свяжу свою жизнь с алкоголиком или кодированным человеком.Это просто КАРАУЛ!!!Бегите от таких.Люди не меняются

Гость
#22
Автор

может ли оказывать негативное влияние кодирование от алкоголя на психику человека методом гипноза и внушения?

julia752007@yandex.ru
#23
Горячая

мой муж...закодировался!!!Я была на седьмом небе от счастья...но спустя буквально месяц...я не узнала своего мужчину....Супружеская жизнь кончилась на этом...постоянные психи и буквально на каждом шагу взрывы психической агрессии....секс умер тут же между нами...он понимает это,но ничего не может поделать..подскажите,что делать????

Ольга

Добрый день! Мой муж закодировался и не пьет уже 15 лет.До этого пил по страшному: запои по месяцу, пропивал все и т.д .Но не знаю , что лучше..Настроение все эти годы меняется в день по несколько раз, бросается из крайности в крайности, а теперь вообще с "катушек" съехал.Стал себя вести как трудный подросток.Девочки алкоголики никогда не вылечится,бывших не бывает. Такое ощущение,что и остался алкоголиком, просто сухим. Но раньше попьет месяц и добрый и отзывчивый, а как закодировался, просто сил нет. Развожусь!Больше нет сил. Теперь понимаю,что не свяжу свою жизнь с алкоголиком или кодированным человеком.Это просто КАРАУЛ!!!Бегите от таких.Люди не меняются

lara
#24

добрый день. у меня тоже такое случилось. пил 10 лет потом закодировался и черех неделюбстал другим человеком.злой, нервный, угрюмый, орет постоянно, всеми недаволен, все ему не так, взгляд злой в одну точку,рот открыт набок и так сидит минут по 20. мне страшно. я ушла. он звонит и говорит, что был в плохом настроении, прости и вепнись, но у меня чувства умерли. не вернусь. ужас, даже и не знала что такое может случится после кодировки

Станислав
#25

Дорогие женщины. Ваши закодированные мужья стали агрессивными и раздражительными не потому что на них дурно повлияла кодировка, дело не в этом. Дело в том, что когда они изрядно пили, их нервная система, под воздействием алкогольной интоксикации, подверглась весьма серьёзным негативным, а главное необратимым изменениям, сделав их злыми и агрессивными. Увы, они уже никогда не станут добрыми, спокойными, ласковыми и сексуальными. Примите мои соболезнования и единственный совет, который я могу дать, если вам не вмоготу терпеть зашкаливающую агрессию своего закодированного мужа - разводитесь.

Татьяна Александровна
#26

а как вы думаете,спирт на мозг,нерв систему влияет?))) удивляюсь что пишут,бухать "не влияет" а гипноз влияет. скажу вам так,на ваши заблуждения,мы когда своих в татарию казань то есть созвонились был нам вопрос задан ,хотят ли они сами? это первое требование, и этот сеанс не просто был как по конвейру ,а мы приехали рано утром,целый день ждали пока наши по одному один за другим заходили и получали сеанс,гипноз и не только,их он проверял и только потом проводил,говорят и может отправить домой,и никто не сошел с ума,смотря кто проводит прием видимо,а того кто принимал делал этот гипноз Зарипов фамилия,Алмаз Зарипов зовут

Гость
#27
марина

в августе мужа закодировала, не пьет, спокойно стало. но преследует постоянный страх, что сорвется, напьется и убьет меня. он стал очень злой, нервный, агрессивный, вообще мерзкий и скучный. ему ничего не интересно. один телевизор. секс пропал, ничего не хочет. в общем, совсем другой человек. подумываю, как бы избавиться от него.

Тварь, закодировала, испортила мужика, а теперь бросить хочешь,,,,,вы в ответе кого приручаете

Гузель
#27
Гость

У подруги уже несколько кодировок было и сейчас это такой тормоз а не человек, впридачу приступы агрессии вдруг ни с того ни с сего возникают, несчастный человек, говорит что жизнь лишилась красок и её ничего не радует. Очень странно, но теперь стал попивать её сын подросток. Ужас конечно.

Я кодировалась 14 лет назад,сначала было тяжеловато,а потом норм все,пьющих сейчас терпеть не могу а сразу после кодировки почти через пол года год я спокойно воспринимала пьющих,даже сама пьянка от того что они пьют,а потом мне-они стали-противны,сейчас могу выпить немного,бокал вина и все

Гость
#29

если после первого кодирования был срыв, второе будет работать хуже. Поэтому после второго надо делать профилактику срыва. Я третий год использую капли мидзо втихаря от мужа. Слабый он у меня на это дело, а человек хороший, поэтому помогаю ему держаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: