Гость
Статьи
вопрос офисному …

вопрос офисному планктону

Офисный планктон, как вы считаете, это круто быть планктоном? (хочу побеседовать на эту тему)

Триолетта
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Рожденная змеей

Гостюг

вы когда нибудь видели нарезающую в помещении круги шиншиллу.... она скорее. напоминает сотрудника после взъъъеба со скипидаром :о)

Думаю, ондатра в такой ситуации выглядит еще более жалко)

Тогда будем считать. что шиншилла ведет себя как курьер. получивший премию:о)

Schwarze witwe
#52

Прямо клуб "В мире офисных животных" какой-то.

Гость
#53

Лучше быть уборщицей этого офиса, Да? Автор?

#54
Гость

Лучше быть уборщицей этого офиса, Да? Автор?

То есть специалистом по сокращению штата:о)???

Рожденная змеей
#55
Гостюг

Тогда будем считать. что шиншилла ведет себя как курьер. получивший премию:о)

Курьер? Я ей отвела более почетное место, благодаря красивой шкурке не меньше помощника руководителя. А курьер - это хорек какой-то))

Дама с горностаем
#56

а что вы можете сказать об офисном сурке?

том самом, который предсказывает весну и се время спит

#57
Рожденная змеей

Гостюг

Тогда будем считать. что шиншилла ведет себя как курьер. получивший премию:о)

Курьер? Я ей отвела более почетное место, благодаря красивой шкурке не меньше помощника руководителя. А курьер - это хорек какой-то))

.... я бы еще добавил : благодаря жуткой любви к итальянской обуви (в частности - каблукам и носкам) и проводам оргтехники(на предмет погрызть)

#58
Дама с горностаем

а что вы можете сказать об офисном сурке? том самом, который предсказывает весну и се время спит

Охранник (ветеран МВД в отставке:о)

#59

Змей(змея) - юрист - юрист

Хомяк - завхоз

белки-бурундуки - финансово-экономическая служба

ресепшен - птицы-секретари

А уборщица - енот-полоскун

Дама с горностаем
#60
Гостюг

Дама с горностаем

а что вы можете сказать об офисном сурке? том самом, который предсказывает весну и се время спит

Охранник (ветеран МВД в отставке:о)

хорощая версия)

Гостюг занятный)))

я не знала

Алиска
#61

"Гостюг"]вы когда нибудь видели нарезающую в помещении круги шиншиллу....

она скорее. напоминает сотрудника после взъъъеба со скипидаром

Вы наверное все это на собственной шкуре испытали? У нас так нач. отдела себя ведет)))))) временно....

#62
Алиска

"Гостюг"]вы когда нибудь видели нарезающую в помещении круги шиншиллу.... она скорее. напоминает сотрудника после взъъъеба со скипидаром Вы наверное все это на собственной шкуре испытали? У нас так нач. отдела себя ведет)))))) временно....

По большей части - на чужих:о) но в щадящем режиме:о)

Рожденная змеей
#63
Дама с горностаем

ГостюгДама с горностаем

а что вы можете сказать об офисном сурке? том самом, который предсказывает весну и се время спит

Охранник (ветеран МВД в отставке:о)хорощая версия)

Гостюг занятный)))

я не знала

Про сурка вообще супер, а Гостюг да, недурен, я давно заметила))

Задолбало
#64
Триолетта

понятие "офисный планктон" подразумевает массу людей, которые выполняют всю грязную работу. Бумаги, встречи, оформление...Офисный планктон - человек без истории.Просто человек. "эй, человек"

Гы-гы! Да, вы грязной работы просто не видели! :-)

#65

Если мы планктон, тогда начальники ... акулы?

Нееее.........

#66
Триолетта

Офисный планктон, как вы считаете, это круто быть планктоном? (хочу побеседовать на эту тему)

сижу в офисе) в очень красивом офисе(точнее это творческая студия) У меня на 2 мониторах грузятся тяжеленные файлы,я их внимательно просматриваю,что-то исправляю,что то отдаю в работу или на переделки.Коллектив у нас приятный и адекватный мы не великие друзья ,но нет врагов и ровные отношения без негатива.Любим поржать,чайку попить(у нас своя кафешка этажём ниже-только для нашего планктончика).Местечко у меня удобное,работу люблю,еду с мужем на машине(он мой начальник) мин 20 по набережной в центре-красота....Ну супер круто работать офисным планктоном,я когда в театре работала-вот это было трудно и нервно и безденежно....а щас прям волшебно))))))Надеюсь, я ответила автору.

#67

а я даже не знаю за кого себя считать, с одной стороны, сижу в офисе, а с другой, вроде и не бумажки перебираю...

Смотрю на офисную жизнть как в зоопарке на животных.

Не, так работать я бы не смогла.

И вот у меня сейчас проблема - то ли встать на следующую ступеньку, перейти в бОльшую компанию и развиваться там и зарабатывать соответственно, или уйти во фриланс на более творческую работу. но и деньги нерегулярные, а обеспечиваю я себя сама, помощи ждать не откуда...

Вот я витязь на распутье...

#68
Chivitta

а я даже не знаю за кого себя считать, с одной стороны, сижу в офисе, а с другой, вроде и не бумажки перебираю... Смотрю на офисную жизнть как в зоопарке на животных. Не, так работать я бы не смогла. И вот у меня сейчас проблема - то ли встать на следующую ступеньку, перейти в бОльшую компанию и развиваться там и зарабатывать соответственно, или уйти во фриланс на более творческую работу. но и деньги нерегулярные, а обеспечиваю я себя сама, помощи ждать не откуда... Вот я витязь на распутье...

да, тем-ку чтоли создать? )))

Триолетта
#69

акулы бизнеса...а вы - планктоши :)

Срач
#70
Триолетта

Офисный планктон, как вы считаете, это круто быть планктоном? (хочу побеседовать на эту тему)

Не, намного лучше быть дворником как ты! Работа на свежем воздухе)))

Триолетта
#71
Срач

Триолетта

Офисный планктон, как вы считаете, это круто быть планктоном? (хочу побеседовать на эту тему)

Не, намного лучше быть дворником как ты! Работа на свежем воздухе)))

я не дворник. А почему вы так решили?)

ДП
#72
Гость

Для женщины - самое то, бабы, убивающиеся в карьере - не имеют хорошего мужа. Так что те, кто может себе в жизни позволить быть планктоном - имеют нормальную личную жизнь и обеспеченного мужа в ней, а больные фанатки топ -менеджерихи - ее, как правило, полноценную не имеют. Так что в моем понимании круто.

ППКС

Принцесса
#73
Рожденная змеей

Конечно, круто. Особенно, когда зарплата милипиздрическая, до работы добираться два часа, а начальник дурак и хамло. Экстрим практически!

во во)))

Гость
#74

думаю, в молодости - нормально. а потом надо вырываться выше или идти реализовывать себя в др. сферах - семья, малый биз и т.п. Не будешь же в 40 лет ксерить материалы для молодого начальника или начальницы. Хотя есть вариант - невысокая должность, но хороший и уважаемый специалист.

#75

"Ты крутой,ты не такой как все-ты работаешь в офисе!")

Кактус
#76

Ой, спасибо, хоть посмеялась!

#77
Задолбало

Триолетта

понятие "офисный планктон" подразумевает массу людей, которые выполняют всю грязную работу. Бумаги, встречи, оформление...Офисный планктон - человек без истории.Просто человек. "эй, человек"

Гы-гы! Да, вы грязной работы просто не видели! :-)

типа водителя-оператора спецмашины ООО "Золотарь"? :о)

Гламурный скунс
#78

А я офисный скунс. Это круто!

Гость
#79

офисные норки и чернобурки а так же соболихи

Гость
#80
Гламурный скунс

А я офисный скунс. Это круто!

че прям на работе перд....???

Гость
#81

офисные норки это юристы

а чернобурки всякие деректора

итд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема