Гость
Статьи
Деньги в руки не …

Деньги в руки не берут, но сами стараются сдачу сунуть

сколько раз замечала, как кассиры делают так. Протягиваешь, говорит: кладите в блюдечко. А сама норовит в руки сунуть, хотя в блюдце удобнеее, чем эту мелочь ладонью ловить.
вот на фига спрашивается? Что за ритуал такой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну когда много мелочи то реально пересыпать в руку ее проще, чем сначала в тарелку где ее потом вы долго собираете вместе с бумажными купюрами и чеками.

Гость
#2

весна скоро.. читаю форум и вижу, какие проблемы людей одолели, аж на форум выплескивают...

Гость
#3
Гость

весна скоро.. читаю форум и вижу, какие проблемы людей одолели, аж на форум выплескивают...

бедняжечка, только проблем набраться сюда ходите, сочуствую((((

Кура
#4

Автор, ну у косметологов, парикмахеров есть такая примета - не брать деньги из рук в руки, типа тебе эти деньги только вред принесут. А вот в магазине не замечала... Наверное примета обратная.

#5
Гость

весна скоро.. читаю форум и вижу, какие проблемы людей одолели, аж на форум выплескивают...

Во-во))) Я даже никогда об этом не задумывалась, не то, что на форум писать о такой ерунде)))

Света
#6
LimoNata

Гость

весна скоро.. читаю форум и вижу, какие проблемы людей одолели, аж на форум выплескивают...

Во-во))) Я даже никогда об этом не задумывалась, не то, что на форум писать о такой ерунде)))

Во-во, а ведь еще весна и не начиналась... Как бы там ни было, но на сегодня это самая тупая тема. Не сердитесь, Автор, ведь на правду не обижаются)))

Гость
#7

У ти умнички мои, ну ка быстро в другие темки шагом марш и пошли) Нечего тут время тратить!

Гость
#8
Кура

Автор, ну у косметологов, парикмахеров есть такая примета - не брать деньги из рук в руки, типа тебе эти деньги только вред принесут. А вот в магазине не замечала... Наверное примета обратная.

Это в принципе или только у мастЭров-"золотые ручки"?

Гость
#9
Гость

Автор, ну у косметологов, парикмахеров есть такая примета - не брать деньги из рук в руки, типа тебе эти деньги только вред принесут. А вот в магазине не замечала... Наверное примета обратная.Это в принципе или только у мастЭров-"золотые ручки"?

Мне 26 лет, а я только недавно о такой примете узнала. Как же я жила, бедная, это не соблюдая? Меня просто не устаёт удивлять народ - взрослые люди, вроде, а такие глупости придумывают. И у меня такое ощущение, что с каждым годом примет становится всё больше и больше!!! Каждый год узнаю что-то новое и всё более тупое!!!

Гость
#10

К сожалению, многие не верят в приметы. А зря.

Никогда не берите деньги из рук в руки от человека, которого не знаете или не доверяете. И не слушайте насмешников, они не сталкивались, оттого и смеются, глупенькие.

Гость
#11

Майн Маж, он же — Ярослав — реально поднял мой бизнес. После его работы — клиенты повалили и наааамного увеличился товарооборот. После работы с Майн Мажом (Ярославом)- смог открыть еще 2 торговые точки. Его почта - bigmagic2011@mail.ru

Гость
#12
Гость

Майн Маж, он же — Ярослав — реально поднял мой бизнес. После его работы — клиенты повалили и наааамного увеличился товарооборот. После работы с Майн Мажом (Ярославом)- смог открыть еще 2 торговые точки. Его почта - bigmagic2011@mail.ru

Гость
#13

я согласна с вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: