Гость
Статьи
комнатные растения

комнатные растения

где вы покупаете комнатные растения? если в палатке или магазине недалеко от метро,там нормальные цветы могут быть?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Ты в каком городе живешь, автор?Давай уточни, а то здесь - все континенты!

автор
#2

москва:) я просто профан в этой теме,вот хочу у бывалых людей узнать)

Гость
#3

розочку купила с клещиком в палатке.

цветочные форумы не рассматриваете? я там кое что прикупала, осталась довольна, но я искала и ждала подходящих объявлений.

кстати, если фиалки, то можно в доме фиалке (если москва).

Гость
#4

загляните на флоресвеб, доска объявлений, огромный выбор, единственное нужно бдить, бывают нечистые на руку и склочные (есть тема черный список)

кстати, на тимирязьевской в питомнике еще как-то купила лимон, оказался со щитовкой, перезаражал много цветов, но это было давно. питомникам я тоже как-то не очень доверяю.

Гость
#5

в Ашане как-то покупала цветы, качество хорошее, насчет цены, не сравнивала, может и дорого.

Еще что касается Оби, если будете брать, то только то, что далеко от роз, они практически все у них поражены клещем.

Можете еще в Икее посмотреть, там тоже неплохие цветы. Зависит от того, что хотите купить.

#6

В любом где продают,главное пересадить потом

автор
#7

в ашане я кактусы как-то брала.но вот все никак что-тоновое не прикуплю тк там такие очереди все время(((спасибо всем,приму к сведению:)а Тещин язык у кого-нибудь есть? как он,не прихотлив?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: