Гость
Статьи
А что делаете вы во …

А что делаете вы во время депрессии или очен плохого настроеня?

Девочки, что делат если очен плохое настроение, ни с кем обшцаться не хочется, я сейчас учус в другой стране, мой боыфриенд живет в другом городе, поетому видемся редко, раза 2 в месяц, родные далеко, подруги тоже, конечно можно по скыпе обсчатся, но ето совсем не то. Чувствуыу себя очен одиноко...Ничего не радует, хочется плакат все время, вообсче не понимаыу что проишодит, руки опускаыутся! Посоветуйте пожалуйста, лубые советы буду рада услышат! Спасибо заранее

мини ролл
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Водку бухаем))) Советую)))) Особенно когда много собутыльников то ваще весело

Гость
#2

Просто помните всегда, что жизнь очень короткая и тратить ее на депрессии как минимум глупо :-))) Надо столько успеть. Радуйтесь каждому дню, каждой минуте. Позвоните всем кто Вам дорог и скажите им что любите их. Просто поверьте моему опыту, однажды меня чуть не убили и мою семью тоже, после этого все изменилось.Вот тогда я поняла что не успела всем сказать что я их люблю, что тратила время зря. А любое "горе" ничто по сравнению с тем, что произошло.Давайте!Посмотрите на небо!Посмотрите вокруг!Жизнь прекрасна!

Пьяный шелкопряд
#3

На сайтах знакомств дурачусь и становится веселей

Гость
#4

ПлАчу! Становится легче.

mini roll
#5

Uzhasny translit!

mini roll
#6

2, spasibo bolshoe, vy ochen pozitivny :)) Ya ochen cenyu svoix blizkix i kazhdyj raz govoryu im ob etom ))

mini roll
#7

3, a kak vy tam durachites'? u menya sejchas net sovsem vremeni, tak kak u menya ochen intensivnaya ucheba...esche i deneg net osobo, poetomu krome edy voobsche nichego ne pokupayu...

Freedom
#8

Автор, я плачу. Еще могу вина выпить, раньше курила... Ныла подругам. Это непростая ситуация, а цель учебы есть? Вы знаете, ЗАЧЕМ вы там? Это помогает. КОгда знаешь, что мучаешься не зря. Еще я мою полы и убираю в квартире, когда мне плохо.

Freedom
#9

Мини ролл, если бы была ТАКАЯ интенсивная учеба, не было бы времени на тоску. Значит, или сачкуешь или тоскуешь от того, что запустила учебу...

Марина
#10

Позволяю себе немного выпить хорошего вина, потом сижу и размышляю сама с собой, действительно ли у меня все так плохо и ищу выход из депрессии. Только не надо напиваться.

Марина
#11
В танке

Водку бухаем))) Советую)))) Особенно когда много собутыльников то ваще весело

А тебе сегодня весело?

mini roll
#12

net, ya voobsche ne p'yu alkogol, tak chto eto ne variant

#13

Автор, главное не "зависать" на одной мысли, которая собственно и ввергает в пучину грусти.

mini roll
#14

voobsche besit menya to, chto tak legko mogu v depressiyu vpast'! Vse vrode horosho, uchus tam, gde hotela, est' lubov v zhizni, no net zhe - mne vechno chego-to ne hvataet!!! Eto uzhasnaya cherta haraktera - chto by ne imela - vsegda chego-to mne budet ne hvatat'!!!!

Гость
#15

А что вы делаете во время депресии?

Я ничего не делаю.

А вот знакомОЙ родственница сбросилась с крыши 10-этажного дома. ВОТ ЭТО ДЕПРЕССИЯ. А У ВАС ТОСКА И ЛЕНЬ.

#17
Марина

А тебе сегодня весело?

Вчера после бутылки вина было очень весело. Сегодня еще веселей, новость хорошая у меня, тоже выпью

Гость
#18
В танке

Водку бухаем))) Советую)))) Особенно когда много собутыльников то ваще весело

Действительно помогает,но потом у меня лично-жесткое похмелье и мысли такие-а ведь все не так и плохо было,зачем же я выпила..

Марина
#19
В танке

Марина

А тебе сегодня весело?

Вчера после бутылки вина было очень весело. Сегодня еще веселей, новость хорошая у меня, тоже выпью

С кареглазкой что ли помирился?

#20
Гость

В танке

Водку бухаем))) Советую)))) Особенно когда много собутыльников то ваще весело

Действительно помогает,но потом у меня лично-жесткое похмелье и мысли такие-а ведь все не так и плохо было,зачем же я выпила..

Не, меру никто не отменял, поллитра водки вполне достаточно на брата. Я вот бутылку вина вчера выпил и ничего, трезвый и веселый

#21
Марина

В танкеМарина

А тебе сегодня весело?

Вчера после бутылки вина было очень весело. Сегодня еще веселей, новость хорошая у меня, тоже выпьюС кареглазкой что ли помирился?

Нет, новость совсем в другом, но это личное

#22
Марина

Позволяю себе немного выпить хорошего вина, потом сижу и размышляю сама с собой, действительно ли у меня все так плохо и ищу выход из депрессии. Только не надо напиваться.

А что за вино пьёшь?

Марина
#23
В танке

Марина

Позволяю себе немного выпить хорошего вина, потом сижу и размышляю сама с собой, действительно ли у меня все так плохо и ищу выход из депрессии. Только не надо напиваться.

А что за вино пьёшь?

Божоле, Шардоне или Вермут. Все вмеру.

mini roll
#24

Rebyat, mozhete druguyu temu sozdat dlya vashej besedy?

#25

Названия ни о чем, это общее обозначение сорта вина. Я вот тоже вчера шардоне пил, это дешевое вино, я предпочитаю румынское или венгерское, пробовал из провинции шампань, не онравилось, слишком суховатое

#26
mini roll

Rebyat, mozhete druguyu temu sozdat dlya vashej besedy?

вот когда накопишь 3 евро на наклейки на клавиатуру тогда и будешь советовать где что нам писать а сейчас увы)))))

Марина
#27

Слушай, Андрей, можешь посоветовать какую машину выбрать/моя тут тема есть, но мало советов/. Выбор между Шкода фабия хетчбек и ниссан тиида хетчбек.

#28

Вермут это сладкий аперитив под фрукты

#29

Новые хочешь брать?

Обе машины достойны, я пробовал на ниссане тииде, на шкоде тоже, Единственное смущает что шкода уже немного устаревшая модель. Но в принципе я бы все таки выбрал шкоду, это считай фольксваген под другим брендом

mini roll
#30
В танке

mini roll

Rebyat, mozhete druguyu temu sozdat dlya vashej besedy?

вот когда накопишь 3 евро на наклейки на клавиатуру тогда и будешь советовать где что нам писать а сейчас увы)))))

A kak neklejki na klavu pomenyayut situaciui, esli ya sejchas ne za svoim laptopom, a v univere, tut apriori net vozmozhnosti na russkom pisat, tak chto bred pisat ne nado

Забава
#31

Автор. Если всегда чего-то не хватает, то это лишнее подтверждение того, что Вы женщина, так что смиритесь с этим фактом и радуйтесь жизни. Как говорила моя бабушка "Нет горя - так и это горе" :-))))

Марина
#32
В танке

Вермут это сладкий аперитив под фрукты

Я не пью ничего крепче 25 град.

#33

30 это твои проблемы, мы тут принципиально не читаем латиницу, мои ответы тебе это исключение. для нас латиница до блевотины противна, не люблю ломать мозг чтением каракуль

#34
Марина

Я не пью ничего крепче 25 град.

Зря, непьющие женщины вызывают подозрение))))

Кактус
#35

Смотрю комедии или читаю литературу по симорону.Водка на меня действует...не в том направлении, в каком надо.

Кактус
#36

Мини, у тебя что, транслита нет?Некоторым действительно тяжело читать латиницу!

mini roll
#37
В танке

30 это твои проблемы, мы тут принципиально не читаем латиницу, мои ответы тебе это исключение. для нас латиница до блевотины противна, не люблю ломать мозг чтением каракуль

Wow, a kak ya zasluzhila tvoe vnimanie???? Chto ty mne azh dazhe otvechaesh kogda ya latinicej pishu...

мини ролл
#38

ок, буду в транслит переводит, не знала, что ето ето тяжело..((

mini roll
#39

Kaktus, vot i ya ne p'yu alkogol, on na menya dejstvuet uzhasayusche

Марина
#40
В танке

Новые хочешь брать? Обе машины достойны, я пробовал на ниссане тииде, на шкоде тоже, Единственное смущает что шкода уже немного устаревшая модель. Но в принципе я бы все таки выбрал шкоду, это считай фольксваген под другим брендом

Покупаю новую. Сейчас у меня фольц. пассат старый. Про тииду говорят, что металл слабый, но комплектация больше за почти одинаковую цену со шкодой. Вторую неделю не могу выбрать, сидела в них, удобно в обеех. У ниссана кажется низким передний бампер, ездить придется много загород.

#41
мини ролл

ок, буду в транслит переводит, не знала, что ето ето тяжело..((

я легко читаю на латинице так как с детства на латинице в школе частично учился, но принципиально терпеть не могу писанину на латинице когда коверкают русские слова

#42
Марина

Покупаю новую. Сейчас у меня фольц. пассат старый. Про тииду говорят, что металл слабый, но комплектация больше за почти одинаковую цену со шкодой. Вторую неделю не могу выбрать, сидела в них, удобно в обеех. У ниссана кажется низким передний бампер, ездить придется много загород.

Если за город, то однозначно шкоду, мне тоже показалось что у шкоды металл потолще. подкупает то что у шкоды больше сервисных центров , все таки под калугой завод

Марина
#43
В танке

Марина

Я не пью ничего крепче 25 град.

Зря, непьющие женщины вызывают подозрение))))

Непьющие водку и коньяк вызывают подозрение у тебя? Если человек не пьет совсем никакой алкоголь , согласна, подозрительно. А у меня все в порядке.

mini roll
#44

31, spasibo, no esli chestno vot takaya situaciya portit zhisn'..ili mozhet u menya sovsem extremalnyj variant, esli chego-to dobivayus' - schastie dlitsya sosvem nedolgo, dalshe nado opyat za chem-to novym gnat'sya :(

мини ролл
#45

31, спасибо, но если честно вот такая ситуация портит жиснь..или может у меня совсем еxтремалный варянт, если чего-то добиваыусь - счастие длится сосвем недолго, далше надо опят за чем-то новым гнаться :(

Ася
#46

Иду по магазинам, мастурбирую. Раздельно, конечно, эти занятия)).

mini roll
#47

46, :)

мини ролл
#48

Очень хорошо, что разделно :)

)
#49

я начинаю читать желтую прессу и смотреть, кому там еще плохо))))

Evrika
#50

Когда мне хочется умереть, я иду спать.