Гость
Статьи
Весна у всех аппатия …

Весна у всех аппатия или только у меня?

Недавно рассталась с парнем, так аппатия навалилась хоть плачь ниче не радует.Настроения нету,его то люблю но вместе быть не получается, вот и получается что ниче не радует....Жизнь противна.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

у меня весной наоборот всегда подъем, независимо ни от чего. а депрессия у меня с середины сентября по конец октября каждый год, хотя и все хорошо может быть.

#2

у меня наоборот такой бодряк щас начался

к ебене и еще раз с задором
#3

ff

#4

У меня пока тоже апатия. Вот, недельки через две бодряк начнется, у меня всегда так.

Гость
#5

у меня по весне всегда упадок. А подъем в ноябре.Так что остается теперь это мерзкое потепление

#6

уже вторая тема про /аппатию/. научитесь писать уже правильно, а то в разводке заподозрим.

гость
#7
Львица

У меня пока тоже апатия. Вот, недельки через две бодряк начнется, у меня всегда так.

то же самое...не очень люблю март. апрель и май - вот мое время)

Гость
#8

обожаю нчало весны. какая апатия ещё? Жить хочется! Холода это брр

Гость
#9
Гость

у меня по весне всегда упадок. А подъем в ноябре.Так что остается теперь это мерзкое потепление

будь у меня возможность я бы зиму вообще отменила!

Гость
#10
Гость

будь у меня возможность я бы зиму вообще отменила!

Но возможности этой у Вас нет!

#11
гость

то же самое...не очень люблю март. апрель и май - вот мое время)

Да-да-да, поскорей бы! Такой подъем сразу!

Гость
#12

Пока снег не растает полностью,у меня будет апатия. Шлындать по грязи и портить обувь очень апатично..)))

Гость
#13
Гость

обожаю нчало весны. какая апатия ещё? Жить хочется! Холода это брр

Это правильно, надо радоваться жизни..ведь ее так мало осталось..скоро 2012 тик-так..тик-так

#14

я тоже хочу подъем! а мне только спать хочется.. а ночами, наоборот, не спится.. ужс

#15
тупая унылая девка

я тоже хочу подъем! а мне только спать хочется.. а ночами, наоборот, не спится.. ужс

Да, кстати, я заметила :)) Захожу с утра, а последние комментарии - твои, что ты спать идешь :)

#16
Львица

Да, кстати, я заметила :)) Захожу с утра, а последние комментарии - твои, что ты спать идешь :)

=)))))

Крошка енот
#17

у меня наоборот движуха весной начинается. но только постоянно голова болит и кружится...наверно погода

#18

Многае не любят весну... - што, кстате, объяснима... Када я в харошем насроении - пагода неважна, а када - в плахом - харошая пагода несазвучна... Выходит, плахая пагода лучше харошей.

На всё астальное есть зонт и падхадящая адежда...

Анна
#19

меня весна всегда бесила потому что любви не было, у всех есть у меня нет.прям противно было.и щас рассталась прям грустно до слез.эхххххх....

Анна
#20

кстати он тоже лев, мой бывший- почитала тут форумы все один в один теперь читаю как вернуть льва))))))))))))) хотя врядли это возможно.

Лиска
#21

Сегодня пик магнитной бури - все время спать хочется и голова побаливает.

Анна
#22

говорят так будет до 20 марта вроде или до 22.

autor
#23
Гость

Гость

у меня по весне всегда упадок. А подъем в ноябре.Так что остается теперь это мерзкое потепление

будь у меня возможность я бы зиму вообще отменила!

+1

АнтиЯд
#24

Да жизнь и с парнями бывает противна((

#25

да просто обидно же весна пора любви а ее нет!

#26
Гость

Многае не любят весну... - што, кстате, объяснима... Када я в харошем насроении - пагода неважна, а када - в плахом - харошая пагода несазвучна... Выходит, плахая пагода лучше харошей.

На всё астальное есть зонт и падхадящая адежда...

вот это точно. когда погода хорошая, а настроение хреновое, то от этого почему то еще хреновее..

'эээ..
#27

меня все задолбало..этот холод противный),..март скорей бы прошел

Рита
#28

да, весна ни как не наступит: вечный холод(((

я так себе поднимаю настроение: стараюсь после работы домой ходить пешком (пол часа), слушая любимую музыку в наушниках, на выходных с друзьями встречаемся, гуляем. Смотрю комедии вечерами, в общем стараюсь больше позитивных моментов внести в жизнь. Ах да: еще элькар пью, он отлично повышает работоспособность, укрепляет иммунитет и помогает победить весеннюю хандру)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: