Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с учительницей

Привет,я учусь в колледже и у меня ужасающая проблема( по моим меркам).Учитель физики меня в открытую гнабит...не понимаю из за чего.У меня никогда не было конфликтов с учителями и школу я закончила хорошо...Она орет на меня по причине и без нее,специально занижает оценки,если одна ошибка то сразу мне ставит 2.Оскорбляет при всей группе,причем не только меня но и моих родителей,обвиняет в кражах....Меня это достало!!!Что мне делааааааать??????и еще эта учительница с БОЛЬШИМ приветом,стала ставить за четверти не аттестации,из за нее меня могут исключить.

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нада была паступать в институт

Гость
#2

кислотой ей в лицо плисните...)) делов-то ))))

"http://news.rambler.ru/9299164/

В Свердловской области учительницу облили серной кислотой"

женщина
#3

если физику Вы знаете так же, как русский - ее претензии обоснованы)))

Сказка
#4

"Оскорбляет при всей группе,причем не только меня но и моих родителей,обвиняет в кражах" ---------- запишите ну хоть на телефон, покажите на дневном отделении. А ей скажите, что Вы сделали видеозапись и что за оскорбления и ложные обвинения есть статья УК. Если все Ваши слова не ложь и Вы невиновны, а у неё просто климакс, видеозапись может остудить её пыл...

Гость
#5

Она просто ждет от вас денег или подарка, это же очевидно.

антипикапер
#6

она одну тебя обсирает?

#7

Вы отчима подключите,пусть он ее отпинает ногами,и будет вам щастье

Гость
#8
Джиллет Слалом

Вы отчима подключите,пусть он ее отпинает ногами,и будет вам щастье

+1

АВТОР
#9

╧6 да меня одну((((я не утверждаю что я такая святая...но разве нельзя проявить немного уважения?! и еще вопрос я могу написать на нее в милицию или директору колледжа????и каким боком мне это все выйдет???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: