Гость
Статьи
Вы действительно …

Вы действительно верите в апокалипсис 2012г, в предсказания Ванги, Нострадамуса и прочее?

собственно вопрос в теме. можно обходится ДА-НЕТ, если долго не хотите расписывать почему верите. Мое мнение (если интересно))): все ерунда и то, что счас происходит - это нормально с т.зр. геологии, …

Видимо
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Когда человек ничего из себя не представляет, не способен вырваться из собственного убожества( родители-алкаши, мозг неразвит, в школе за тупость дразнили и прочее), вот тогда этот человек начинает сетовать на свою никчемную жизнь, злиться на более богатых ( Ротшильдов), искать виноватых в правительстве ( Медведев плохой), видеть всемирный заговор с целью умолчания( обвинить всех астрономов, и ученых, и любителей, в том что якобы скрывают "нибиру), но пуще всего надеяться на чудо, котрое вдруг бац, и выдернет это убожество из той ж_опы в которой оно живет беспросветно ( квантовый переход). И за эту свою мечту такой ***( ца) готовы до ус_ёра и хрипа всем и вся пытаться чего-то вдолбить. Потому что доказать ничего не в состоянии, логично, критично, аналитически мыслить не научено и не способно. Способно только страшилки рассказывать, умным людям проклятья предрекать и злиться от бессилия собственного бесстрашия) Люди, которые благодаря своему уму и труду живут благополучно- неуязвимы для этих зомби. Они лишь смеются над подобными. Как всегда во все времена смеялись над дураками.

Гость
#202
Терра

Когда человек ничего из себя не представляет, не способен вырваться из собственного убожества( родители-алкаши, мозг неразвит, в школе за тупость дразнили и прочее), вот тогда этот человек начинает сетовать на свою никчемную жизнь, злиться на более богатых ( Ротшильдов), искать виноватых в правительстве ( Медведев плохой), видеть всемирный заговор с целью умолчания( обвинить всех астрономов, и ученых, и любителей, в том что якобы скрывают "нибиру), но пуще всего надеяться на чудо, котрое вдруг бац, и выдернет это убожество из той ж_опы в которой оно живет беспросветно ( квантовый переход). И за эту свою мечту такой ***( ца) готовы до ус_ёра и хрипа всем и вся пытаться чего-то вдолбить. Потому что доказать ничего не в состоянии, логично, критично, аналитически мыслить не научено и не способно. Способно только страшилки рассказывать, умным людям проклятья предрекать и злиться от бессилия собственного бесстрашия) Люди, которые благодаря своему уму и труду живут благополучно- неуязвимы для этих зомби. Они лишь смеются над подобными. Как всегда во все времена смеялись над дураками.

Вы очень убого мыслите...очень. Даже жаль вас

Есть много людей которые будут лизать попы сильных мира сего и не пытаться вникнуть в суть,лакейский синдром.

"Алкаши или мозг неразвит или дразнили за тупость" пальцем в небо..авось попаду

#203

С какой стати, например я, которая научилась читать в неполные 5 лет, и которая уже в 6-ть прочла толстенную книгу "Вселенная", будет принимать на веру какую то там "Нибиру". Если я знаю, что для того, что бы космическое тело двигалось по эллиптической орбите вокруг Солнца, причем по оочеень вытянутой, если раз в 3600 лет "прилетает", то это тело должно быть не больше кометы, или мелкого астероида, а не "в 5 раз больше Юпитера"! Такое тело скорее само к себе Солнце притянет, а не Солнце его! Читайте физику, законы Ньютона о тяготении. Кроме того, если бы даже такое тело существовало, то своим тяготением уже бы такие возмущения в орбиты дальних планет бы привнесло, что сие было бы обнаружено любыми школьниками с телескопами!В Китае, Америке, любой другой стране. Или они все тоже помалкивают? Исходя из чего? Маму огорчить боятся? Нет никакой Нибиру, и быть не может. Такую орбиту с периодичностью в 3600 лет ни один закон физики не опишет, и такой модели двух космических тел даже вообразить нельзя. В любом случае не с нашим Солнцем. Сектанты максимум что сделают-это выдадут грядущий взрыв сверхновой Бетельгейзе за Нибиру. Но это для безграмотных идиотов фишка. Надеюсь таким мало сыщется.

#204
Гость

Вы очень убого мыслите...очень.

Я мыслю логически, аргументирую научно и по существу. А у вас аргументов ноль. Идите латайте дыры в образовании. А свои тревожные состояния которые вы выдаете за ощущение вибраций планеты лечить у эндокринолога ( такие тряски бывают при дефиците йода) или у психиатра. И не путайте Божий дар с яичницей.

И не парьте людям мозги, только потому что вам их вынесли. Или положить забыли)

#205

Кстати, все эти последователи Маслова с его квантовым переходом любят козырять, мол Маслов Леонид является действительным членом Российской Академии наук. Это вранье. Нет никакого Маслова Леонида-академика!

Вот ссылка на официальный сайт РАНа: http://www.ras.ru/members/personalstaff/fullmembers.aspx?mem​=13

Есть только Маслов Виктор, никакого Леонида нет и в помине. Поэтому не повторяйте чужую ложь и бредни.

#206

Нет его и в списках член-корреспондентов РАНа! Есть Маслов Андрей! А не Леонид. Поэтому не трындите больше про этого шизика.

Гость
#207
Терра

Нет его и в списках член-корреспондентов РАНа! Есть Маслов Андрей! А не Леонид. Поэтому не трындите больше про этого шизика.

ТАТЬЯНА СКОРО ПОДОХНЕШЬ ТЫ

А ЗАТЕМ ТВОЯ ДОЧЬ В МУКАХ ИСДОХНЕТ И ЗАКОНЧИТ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ

#208

А Маслов Л.этот сыскался лишь в Академии технологических наук, которая является негосударственной и попросту общественное учреждение. Поэтому козырять особо нечем. Может когда то в далеком 91м его туда и приняли, но потом он то ли спился, то ли свихнулся и начал марать бумагу "откровениями". Никакого отношения к современной фундаментальной науке сей субъект не имеет ни малейшего отношения.

Ринат
#209

ннее,люди среднего ителлекта,среднего достатка,родители не алкаши,тоже не хотят жить(не все естессна) или мечтают перейти в лучший мир

амалия
#210
Терра

По теме. Не верю категорически во всю эту ***. Потому что развитый интеллект (IQ 147) и высшее образование не позволяют всяким проходимцам иметь меня в мозг. По поводу "Нибиру", лучше почитать здесь. http://smalikov.ru/obwestvo/2009/05/planeta-nibiru/ Ибица, вы жесть какая дура, причем дура агрессивная в своем невежестве, стремящаяся всем его навязать, что бы ваше убожество не было столь заметно в общей массе. С нулевым уровнем знаний по астрономии, истории, географии, обществоведению. Махровая двоечница в школе с комплексом неполноценности, пытающаяся его реабилитировать с помощью собственных фантазий относительно обретенных "истинных знаний", якобы тонкой чувствительности и прочей субъективной лабуды, которую ни потрогать, ни проверить. Вы просто тупая 3,14здоболка. И все. Санни, ты та же ибица скорее всего, просто поменявшая ник. Лечи психику, дурочка и не проповедуй свое убогое невежество. Люди умнее чем вам хотелось бы. Тема исчерпана.

а что в ытакая раздражительная?relax,не нервичай,с таней пообщайся.умница.:) ваша тупость поражает.жесть.

Роки
#211

В свете последних событий я начинаю верить Нострадамусу.

В войну арабов против европейцев, во всемирный халифат и в гонение христиан.

В Ливии всегда была оппозиция, это фундаментальные исламисты. Сам Гаддафи говорит об оппозиционерах, что это Аль Каида, их человек 300. В Тунисе и Египте ушли правители светских государств, которые были дружествены западу.

Америка, которая обычно в каждой бочке затычка, не полезла первая воевать, а расстелила дорожку европе.

Я боюсь такого развития ситуации. Америка сейчас кинет европу в этой войне. Арабам-мусульманам покажут виновного - европейских крестоносцев. И начнётся резня Европы не только с Ливией, а со всеми Арабами.

В результате мы получим предсказание Нострадамуса о кроваваой войне в европе. Предсказание исламских пророков о всемирном халивате и предсказание библейских пророков о гонение на христиан.

Агнесс Вайн
#212

Терра +100000000000000000000000000

#213

Жуть, а не комменты.)) Лично я не верю, думаю, людям еще отведено лет 150 чтобы окончательно допинать природные ресурсы - потом будет какой-нибудь природный коллапс, большинство погибнет, а оставшееся меньшинство начнет заново воссоздавать жизнь на планете. Что-то в этом роде.

Агнесс Вайн
#214

Терра, но вот согласись что Солнечные вспышки пик которых придется именно на 2012 могут негативно повлиять на ось земли

игорь
#215

215,у терры мозгов не хватит с вами согласиться)))

ибица
#216
Терра

По теме. Не верю категорически во всю эту ***. Потому что развитый интеллект (IQ 147) и высшее образование не позволяют всяким проходимцам иметь меня в мозг. По поводу "Нибиру", лучше почитать здесь. http://smalikov.ru/obwestvo/2009/05/planeta-nibiru/ Ибица, вы жесть какая дура, причем дура агрессивная в своем невежестве, стремящаяся всем его навязать, что бы ваше убожество не было столь заметно в общей массе. С нулевым уровнем знаний по астрономии, истории, географии, обществоведению. Махровая двоечница в школе с комплексом неполноценности, пытающаяся его реабилитировать с помощью собственных фантазий относительно обретенных "истинных знаний", якобы тонкой чувствительности и прочей субъективной лабуды, которую ни потрогать, ни проверить. Вы просто тупая 3,14здоболка. И все. Санни, ты та же ибица скорее всего, просто поменявшая ник. Лечи психику, дурочка и не проповедуй свое убогое невежество. Люди умнее чем вам хотелось бы. Тема исчерпана.

ууу,я в шоке честно.Террочка вы как будто про себя все написали.. откуда столько злости? мч заведите что ли. Не хочу до вашего наинизшего уровня опускаться,а пожелаю вам счастья и добра,ну и ума. точка.тема тут исчерпана.каждый пускай по-своему на данную проблему смотрит. с такими людьми нечего обсуждать.Будьте счастливы и дай бог вам избавиться от таких кач-в,которые вы тут описали тк в первую очередь ваше неадекватность проявилась.кошмар.

ибица
#217

и кстати про санни впервые слышу.не одна же Я тут такая п..здаболка,дура и как вы еще там обозвали))) у вас чересчур богатая фантазия,нереализовавшаяся)))))))))))))))))))

Танечко
#218
ибица

и кстати про санни впервые слышу.не одна же Я тут такая п..здаболка,дура и как вы еще там обозвали))) у вас чересчур богатая фантазия,нереализовавшаяся)))))))))))))))))))

ну тогда у нас тут две п..здаболки...

а ты вообще по детсадовски стрелки переводишь. хотя, уровню развития твоему вполне соответствует.

Фей
#219
ибица

Андрей

ну не конец света, а серьезные катаклизмы будут - народу слишком много наплодилось, природа сокращает как может

не природа сокращает,а опр.люди делают так чтобы природа такие катаклизмы делала.

Тоже задаюсь вопросами заговора и конспирации. Думаете, определеные люди могут быть настолько могущественны?

Rom
#220
Роки

В свете последних событий я начинаю верить Нострадамусу.

В войну арабов против европейцев, во всемирный халифат и в гонение христиан.

В Ливии всегда была оппозиция, это фундаментальные исламисты. Сам Гаддафи говорит об оппозиционерах, что это Аль Каида, их человек 300. В Тунисе и Египте ушли правители светских государств, которые были дружествены западу.

Америка, которая обычно в каждой бочке затычка, не полезла первая воевать, а расстелила дорожку европе.

Я боюсь такого развития ситуации. Америка сейчас кинет европу в этой войне. Арабам-мусульманам покажут виновного - европейских крестоносцев. И начнётся резня Европы не только с Ливией, а со всеми Арабами.

В результате мы получим предсказание Нострадамуса о кроваваой войне в европе. Предсказание исламских пророков о всемирном халивате и предсказание библейских пророков о гонение на христиан.

Ой, как вы сопоставили факты. Только сейчас взглянула на мозайку этих событий в целом. Жесть :( пишите еще, пожалуйста

ибица
#221
Танечко

ибица

и кстати про санни впервые слышу.не одна же Я тут такая п..здаболка,дура и как вы еще там обозвали))) у вас чересчур богатая фантазия,нереализовавшаяся)))))))))))))))))))

ну тогда у нас тут две п..здаболки... а ты вообще по детсадовски стрелки переводишь. хотя, уровню развития твоему вполне соответствует.

да да мы все тут п..даболки. уровень у вас уважаемая на нуле не то чтобы детсадовский раз еще додумались отвечать на это!!! )))

Rom
#222

Очень интересная тема, на самом деле. Очень люблю читать посты Терры, вызывает уважение ее эрудиция и здравомыслие. Наверное, самая умная женщина на форуме.

Ибица, конечно, не дотягивает ни аргументами, ни знаниями, ни аналитическими способностями до этого уровня. И вроде бы, все ее высказывания кажутся бредом.

Но... Я давно уже заметила, что ни от чего нельзя зарекаться. Нельзя отвергать никакие предположения. И пока теория заговора не опровергнута, она все еще имеет право на существование. Возможно, воображение человека слишком ограничено, чтобы иметь представление о мироустройстве.

Абсолютно согласна, что современные войны-это результат чьей-то алчности, что правительства подконтрольны более могущественным структурам (могущественным в плане денег). Что людей зомбируют всеми средствами СМИ. Допускаю вероятность заговора фармацевтических компаний и искусственного происхождения вирусов всяких гриппов, и возможно, ВИЧ.

Но! Остается вопрос!! Как пусть даже сотни индивидуумов способны осуществлять подобный контроль над человечеством??? Какая же должа быть мощная организация!

ибица
#223

если терра для вас умная,а тем более самая УМНАЯ,то мне правда нечего сказать.) если вы правда не в курсе МП,то слушайте терру.прежде чем комментить,хоть почитайте факты.а терра -она вам много чего расскажет..) а терре пожелаю устросить ЛЧ и уже избавиться от своего яда,а то сама себя скоро отравит

Rom
#224

Ибица, я не хотела вас обидеть, я разделяю вашу точку зрения, кроме совсем уж невероятных явлений типа Нибиру и квантового перехода.

Но вы все время отписываетесь "неохота объяснять". Расскажите нам, что знаете.

Rom
#225

В том-то и дело, что я верю в МП, много читала об этом и смотрела. Но уверена, что это все примитивные рассуждения. На самом деле там все еще сложнее, чем говорится в фильмах а-ля Дух времени.

Вы знаете о Бильдербергском клубе (как-то так звучит). На его собраниях были Чубайс и еще пара российских фигур. То есть он реально существует, это факт. Но все остальное сэром связано. Не могу представить. Систему.

Rom
#226

Кстати, забыла ответить на вопрос автора :)

Во все это я верю в той же мере, сколь верю в честную победу Единой России на выборах с более 80% голосов)))

ибица
#227
Rom

Ибица, я не хотела вас обидеть, я разделяю вашу точку зрения, кроме совсем уж невероятных явлений типа Нибиру и квантового перехода. Но вы все время отписываетесь "неохота объяснять". Расскажите нам, что знаете.

да вы не обидели меня,вы что) обида-удел дураков. Неохота объяснять-появилось после нападок некоторых личностей,которые верят дяде медведеву и СМИ.МП существует,просто народу настолько запудрили мозги..Почитайте ХОТЯ БЫ Истархова.вам станет более менее ясно. И про символику кремля и ватикан и церкви.

я могу вам все объяснить,но не на форуме а можно по почте. тут реально не хочу ничего писать больше.

ибица
#228
Rom

В том-то и дело, что я верю в МП, много читала об этом и смотрела. Но уверена, что это все примитивные рассуждения. На самом деле там все еще сложнее, чем говорится в фильмах а-ля Дух времени. Вы знаете о Бильдербергском клубе (как-то так звучит). На его собраниях были Чубайс и еще пара российских фигур. То есть он реально существует, это факт. Но все остальное сэром связано. Не могу представить. Систему.

грубо говоря система как пирамида ( на верхушке ЭЛИТА( )не такая элита как обычное богатые люди.а просвященные.я уже тут приводила список фамилий.а знания ,которые доносят ДО НАС,обычных людей можно сравнить как перевернутую пирамиду.блин надеюсь понятно хоть написала?) на самом деле лет 5 назад я сама бы не поверила во весь этот бред,но когда начинаешь копать,читать труды ,то в каждом что-то найдешь ценное.

Гость
#229

Агнесс Вайн, Терра с вами никогда не согласится с тем, "что Солнечные вспышки пик которых придется именно на 2012 могут негативно повлиять на ось земли.." Она написала в тему о размышлении об ускорении времени и смещении оси земли, что тема тупая и много плохих обзывательств , подобных как на многих тут. Сама влезла в тему об оси земли и сама там начала орать на всех. Ученые явно тупее этой Терры, раз занимаются такой ерундой.

В любой теме надо уважать любое противоположное мнение. Глупые люди с комплексами ведут себя как Терра.

ибица
#230
Гость

Агнесс Вайн, Терра с вами никогда не согласится с тем, "что Солнечные вспышки пик которых придется именно на 2012 могут негативно повлиять на ось земли.." Она написала в тему о размышлении об ускорении времени и смещении оси земли, что тема тупая и много плохих обзывательств , подобных как на многих тут. Сама влезла в тему об оси земли и сама там начала орать на всех. Ученые явно тупее этой Терры, раз занимаются такой ерундой. В любой теме надо уважать любое противоположное мнение. Глупые люди с комплексами ведут себя как Терра.

)))))))

да.все ученые не стояли и рядом с гениальной террой)))))))

Гость
#231

А я бы разложила вопрос на части.

1.Ванге - да, верю.

2.Нострадамус - предсказывал, но не нам, а своей Франции (знаю,т.к. читала дословный перевод его катренов).

3.Насчет 2012 года - не верю .

4.С остальными предсказателями - надо разбираться индивидуально.Но - 100% не дает никто!Даже у Ванги и Кейси было 80%.

А
#232

Терра умная, способна к синтезу, что редокость для женских умов, имеет научный взгляд на мир. Танечко оказалось жидовствующей психопаткой-матерщинницей и великой всиленской пророчицей , почему-то все черномазые пророчицо-матерщинницы грозят великими наказаниями.

Гость
#233

Сброд безграмотных тетех во главе с Ибицей. Хоть бы писать научились на родном языке для начала. Как бы им хотелось уничтожить своим мракобесием думающих людей и прогуляться по трупам. Эдакие злобненькие, ядовитенькие, уверенные в чистоте собственных грязных помыслов) Вместо того, чтобы выучить правописание собрались Ротшильдов громить))))))

клубничка
#234
Гость

Сброд безграмотных тетех во главе с Ибицей. Хоть бы писать научились на родном языке для начала. Как бы им хотелось уничтожить своим мракобесием думающих людей и прогуляться по трупам. Эдакие злобненькие, ядовитенькие, уверенные в чистоте собственных грязных помыслов) Вместо того, чтобы выучить правописание собрались Ротшильдов громить))))))

)))))))))))))) кроме смеха не вызывает ничего ваше высказывание)))))))))))))))

клубничка
#235
А

Терра умная, способна к синтезу, что редокость для женских умов, имеет научный взгляд на мир. Танечко оказалось жидовствующей психопаткой-матерщинницей и великой всиленской пророчицей , почему-то все черномазые пророчицо-матерщинницы грозят великими наказаниями.

судя по менере общения Терры,то она явно психопатнее Танечки..читала ее комменты на др ветке. кошмар один. убогмыслящее ничтожество.

антон
#236
Гость

Сброд безграмотных тетех во главе с Ибицей. Хоть бы писать научились на родном языке для начала. Как бы им хотелось уничтожить своим мракобесием думающих людей и прогуляться по трупам. Эдакие злобненькие, ядовитенькие, уверенные в чистоте собственных грязных помыслов) Вместо того, чтобы выучить правописание собрались Ротшильдов громить))))))

а я вот с вами не соглашусь. есть доля правды в том,что тут говрилось.

а вот Терра и со-полные идиотки причем с явными отклонениями.

Rom
#237

Так, хватит тут на личности переходить. Если есть собственная позиция по теме высказывания, то внимательно слушаем, ждем новых аргументов и наблюдений. "терра-дура" - это не довод Адекватно рассуждающего человека.

Имя
#238

кто верет в апокалитпсис добавте меня в скайп апокалепсис2...

Имя
#239

apokalepsis2...

Имя
#240

я описался

Якут
#241

я не верю но все таки боюсь. Больше всего боюсь взрыва на Солнце (потому что тут уж точно ничего не сделаешь), а еще боюсь тектонических сдвигов глобальных. Я как представлю что земная твердь над этим раскаленным шаром сравнима с толщиной молочной пенки на стакане молока, на меня накатывает страх. Наша планета и жизнь на ней очень уязвимы перед разными враждебными факторами. Так что глупо было бы отрицать возможность глобальной катастрофы. Мы слишком мало знаем чтоб со 100% вероятностью утверждать что ничего не случится даже завтра например не говоря уже о 2012 годе

Амелина
#242

Ванге было приделана порча или проклятие,в результате чего она попала в вихрь и потеряла зрение.Дар ей был дан не от бога,а от дьявола..Точный год рождения Иисуса Христа никто не знает,а по ее расчетам конец света должен был быть в 2010 году.поздравляю!!!вы уже пережили конец света.А вы думаете ,что???дьяволу только и нужно чтобы люди боялись.Да и посмотрите какую она церковь построила.там не одного нормального образа нету..не похожи не на Иисуса,не на людей..и себя она в роли бога в иконе...да там не один священник службу не ведет,люди туда не ходят...некоторые только,что они там ищут не понятно.Она службу отстоять не могла,ей так плохо было,что ребенка на улице крестила.она давно умерла,а вы все слушаете и боитесь.Там церковь,аж страшно становится

shingis
#243

kones sveta budet esli zahoshit Allah

Иван
#244

Иногда люди задумываются об Апокалипсисе. Какой он будет? Как скоро? Произойдет ли апокалипсис в его жизни, или жизни детей? Один из вариантов апокалипсисов уже был на земле (и возможно не раз). Я веду речь об супервулканах. Извержение которых (хотя бы одного из них) может уничтожить жизнь на континенте, устроить холодные года для всей планеты Земля. На сайте http://vylkan2012.narod2.ru расказывается о спящих супервулканах. Которые ждут своего дня, часа и минуты.

kingchapvemi1982
#245

Молодой еще глупый , у мужиков такое часто , вы только почитайте истории на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: