Гость
Статьи
А вы берете листовки у …

А вы берете листовки у промоутеров?

меня очень возмущает, когда люди не берут листки у подростков,да еще с такими высокомерными лицами.неужели трудно взять,да ты хоть выкинь за углом её,но человеку приятно.те,кто проходит мимо …

марта
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ми
#51
Гость

Когда протягивают прямо мне или пхают в руку, то всегда беру, а если просто стоят с вытянутой рукой, то думаю:"Фух, хорошо, что не мне протягивает" Хочет заработать- пускай к каждому подходит и уговаривает взять))

пративный тролль)

Гость
#52

смысл брать, а потом выбрасывать? сколько бумаги переводится и деревьев! Никогда не беру, зачем это поддерживать

Агент Скалли
#53
Гость

Я всегда беру у подростков и пожилых женщин, или просто приятных женщин. У мужиков не беру никогда, этодо чего ж надо докатиться чтобы полноценный взрослый мужик (не студент) листики раздавал

Вообще-то докатиться можно до куда более страшных вещей.

Гость
#54

А я раньше брала по началу, думала, может у низ заработок зависит от раздачи . А теперь действительно, когда на каждом шагу раздают , уже раздражает. ( поэтому скорее теперь не беру.

Гость
#55

Я тоже как автор считаю. Взять нетрудно и можно выкинуть в ближайшем ведре

Гость
#56

Всегда беру, от меня кусок не отвалится, а человеку хоть отчасти, но помогу :)

соник "Х"
#57

когда училась в колледже,отправили практику проходить в банк. мы с подружкой приходим, нам вручают по 250 листовок каждой и пакет со спичками, на коробкАх реклама банка, и еще форму с логотипом напялили...такой позорище...........некоторые брали нормально, некоторые таааакую морду скочевряжут,что не дай бог ночью приснится...бабулька одна попалась, все коробки со спичками забрала,говорит никогда лишними не будут, и все листовки-печку в деревне топить))))))

нас потом похвалили что так много раздали.)

я всегда беру листовки,мне не трудно руку протянуть, выкинуть же всегда можно, а для промоутера это деньги. а грубость в отношении их я считаю необоснованной, если нет настроения, промолчи и иди дальше, вообще лучше ниче не говори

Гость
#58
марта

меня очень возмущает, когда люди не берут листки у подростков,да еще с такими высокомерными лицами.неужели трудно взять,да ты хоть выкинь за углом её,но человеку приятно.те,кто проходит мимо промоутеров что вами движет скажите пожалуйста?

а меня возмущает когда я куда-нибудь спешу и мне наперекосяк кидаются рекламщики суя свой мусор.

потом идешь и весь тротуар загажен этими бумажками.

не беру из принципа. я понимаю, что люди не от хорошей жизни идут на такие работы, но принципиально не хочу поддерживать вот таких работадателей. одна из самых гадких и глупых работ на свете, хуже чем телефон-маркетинг даже, сколько грязи, толкучки и перевода бумаги это что-то. ИМХО пора такое запрещать.

Гость
#59

А я никогда не беру, из принципа. Не считаю, это за достойный труд, скорее желание схалявить и заработать деньги.

Молли
#60

Беру, если не очень тороплюсь. Иногда бывает, что идешь быстро и нет ни секунды, а надо практически прорываться через лес рук, которые суют тебе листовки.

Ми
#61

Все таки, сколько же грязи в людях... и самое забавное - как они это свое малодушие аргументируют. Ухохочешься.

Гость
#62
Без имени

я всегда беру и к концу недели вытряхиваю сумку в мусоропровод,не шучу)

а что, в сумке кроме бумажек ничего нет, чтобы так спокойно переворачивать сумку над мусоропроводом??

Марина
#63

Обычно беру и выкидываю за углом, но часто бегу по делам с сумками в руках и мне суют эту ***, как я должна взять? Зубами?

Гость
#64

А я как раз у тех, кто наперерез бросается и тычет свою листовку, чаще всего и не беру. А вот у парнишки, который стоит и видно, как ему трудно психологически вот так всем впихивать листовки, может первый и последний раз вышел на такое дело))и сам знает цену этой рекламке наращивания ногтей. ресниц и чего еще там, вот у такого возьму. Или мужчина, бывает, одной рукой опирается на палку, в другой держит эти листовки..Ну не от хорошей же жизни приходится ему этим заниматься.

#65
Крошка Ра

Очень редко,когда уже совсем в руки суют!Всегда думаю-на какую чушь деревья переводят, чтобы прорекламировать какую-то дрянь,куда мы катимся((((

я также думаю. но я вообще никогда не берут. не потому что мне их там жалко/не жалко, а я вообще ненавижу рекламу в любом ее проявлению. ею уже все заполонили. я ни телевизор не смотрю, ни радио, слушаю только плееры. куда ни сунься, везде тебе ее суют, суют, достали блин

Гость
#66

беру, мне не трудно - им приятно. Только потом выкидываю.

Гость
#67
Гость

смысл брать, а потом выбрасывать? сколько бумаги переводится и деревьев! Никогда не беру, зачем это поддерживать

Какое занудство.Можно подумать из-за таких как вы не будут печатать эти листовки.Как вы высоко себя оценили.Интересно,а окружающие о вас такого же мнения?

Гость
#68
Гость

Какое занудство.Можно подумать из-за таких как вы не будут печатать эти листовки.

Гость

Как вы высоко себя оценили.

если бы никто не брал, не печатали бы

а вы себя оцениваете как безголосое животное, вот что страшно.

и таких баранов в России большинство, а потом удивляются, что есть страны, где человек это человек, а в России человек это тля и мошка

Гость
#69
Гость

Я всегда беру у подростков и пожилых женщин, или просто приятных женщин. У мужиков не беру никогда, этодо чего ж надо докатиться чтобы полноценный взрослый мужик (не студент) листики раздавал

Он может быть лишь внешне здоровым.Стараюсь брать у всех. кроме негров. почему то боюсь заразу какую то подцепить, хотя глупо, конечно.

Гость
#70
Гость

если бы никто не брал, не печатали бы

а вы себя оцениваете как безголосое животное, вот что страшно.

и таких баранов в России большинство, а потом удивляются, что есть страны, где человек это человек, а в России человек это тля и мошка

Ну если бы я была безголосая,то навряд ли участвовала бы в этой дискуссии.А про баранов и эту страну пишут только те,кто сам в недавнем прошлом ходил стадом.А отбившись от стада теперь раздает всем свои оценки и поливает грязью.Образование можно получить,а вот интеллигентность или есть или ее нет.Ваше высказывание это ваш диагноз.

#71
Гость

Когда протягивают прямо мне или пхают в руку, то всегда беру, а если просто стоят с вытянутой рукой, то думаю:"Фух, хорошо, что не мне протягивает" Хочет заработать- пускай к каждому подходит и уговаривает взять))

я работала промоутером. и у меня была почасовая работа, первые полчаса честно всем улыбалась, здоровалась и подходила к каждому, потом устала и замерзла так, что сил хватало только на то, чтобы вытянуть руку, потом когда надо было подписать отчет, у меня руки не слушались.

Гость
#72

у нас какой то дедок возле метро раздавал листовки от эконом-парикмахерской, увидел меня и бежит ко мне с бешеными глазами и громки криком: женщина, женщина, дешевая парикмахерская!! До сих пор вспоминаю и жалею, что не крикнула в ответ: пошел на... старый пер...!

Гость
#73

Беру листочки из жалости к промоутерам, как и остальные отписавшиеся, выбрасываю за углом. Подумала: если эти листочки оседают в мусорных урнах, то почему те, кто их распространяет, сами этого не сделают? Было бы проще, меньше мороки :)

Граф
#74

не беру никогда, если суют в руки насильно - (давно уже не было) - комкаю и выкидываю прямо им под ноги.

марьванна
#75

беру всегда и везде,особенно на улице-быстрее закончатся и бедные дети пойдут домой греться.

марьванна
#76
Граф

не беру никогда, если суют в руки насильно - (давно уже не было) - комкаю и выкидываю прямо им под ноги.

высокомерие?

Граф
#77
марьванна

высокомерие?

нет, просто не хочу.

марьванна
#78
Граф

нет, просто не хочу.

понятно.

Гость
#79

беру. не от сладкой жизни молодежь раздает листовки...

Граф
#80

беру. не от сладкой жизни молодежь раздает листовки...

Я чаще вижу взрослых нигеров. У них это стало типа национального промысла?

Старая Кукрыникса
#81
марта

меня очень возмущает, когда люди не берут листки у подростков,да еще с такими высокомерными лицами.неужели трудно взять,да ты хоть выкинь за углом её,но человеку приятно.те,кто проходит мимо промоутеров что вами движет скажите пожалуйста?

Я всегда беру, благодарю. Ведь люди работают, за это они получают зарплату. Вероятно, их контролируют, чтобы они не выбросили листовки в урну, сказав потом, что раздали все до одной.

О_о
#82

Не беру листовки никогда.

Причин несколько:

во-первых, меня раздражает контакт с человеком мне не знакомым.я не хочу у него ничего брать из рук и как-то с ним контактировать. тем более, что зачастую эти люди бывают очень неопрятны (рядом с метро порой откровенно бомжи раздают листовки, странно, что работадателю настолько наплевать на собственное реноме).

- во-вторых, я не буду брать то, что мне не нужно. я априори никогда не воспользуюсь услугами фирмы, которая предлагает их (услуги) таким образом. ничего хорошего листовками не рекламируется - маникюр за 200 р. (необработанными инструментами) и т.д.

#83
Граф

не беру никогда, если суют в руки насильно - (давно уже не было) - комкаю и выкидываю прямо им под ноги.

Граф, какой же Вы все-таки злыдень!)

Негры, раздающие листовки, очень плохо знают русский, вот и работают, там, где достаточно слова "спасибо"

Nona
#84

беру потому что знаю что это такое. платят мало. а их контролируют чтобы все раздали не выбрасывали

Гость
#85
Nona

беру потому что знаю что это такое. платят мало. а их контролируют чтобы все раздали не выбрасывали

так кто заставляет их так работать? нужны деньги - пусть идут вагоны разгружать либо полы мыть, а я не намерена поощрять сомнительный труд, непыльная работа - стоять и залезать к людям в личное пространство, суя всякую рекламную чушь.

лорыч
#86
Гость

если бы никто не брал, не печатали бы

а вы себя оцениваете как безголосое животное, вот что страшно.

и таких баранов в России большинство, а потом удивляются, что есть страны, где человек это человек, а в России человек это тля и мошка

Ну вот... НАчали за здравие, закончили за упокой. Как люди глобально мыслят: от бумажек до судьбы Росии

лорыч
#87

Росии=России

чувак
#88

беру, вдруг что полезное попадется

КЦ
#89
Гость

Беру листочки из жалости к промоутерам, как и остальные отписавшиеся, выбрасываю за углом. Подумала: если эти листочки оседают в мусорных урнах, то почему те, кто их распространяет, сами этого не сделают? Было бы проще, меньше мороки :)

Вот-вот, скинули бы в урну, вот и вся работа.

Из метро выхожу в плотном, МЕДЛЕННОМ потоке, т.к. у метро полно промоутеров с листочками, но стоят не на обочине, а "сдавливают" с двух сторон людской поток. И так устаешь после работы, а тут еще надо продираться между стоящих на самом проходе людей с листочками.

Слоновье спокойствие
#90

да, всегда беру

Аут
#91

Беру. Мне жалко людей, которые на морозе и на жаре парятся. А все эти рассуждения "пошли бы вагоны разгружать"... мы ж не знаем, может они в силу своего здоровья не могут это делать. Некоторые вообще странные - листовки раздавать это низко, а нищим подают, хотя известно, что там большинство просто работают на дядю. Любой труд почётен. И точка!

в секрете
#92

Я всегда стараюсь брать, и благодарю их. Сама так работала во время учебы. И было бы странно, если бы я пошла разгружать вагоны со своими хилыми данными =)) Это такая же работа, как и другие. Но вот сейчас в офисе я получаю в разы больше и комфорта тоже в разы больше. Жалко мне таких, особенно, когда вижу детей 10-15 лет. Представляю, какие там родители. Уж явно не просто так, бедняжки, стоят на морозе.

Гость
#93
в секрете

Я всегда стараюсь брать, и благодарю их. Сама так работала во время учебы. И было бы странно, если бы я пошла разгружать вагоны со своими хилыми данными =)) Это такая же работа, как и другие. Но вот сейчас в офисе я получаю в разы больше и комфорта тоже в разы больше. Жалко мне таких, особенно, когда вижу детей 10-15 лет. Представляю, какие там родители. Уж явно не просто так, бедняжки, стоят на морозе.

вагоны для мужчин, женщины могут пол мыть, в тепле и уюте. или слабо? а денежки нужны? или куда комфортнее стоять спокойно и всякую дрянь совать под нос...

в секрете
#94
Гость

вагоны для мужчин, женщины могут пол мыть, в тепле и уюте. или слабо? а денежки нужны? или куда комфортнее стоять спокойно и всякую дрянь совать под нос...

Гость чего такой злой? Нужны были деньги, какая работа нашлась - туда и пошла. Тем более не было возможности выбирать, учеба почти весь день была. Чем она хуже работы уборщицы, продавца? Наоборот, тяжело было ...и психологически и физически. На мне еще и сендвич одет был.

Гость
#95

Я раньше всегда брала, да еще их читатала(!), вообще никогда такого не было, чтобы мне пригодилась эта информация, теперь не беру. Вообще то это вмешательство в личное пространство, идешь, никого не трогаешь и тут листовщик наперерез... Если это не выборы, то еще ничего... Потом от них много мусора, они же не убирают за собой то что они роняют и то что люди кидают/роняют

Гость
#96

всегда приветливо улыбаюсь и говорю "не надо". ну некуда выкинуть эту листовку обычно. если уж взяла, то знаю, что потом она перекочует ко мне в сумку и там и будет валяться. меня раздражает лишний хлам в сумке. но презрительное лицо никогда не делаю, подростки такие милые все, я их честно больше, чем детей малолетних люблю.

Аут
#97
Гость

в секрете

Я всегда стараюсь брать, и благодарю их. Сама так работала во время учебы. И было бы странно, если бы я пошла разгружать вагоны со своими хилыми данными =)) Это такая же работа, как и другие. Но вот сейчас в офисе я получаю в разы больше и комфорта тоже в разы больше. Жалко мне таких, особенно, когда вижу детей 10-15 лет. Представляю, какие там родители. Уж явно не просто так, бедняжки, стоят на морозе.

вагоны для мужчин, женщины могут пол мыть, в тепле и уюте. или слабо? а денежки нужны? или куда комфортнее стоять спокойно и всякую дрянь совать под нос...

У соседки сын - молодой здоровенный парень, 1,85 роста - и никому в голову не придёт, что он тяжело болен, у него инвалидность 1-й группы, работать постоянно не может. А вы "вагоны разгружать". Грустно мне за вас.

Гость
#98

а я бесплатно раздаю агитационные листовки.и тоже раньше бывало не брала,а теперь когда поняла,что это такое,когда от тебя отворачиваются,даже не с надменным лицом.так что теперь беру всегда и благодарю с улыбкой.

кстати сказать,когда я раздаю,почти все берут,а кто не берет - улыбаются и говорят - спасибо,не надо.так что это очень радует!)

Гость
#99

Нет, не беру категорически. Если у людей нет мозгов на более интеллектуальный труд, это не мои проблемы.

Евгения
#100

╧103, Что ты называешь интеллектуальным трудом?

Всегда брала и буду брать листовки.

мне 15 лет, и завтра утром я иду работать промоутером.

╧103, Имеете ли вы право рассуждать, есть у нас мозги или нет?

Для вас разъясню: мозгов нет у тех, кто прозябает дома и пялится в телек целыми днями.

А у подростков, которые решили сами зарабатывать - хоть как, хоть на какой работе - мозги все же есть.

Я делаю это чтобы стать независимой и самодостаточной, чтобы быть самостоятельной и не висеть на шее у родителей. Чтобы отдать эти деньги в детский дом, пусть и небольшие, или чтобы отдать моей маме, потому что мы еле сводим концы с концами. И теперь скажите, есть у меня мозги или нет.