Гость
Статьи
Подруга в 30 год …

Подруга в 30 год работает промоутером на улице...

Не хочу ничего говорить плохого о ней, но как донести до неё, что в 31 год бы надо уже посолиднее работу иметь... Дело в том, что ладно бы она без образования была, гражданство не российское было бы. Но ведь у неё есть высшее образование, красный диплом, множество грамот за хорошую учебу и активную деятельность в жизни университета. Просто у неё образование немного странное, согласна, она шла на творческую специальность, а там конкуренция бешеная плюс удачливость. Но она ведь когда шла туда, то верила в себя и решила получать любимую профессию, как бы по зову сердца шла, а не куда родители сказали или одноклассницы пошли.
Теперь вот уже много лет не может применить свои навыки, полученные в университете. Советую ей мужика найти, чтобы хоть домашний уют ему обеспечивать, а он бы ее содержал. Пускай постарше кто будет, можно с детьми. Но она даже таких привлечь не может (иди не хочет), говорит, не смотрят на неё состоятельные мужчины. Выживает тем, что листовки на улице раздаёт. У неё постоянно работы меняются: то она промоутер, то официантка, то продавец-кассир. На что-то серьёзное с ее слов, говорит, на берут ее. Скажу так, внешне она нормальная, не красотка, но при ее данных уж хоть мужчину в возрасте состоятельного при деньгах то можно найти.
Пытаюсь донести до неё, чтобы профессию получила, например хотя бы маникюр-педикюр, наращивание ресниц, шугаринг, но она говорит, что училась на курсах маникюра и визажиста, а примерить свои навыки также не может.
Как ей помочь?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Го*вно подруга ТЫ!

Гость
#2

Про мужа пусть забудет,никто уличного промоутера обеспечивать не будет,сегодня дураков нету.

Гость
#3
Гость

Го*вно подруга ТЫ!

Так бабская дружба это когда жаба трахает гадюку

Гость
#4

Опишите ее внешность

Гость
#5

И кккая у нее специальность?

Хохлушечка
#6
Гость

Го*вно подруга ТЫ!

👍🏻

Гость
#7

Никак. Она взрослая девочка, сама разберётся.

Гость
#8
Гость

Про мужа пусть забудет,никто уличного промоутера обеспечивать не будет,сегодня дураков нету.

Во-первых, есть, и это ты. И обеспечивают (заботятся) не о промоутерах, бухгалтершах, врачихах, а о женщине. Но тебе это неведомо.

Гость
#9

А может вы сьебетесь с этого форума нахой и займетесь лучше своей стендап карьерой? Бесите черти. Может кроме этого форума ничего у кого-то и нет, а у вас-и ноутбук, и квартиры съёмные, и пики точёные, и заработок, может оставите это место для общения адекватным людям с адекватными людьми?? Не офигели? У вас есть мужья, у кого-то дети с женами с животными, фак оф бичез как говорится. А, или у вас нет аудитории и поклонников творчества? Аа, тогда всё понятно, всё логично, сидите и вместе с другими лохами брызжите желчь ядовитую, вы оказывается только на такое способны.

Гость
#10
Гость

Во-первых, есть, и это ты. И обеспечивают (заботятся) не о промоутерах, бухгалтершах, врачихах, а о женщине. Но тебе это неведомо.

Как можно в тупую обслугу влюбиться?

Гость
#11

Падлюга ты автор, а не падруга. Хотя их и нет падруг одни падлюки кругом

Гость
#12

Луна, зачем о себе в третьем лице пишешь?

Гость
#13
Гость

Про мужа пусть забудет,никто уличного промоутера обеспечивать не будет,сегодня дураков нету.

Пф, спокойно и безработных полностью обеспечивают

Гостья
#14

Что такое промоутер? Обьясните. В моем понимании это прежде всего работник и организатор вечеринок всяких в ночных клубах- так было в наше время. Сейчас это кто???

Гость
#15
Гостья

Что такое промоутер? Обьясните. В моем понимании это прежде всего работник и организатор вечеринок всяких в ночных клубах- так было в наше время. Сейчас это кто???

А х его з

Гостья
#16
Гость

А х его з

Ну в России любят иностранные словечки пихать даже не зная смысла. Промоутер это человек занимающийся рекламой, продвижением чего то , ближе к пиару и связям с общественностью. Я так понимаю, сейчас именуют промоутерами тех несчастных, которые листовки раздают у метро, так что ли?))

Гость
#17

С*ка ты, а не подруга. Я таких сразу посылаю. Какое тебе дело до того, где она работает? Человек сам себе зарабатывает на жизнь. Раз умная такая, то чего тогда ты не замужем?

Гормон роста
#18

Если работа творческая - пусть творит, а по пути на кусок хлеба работает кем угодно. Цой вон кочегаром и дворником был - это не помешало ему творить

Гость
#19
Гормон роста

Если работа творческая - пусть творит, а по пути на кусок хлеба работает кем угодно. Цой вон кочегаром и дворником был - это не помешало ему творить

Цой дворником был, потому что в совке была статья "за тунеядство". Творческие поиски себя тогда считались таки тунеядством.

Гость
#20
Гость

Цой дворником был, потому что в совке была статья "за тунеядство". Творческие поиски себя тогда считались таки тунеядством.

Вот-вот. А Бродского судили, так как он не смог ответить, кто его причислил к поэтам. Причислил! 🤦🏻‍♀️

Гостья
#21
Гость

Вот-вот. А Бродского судили, так как он не смог ответить, кто его причислил к поэтам. Причислил! 🤦🏻‍♀️

Какое отношение подруга автора имеет к таким личностям как Бродский или Цой?))))

Гость
#22
Гостья

Какое отношение подруга автора имеет к таким личностям как Бродский или Цой?))))

Там не очень умная дама сказала, что Цой был дворником и это не стыдно и не мешало творить

Гормон роста
#23
Гость

Цой дворником был, потому что в совке была статья "за тунеядство". Творческие поиски себя тогда считались таки тунеядством.

Цой дворником был, потому что надо было еще и зарабатывать чем то на каждый день. Чехов был врачом и до конца жизни медицинскую практику вел. Зарабатывать творчеством - это всегда не сразу. А кушать хочется каждый день. И творческим особам никто не мешает работать за кусок хлеба и творить в остальное время с надеждой на будущую окупаемость.

Гость
#24
Гостья

Какое отношение подруга автора имеет к таким личностям как Бродский или Цой?))))

А вы знаете подругу автора? Или на слово автору верите? Или вы сама такая подруга, как автор, которая не может жить своей жизнь, а всё следить, чё там у кого

Гость
#25
Гость

Там не очень умная дама сказала, что Цой был дворником и это не стыдно и не мешало творить

Не стыдно ни быть Цоем, ни быть дворником, ни творить. Стыдно - колупаться в чужой жизни под видом заботы

Алина
#26

Какой кошмар!.. Как только не обозвали меня. Ужас, что за люди здесь сидят.
А за подругу я действительно волнуюсь, потому что а 30 лет стремно работать промоутером, листовки раздавать, тем более у неё образование есть. Я лично этого не понимаю, зачем вот учиться на творческую специальность, куда все прут, где конкуренция бешеная, когда как проще пойти, как я в своё время, учиться на повара, а позже дорасти до технолога. Ну если нет таланта стать врачом иди программистом у меня, я и не попалась, а шла, куда брали. Теперь хоть профессия есть, без куска хлеба не сижу.

Алина
#27
Гостья

Какое отношение подруга автора имеет к таким личностям как Бродский или Цой?))))

По вашему Бродский и Циц какие-то великие таланты что ли? Как по мне, они бездарности и творчество их искусством не назовёшь. От дворников и кассиров пользы и то больше.

Алина
#28
Гость

С*ка ты, а не подруга. Я таких сразу посылаю. Какое тебе дело до того, где она работает? Человек сам себе зарабатывает на жизнь. Раз умная такая, то чего тогда ты не замужем?

А с чего ты решила, что я не замужем. Я в отношениях вообще-то, у меня есть мужчина. Деньгами помогает, но я и сама могу себя прокормить.

Алина
#29
Гостья

Ну в России любят иностранные словечки пихать даже не зная смысла. Промоутер это человек занимающийся рекламой, продвижением чего то , ближе к пиару и связям с общественностью. Я так понимаю, сейчас именуют промоутерами тех несчастных, которые листовки раздают у метро, так что ли?))

Промоутером работают 16-18-летние дети ещё. А подруга моя рядом с такими малолетками смотрится нелепо. Тем более, ладно бы выглядела на 16-18, а выглядит она на свой возраст. Я ей советую выучиться на повара, на швею, на штукатура, не хочет.

Алина
#30
Гость

Во-первых, есть, и это ты. И обеспечивают (заботятся) не о промоутерах, бухгалтершах, врачихах, а о женщине. Но тебе это неведомо.

Тоже не поняла, причём тут работа промоутором и отсутствие мужчины. Влюбляются в любых, сердцу не прикажешь. К тому же влюбленность происходит спонтанно, и партнёр может не знать, кем его партнерша и где работает. А если он уходит, узнав, что дама работает промоутером, то значит, не велика любовь была. Вот лично я вообще безработной одно время была, но в меня же влюбился мужчина, и его не смутил факт, что одно время я в прииске работы была и сидела на шее у родителей.

Алина
#31
Гость

Про мужа пусть забудет,никто уличного промоутера обеспечивать не будет,сегодня дураков нету.

Если любят, обеспечивают любых. Я вообще одно время без работы сидела, и ничего, меня готов мч был обеспечивать, сам предлагал помощь.

Алина
#32
Гость

Опишите ее внешность

Внешность обычная, средняя, при желании можно улучшить, но там вложения нужны. Впрочем моя внешность такая же обычная. Дело не во внешности. В меня же влюбился мч, обеспечивать предлагал, зная, что я без работы сидела.

Гость
#33
Алина

А с чего ты решила, что я не замужем. Я в отношениях вообще-то, у меня есть мужчина. Деньгами помогает, но я и сама могу себя прокормить.

А что тогда бочку на подругу катишь? Это ее дело, где ей работать, а не тебе!!!! Сиди дома на шее у мужа, пиз**болка несчастная.

Гость
#34

По-началу и вправду поверила, что Вы хотите подруге помочь, ан нет, не хотите, хотите быть в белом пальто.
Аргументирую:
Вас спросили про ее квалификацию - вы не ответили, значит работу ей не хотите найти, не это Ваша цель.
Вам за неё стыдно и Вы считаете, что она неправильно живет, навязываете свои ценности, но ее мнение Вы не уважаете.
По сути пришли сюда просить совета как навязать ей Ваше виденье правильной жизни.
Хороша подруга( причинитель добра
Она взрослая, начните хотя бы уважать ее выбор, что-то не видно, из Ваших сообщений, что она живет за Ваш счёт, ну так и не Вам решать, что в ее жизни хорошо, а что нет.

Алина
#35
Гость

По-началу и вправду поверила, что Вы хотите подруге помочь, ан нет, не хотите, хотите быть в белом пальто.
Аргументирую:
Вас спросили про ее квалификацию - вы не ответили, значит работу ей не хотите найти, не это Ваша цель.
Вам за неё стыдно и Вы считаете, что она неправильно живет, навязываете свои ценности, но ее мнение Вы не уважаете.
По сути пришли сюда просить совета как навязать ей Ваше виденье правильной жизни.
Хороша подруга( причинитель добра
Она взрослая, начните хотя бы уважать ее выбор, что-то не видно, из Ваших сообщений, что она живет за Ваш счёт, ну так и не Вам решать, что в ее жизни хорошо, а что нет.

А какая у неё ещё может быть «квалификация»? Какая квалификация у людей творческих профессий? Смешно да и только.

Гость
#36
Алина

А какая у неё ещё может быть «квалификация»? Какая квалификация у людей творческих профессий? Смешно да и только.

Смешон Ваш пост.
Профессий творческих много, может Ваш уровень это домохозяйка, тут точно квалификации не надо, а подруга Ваша совершенно точно имеет квалификацию раз училась, дизайнер, артистка, художник, сценарист, декоратор, режиссёр, хореограф... мне весь список творческих профессий Вам назвать? Он между прочим длинный.
Впрочем, я достаточно потратила времени на Вас.

Гость
#37

.... Во первых! Человек промоутером может временно устроиться . У людей такие ассоциации что это эквивалент тому чтобы попрошайничать. Цели и там и там различные... хотя есть схожие черты... Есть попрошайки пассивные и активные .... Соответственно и промоутеры активные и пассивные... Промоутер делает для людей то что может статься им полезным,то есть пользу даёт. Даёт возможность пользы.... Нелепо рассуждения слушать грубого люда про возраст... к которому присовокупляют занятия,дело . Типо в 30 лет стыдно промоутером работать. Всё зависит от индивидуального разума человека а не от каких то шаблонов ходячих в обществе. Человек и в 40 лет может так работать ,если он выглядит свежо и красиво .... А одновременно с этим книги дома писать в интернете или диссертации. Если в 40 лет человек будет работать промоутером то про него подумать можно что он (незрелый и неудачник),что правдой не является.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: