Гость
Статьи
Не стало Людмилы …

Не стало Людмилы Марковны Гурченко

Не знаю как вы, а я в шоке, очень расстроена и опустошена. Мне всегда казалось, что такие выдающиеся люди будут, просто должны жить вечно, но мы их теряем год за годом. Уходит эпоха величайших людей нашей страны. Такие больше не рождаются. Мне так жаль, я скорблю, я не могу это выразить словами. Она была великая, божественная. Настоящая женщина. Всеми любимая актриса.

Вечная ей память!!!

Я
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Царство ей небесное! мне тоже жалко и как то до конца не осознается. еще недавно где то пела, танцевала, а уже нет с нами..

зигзагообразная
#2

а я и не знала об этом? а сколько ей было лет?

Гость
#3
зигзагообразная

а я и не знала об этом? а сколько ей было лет?

76

Гость
#4

Уже третья тема, вы хоть смотрите.

http://www.woman.ru/stars/events/thread/4053466/

Гость
#5

Да, грустно, жаль, скорбим.

Но зачем создавать темы пачками?

Присоединились бы к тем, что уже написали вчера.

Или Вы не читаете темы других, а вот Вашу непременно должны читать? Странные люди.....

сок
#6
Гость

зигзагообразная

а я и не знала об этом? а сколько ей было лет?

76

Нифига 75! Она в прошлом году юбилей отмечала.

Апрельская
#7
Гость

Уже третья тема, вы хоть смотрите.

http://www.woman.ru/stars/events/thread/4053466/

+1

Это я
#8
Апрельская

ГостьУже третья тема, вы хоть смотрите.

http://www.woman.ru/stars/events/thread/4053466/+1

Автор, объясните, мне просто психологически интересно, зачем создавать третью тему? Маразм в квадрате."

Кети
#9

автор не знал видимо что уже есть темы

Кура
#10

Ну вот вы странные, про количество тем. Автор должна мониторить вумен? Я, например, отписалась во второй теме, а про первую и не знала, т.к. на вумене только на работе и то не каждый день.

Автор, поддерживаю. Жаль.

Гость
#11

надоели

Гость
#12

Великая актриса. Нет ей замены...

Помним, скорбим...

June
#13

Талантливая была актриса и приличный человек.

Только, автор, не надо писать бредятину насчёт "такие больше не рождаются" - глупость и общее место.

Гость
#14
Кети

автор не знал видимо что уже есть темы

а куда админы смотрят когда пропускают одинаковые темы???

Гость
#15

Все спешать создать рейтинговую темку.

А тут и повод подвернулся

Лучшая
#16

каждый человек уникален. И по каждому не создашь тему тут

Дама с горностаем
#17

Автор, а когда четвертую тему будете создавать? завтра или уже седня после обеда?

Куда все катится
#18
Гость

Все спешать создать рейтинговую темку. А тут и повод подвернулся

да уж.... теперь каждые десять минут по этому поводу темы создавать...

Я
#19
Гость

Да, грустно, жаль, скорбим.

Но зачем создавать темы пачками?

Присоединились бы к тем, что уже написали вчера.

Или Вы не читаете темы других, а вот Вашу непременно должны читать? Странные люди.....

сорри, я не видела предыдущие темы. Че вы злые то такие?

Я
#20
Кети

автор не знал видимо что уже есть темы

вот именно!

Я
#21
Кура

Ну вот вы странные, про количество тем. Автор должна мониторить вумен? Я, например, отписалась во второй теме, а про первую и не знала, т.к. на вумене только на работе и то не каждый день.



Автор, поддерживаю. Жаль.

спасибо за поддержку! Все вопросы про дублирование тем к модераторам! А к вам, дорогие злобные гости, добрее надо быть!

Гость
#22

Я видела практически все фильмы, моноспектакли и т.д. с Гурчено. И в силу своей профессии и возрасту, мне 56, к большому моему сожалению, ничего столь особенного и выдающегося она не создала для величия, она в нужное время оказалась в нужном месте и не больше. До 40лет ни один режиссер ею не интересовался, а ведь сеялась она в 18 лет впервые. Как жила, это ее дело.... Но назвать ее великой могут только русские купленные журналисты и люди от шоу и кино бизнеса. Мне ее просто жаль как человека. Прожила немало, ногу бы не ломала и операцию не делала - то еще больше. Мне на кладбище придется идти, но это работа, скорбное лицо не забуду надеть, я ведь из того же, что она мирка. Поверьте, это не зависть, некого в нашей стране назвать великой актрисой в наши дни

Юлия
#23

Такая личность неординарная и независемая была! Знаю что из своей жизни она убрала многих родных людей, была своенравной женщиной со своими приветами, но все равно оставалась любимицей миллионов! Не давно ее последний концерт смотрела, она там такой живчик, я думала еще лет 10 плясать будет, а не судьба ....

#24

Ну и что?

Гость
#25

Гурченко- это старая советская гвардия. Хорошая актриса. Конечно, может нравиться и не нравиться - это дело вкуса. Она характерная актриса, на все роли не подойдет, но в комедийных фильмах выглядела неплохо. Просто сейчас и таких нет, с таким отношением. Сейчас быстро что-то слепят и вперед. С уходом таких людей понимаешь, что уходит и что-то , что не вернешь. А это тоска по тем стандартам и временам, которые становятся прошлым.

Я
#26
Гость

Гурченко- это старая советская гвардия. Хорошая актриса. Конечно, может нравиться и не нравиться - это дело вкуса. Она характерная актриса, на все роли не подойдет, но в комедийных фильмах выглядела неплохо. Просто сейчас и таких нет, с таким отношением. Сейчас быстро что-то слепят и вперед. С уходом таких людей понимаешь, что уходит и что-то , что не вернешь. А это тоска по тем стандартам и временам, которые становятся прошлым.

да, именно это я и хотела сказать

Гость
#27

Все люди умирают.Каждый день умирает множество людей, из них-очень много хороших и достойных.Почему-то принято оплакивать только тех,кого СМИ и кинематограф называют "звёздами".

Можно подумать, что остальные люди чем-то хуже.

Все люди умрут.Это нормальный ход событий.А потом будет другая жизнь.Сначала все существа не проявлены, потом они проявлены, потом-снова не проявлены.

Не вижу никакого повода для скорби.

Это людское невежество, считающее, что смерть-это конец всего , эго просто боится своей собственной смерти.

Тело-это очень маленькая часть того, чем на самом деле является душа человека, которая есть частичка Бога и потому вечна.

Если бы люди верили в Бога, они бы не делали трагедии из смерти.

Индусы это знают, потому на похоронах они сжигают тело , при этом празднуя это событие, они танцуют и поют,потому что нахождение в теле для души есть тюрьма.

После "смерти", когда душа освобождается, для души наступает праздник-она возвращается туда,откуда пришла в эту юдоль скорби, и это для души-очень радостное событие.Именно это индусы и празднуют-они радуются освобождению души.

А у нас каждый только страдает, что он тоже умрёт, а когда умирают родственники, то плачут на похоронах, потому что жалеют самих себя-как они теперь будут без них-ведь привыкли общаться с человенком, получать от него энергию.

Жалость к себе , эгоизм и энергетический вампиризм-вот такое отношение к смерти людей сейчас царит в обществе из-за отсутствия истинного знания о том, чем на самом деле являются жизнь и смерть.

Гость
#28

мне вообще как-то всё равно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: