Гость
Статьи
Потеряла то,что …

Потеряла то,что столько лет было самым близким и дорогим

Практически за месяц потеряла работу,любимого и самую близкую подругу.Теперь она руководит моим отделом и владеет моим мужчиной.Страшно назвать это предательством,но как еще это можно назвать?Она выжила,выставив меня полной идиоткой,после чего я вынуждена была уволиться.Он ушел к ней сам и это после того,что мы пережили вместе.Я одна осталась и нет ничего и никого.Работы не найти уже больше года,ЕГО заменить невозможно никем,она...она тоже была единственной.Моя душа пуста и только боль чувствуется в ней.Меня предали?А они это понимают?

Бывшая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них любовь! Она не требует мук совести и оправданий. Жестоко, но такова жизнь.

Россиянка
#2

Они это понимают, но им все равно. Живите.

Гость
#3
Россиянка

Они это понимают, но им все равно. Живите.

+1

АНКОР
#4

Бы, тут пора о себе подумать, а не об их моральном облике. У них все в порядке: они себя во всем оправдают, это легко. Они вообще о Вас стараются не помнить. Надо это пережить.

Roza
#5

Это ваше настоящее, всё только что произошло, боль сидит в вас и вы проигрываете всё это в голове раз за разом. Но есть ещё и будущее, о котором вы пока, конечно, не знаете, но всё изменится и ещё неизвестно,что вас там ожидает. эта ситуация уйдёт в конечном итоге, если вы сами на ней не будете постоянно зависать. Начинайте жизнь с чистого листа, всё это теперь в прошлом, выбросьте это из головы и стройте свою жизнь исходя из того что есть. А есть у вас очень многое: это вы, ваше здоровье (а это самое главное, хоть вы сейчас и не понимаете этого), ваши близкие: мама, папа и т. д. Вы всего то потеряли какого то ненадёжного мужика и подругу-тв@рь. Что же в этом плохого, что вы избавились от такого хлама? РАботу потеряли, это конечно посложнее, но если вас кто то поддерживает финансово пока, то это тоже уже очень много. Найдёте работу и любимый появится, только настоящий, а не это дерьмецо. А уж что подружку-с@ учку потеряли так это вообще милость господняя. Скажите и слаба богу! Ещё неизвестно как бы она вам в будущем обернулась, а так всё узнали на ранних стадиях, что никакая она не подруга, а змея. Вообщем живите будущем и не унывайте.

Гость
#6

Автор, вы российских сериалов пересмотрели. Не вставляет ваша слезливая история. Не надо отдел с мужчиной в одном флаконе смешивать, фальшиво получается.

Гость
#7

а мне вас не жалко, автор.

Гость
#8

Извлеките из прошлого уроки! Подруга ваша дрянь. Нечего горевать по ней,избавились от змеи. Радуйтесь. Парень тоже не ваш человек,на кой вам тот,кто вас предать мог в любую секунду. Тоже нечего горевать. Вот работу кончено жаль,но ничего,тут старание и труд-все перетрут. Если вы год не работаете,то значит у вас материальная поддержка есть,поэтому не все так плохо! Выше нос!Гланое будьте бдительней в выборе подруг!

1+1
#9

разводка

Гость
#10

9, правильно, уж больно складно и трагично.

Гость
#11

Автор, может и жестокие вещи скажу, но забудьте про "предали". Никто никого не предавал, это просто жизнь. Поймите, что никто никого не обязан любить всю жизнь, просто отпустите вы их и старайтесь идти вперед, стройте свою жизнь, думайте о себе, не будьте так зависимы от другого человека. Я желаю вам счастья, пусть у вас скорее все наладится.

#12

Живите дальше,все у вас наладится!

обезьянушка
#13

Автор,вы должны научиться жить так,чтобы по прошествие времени благодарить ситуацию,которая принесла вам боль.

Ваш девиз:Чем хуже мое положение,тем лучше я должна выглядеть!

Бывшая
#14

Спасибо большое всем.Это не разводка и сериалы я не смотрю,и лет мне совсем немало,и работаю я,но на временной работе,на которой доход в три раза меньше.И предателями их боюсь назвать,потому,что любила и люблю.Мне трудно остановить мысли,или думать о плохом,вспоминая это,чтобы научиться их ненавидеть.Не получается.Вспоминается только тепло и истинная счастливость:работа,доход,подруга и он,любимый.

Гость
#15

14 - а как так получилось, что она одновременно отняла у вас и мужа, и работу? Вы все втроем работали в одной фирме?

Гость
#16
Гость

14 - а как так получилось, что она одновременно отняла у вас и мужа, и работу? Вы все втроем работали в одной фирме?

Да очень просто получилось. Сидела девушка в 12 часов ночи за компом и от скуки писала разводку. Голова-то уставшая уже, вот и получилось тяп-ляп, авось поверит кто-нибудь. Как обычно бывает на этом форуме

Ща, выспится, на свежую голову присочинит что-нить душераздирающее )

Гость
#17

Ну, не знаю, придумала ли автор эту историю или нет. Но подобная ситуация имела место быть в жизни одной моей приятельницы.Работала она финдиректором одной достаточно крупной и известной компании, а параллельно была любовницей самого гендира -владельца данной компании. Собсно, он её на эту должность и поставил. А у неё была подруга, какая-то давняя, ещё со студ. времен. Много лет не виделись они с ней, а потом встретились. Оказалось, что эта вся в шоколаде : должность, деньги хорошие, мужик богатый, подарки-поездки ит.д. А у той полный раздрай в жизни. С мужем в разводе, двое детей, работу потеряла, квартирка -хрущевка. Стала слёзно просить, чтоб моя знакомая помогла ей с работой, ну просто ез мыла лезла в одно место. Но надо сказать, что тётка интересная внешне, фигуристая такая, ну и кокетка ко всему прочему. Я когда её увидела, сразу своей подруге сказала, чтоб не связывалась с ней. Но , увы... Короче, устроила она её к себе, образвоание у той профильное - экономика и финансы. Ну и пошло -поехало. А дело кончилось тем, что мужика у не увела, а потом и из компании выжила её, причём, даже глазом не моргнула. Сейчас на её месте директорствует. А моя подруга раны зализывает. А вы говорите - раздводка. Да скольок хотите таких случаев в жизни бывает.

Гость
#18

Извлеките из прошлого уроки! Подруга ваша дрянь. Нечего горевать по ней,избавились от змеи. Радуйтесь. Парень тоже не ваш человек,на кой вам тот,кто вас предать мог в любую секунду. Тоже нечего горевать. Вот работу кончено жаль,но ничего,тут старание и труд-все перетрут. Если вы год не работаете,то значит у вас материальная поддержка есть,поэтому не все так плохо! Выше нос!Гланое будьте бдительней в выборе подруг!

+100

#19

Советую вам не погружаться с головой в депрессию,а наоборот начинать все с чистого листа,новую жизнь...Все что ни делается,все к лучшему!Я убеждена,что если вы сейчас не скисните,то в будущем у вас будет лучшая жизнь,чем была до этого!

В нашей жизни много препятствий и в наших силах их преодолеть, и ваше препятствие не смертельно!просто извлеките уроки и живите дальше с гордо поднятой головой!Нет..не так.. С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!=)

Не расстраивайтесь,все у вас будет: и достойный мужчина и хорошая подруга и престижная работа!Просто нужно переждать,верить и надеяться(ну и действовать,естественно!)

удачи Вам!

Бывшая
#20

Спасибо вам большое за слова поддержки и за то,что вы дарите мне надежду.Таких случаев наверное не счесть и они имеют место.Мы работали все вместе,а теперь там только они,без меня.

Гость
#21

СОВЕРШЕННО ПОНТЯНО, ЧТО ЖИЗНЬ ДАЛА ВАМ УРОК.нЕЛЬЗЯ ТАК ВЫСАСЫВАТЬ ИЗ ЛЮДЕЙ ЭНЕРГИЮ.уЧИТЕСЬ ЖИТЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ.

Бывшая
#22

До сих пор отдаю людям больше,чем забираю себе.От этого испытываю удовольствие.

#23

Меняйте жизнь! Найдите мужчину, работу и жизнь сама собой наладится, и старайтесь не сравнивать всех новых знакомых с своим бывшим. Пережить тройное предательство очень тяжело, но это хороший урок на всю жизнь!

Гость
#24

Просто Мария

Лже-блондинка
#25

вы разом избавились от скотинистой подруги и д.ерьмового мужчины. Лучше сейчас,чем потом...

А вот работу надо найти!

Лже-блондинка
#26

автор, поменяйте ник!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: