Гость
Статьи
Тем, кто не курит и не …

Тем, кто не курит и не пьёт, вопрос

Давайте знакомиться?

Свет твоих глаз
50 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А для чего,для красной книги,вообще чувствую себя ущербной,в кафе и прочих заведениях,нет мест для не курящих,а если и есть то 3 столика.В Европе наоборот,жаль...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

я вот тоже такая

Данай
#3

С какой целью?

#4

Правильно, пить-курить-принимать наркоту очень плохо. Но весело, блин:(

Лин
#5
Дикая вишня

Правильно, пить-курить-принимать наркоту очень плохо. Но весело, блин:(

Читайте Карра. Весело быть здоровой и энергичной.

#6

Я не курю,не курила и не буду курить.Но пью - редко,но метко ;)

Чаще всего,когда в компании пьют я либо безалкогольный коктейль, сок и прочее либо слабоалкогольный.

А вы вообще вообще никогда никогда не пьете?А как же праздники?

#7

привет.

#8

В праздники можно и без алкоголя хорошо повеселится,просто народ не умеет или не хочет..проще же нажраться..

#9

ну,я не курю и вообще не употребляю..

Метла
#10

И я такая же но мне и поговорить толком мало с кем удается продуктивно. Когда сверстники по дискотекам шастали я Андре Моруа, и все познавательное от корки до корки читала. Мои хорошие собеседники на 10-15 лет старше меня. Вот в их среде я чувствую себя комфортно.

#11
alexneva

В праздники можно и без алкоголя хорошо повеселится,просто народ не умеет или не хочет..проще же нажраться..

А я вот не нажираюсь.Я и без алкоголя могу быть душой компании.

Просто,когда тосты говорят,я со всеми поднимаю бокал.Мне хватает совсем немножко,чтобы все поплыло и я стала глупо улыбаться и совершать обезбашенные поступки,за которые на следующий день может быть стыдно. Но я так и на трезвую голову могу :)))

Гость
#12

Неееет.Такие либо язвенники,либо подлюки.Пошла отсюда я.

1234567
#13

не пью, не курю, но где-то полгода назад ради любопытсва выпила 0.2 примерно пива в выходной, вернувшись домой решила зайти в чудесную многопользовательскую игру современности, так дерьмово я никогда в жизни не играла, это убедило меня, что алкоголь это ужасно для мозга и больше я ни за что пить не буду алкоголь

#14

Кроме алкоголя и сигарет(или их отсутствия) для общения нужные еще общие интересы :)

#15
Гость

Неееет.Такие либо язвенники,либо подлюки.Пошла отсюда я.

глупость,я никогда не курил и не пил"пол бокала вина в неск месяцев не считается"...мой организм просто не воспринимает табак и алкоголь...

Fringe
#16

Я не курю, ффу такая гадость и воняет противно. Выпить могу, могу напиться даже, но редко. Зато муж у меня вообще не пьет-не курит, не танцует :( ну как так можно?! всю жизнь быть трезвым.. скучно же!

Гость
#17

я не пью и не курю, все это делает с удовольствием мой любимый муж.

#18

Я тоже не курю и никогда раньше не курила.Попробовала,еше в школе, но не понравилось, и не стала баловаться этои дурью. Обожаю реакцию молодых людеи,когда они узнают,что ты не куришь)))Раньше,несколько лет назад,узнав,что ты не куришь,тебя считали несовременной,немоднои,чуть ли не лохушкой,но сеичас, наоборот,высказывают свое уважение. Я прям балдею))

#19

А выпить - да, куда же без этого по праздникам)))

Гость
#20

Не курю и никогда не курила.

Но выпить ВО ЗДОРОВЬЕ, почему нет??

Хорошего, домашнего вина, из хорошего винограда например.

F.
#21

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

#22

Не курю уже год. До этого, с перерывами, курила 17 лет. Не пью (не считая шампанского на НГ) тоже столько же.

Ёжа
#23

Я тоже не курю и выпиваю только редко по поводу немного. Но я уже замужем! :))))

Гость
#24

Я не курю, но в молодости пробовала.. и скажу вам это такая гадость!!! Не пью, но могу для "вида" сделать несколько глотков шампанского. Не люблю пить, мой организм не принимает алкоголь.

Гость
#25

Я пьющих и курящих я считаю ущербными, так как они слабые и если что за бутылку или сигаретку. Особенно противно наблюдать как девицы выходят без верхней одежды на мороз ради пар затяжек или стоят у метро дрожат от холода, но папироску из орта не выпускают. Нелепое зрелище.

Гость
#26

25, и они наверно считают себя жутко крутыми, смешно конечно. Фуу, пепельницы вонючие..Любая зависимость делает человека слабаком.

#27

26, меня всегда пробивает на смех когда очередная профурсетка курит с таким выражением лица- типа "думающее".

Гость
#28

Ага)), типа "всё я знаю об этой жизни".

марьванна
#29

мне фиолетово на то,курит кто или нет.

но недоумеваю,когда женщины\ девушки курят на ходу.

нельзя присесть на скамейку и покурить?

#30

я тоже не курю:)))

но все остальное делаю:)))

молодость надо прожигать чтобы в старости было что вспомнить:))))

Гость
#31

не курю и не пью.

Не понимаю зачем вообще пить? Особенно ох еваю от студентов,которые каждый день бухают,ещё и траву иногда курят. Вот как так вообще можно!?

Гость
#32

у меня знакомая в 30 лет умерла от рака легких,она никогда не пила не курила и очень этим гордилась.

Гость
#33

я курю и пью по пятницам в клубе,но студенты которые бухают каждый день особенно всякую дрянь типа ягуара,и курящие шмаль вобще добивают,особенно в Москве много этих любителей овна курнуть(

Гость
#34

32, здесь дело не в том, что она вела здоровый образ жизни и умерла или наоборот курила и пила, дело в том, что МНЕ, НАМ это не нравится и более того вызывает только отвращение. Это наркотик.

Гость
#35

да курение наркотик,у меня вот психологическая зависимость,но выпить в меру не наркотик точно.

Nice
#36

А я курю и пью.

Курю потому что нервная (точнее самый настоящий псих - последствия тяжелого детства/юности).

Пью по праздникам и только пиво. От любого другого алкоголя мне просто становится плохо.

Ущербными считаю тех, кто стрижет всех под одну гребенку, что то вроде "курящие - вонючки и идиотки, пьющие - тупые деградантки"

Разные ситуации бывают в жизни и люди разные. Я вот с работы выйду, закурю сигаретку и сразу жизнь иной кажется. Да и успокоиться они мне помогают, считаю лучше вонять табаком, чем заработать репутацию нервной психички-истерички.

Вот так.

Гость
#37

у меня тоже с нервами не в порядке. Но желания покурить или бухнуть даже в самые паршивые моменты жизни никогда не возникало.Я стараюсь самостоятельно со всем справляться. А чтобы успокоить нервы йогой занимаюсь,летом ещё и бегаю по утрам,вот это действительно помогает.

Lilian
#38

фу ! вы ,некурящие и непьющие (посты 25-26) , такие противные и надменные , как можно плохо относиться к людям только из за того что они курят или пьют ? лучше пить и курить чем быть таким надменным дерьмом как вы . Будьте добрее , и люди к вам потянутся

Гость
#39

36, ну если ты псих, то тебе надо не за сигаретку браться, а идти к психологу, ну или к психиатру.

38, у тебя что ломка началась..смотри в своей прокуренной слюне не захлебнись. И проблема с общением у вас "на лицо".

Гость
#40

Привет !!

девушка-технарь
#41

о как,видимо у нас непьющие(некурящие) стали диковинкой.... Абыдна,товарищи.

Гость
#42
Свет твоих глаз

Давайте знакомиться?

здрсти...мляа...ик!

валиос
#43
Гость

у меня знакомая в 30 лет умерла от рака легких,она никогда не пила не курила и очень этим гордилась.

убили просто!)))))))))))))))))

валиос
#44
Гость

да курение наркотик,у меня вот психологическая зависимость,но выпить в меру не наркотик точно.

плюсуюсь! хотя для меня и покурить вмеру тоже не наркотик) считаю курево редкой гадостью, но как тут уже сказали - скучно жить всегда в одних ощущениях. поэтому курю, но очень редко.

Татьяна
#45

да не имеете вы права,так говорить про курящих людей,вы называете их быдлом,идиотами,дегенератами,хотя вам наверное сложно принять тот факт что ооочень много талантливых и умных людей курят и курили.Но к сожалению умерли из-за этого яда.Им помогать нужно,а не обсирать...Да это проблема,я щас как раз нахожусь в стадии бросания,и если бы вы курили когда-нибудь,не было бы таких убогих комментов про курильщиков.Это вы себя ведете по идиотски,нельзя людей из-за того что они курят или пьют приравнивать к говну.Умные и развитые люди я думаю меня поймут=)

P.s Точно так же плохо я отношусь к курильщикам которые наивно полагают что курить это хорошо,и НЕкурильщики,идиоты и лохи.

Гость
#46
Свет твоих глаз

Давайте знакомиться?

Давайте. Я гость.

Сибиряк
#47

Что за х.... какая разница курит-не курит...

Чикатило, вон тоже - не пил, не курил, в семье паинькой был...

Энштейн - курил, пил...

Гитлер не пил не курил.

Марк Твен курил - и говорил что не бросит НИКОГДА это занятие.

Так что курить или не курить это личное дело каждого...хочет человек курить -пусть. Все равно рано или поздно откинешь ноги...

Маришка
#48

А что значит не курит и не пьёт? выкурила 1 сигарету и выпила одну рюмку в год -всё конченная алкашка и курильщица))))))))))))ну знаете ли.... про себя скажу ,да я курю,но не сказать что большое колличество сигарет. Что касается спиртного, то люблю пиво и хорошее вино, пью в основном по праздникам но и просто с друзьями без повода можем))) но извините, я работаю, и делаю ещё много чего полезного. Вот ещё А.П Чехов говорил что "Если человек не пьёт и не курит, начинаешь невольно задумываться, а не сволочь ли он.."вот у кто совсем не умеет расслабляться по причине здоровья, тех понимаю, а к обычным людям такой категории отношусь настороженно... ну если человек даже бокал вина в праздник выпить не может это уже очень странно.......этот человек наверняка зануда, если учитывать что у него здоровье в порядке

Маришка
#49

что касается курения то да могу сказать, что привычка не очень хорошая, а что касается бокала хорошего вина по праздникам - то это даже полезно

Кристина
#50

я не курю, а алкоголь не переношу даже если выпью немножко мне сразу становится плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: