Гость
Статьи
Скидки в магазинах к …

Скидки в магазинах к ВАШЕМУ дню рождения, вы получали в подарок?

О"КЕЙ дает скидки только на алкоголь и тортики. Причем скидки действуют неделю за 3 дня до и три дня после дня рождения. Спасибо, конечно, хоть что-то.
Но алкоголь не пью неделями и тортики не ем тоже неделями. Уже несколько лет пытаюсь пошутить и поторговаться с менеджерами в магазине - может быть и на другие продукты в течении недели можно было бы сделать скидку в честь дня. рождения. Говорят, нельзя - пейте алкогольные напитки и ешьте тортики. Как то всё не от души, правда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор вы больны

Дуся
#2

Правда. А какая у них там скидка?

Гость
#3

я за границей живу, так скидки хорошие не только на день рождения предлагают как в подарок, так же и на различные праздники. а в России жопятся. не дождешься нормальных скидок.

Гость
#4

Один раз, помню, в снежной королеве предлагали скидку на шубу в мой ДР. Но мне там ничего не понравилось, я и не стала покупать. В МКМ потом купила ). Спортмастер, еще какие-то сети вечно смс шлют на ДР про скидки, мне это как-то фиолетово. Сто рублей не деньги, как говорится

А автору правда лечиться нужно.

Гость
#5

часы ника 15% скидка, ток ксерокопию паспорта нужно

звезда мишлен
#6

окей вроде на все дает скидку к ДР, а на алкоголь и торты еще и дополнительную? я не пользовалась никогда.

в Просто мне дали карточку на 300 рублей к ДР. вот только она не действует на акционный товар, надо что-то -а полную стоимость искать.

звезда мишлен
#7

о 15% на Нику это хорошо, особенно, если золотые покупать.

Алла
#8

Вообще много где делают такие скидки! гляньте на в Викишопере, там много акций и скидок текущих wikishoper.ru, все там смотрю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: