Гость
Статьи
Почему? (Про магазины)

Почему? (Про магазины)

В некоторых магазинах одежды сотрудники прячут ценники внутрь. Чем дороже магазин, тем тщательнее и глубже они cпрятаны. Поход по такому магазину превращается в квест по отыскиванию и выковыриванию ценников.Кто-нибудь знает - зачем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы юзлесс фак сюда копипастите?

Гость
#2

и, кстати, там дали много ответов, почитайте

Гость
#3

чтобы сходу не пугались...нервы покупателей берегут

Гость
#4
Гость

чтобы сходу не пугались...нервы покупателей берегут

))))))))))))))))))

Loli
#5
Автор

В некоторых магазинах одежды сотрудники прячут ценники внутрь. Чем дороже магазин, тем тщательнее и глубже они cпрятаны. Поход по такому магазину превращается в квест по отыскиванию и выковыриванию ценников.Кто-нибудь знает - зачем?

Меня это тоже бесит!!! А еще,они иногда вообще ценники не вешают - и приходится спрашивать продавца,причем я могу и не купить и это не из-за цены, но взгляд у нее такой что оторопь берет, и уже не хочеться в такие магазины заходить вообще!

Гость
#6

Недавно была в заре, нашла офигенное пальтишко на нем была цена 700 руб. распродажа. Размер был большеват, но я шью, подогнать по фигуре без проблем. Самый прикол что у кассы мне сказали что оно стоит не 700 руб., а 1500..типо ошибка. Я из вредности не купила. Совсем оборзели!

гОстица
#7

Не вижу смысла это делать, все равно если даже вещь понравилась люди всегда ищут цену. Хотя да, наверное чтобы не ушли сходу, увидев что-то дорогое

Гость
#8
Гость

Недавно была в заре, нашла офигенное пальтишко на нем была цена 700 руб. распродажа. Размер был большеват, но я шью, подогнать по фигуре без проблем. Самый прикол что у кассы мне сказали что оно стоит не 700 руб., а 1500..типо ошибка. Я из вредности не купила. Совсем оборзели!

Можно было попробовать посраться с ними, они должны были продать за объявленную цену..это по идее

Гость
#9
Гость

Недавно была в заре, нашла офигенное пальтишко на нем была цена 700 руб. распродажа. Размер был большеват, но я шью, подогнать по фигуре без проблем. Самый прикол что у кассы мне сказали что оно стоит не 700 руб., а 1500..типо ошибка. Я из вредности не купила. Совсем оборзели!

у меня такая же фигня в H&M была. четко красным висел ценник 700 рэ на пальто. на кассе оказалось , что 1300 что ли. сказали мол ну там наверное другое пальто столько стоит. аха..дурят

проа
#10
Гость

ГостьНедавно была в заре, нашла офигенное пальтишко на нем была цена 700 руб. распродажа. Размер был большеват, но я шью, подогнать по фигуре без проблем. Самый прикол что у кассы мне сказали что оно стоит не 700 руб., а 1500..типо ошибка. Я из вредности не купила. Совсем оборзели!у меня такая же фигня в H&M была. четко красным висел ценник 700 рэ на пальто. на кассе оказалось , что 1300 что ли. сказали мол ну там наверное другое пальто столько стоит. аха..дурят

Иу меня такое было в Страдивариусе) Только я покупала шарфик. Он мне не нужен был, но такой красивый и 300 рублей. причем не скидка, а его же ценник. Продавец говорит мне: 900. Я: он же300. Он: ой, и правда, сейчс схожу узнаю. Ушел и я ушла)))

А по темеда, напрягает((( И действительно таааак смотрят в таких магазинах, что заходиь больше не хочется. А купить у меня всегда возмодность есть, а эти продавцы просто не воспитанные колхозники и всё!!

Гость
#11

Вообще-то руководство магазина заставляет закидывать ценники внутри, чтоб красиво было. Типа аккуратно одежда висит, а эти бирки всю картину общую портят!

Луша
#12
Гость

у меня такая же фигня в H&M была. четко красным висел ценник 700 рэ на пальто. на кассе оказалось , что 1300 что ли. сказали мол ну там наверное другое пальто столько стоит. аха..дурят

Стоите с пальто и чеком и требуете продать вам по заявленной цене. Это ЗАКОН. Требуйте старшего, администратора, вам ОБЯЗАНЫ продать по висящей на нем цене. Сама уже несколько раз так делала. Главное, ценник не отдавайте им в руки, а спокойно требуйте и напомните им о ЗАконе о правах потребителя

Гость
#14

Потому что "манагеры" этих магазинов ***. Обезьянничаю всё с запада. Нашего покупателя интересует прежде всего именно цена, а качество он видит сразу, и потому и подходит к этой вещи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: