Гость
Статьи
Почему про Тверь так …

Почему про Тверь так мало говорят?

Каналов про Тверь в телеграмме очень мало, людей из Тверской области очень тяжело найти в Интернете, если только такие посты не писать, а ведь этот город боролся за статус столицы! Про Тулу с таким практически же населением много говорят, а Твери как будто нет. Никаких СМИ толком, только Комсомольская правда, и то, молодёжь практически не читает

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит в этом городе НЕ активные люди, ничего не делают яркого что бы писали и говорили об этом городе

Гость
#2

не знаю, я вот недавно выбирала куда на майские ехать - в Тулу или Тверь
выбрала почему-то Тулу
хотя ассоциации гораздо хуже чем с Тверью

Гость
#3
Гость

Значит в этом городе НЕ активные люди, ничего не делают яркого что бы писали и говорили об этом городе

Неправда. Знаю одного отличного человека оттуда - он автор романа и многих публикаций в прессе, известный журналист и бывший директор М.Круга. Ведёт свой канал на "Дзене". Тверь - замечательный город с интересными памятниками.😊

Гость
#4

"Нет России без Твери"... ))) Михаил Круг много пел про Тверь.

Гость
#5

У меня друг Макс, оттуда переехал. Тверь крутой город! Макс сделал фото примерно 20 лет назад, которое известный мем. Просто никто не знает, что на фото он и что это фото было прикол. Там как бы человек с ограниченными умственными возможностями, на самом деле это получилось случайно. сам Макс здоровый тип, и на этом фото его не узнать, из за ракурса. первый раз та фотка была загружена с моего компа. потому что мы принесли к нам в гости телефон для скачивания фоток, заодно зашли на форум. он эту фотку поставил .мы не видели в ней ничего , кроме Макса из Твери, в прикольной фотке. и сам он тоже взял ее. особо не выбирая а из тех. что уже были скачаны .но сначала на форуме, а позже в инете все как с цепи сорвались и её растащили на третий день по всему инету. Тверь ближе ,чем кажется.

Гость
#6
Гость

"Нет России без Твери"... ))) Михаил Круг много пел про Тверь.

👍👍👍И Ирина Круг тоже. "...и чтобы вздрогнула шпана - К нам в Тверь опять пришла весна".😉

Гарри_Топор
#7

Девки красивые есть в Твери? Если нет, то и говорить не о чем. Наверно, как в Туле, белобрысые, курносые, с косами до пят, нарумяненые , в резиновых сапогах на босу ногу. Ай, не о чем и говорить. Но надо погуглить Мисс Тверь

Гарри_Топор
#8
Гарри_Топор

Девки красивые есть в Твери? Если нет, то и говорить не о чем. Наверно, как в Туле, белобрысые, курносые, с косами до пят, нарумяненые , в резиновых сапогах на босу ногу. Ай, не о чем и говорить. Но надо погуглить Мисс Тверь

Ну ниче такие, все русоволосые, глаза добрые, простые, нет этой московской истомы в глазах. Или татуировок на все тело, как в Сан-Педро де Нуар. В Питере-то и выбрать не из кого, если только приезжих по сьемным коммуналкам собирать. Да что мы все про Тверь, давайте про Питербурх

Гость
#9

Тверь - маленький городок. Потому о нем мало говорят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: