Гость
Статьи
Послезавтра важное …

Послезавтра важное мероприятие,а у меня депресняк жуткий.Что делать?

ДА,я понимаю,что депрессия быстро не проходит,но что делать,если на этом мероприятии я должна быть веселой,активной и т.д.,(от этого зависит моя работа).А я при этом даже с постели себя вставать заставляю уже целый месяц.Проблемы в личной жизни-стандартная ситуация,но...Вопрос:какое существует средство от депрессии,действующее в течении суток?

Лона
11 ответов
Последний — Перейти
одуванчик
#1

страснный секс)))

Гость
#2

Существует. Не писать разводки на вумане.

Лона
#3

разводка -то почему?У меня реальная проблема.А если вы чего-то не понимаете,это не означает,что это разводка.

Света
#4

Выучили на свою голову слово "депрессия" и суют его, абсолютно не понимая настоящий смысл. Сидит тут этакая фря с плохим настроением, а выпендриться охота, вот и пишет очередной пост "ах, ах, у меня депресняк".

И вопрос мне нравится - подайте ей средство от депрессии, действующее в течение СУТОК! Ну нормальная, а?

Подсказываю - гильотина.

Гость
#5
Лона

разводка -то почему?У меня реальная проблема.А если вы чего-то не понимаете,это не означает,что это разводка.

Потому что не понимая что такое депрессия пытаешься разводку сколотить.

Валька
#6

закинься чем-нить. других способов не вижу. я сама сто раз сидела с кислыми щами когда все вокруг веселились

фия
#7

Глобальная уборка,да так чтоб прямо измотать себя вдрызг все мыть выгребать хирачить до ночи!!! И повалиться спать без памяти в час ночи!!! Утором и не вспомните о своем "диприснике"

Рябчик
#8

Автор, у тебя ж не прыщ на поллица, а всего лишь депрессия. Руки в ноги и пошла. Че там голову ломать.

Варя
#9

Пирожков напеки!!!

Гость
#10

Сходи в спа салон, в кино на комедию, дома что-нить вкусненькое приготовь.

Вера
#11

Как прошло важное мероприятие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема