Гость
Статьи
Жизнь потеряла смысл …

Жизнь потеряла смысл или до чего довело похудение

Я не полная,но и не худая.Нормальная.Высокая.Бесконечное сидение на диетах сводит меня с ума.Как только начинаю худеть сразу ничего не хочется.Дикая слабость.А воспринимать себя сейчас я не могу совсем.Кажется-толстая.Диеты довели меня до того,что не поев вовремя сейчас просто еле ноги таская,раньше такого не было.Вот и выходит в итоге,что худеть я не могу,а воспринимать себя сейчас такойкакая есть тоже.Ведь я совсем непривлекательна.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

к психологу сходите. это просто зависимость от похудения. вам,наверное,не далеко до хрони какой ньть

Гость
#2

а кроме диет ничего? спорт????

Гость
#3

Вы уже психически больны

Гость
#4

У меня был такой период , при весе 50- 51 кг и росте 164 казалась себе свинкой))))Чем больше озадачивалась и сидела на диетах, тем сильнее крышу сносило. Прошло))))

Гость
#5

начитались всякой дури наверное,если вы не толстая зачем издеваться над собой. надо к психологу идти,так-как вижу состояние ваше плохое.

#6

к психологу бегом

Гость
#7
Гость

Вы уже психически больны

Я вообще осознаю то,что со мной происходит-ненормально.Понимаю и то,что скорее (из-за строения) мое тело не приобретет ту форму ,которую мне хотелось бы даже если я еще похудею. Но вот никак не могу с этим справиться. Не воспринимаю себя.

Гость
#8
Гость

а кроме диет ничего? спорт????

Понимаете,я хочу стать именно худой.У меня НЕТ лишнего веса,чтобы мне помог спорт.Мне нужно просто не есть,чтобы истощиться,но ведь вечно не есть я не могу.

Автор
#9

7,8 мои посты

еще к 8 Поев "вредного" я не наберу. Потому мне нечего будет "сжигать" в тренажерном. А просто рельефная фигура мне не нужна.

Автор
#10
Гость

У меня был такой период , при весе 50- 51 кг и росте 164 казалась себе свинкой))))Чем больше озадачивалась и сидела на диетах, тем сильнее крышу сносило. Прошло))))

А у меня это уже год длится. И я бы думала,что 51 при 164 - много. И еще бы кг 4 скинула. Вот так.

Физкуль-турнИк
#11

Автор - ответь себе на вопрос - ЗАЧЕМ тебе стать худой?? Если не получается, так как хочешь?

Дальше мысли - осознала, что 500% не получится. Что - застрелиться??

Если сама не можешь разобраться- скорее, как сказали - к психологу.

мамочка
#12

кушайте побольше! подумайте о своих будущих детках!

мамочка
#13

ведь в бцудущим ты не сможешь родить и выполнить свое предназначение! а это тяжкий грех!

Автор
#14
Физкуль-турнИк

Автор - ответь себе на вопрос - ЗАЧЕМ тебе стать худой?? Если не получается, так как хочешь?

Дальше мысли - осознала, что 500% не получится. Что - застрелиться??

Если сама не можешь разобраться- скорее, как сказали - к психологу.

Вы знаете,я вот в период легкого просветления ,когда чувство голода неимоверно обостряется,слабость сильная все таки ем (прямо как сейчас),то в такие моменты считаю,как вы. А наевшись думаю совсем по-другому. "А вот не поела бы,так уже б n-день была на диете,Юа тепреь нет."-и так по кругу.Я думаю если психолог и поможет,то на короткое время. Да и денег у меня на него совсем нет. + сама осознаю всю проблему.

Автор
#15
мамочка

ведь в бцудущим ты не сможешь родить и выполнить свое предназначение! а это тяжкий грех!

У каждого свое предназначение. Не у всех - родить. Упаси Господи.

Гость
#16

тоже хочу быть худой, но с моей опой...все худеет кроме нее...

Автор
#17

А то глядишь с таким отношением к себе и рожать то не от кого будет.Скорее всего.

Гость
#18

="Автор"]А у меня это уже год длится. И я бы думала,что 51 при 164 - много. И еще бы кг 4 скинула. Вот так

У меня бабушка с родней в ужасе были , и у меня на 2 месяца пропали месячные, потом шли недели две.И кожа на теле слазила, шелушилась.

Автор
#19

Я много думала посвятить полностью себя какому - то занятию,чтобы совсем время не оставалось на себя (лучше так),но такого дела нет пока,которому бы я могла "отдаться".

Физкуль-турнИк
#20

Автор - что-то подсказывает, что такое положение дел может привести к выбору - "выжить или умереть"...

Автор
#21
Физкуль-турнИк

Автор - что-то подсказывает, что такое положение дел может привести к выбору - "выжить или умереть"...

Да,я это не отрицаю и прописала даже в заголовке темы.

Автор
#22

А вот чтобы выжить мне нужно худеть. Или хотя бы находиться в процессе,чтобы подпитываться мечтами о худобе.

Гость
#23
Автор

А вот чтобы выжить мне нужно худеть. Или хотя бы находиться в процессе,чтобы подпитываться мечтами о худобе.

ваш рост вес?

#24

А я наоборот, когда худею, летаю просто... Причем и от того, что чуствую легкость в теле, вижу результат....и по леснице.......вниз. От того, что ноги не ходят. :)))))

Физкуль-турнИк
#25
Автор

А вот чтобы выжить мне нужно худеть. Или хотя бы находиться в процессе,чтобы подпитываться мечтами о худобе.

Да, как-то не заметил...

ЗАЧЕМ?? Ответа не увидел...

Только это - чтоб жить -худеть. Не ответ!

Похоже, на то, что "вбила мысль себе в голову". Тупо. Обоснуй, раз размышляешь.

Физкуль-турнИк
#26

Автор - т.е. смерть тебя совсем не пугает и не удивляет??

Автор
#27
Гость

ваш рост вес?

Озвучивать не стану,потому что не в этом дело.Нормально там все.

Автор
#28
Физкуль-турнИк

Да, как-то не заметил...

ЗАЧЕМ?? Ответа не увидел...

Только это - чтоб жить -худеть. Не ответ!

Похоже, на то, что "вбила мысль себе в голову". Тупо. Обоснуй, раз размышляешь.

Не надо мне хаить "тупо" ,не "тупо".

Нет,смерть не пугет. Пишу же "жизнь потеряла смысл",а вроде бы ничего же не случилось.Так,пустяк.

Физкуль-турнИк
#29

Автор - не хаю, пытаюсь понять.

т.е. жить, чтоб худеть? Правильно понял?

А раньше для чего жилось?

Физкуль-турнИк
#30

Автор - у меня тоже в какой-то момент жизнь потеряла смысл. Слава богу(или кому-то ещё), этот момент миновал.

Гость
#31

А как по-поводу "худеть, но нормально", не все сразу, а в месяц по 2кг? Вы пробовали?

Физкуль-турнИк
#32

Автор - хочу понять, откуда всзялось это "жить, чтоб худеть".

Автор
#33
Физкуль-турнИк

Автор - не хаю, пытаюсь понять.

т.е. жить, чтоб худеть? Правильно понял?

А раньше для чего жилось?

Нет,если жить,то худой,а "толстой" существовать".

Раньше я не задумывалась над смыслом жизни.Просто жила.

Автор
#34
Гость

А как по-поводу "худеть, но нормально", не все сразу, а в месяц по 2кг? Вы пробовали?

Понимаете,если я буду сидеть на "здоровом питании" я все равно не сброшу. У меня просто нечего сбрасывать.

Гость
#35
Автор

Понимаете,если я буду сидеть на "здоровом питании" я все равно не сброшу. У меня просто нечего сбрасывать.

А у вас месячные еще есть? Высыпаний на коже никаких? Сама кожа в каком состоянии?

Автор
#36
Физкуль-турнИк

Автор - хочу понять, откуда всзялось это "жить, чтоб худеть".

Да всякое бывало : на улице крикнут,что-нибудь обидное мужчины допустим. Не о том,что я толстая,а о том,например,что высокая. Так вот все и сматывалось по тихоньку в клубок,а текперь прочно засело в голове.

Физкуль-турнИк
#37
Автор |

ГостьА как по-поводу "худеть, но нормально", не все сразу, а в месяц по 2кг? Вы пробовали?Понимаете,если я буду сидеть на "здоровом питании" я все равно не сброшу. У меня просто нечего сбрасывать.

Ну вот ответ - "У меня просто нечего сбрасывать". И сама говоришь - не толстая. Значит, не существуешь, а живёшь! Это всё твои слова!

Так зачем ЕЩЁ худеть, раз не толстая, и сбрасывать нечего?

Автор
#38
Гость

А у вас месячные еще есть? Высыпаний на коже никаких? Сама кожа в каком состоянии?

Я сейчас питаюсь нормально. Могу начать диету,но к "ужину" ноги уже подкашиваются,до третьего этажа поднимаюсь - одышка. То бишь на диете я больше не могу сидеть .Вы совсем не читаете постов,да?

Автор
#39
Физкуль-турнИк

Автор

|ГостьА как по-поводу "худеть, но нормально", не все сразу, а в месяц по 2кг? Вы пробовали?Понимаете,если я буду сидеть на "здоровом питании" я все равно не сброшу. У меня просто нечего сбрасывать.Ну вот ответ - "У меня просто нечего сбрасывать". И сама говоришь - не толстая. Значит, не существуешь, а живёшь! Это всё твои слова!

Так зачем ЕЩЁ худеть, раз не толстая, и сбрасывать нечего?

Сейчас "нечего",а когда я доем булку и у меня наступит чувство насыщения мне начнет казаться,что ноги толстые и пр. Вот я думаю в период "светлой головы" сяду и напишу в интернет.

Гость
#40
Автор

Я сейчас питаюсь нормально. Могу начать диету,но к "ужину" ноги уже подкашиваются,до третьего этажа поднимаюсь - одышка. То бишь на диете я больше не могу сидеть .Вы совсем не читаете постов,да?

О, понятно, вы поныть сюда пришли. прочла я ваш пост, но хотела уточнить, на сколько адекватно вы себя оцениваете, быть может пора тревогу бить. Ну что ж, удачи вам

Физкуль-турнИк
#41

Автор - ну! Надо разматывать потихоньку этот клубок! Медленно, не спеша, день ото дня... Попробуй по одной мысли рассмотреть отдельно - что в такой-то мысли положительного и отрицательного.

Скажем крикнул тебе урод какой-то, и что с того??

Себе ответь на вопрос. Ты его больше не увидишь, и что, из-за этого крест на себе ставить?

Поразмысли над ответом на этот вопрос.

Физкуль-турнИк
#42
Автор

ГостьА у вас месячные еще есть? Высыпаний на коже никаких? Сама кожа в каком состоянии?Я сейчас питаюсь нормально. Могу начать диету,но к "ужину" ноги уже подкашиваются,до третьего этажа поднимаюсь - одышка. То бишь на диете я больше не могу сидеть .Вы совсем не читаете постов,да?

Ну и поешь так, нормально, подольше.

в чём увидишь беду? В "кажущихся" толстых ногах?? Где конкретно? Ляжка, икра.. Аль может коленка и щиколотка? Измерь сантиметром, убедись, что ни мм-ра не прибавилось...

Автор
#43

Даже кажется если я похудею,все равно что-нибудь новое всплывет.В виде землистого цвета и кругов под глазами лица от недоедания.

Автор
#44
Гость

О, понятно, вы поныть сюда пришли. прочла я ваш пост, но хотела уточнить, на сколько адекватно вы себя оцениваете, быть может пора тревогу бить. Ну что ж, удачи вам

Только теперь понятно? По-моему еще даже мой топик говорит о том,что "поныть". Да с таким расчетом здесь каждый второй поныть. Ну и что?

Физкуль-турнИк
#45

Автор - ты по-делу говори - мне т.е., я тут "самый деловой!")))) Домой иду.

Покопайся, подумай, и завтра жду ответ. Можешь в прибавленных см-ах и кг-ах. Удачи!

Автор
#46

Еще частенько попадаются мне на глаза этакие гламурные девушки.Такие изящные. И я с двойной силой ухожу в похудение.

Гость
#47
мамочка

ведь в бцудущим ты не сможешь родить и выполнить свое предназначение! а это тяжкий грех!

Ну и брееееед!!!

Автор
#48
Гость

Ну и брееееед!!!

Да это так,судя по соседней теме троллит человек. Внимания не обращайте.

Гость
#49

автор, а лицо у вас красивое? если ваше телосложение не позволит иметь фигуру какую хотите, к чему жертвы? это просто нелогично. работайте больше над характером.

Кошка - Маруська
#50

Это влияние телека и глянца. Я тоже таким маялась. При росте 170 см вешу 54 кг. Тип фигуры - песочные часы и кость тонкая. Короче, выгляжу очень стройной. Но все равно были такие же тараканы, как и у автора. Худела-худела и дохуделась до 48 кг. Любовалась своими костяшками в зеркале... А потом после очередного вопроса: "Ты серьезно больна?" поняла, насколько ужасно выглядят мои выпирающие кости со стороны. С тех пор все как рукой сняло! И к психологу идти не пришлось!

Предыдущая тема