Гость
Статьи
Англия или Америка??

Англия или Америка??

Где бы вы предпочтительнее хотели жить и почему.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде, везде очень плохо.

Гость
#2

только не Англия, страна в крахе и кризисе+стремительная исламизация населения

YY
#3

Tолько не Америка, страна в крахе и кризисе+стремительная исламизация населения

2302
#4

В Англии.

2302
#5

по духу близка - вот почему

Гость
#6
YY

Tолько не Америка, страна в крахе и кризисе+стремительная исламизация населения

возможно, мне там жить не доводилось

эх куда катится мир

Зачем???
#7

А я хочу в России жить. Серьезно. Вообще не понимаю как можно куда-то уезжать на ПМЖ

Гость
#8

в Америке

Англия - такая же центрированная на столица страна, как и Россия

Гость
#9

Америка. В Англии погода плохая

#10
YY

Tолько не Америка, страна в крахе и кризисе+стремительная исламизация населения

хахахахахахаха))) Я люблю пасмурную погоду и дожди))) Обожаю!) Англия!

Гость
#11

GB forever

Sasha
#12

В Англии, а живу в США :) Хотя не думаю, что в Великобритании намного лучше... такие же негры, а исламистов еще больше... тут хоть минаретов не понастроили пока.

Гость
#13

В Англии не недры, а индусы. Люблю Америку!!!!

Гость
#14
Гость

В Англии не недры, а индусы. Люблю Америку!!!!

индусы ладно, а вот пакистанцы и арабы просто жесть. задавили всю христианско-европейскую культуру, в Англии ведутся настоящие гонения на ее носителей.

Кусь
#15

Мы хотели жить в стране, где нет у человека дел,

Это счастье на Земле никто никогда не имел..

Автор, проблем везде хватает. И от себя не убежишь. Жить нужно там, где на сердце спокойно. Говорю на собственном опыте- уехала из России в хорошую страну, а все равно мечусь из одной в другую.. и нет мне покоя нигде )

June
#16

Численность мусульман в Европе - меньше 10%. Как они могут "задавить" христиан? Вы блин сначала головой подумайте, а потом начинайте истерить.

По теме - жить не хотела бы ни там ни там. В США жратва ужасная, поговорить не с кем и не о чем, а в Англии вообще все ходят задрав нос, особенно на юге. Но если выбирать из двух зол - наверное, США лучше, так как к эмигрантам хорошо относятся.

Буран
#17

Я живу в америке и буду импортировать себе жену из россии. вот мои плюсы\минусы:

-самый лучший климат в калифорнии. вопрос в санфранциско или лосанжелес или посередине. круглый год ночью не бывает теплее 20 а днем достаточно жарко что бы на велике кататься и дожди не более 5дней в месяц. есть крутые горы, например 100км от лосанжелеса Mt Baldy, это 1500м подняться на велике..

-но за пределами калифорнии такого нет. а если с работой не так или дома слишком дорогие.. думаю какой ни будь ньюйрк или монтреаль на втором месте, немножко хуже климат чем в одессе..

-культура опять же по разному. велосипед, теннис круглый год это калифорния. все эти места такие же дорогия как европа.

-еще в америке слишком много полиции. нельзя даже выпить пива на крылечке или шлепнуть свою жену по *** что бы на других мужчин не смотрела.

-в америке к сожалению в лучших географически штатах как калифорния и ньюйрк самый низкий уровень жизни. т.е. средняя зарплата по отношению к стоимости жилья ужасная. поэтому много всяких проблем

-я возможно когда то вернусь в крым.

Лили
#18

В Америку хочу! В НьюДжерси конекретно если жить: в НЙ работы для мужа много.

Гость
#19

Автор, свет клином сошелся на этих двух странах??? Третьего варианта не придумали?

Гость
#20

Автор наверно только по-английски научилась говорить.

Гость
#21

где угодно, лишь бы не в России

Энжи
#22
Sasha

В Англии, а живу в США :) Хотя не думаю, что в Великобритании намного лучше... такие же негры, а исламистов еще больше... тут хоть минаретов не понастроили пока.

Минареты очень красивы)))Я их обожаю))В тыщу раз красивее церквей!

#23
Энжи

Sasha

В Англии, а живу в США :) Хотя не думаю, что в Великобритании намного лучше... такие же негры, а исламистов еще больше... тут хоть минаретов не понастроили пока.

Минареты очень красивы)))Я их обожаю))В тыщу раз красивее церквей!

как их можно сравнивать?

а я вот люблю католические костелы, там отдыхаю духовно, хотя православная. а атмосфера церкви угнетает

Ю.
#24

Конечно в Америке! самая продвинутая во всех смыслах страна)

Счастливая
#25

Америка, однозначно. Только вчера вернулась в Москву, уже ностальгия!

S&M
#26

В англии климат ужасный.

аня
#27

хочу и в америку и в англию,а сама в белорусии

Гость
#28

28 Аня. Вот и сиди в своей Белоруссии и не лезьте вы все ради бога в Европу. Ваше *** и хохлы задолбали нас в Англии уже. Деревня

Гость
#29

29 иди в ПОПУ колхозник ***,не позорься

Виктория
#30

Точно не Англия!! Начиная от ужасной погоды и заканчивая ужасной едой! Нереально и необоснованно высокие цены на все, особенно транспорт. Все жутко медленно. Единственный плюс- очень вежливые англичане. До сих пор удивляюсь, как при аркой погоде и условиях жизни они умудряются по меньшей мере не кричать и не материться:))) но в целом и общем, ни за что бы тут жить не осталась..

Гость
#32

В Дании.