Гость
Статьи
А на что вы копите …

А на что вы копите деньги?

Будь то крупная покупка или же по-мелочи, не важно. У меня вот пока совсем не получается ((( Вот интересно услышать вас

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

я, как настоящая русская женщина преклонных годов,, коплю себе на похороны!

Нюта в подвенечном
#2

Пока что доче на ноут. Потом буду на хорошую кровать с матрасом(мечтааа!!!) Откладывать смысла не вижу, пережив всяческие дефолты и т.д.

#3

На пластическую операцию.

Рустам Солнцев
#4

на ***

Tibi
#5

На отпуск Перу-Эквадор-Галапагосские острова. Это поездка моей мечты.

Анна
#6

на курсы по изучению языков

#7

на сапоХи осенние)))

Гость
#8

На ремонт квартиры.

Копилка
#9

на трубку новую....

Гость
#10

На квартиру.

Лада
#11

Шоб было,конкретных целей нет, нравится на циферки смотреть с ноликами на счете в банке))

Рыбка
#12

а я просто коплю. На черный день... или думаю платику носа сделать

#13

А я не коплю..просто не трачу, сами копятся.

д
#14

а я не коплю,научите как надо,а то зарпалту за 3 дня могу профукать(((((((((я транжира(((

Гость
#15

мы копим на машину

МиЛЛочка
#16

коплю на машину, а потом буду на гараж

Белочк@
#17

А я копить не умею, лучший способ для мнея это в долг давать, так хоть сразу всю получку не растрачу, а так хочу на поезку накопить, летом на теплоходе по России собралась)

Гость
#18

я их трачу

Гость
#19

У меня по минимуму все есть.( кв, машина) Коплю так, на ч день. вдруг без работы останусь, ка кто было почти год искала. уже боюсь

Лунатик
#20

у нас накопилась некая круглая сумма,но маленькая для покупки квартиры или машины. Вообще-то у нас есть двушка,но мы с мужем мечтаем о трешке в новом доме и район поцивильней (не Москва).Но вопрос этот остро не стоит. квартира еще года 3-4 может потерпеть,пока киндер маленький . А муж мечтает еще больше о машине побольше. сейчас унас форд фокус. Ну за миллиончик,например. Вопрос: проложать копить на машину,забить на мечту с кв пока. Ездить радоватся на большой машине. Но тогда нас по анкоплениям опять отбросит назад на старт.И на кв будет тяжелвато копить. Либо,забить на все и копить на кв?

Автор
#21
Лунатик

у нас накопилась некая круглая сумма,но маленькая для покупки квартиры или машины. Вообще-то у нас есть двушка,но мы с мужем мечтаем о трешке в новом доме и район поцивильней (не Москва).Но вопрос этот остро не стоит. квартира еще года 3-4 может потерпеть,пока киндер маленький . А муж мечтает еще больше о машине побольше. сейчас унас форд фокус. Ну за миллиончик,например. Вопрос: проложать копить на машину,забить на мечту с кв пока. Ездить радоватся на большой машине. Но тогда нас по анкоплениям опять отбросит назад на старт.И на кв будет тяжелвато копить. Либо,забить на все и копить на кв?

Однозначно квартира - более выгодное вложение. А на машину и с нуля накопить можно - не так уж и дорого. Так что я за квартиру!

Гость
#22

на машину

Гость
#23
тупая унылая девка

я, как настоящая русская женщина преклонных годов,, коплю себе на похороны!

))))))))))))

#24

На отпуск.

Girl
#25

Коплю на комнату в коммуналке, правда что-то плохо копится у меня :(

Кактус
#26

Коплю только не что-то конкретное.

Гость
#27

на квартиру коплю

#28

Завидую людям, которые умеют копить))

#29

А кредит - это накопление в обратном порядке? суть-то та же)

Кошечка
#30

а я не умею вообще копить(((

ГАЛА
#31

коплю на швейно-вышивальную машину, острой надобности в ней нет, просто хочу

#32
Автор

Будь то крупная покупка или же по-мелочи, не важно. У меня вот пока совсем не получается ((( Вот интересно услышать вас

На квартиру, чтобы сдавать ее и жить на эти деньги в старости. Мы с мужем считали, копить еще 22 года :( НО мы не сдаемся.

#33

Сейчас коплю на ювелирное изделие))) уж больно понравилось))

Гость
#34

толко на отпуск два раза в год))

Снежная
#35

На шкаф

Уничка
#36

на шест для стрипа

Гость
#38
Sibill Dej Ave

На квартиру, чтобы сдавать ее и жить на эти деньги в старости. Мы с мужем считали, копить еще 22 года :( НО мы не сдаемся.

Ну как жизнь, ничего не поменялось? ещё не сдаешься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: