Гость
Статьи
"Крик души" …

"Крик души" письмо в газету

Из дневника: "Ей, никогда не знавшей меня, как я тосковала по маме, по ее нежным словам, по нежным рукам. Ты родила меня, но лучше бы не рожала. Меня 2-х летнюю малышку нашли на вокзале брошенную, забытую, как собачку с запиской в кармане, что родилась я 24 сентября 1973 года в селе Крапивницкое Волноваховского района, что мое имя Вита, фамилия К.. И все.
Милиция определила меня в дом малютки Краматорска Донецкой области. Я долго плакала ночами - звала свою единственную маму. Но ты не приходила и даже не интересовалась, где я, как я, кому нужна? Пришла чужая тетя и забрала меня к себе, и стала на 20 лет моей мамой. Я поверила ей, я звала ее мамой, но сердце мне подсказывало, что где-то есть МОЯ мама, настоящая, добрая, ласковая и она обязательно придет ко мне и заберет меня у этой тети. В доме малютки умели хорошо подбирать мам. Мою маму звали Оля и тетю звали Оля. Я постепенно привыкала. И вот настал этот черный горестный день, когда мама, которая меня удочерила - умерла. Перед смертью она дала мне документы, в которых была вся правда обо мне и попросила прощения за нашу вместе прожитую, может быть не так, скромную жизнь.

И тут я вспомнила снова про тебя, Родную. Плакала, размазывая слезы по щекам, и решила найти тебя. Адрес - есть! Фамилия - есть! Писать умею. Справочное бюро Волновахи дает ответ, что ты жива и то у меня есть сестра и племянник, и тетя (твоя сестра). О радость! О судьба! Сколько сразу родственников! И еще, что папа мой - умер, и что ты поменяла адрес и живешь почти рядом в Константиновке село Зоря. Бросаю все, еду к тебе. Нужно говорить тебе, как билось мое сердце перед встречей с тобой - моей мамой. Я ощущала твою близость, тебя - мою немеркнущую мечту.
(допишу)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дура

Света
#2

Розовые сопли. На фик ехать к той, которая тебя бросила?

Гость
#4

стиль розы монтелье)))

Автор
#5

Я к тебе приехала и сказала, что я твоя брошенная тобой дочь. Я рассказала, как я ждала этой встречи и хочу быть с тобой. Ты меня приняла, но по твоему виду я поняла, что я тебе не нужна. Ты от всех скрывала, что у тебя была я, ты и проводила меня в ночь, в пустоту, не предложив переночевать. Тебе не интересно, как я жила все эти годы. Своим отношением ко мне ты убила во мне все. Меня ударил озноб, я попала ы больницу. Ты приезжала ко мне в больницу со своим внуком один раз. А потом что-то оторвалось у тебя от меня, и ты перестала отвечать на мобильные звонки и приезжать в больницу. И я поняла, ты второй раз бросила меня. Мама, мамочка! Чем ты отличаешь от собаки? У собаки отбирают щенков, а ты сама выбрасываешь своих детей. Бог тебе судья. Я знаю, что дни мои сочтены. Нет у меня никого, никто не придет на мою могилу, только ветер будет шевелить траву, которой будет постепенно зарастать моя могила. мама, мама, мамочка! Зачем ты меня родила?

P.S. Она умерла 28 марта 2011 года в 11:00 в бреду звала маму. Была послана телеграмма в село Зоря "Ваша дочь Вита умерла в больнице". Получили ответ: "Телеграмму не принимаю, дочери Виты нет, в больнице не лежала". И здесь Вы третий раз бросили и отказались от своей дочери Виты. Как же нет? Как же не лежала? Вы же приезжали к Вите один раз с внуком и сказали ей: больше не звони и не приезжай ко мне. Грубо обошлись с больным человеком. Перепугались, что пришлось бы хоронить? Да ее государство еще маленькой пожалело, и сейчас уже взрослой больница похоронила больница. Но мы всей палатой знаем, что вы все же ее мать и пусть знают все, какая вы мать, если вас еще можно так назвать"

Прислали женщины с Виточкиной палаты, больница г. Константиновка, Донецкая обл.

Автор
#6

История, конечно, ужасная... Но мн еще сильно затронули слова этой женщины о своей приемной матери. Вспомнились слова одного психолога, который говорил, что приемные дети очень часто ненавидят приемных родителей, потому что им всегда кажется, что с родной бросившей мамой было бы лучше и их жизнь сложилась бы иначе...

Просто я
#7

Почему приемные дети всегда забывают,что их БРОСИЛИ?что они были НЕ НУЖНЫ??

а потом губят свою жизнь,в поисках мамы-кукушки!

Рожденная змеей
#8

Странная история. По документам тетке под 40, а пишет,к ак младенец, потерявшийся без взрослых

Автор
#9

нафига собак так обижать? "бросили как собачку" (как будто собаку выбросить - это так, нормально!), "ты как собака" - где логика?? сама же пишет: у собаки ОТБИРАЮТ, а ты сама бросила, так какая логика сравнивать с собакой тогда??

Гость
#10

9, я тоже так подумала

#11

вот так усыновляй, все сердце отдавай и останешься "чужой тетей"

Отстой
#12

Знакомая ситуация

Мила
#13

Чем болела Вита и сколько ей было лет ?

Гость
#14

разводка какая-то дурацкая.

Гость
#15

Это что сюжет для блатной песни?

Гость
#16

http://www.frmusique.ru/texts/f/flore_anny/hirondelledufaubo​urg.htm

http://yandex.ru/yandsearch?text=hirondelle%20du%20faubourg&​amp;lr=2&msp=1

Гость
#17
Мила

Чем болела Вита и сколько ей было лет ?

наркоманка она была. От передоза откинулась.

Гость
#18

Мамашу свою обворовала перед этим. Приемная мать померла вот и пошла родную искать, чтоб было у кого тянуть бабули.

Владимир-журналист
#19

Хочется проверить правдивость этой истории. Иногда бываю в Зоре и опять собираюсь. Прошу тех, кто что-то знает позвонить по тел.067972486

Владимир-журналист
#20

пардон, тел. 0679724486

ехидна
#21

розовые сопли светки соколовой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: