Гость
Статьи
Красота не залог …

Красота не залог успеха...

Раньше я думала, что если девушка красивая, у нее будет все - поклонники, популярность, любовь... Я интроверт, отношения строить не просто, поскольку первая на контакт не иду. Раньше была между страшной и обычной. Потом захотелось нравиться мальчикам, стала ухаживать за собой, очень сильно изменилась. До такой степени, что старые знакомые иногда даже не узнают. Очень часто слышу, что я красивая, часто натыкаюсь на женскую агрессию. Год назад постоянно замечала на себе мужские взгляды, от чего очень смущалась, теперь не замечаю их, и так проще. Но я пишу это к тому, что в личной жизни лучше не стало. Когда я была обычная, со мной достаточно часто знакомились, сейчас ОЧЕНЬ редко. Парни тоже влюбляться не торопятся, обращают внимания, но не более. Неужели всем приелась красота, что она теперь не ценится? Прошу не писать мне, что дело в плохом характере или недостатке ума. С этим все в порядке, не хватает разве что общительности, может в этом дело? Но не всем же быть душей компании.

57 ответов
Последний — Перейти
#1

какой размер?

Гость
#2

из страшной в красивую не превратишься. максимум в ухоженую и приемлимую. вы как были не ахти внешне, так и остались, а так себе внешне девушки обычно учатся компенсировать это шармом, грацией, легким характером.

Temperance
#3

развод на срач

Temperance
#4

гы гы..да с 5 размером шансов больше

#5
Грин

какой размер?

Гость

из страшной в красивую не превратишься. максимум в ухоженую и приемлимую. вы как были не ахти внешне, так и остались, а так себе внешне девушки обычно учатся компенсировать это шармом, грацией, легким характером.

Размер чего?))

Вы делаеты выводы, а ведь не знаете меня, не знаете что я изменила. Есть вещи, которые не изменишь (например широкая кость, короткие ноги, большой нос (без пластики)), а есть те, которые можно. Да и не об этом я спрашиваю...

#6
Не девушка_пЭрсик

Размер чего?))

как чего?

груди, разумеется!

Гость
#7
Не девушка_пЭрсик

Размер чего?))

Вы делаеты выводы, а ведь не знаете меня, не знаете что я изменила. Есть вещи, которые не изменишь (например широкая кость, короткие ноги, большой нос (без пластики)), а есть те, которые можно. Да и не об этом я спрашиваю...

вещи которые реально портят человека изменить без пластики невозможно. а те что можно изменить уходом за собой особо не портят, те девушка все равно будет симпатичной, просто неухоженой.

фото в студию.

#8
Гость

Не девушка_пЭрсикРазмер чего?))

Вы делаеты выводы, а ведь не знаете меня, не знаете что я изменила. Есть вещи, которые не изменишь (например широкая кость, короткие ноги, большой нос (без пластики)), а есть те, которые можно. Да и не об этом я спрашиваю...вещи которые реально портят человека изменить без пластики невозможно. а те что можно изменить уходом за собой особо не портят, те девушка все равно будет симпатичной, просто неухоженой.

фото в студию.

Не вижу смысла выставлять фото, придется верить наслово. Да и для чего вы пишете это? Вы явно пришли не помогать, а разбираться красивая я или нет. Смысл тогда писать тут, тема не для этого создана.

Гость
#9

http://s015.radikal.ru/i333/1105/26/ad87fab0ad88.jpg куча поклонников

Гость
#10
Не девушка_пЭрсик

Не вижу смысла выставлять фото, придется верить наслово. Да и для чего вы пишете это? Вы явно пришли не помогать, а разбираться красивая я или нет. Смысл тогда писать тут, тема не для этого создана.

вот вам в помощь еще раз: взгляните на себя обьективно. Одинокие девушки одиноки всегда по одной причине: несоразмер товара и купца. Вам хочется думать что вы красива и что с вами как с красивыми девушками должны знакомиться классные парни. А на самом деле вы обычная, а обычные девушки если хотят привлечь внимание хорошего парня сами крутятся и компенсируют свою внешность.

#11
Гость

http://s015.radikal.ru/i333/1105/26​/ad87fab0ad88.jpg куча поклонников

быть не может

Гость
#12
Гость

http://s015.radikal.ru/i333/1105/26​/ad87fab0ad88.jpg куча поклонников

хорошенькая

#13
Гость

вот вам в помощь еще раз: взгляните на себя обьективно. Одинокие девушки одиноки всегда по одной причине: несоразмер товара и купца. Вам хочется думать что вы красива и что с вами как с красивыми девушками должны знакомиться классные парни. А на самом деле вы обычная, а обычные девушки если хотят привлечь внимание хорошего парня сами крутятся и компенсируют свою внешность.

Грин

быть не может

Вы подходите к вопросу с той точки зрения, что в сети часто появляются девушки, пишущие что они супер мега красавицы, присылают фото, а там просто симпатичные мордашки. Но раз на раз не приходится.

Да впринципе симпатичная девушка, если еще и характер хороший, вполне может быть куча поклонников.

Гость
#14
Грин

быть не может

может

#15

автор, всё дело в не общительности. постарайтесь чаще улыбаться.

#16
Прозерпина

автор, всё дело в не общительности. постарайтесь чаще улыбаться.

Вот хоть один хороший совет))) Действительно вы правы)))

Гость
#17

Никогда не поверю в вашу красоту, не смешите. Красивые нравятся всегда. А раз вы вообще никому не приглянулись, значит, страшная была, страшной и осталась. Смиритесь.

#18
Гость

Никогда не поверю в вашу красоту, не смешите. Красивые нравятся всегда. А раз вы вообще никому не приглянулись, значит, страшная была, страшной и осталась. Смиритесь.

Я разве где-то упомянула, что никому не нравлюсь? Знаете, я тут не для того что бы что-то доказывать. Я не малолетняя девочка, которой не хватает внимания. Тогда бы я создала фейк с красивой девочкой, как они делают, и радовалась бы жизни)) Я достаточно самокритична, что бы давать себе адекватную оценку. Да и моя красота мнение в первую очередь не мое, я поверила в это после того, как мне 100 раз об этом сказали, а у меня даже комплексы есть, так что... И я создавала эту тему не для того что бы доказывать незнакомым людям что-то, а для того что бы услышать мнение со стороны. Если вы не верите, зачем пишете тут сообщения, что бы мы подумали какая вы класная, умудреная опытом? Тогда создавайте отдельную тему про себя и пишите там. А писать гадости тут не надо, это вас никак не красит.

Гость
#19

А вы уверены в себе? Обычно неуверенность отпугивает

Путанка
#20

Автор в вас наверное *блядинки* нет , бывают очень не красивые девушки , но ,то как они одеваются , разговаривают , в конце концов ходят , компенсирует некрасивость.

Гость
#21
Гость

Никогда не поверю в вашу красоту, не смешите. Красивые нравятся всегда. А раз вы вообще никому не приглянулись, значит, страшная была, страшной и осталась. Смиритесь.

вот и я о том же)) а автор все бросается на советы, что надо улыбаться почаще :0

ну улыбайтесь, автор, улыбайтесь. у вас же проблемы, вам их и решать

#22
Гость

А вы уверены в себе? Обычно неуверенность отпугивает

Путанка

Автор в вас наверное *блядинки* нет , бывают очень не красивые девушки , но ,то как они одеваются , разговаривают , в конце концов ходят , компенсирует некрасивость.

Не то что бы очень уверена, но и неуверенности нет, вобщем нормальная самооценка.

Может быть в этом есть доля правды.. Просто бывают девушки, которые флиртуют даже с теми парнями, которые им не нравятся, а я не могу так, если мне человек не нравится, хочется поскорее отшить его (по-хорошему, если получается, а если не получается, то можно и по-плохому, лишь бы отшить, не люблю лишнего внимания). С вами и психолог не нужен)))

Свинка
#23

вы как были не ахти внешне, так и остались

Уx ты! А Вы ясновидящий, или автора лично знаете, видели?

Гость
#24

все зависит от силы энергетики. у кого-то сильное биополе, у кого-то нет. Девушки с хорошей аурой более привлекательны, чем красивые, но без искринки с пониженным тонусом.

Пыжик
#25

Автор, возможно, молодые люди влюбляются в Вас много чаще, чем кажется. Но они ведь тоже бывают интровертами и им тоже трудно идти на контакт. Тем более, если девушка красива.

Попробуйте расшевелить себя в этом направлении: быть более открытой для общения. Полистайте популярные книжки психологов: они могут помочь.

Старая Опытная Обезьяна
#26

Есть определенная категория девушек-гриль , считающих себя ухоженными, достаточно красивыми для многих. Это смешное заблуждение. Каждой кастрюле своя крышка!

Старая Опытная Обезьяна
#27

Любовь, влюбленность -это контакт ментальных тел, а не конкурс маникюров!

Гость
#28

из "между страшной и обычной" не стать красивой даже с помощью пластики. Пластикой из симпатичных делают красавиц. А автор даже её не видела. Видимо, отбелила зубы до унитазной белизны, вылечила подростковые прыщи. покрасила волосы и думает, красоткой стала.))))

#29
Грин

какой размер?

ГРИН - ТЫ ТАКОЙ ПРИДУРОК..

#30

Не знаю, автор. Вам нужно научиться привлекать к себе внимание (в хорошем смысле), вы учитесь? неужели на учебе нет ни одного парня который бы вам симпатезировал??? может стоит присмотреться повнимательней все же.

Гость
#31
Путанка

Автор в вас наверное *блядинки* нет , бывают очень не красивые девушки , но ,то как они одеваются , разговаривают , в конце концов ходят , компенсирует некрасивость.

Хорошо полметила +++. У меня подобное, в моем окружении есть такие девицы вульгарные и навязчивые мужчины липнут, на меня как правило сразу внимание не обращают, но зато предлагают серьезные отношения. Я не одноразовая кукла.

Гость
#32

И все- таки, автор, готова с вами поспорить. Искала я работу месяца 3, потом решила провести опыт и вставила в резюме свою фотографию. Я не супер красавица, но мужчинам нравлюсь.. Так вот, что вы думаете меня завалило предложениями о работе, конкретно приглашали на собеседования. Я работаю в фирме в которой мечтала, а когда я писала отклик ещебез фотки, мое резюме никого не интересовало. Делайте выводы, внешность имеет огромное значение!

Гость
#33
Гость

из "между страшной и обычной" не стать красивой даже с помощью пластики. Пластикой из симпатичных делают красавиц. А автор даже её не видела. Видимо, отбелила зубы до унитазной белизны, вылечила подростковые прыщи. покрасила волосы и думает, красоткой стала.))))

+1

#34

Автор, не слушайте тут всякие бредни типа "как была страшной, так и останешься". Если вы приятной внешности ( с ваших же слов), возможно дело в вашей натуре. Может ваша необщительность отталкивает, а тем более часто внутренние комплексы прячут под внешней неприступностью и надменностью. Это защита такая, но люди со стороны то это не знают и их это отталкивает.Попробуйте стать более открытой к общению. Это не знячит, что надо тараторить без умолку, просто быть более открытой, улыбчивой. Удачи вам.

Дасистрайт
#35
Гость

Автор, не слушайте тут всякие бредни типа "как была страшной, так и останешься". Если вы приятной внешности ( с ваших же слов), возможно дело в вашей натуре. Может ваша необщительность отталкивает, а тем более часто внутренние комплексы прячут под внешней неприступностью и надменностью. Это защита такая, но люди со стороны то это не знают и их это отталкивает.Попробуйте стать более открытой к общению. Это не знячит, что надо тараторить без умолку, просто быть более открытой, улыбчивой. Удачи вам.

когда не коверкаете язык - намного лучше!

Гость
#36

Да автор просто напросто начала за собой ухаживать, а думает, что стала красоткой, и планку завысила соответственно, вот и одна. "Лишь бы отшить" ей тех, кто не нравится, много о себе мнит очередное гламурное чудо, вот и одна.

Лина
#37
Гость

И все- таки, автор, готова с вами поспорить. Искала я работу месяца 3, потом решила провести опыт и вставила в резюме свою фотографию. Я не супер красавица, но мужчинам нравлюсь.. Так вот, что вы думаете меня завалило предложениями о работе, конкретно приглашали на собеседования. Я работаю в фирме в которой мечтала, а когда я писала отклик ещебез фотки, мое резюме никого не интересовало. Делайте выводы, внешность имеет огромное значение!

значит, у вас такое резюме, простите, фиговое.

Я тоже внешне привлекательная и фото в резюме никогда не ставила, т.к. без ложной скромности знаю, что при личной встрече понравлюсь и будет им такой приятный сюрприз) Так вот на мое резюме без фото всегда было огромное количество откликов заинтересованных работодателей. И работу всегда находила очень быстро.

Я
#38

Ясное дело - "и ненакрашенная страшная, и накрашенная". Автор все про красоту свою лепечет,.... которую никто не замечает. Явно страшненькая.

У страшных всегда парней недостаток. У них глаза есть.

Смирись.

Гость
#39

Все правильно пишут, автор была просто страшкой, а стала накрашеной страшкой, так еще и прынцессой. Автор спустись с небес на землю, у красивых девушек (реально красивых, а не красопет с вумана) всегда есть поклонники.

#40
Пыжик

Автор, возможно, молодые люди влюбляются в Вас много чаще, чем кажется. Но они ведь тоже бывают интровертами и им тоже трудно идти на контакт. Тем более, если девушка красива.Попробуйте расшевелить себя в этом направлении: быть более открытой для общения. Полистайте популярные книжки психологов: они могут помочь.

Гость

все зависит от силы энергетики. у кого-то сильное биополе, у кого-то нет. Девушки с хорошей аурой более привлекательны, чем красивые, но без искринки с пониженным тонусом.

Свинка

вы как были не ахти внешне, так и остались. Уx ты! А Вы ясновидящий, или автора лично знаете, видели?

Гость

Автор, не слушайте тут всякие бредни типа "как была страшной, так и останешься". Если вы приятной внешности ( с ваших же слов), возможно дело в вашей натуре. Может ваша необщительность отталкивает, а тем более часто внутренние комплексы прячут под внешней неприступностью и надменностью. Это защита такая, но люди со стороны то это не знают и их это отталкивает.Попробуйте стать более открытой к общению. Это не знячит, что надо тараторить без умолку, просто быть более открытой, улыбчивой. Удачи вам.

Ходячее мясо

Не знаю, автор. Вам нужно научиться привлекать к себе внимание (в хорошем смысле), вы учитесь? неужели на учебе нет ни одного парня который бы вам симпатезировал??? может стоит присмотреться повнимательней все же.

Спасибо большое))) Обязательно прислушаюсь к вашим советам)))

#41
Гость

из "между страшной и обычной" не стать красивой даже с помощью пластики. Пластикой из симпатичных делают красавиц. А автор даже её не видела. Видимо, отбелила зубы до унитазной белизны, вылечила подростковые прыщи. покрасила волосы и думает, красоткой стала.))))

Старая Опытная Обезьяна

Есть определенная категория девушек-гриль , считающих себя ухоженными, достаточно красивыми для многих. Это смешное заблуждение. Каждой кастрюле своя крышка!

Гость

Все правильно пишут, автор была просто страшкой, а стала накрашеной страшкой, так еще и прынцессой. Автор спустись с небес на землю, у красивых девушек (реально красивых, а не красопет с вумана) всегда есть поклонники.

Я

Ясное дело - "и ненакрашенная страшная, и накрашенная". Автор все про красоту свою лепечет,.... которую никто не замечает. Явно страшненькая.

У страшных всегда парней недостаток. У них глаза есть.

Смирись.

Гость

Да автор просто напросто начала за собой ухаживать, а думает, что стала красоткой, и планку завысила соответственно, вот и одна. "Лишь бы отшить" ей тех, кто не нравится, много о себе мнит очередное гламурное чудо, вот и одна.

Я не заставляю никого верить. Только прошу неверующих не писать в этой теме и не портить мне настроение. Да и сами себе вы плохо делаете, когда пишете такие вещи. Все возвращается, это факт. Такое ощущение, будто я написала что лучше всех на свете, а остальные люди ничего не стоят, напротив, раз я прошу совета. Красота не равно превосходство над другими.

Не такая
#42
Не девушка_пЭрсик

Смирись.Я не заставляю никого верить. Только прошу неверующих не писать в этой теме и не портить мне настроение.

АВТОР ПРОСИТ ПИСАТЬ ЕЙ ТОЛЬКО ТЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ЕЙ ПО ДУШЕ, ВСЕ ПОНЯЛИ???)))0 БЫСТРЕНЬКО ПИШЕМ, ЧТО ДЕЛО ВСЕ В ТОМ, ЧТО ОЛИГАРХИ БОЯТСЯ ЕЁ О ЛЕПИ ТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ.))))

#43
Не такая

Не девушка_пЭрсик

Смирись.Я не заставляю никого верить. Только прошу неверующих не писать в этой теме и не портить мне настроение.

АВТОР ПРОСИТ ПИСАТЬ ЕЙ ТОЛЬКО ТЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ЕЙ ПО ДУШЕ, ВСЕ ПОНЯЛИ???)))0 БЫСТРЕНЬКО ПИШЕМ, ЧТО ДЕЛО ВСЕ В ТОМ, ЧТО ОЛИГАРХИ БОЯТСЯ ЕЁ О ЛЕПИ ТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ.))))

Во-первых я не писала слово "смирись". Я не хочу что бы за мой счет кто-то пытался самореализовываться, делайте это как-то по другому.

Катарина
#44

Добрый день. Вы знаете, автор, наверное, я поняла о чем вы говорите. И плевать, какая вы на самом деле. Главное, что вы и правда завысили планку. Это очень хорошо, что вы теперь нравитесь сама себе. Но главное теперь стать более открытой, что ли.

По опросу молодых людей, они просто не любят знакомиться с высокомерными девушками, а высокомерие заметно в вашем посте (слава богу, это не очень критично).

Лично я себя считаю если не красивой, то хотя бы симпатичной, ко мне стали подходить часто знакомиться, когда я начала "снижать" планку для потенциального парня.

#45
Катарина

Добрый день. Вы знаете, автор, наверное, я поняла о чем вы говорите. И плевать, какая вы на самом деле. Главное, что вы и правда завысили планку. Это очень хорошо, что вы теперь нравитесь сама себе. Но главное теперь стать более открытой, что ли.



По опросу молодых людей, они просто не любят знакомиться с высокомерными девушками, а высокомерие заметно в вашем посте (слава богу, это не очень критично).

Лично я себя считаю если не красивой, то хотя бы симпатичной, ко мне стали подходить часто знакомиться, когда я начала "снижать" планку для потенциального парня.

А в чем проявляется мое высокомерие?

Катарина
#46

В том, что считаете себя красавицей. Это может быть даже на подсознательном уровне. Вы изменились, самооценка повысилась, отношение к мальчикам изменилось. Люди очень чувствуют ваше отношение к ним. И если вы посылаете, грубо говоря, определенную энергию, вы будете привлекать только тех людей, которые либо соответствуют ей, либо тех, которые полные противоположности (чтоб вы чему-то научились)

#47
Катарина

В том, что считаете себя красавицей. Это может быть даже на подсознательном уровне. Вы изменились, самооценка повысилась, отношение к мальчикам изменилось. Люди очень чувствуют ваше отношение к ним. И если вы посылаете, грубо говоря, определенную энергию, вы будете привлекать только тех людей, которые либо соответствуют ей, либо тех, которые полные противоположности (чтоб вы чему-то научились)

Честно говоря я так ничего и не поняла =)

Катарина
#48

Тут два варианта:

1) Переварите то, что я сказала, может, позже поймете

2) Я написала бессвязный бред после бессонной ночи)) Тогда можете попытаться найти смысл, ибо он там должен быть

#49
Катарина

Тут два варианта:

1) Переварите то, что я сказала, может, позже поймете

2) Я написала бессвязный бред после бессонной ночи)) Тогда можете попытаться найти смысл, ибо он там должен быть

Понятно то, что к нам липнет то, о чем мы думаем, почему липнет противоположная энергия непонятно. А еще непонятно с чего вы взяли что у меня самомнение большое?

Гость
#50

Автор, вы судя по всему толковая девушка. так вот толкового совета тут вы не дождетесь. Здесь вас попытаются в грязь втоптать, т.к в России сейчас дикая конкуренция за женихов, а давать советы и растить себе конкуренток никто не заитересован. Проще внушить вам, что вы дурнушка.