Гость
Статьи
часто сниться то что …

часто сниться то что погибает парень

Мне часто сниться то что мой МЧ попадает в аварию на машине и разбивается на смерть,что это значит?

Dess
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Что-то с работой или учебой у Вас не так, т.е. с социальной жизнью. Любой же Ваш порыв упирается в Ваши же запреты, типа "неправильно", "не положено" "из этого ничего не получиться"

х
#2

может вы сильно боитесь его потерять

когда у меня папа болел, мне постоянно снилась сцена, как ему становитсмя плохо и он умирает

когда он на самом деле умер и страха такого уже не было, такие сны перестали сниться

Дочка
#3

Будет долго жить.

Гость
#4
Дочка

Будет долго жить.

Нафига? Так мучиться.

Гость
#5

действительно,значит жить будет долго )

Лена
#6

Ребят, помогите пожалуйста) не приснился сон: Я в колледже. мне звонит сестра моего парня, с которым я на днях рассталась, не по своей воле - РОДИТЕЛИ. И говорит мне, что Саша попал в аварию, и его нужно отключать от аппарата жизни обеспечивания, я приехала в больницу, его родители. мне заявили...что это я во всем виновата, в конце сна он умер.....Проходит время, и уже в реале, не пришла СМС от него, он пишет, что попал в аварию и был в коме, а когда пришёл в себя понял как я сильно ему нужна....К чему бы все это???? Что у нас будет дальше???? ответьте, pls)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: