Гость
Статьи
Не могу расслабиться в …

Не могу расслабиться в постели

Здравствуйте.. Я не могу никак расслабиться и получить удовольствие.
Поцелуи могут возбудить только если не было давно секса, или мы целуемся с ним в первый раз.
Меня не возбуждают ни поцелуи, ни ласки мужчины. Всегда испытываю лишь неприятные ощущения, когда мужчина трогает меня “там” или за грудь.

Думаю, что это из-за внутренней боязни мужчин и недоверия к ним, мне мама с детства внушала что я должна их избегать “ведь они могут меня обидеть” и “секс мне не нужен”…
из-за этого первые отношения были поздно в 19 лет, до этого возраста я очень боялась с ними даже разговаривать.
что мне делать??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите "качественного" партнера. Изучайте сама себя, мастурбируйте. Можно немного выпить перед сексом(но не напиваться в хлам))

Гость
#2

рядом с вами не ваш мужчина. Наверное, вам и самой бы не хотелось возбуждаться от любого МЧ.

Что делать? - не быть с кем попало.

Лика
#3

влюбиться надо))

Анна
#4

Вам девушка нужна))) Страстной вам любви!!

Гость
#5

мужчина не тот

Сатанистка 666
#6

В 19 лет поздно????!!! Я хренею.

3, +10000!

#7
Автор

Здравствуйте.. Я не могу никак расслабиться и получить удовольствие.Поцелуи могут возбудить только если не было давно секса, или мы целуемся с ним в первый раз.Меня не возбуждают ни поцелуи, ни ласки мужчины. Всегда испытываю лишь неприятные ощущения, когда мужчина трогает меня ⌠там■ или за грудь.Думаю, что это из-за внутренней боязни мужчин и недоверия к ним, мне мама с детства внушала что я должна их избегать ⌠ведь они могут меня обидеть■ и ⌠секс мне не нужен■из-за этого первые отношения были поздно в 19 лет, до этого возраста я очень боялась с ними даже разговаривать.что мне делать??

Просто перестаньте бояться...

Раскрепощайтесь.... не бойтесь экспериментов. А самое главное - нужны особые, доверительные отношения друг с другом. Вообще, тема очень большая, и говорить можно о ней долго......

У Вас есть зажимы, а также сексуальные неврозы. Их нужно выявлять психоанализом...

Но могу Вас успокоить - скорее всего, у Вас просто мало опыта в этом деле. С опытом станет как-то полегче. Если нет - ну всякое может быть, может быть просто мужчина "не Ваш" - но это самый последний вариант. Так как если есть симпатия - то отношения в постели наладить можно.

Олька
#8
Игорь Кучаев

Просто перестаньте бояться...

Раскрепощайтесь.... не бойтесь экспериментов. А самое главное - нужны особые, доверительные отношения друг с другом. Вообще, тема очень большая, и говорить можно о ней долго......



У Вас есть зажимы, а также сексуальные неврозы. Их нужно выявлять психоанализом...



Но могу Вас успокоить - скорее всего, у Вас просто мало опыта в этом деле. С опытом станет как-то полегче. Если нет - ну всякое может быть, может быть просто мужчина "не Ваш" - но это самый последний вариант. Так как если есть симпатия - то отношения в постели наладить можно.

Вы-психиатр???

Автор
#9

1,2,8 спасибо за ответы))

Зайка
#11

тут дело не только в неумении расслабиться, а еще может быть в низкой самооценке, стеснении или пониженном либидо. мой вам совет - попробуйте возбуждающую жвачку мега экстаз - ее в интернете можно заказть. во-первых она натуральная, так что невредная, во-вторых на самом деле расслабляет и повышает либидо. должно помочь! и не думайте, что икак. пожуйте, и попробуйте наслаждаться происходящим! не включайте голову, здесь главное - ваши чувства и эмоции! у вас все получится!

Мила
#12
Сатанистка 666

В 19 лет поздно????!!! Я хренею.


3, +10000!

И я в шоке . Я замуж вышла в 19 и там был первый секс. И думаю что рано вышла 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: