Гость
Статьи
родители,во сколько вы …

родители,во сколько вы заставляете ложится спать подростков?

мне почти 16 лет,папа говорит ложится в 11,если смотрю телевизор в 11.30,то чуть ли не до скандала доходит.
причина:я считаю что тебе нужно спать в 11.
а я так не считаю.если лягу позже,а он проснется и увидит,на след день в качестве наказания могу не включать компьютер.
у меня летние каникулы
это нормально или нет?ваше мнение

Миямия
13 ответов
Последний — Перейти
ЕПРСТ
#1

это не нормально...это разводка)))

#2

нее, не разводка. такие папы встречаются. и это ненормально.

я например раньше 2х часов ночи спать ложиться не могу, просто не усну. я сова. у меня вся активность вечером и ночью. надо это понимать. скажи папе что уснуть не можешь, бессонница из за того что не в подходящее время спать идешь.

.....
#3
ЕПРСТ

это не нормально...это разводка)))

не разводка, у меня так же было. Только мамаи папа оба заставляли

Гость
#4

папу надо слушаться

Катарина
#5

Поговорите с папой, объясните, что режим дня вас устраивает, от этого ничего не пострадает. Но если из-за того, что вы поздно ложитесь, вы потом не можете идти на учебу/работу, то отец прав, надо себя приучать к порядку

Таша
#6

Когда захочет

Гость
#7

Вам еще повезло с папой. У моей подруги отбой был в 21-00 в любой день года. Вплоть до ее 20летия, когда она сообщила папе, что беременная и выходит замуж.

Гость
#8

Нет, не нормально. Вы сами вправе решать во сколько спать ложиться. А так насилие над личностью.

#9

Капец ....с улицы вы во сколько тогда приходите?

Гость
#10

Я тоже сова,когда была еще молодй,ходила в школу и были каникулы,то долго не спала,часов до 2 ночи. Правда компа небыло тогда у меня, ТВ стоял где родители спали. Я тогда занималаь с собой, маникюр,педикюр делала. Родители ние быи против. Но еще повторюсь, ни ТВ ни компа у мена небыло

Гость
#11

А может родители, хотят Вас пораньше уложить, что бы , ну сами понимаете, они же наверное еще не старики.

Гостья с иронией
#12

А что, есть еще такие подростки, которых можно что-то ЗАСТАВИТЬ? Да ну нафиг))

Н.Т.
#13

я вообще в 11-12 только с улицы летом шла, и то как тут говорили потом в душ, маникюр, маски, ДВД посмотреть и т.п. родители воняли но мне было пох.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: