Гость
Статьи
лууле виилма - вы …

лууле виилма - вы понимаете, о чем она пишет?

обращаюсь к тем, кто читал ее книги. я с большим трудом вообще текст осиливаю, смысл - с еще большим. может это перевод дурацкий?
или их надо читать в определенной последовательности?
если есть кто-то, кому помогли эти книги, поделитесь впечатлениями. пожалуйста

звезда мишлен
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господи

нужно быть, извините, дурой, чтобы не понимать, что она пишет и имеет в виду

-й долпаёп
#2
Гость

господи

нужно быть, извините, дурой, чтобы не понимать, что она пишет и имеет в виду

Гггг, я люлю тибя, Вуман Ру )

Tumbayumba
#3

простите, э хто это? Хто эта тетя, шо я ее имя даже выговорить нормально не могу

Гость
#4

читайте в оригинале :)

Дочка
#5

Да , всё понятно было, когда читала. И сейчас в голове основные тезисы остались.

Вы пока это не читайте, почитайте другое.

Может, вы её не воспринимаете. Я вот Синельникова не воспринимаю. Вроде всё правильно написано, но так нудно, и чушь какая-то получается. Солянка сборная. А другим ничо, нравится.

Гость
#6
звезда мишлен

обращаюсь к тем, кто читал ее книги. я с большим трудом вообще текст осиливаю, смысл - с еще большим. может это перевод дурацкий? или их надо читать в определенной последовательности? если есть кто-то, кому помогли эти книги, поделитесь впечатлениями. пожалуйста

Здравствуйте! А как Вы пришли к Лууле Виилма?

Елена
#7
Гость

Здравствуйте! А как Вы пришли к Лууле Виилма?

Едрён батон, ну и имечко, ничего странного, что и текст в том же духе! ХТО ЭТО? Почему к ней нужно идти и осознавать?

Елена
#8

имячко

Гость
#9
Елена

имячко

И я Вам тоже желаю счастья. Имя Вы уже запомнили, читайте...

Гость 410
#10

ну.... мне она откровеннно не понравилась. Я как раз из тех, кому Синельников больше по душе) А что именно не понятно? язык простой, доступный.Главное, вникнуть.

Дочка
#11

Может быть и перевод плохой и сама книга если в левом издательстве напечатана, то издатели могут по своему усмотрению главы сокращать или вообще вырезать, в целях экономии бумаги. Мне знакомый продавец книг рассказал. Да я и сама замечаю, вот когда Кийосаки читала, там были несостыковки между главами, очень заметно. Стала читать в интернете- всё гладко, никаких несостыковок.

Гость
#12
Гость 410

ну.... мне она откровеннно не понравилась. Я как раз из тех, кому Синельников больше по душе) А что именно не понятно? язык простой, доступный.Главное, вникнуть.

По-моему, суть одна и та же, разница в стиле изложения

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Ей тупо надо было заработать.

Гость
#14
звезда мишлен

обращаюсь к тем, кто читал ее книги. я с большим трудом вообще текст осиливаю, смысл - с еще большим. может это перевод дурацкий? или их надо читать в определенной последовательности? если есть кто-то, кому помогли эти книги, поделитесь впечатлениями. пожалуйста

Лучше желтую прессу читайте, чтоб сплетни грамотно повторять) А то ни тут ничего не понимаете, ни там ничего не знаете))

Гостья с иронией
#15

Странно, а я читала легко и с удовольствием, не напрягаясь. А зачем вам это, если не идет? Не стоит себя мучить, попробуйте других авторов.

звезда мишлен
#16
Гость

Здравствуйте! А как Вы пришли к Лууле Виилма?

мне надо простить нескольких человек, я просто чувствую, как меня эти обиды годами разъедают, и по всей видимости, плохо сказываются на моем здоровье. но сама никак не могу.

вот под эту лавочку мне ЛВ и попалась. но все тяжко идет, я ичего не понимаю, из того, что она пишет.

звезда мишлен
#17
Гость

Лучше желтую прессу читайте, чтоб сплетни грамотно повторять) А то ни тут ничего не понимаете, ни там ничего не знаете))

по делу что можете сказать?

звезда мишлен
#18
Гостья с иронией

Странно, а я читала легко и с удовольствием, не напрягаясь. А зачем вам это, если не идет? Не стоит себя мучить, попробуйте других авторов.

язык вроде бы и простой, но как говорится "угадала все буквы, не смогла прочитать слово".

звезда мишлен
#19

у меня дома книга еще советского издания, там написано, что она психотерапевт. а по сути она какой-то религиозный мистик.

звезда мишлен
#20
Гость

господи

нужно быть, извините, дурой, чтобы не понимать, что она пишет и имеет в виду

ну вот простите, что значит ее фраза -" Характер человека ≈ совокупность энергий, состоящая из стрессов.". Для меня это как-то напрочь лишено смысла.

Гость
#21
звезда мишлен

у меня дома книга еще советского издания, там написано, что она психотерапевт. а по сути она какой-то религиозный мистик.

Если у Вас сформировалось по отношению к ней определенное мнение, почитайте другого автора. Не пытайтесь понять каждое отдельное предложение. Читая такую литературу, берите самое необходимое для себя, остальное пока опускайте.

звезда мишлен
#22
Гость

Если у Вас сформировалось по отношению к ней определенное мнение, почитайте другого автора. Не пытайтесь понять каждое отдельное предложение. Читая такую литературу, берите самое необходимое для себя, остальное пока опускайте.

я стараюсь фильтровать, особенно про прошлые жизни. полезное зерно извлечь можно.

Ирина
#23

Что за автор такая?

Гость
#24

я стараюсь фильтровать, особенно про прошлые жизни. полезное зерно извлечь можно.

Удачи Вам!

Гостья.
#25

А я вот пугаюсь леди Гаги, какую сегодня здесь нарисовали, пучеглазую.

Prohozhaya
#26

По-моему Лууле Вилма всё понятно пишет, но может она не для всех. Автор, почитайте другие книги. Удачи!

Гость
#27

Если не понимаете Виилме... Уж проще нее никто не пишет.

...ну вот простите, что значит ее фраза -" Характер человека - совокупность энергий, состоящая из стрессов...

а что здесь понимать? Всем известно, что характер формируется в трудностях. Т.е. сколько трудностей и стрессов вы испытали и какие выводы сделали из этого - это и есть ваш характер и ваше отношение к жизни.

звезда мишлен
#28
Гость

Если не понимаете Виилме... Уж проще нее никто не пишет.



...ну вот простите, что значит ее фраза -" Характер человека - совокупность энергий, состоящая из стрессов...



а что здесь понимать? Всем известно, что характер формируется в трудностях. Т.е. сколько трудностей и стрессов вы испытали и какие выводы сделали из этого - это и есть ваш характер и ваше отношение к жизни.

ну вот так 90% ее текста приходится с ее собственного на нормальный русский переводить.

Гость
#29
звезда мишлен

Гость

Если не понимаете Виилме... Уж проще нее никто не пишет. ...ну вот простите, что значит ее фраза -" Характер человека - совокупность энергий, состоящая из стрессов... а что здесь понимать? Всем известно, что характер формируется в трудностях. Т.е. сколько трудностей и стрессов вы испытали и какие выводы сделали из этого - это и есть ваш характер и ваше отношение к жизни.

ну вот так 90% ее текста приходится с ее собственного на нормальный русский переводить.

Действительно, такая ахинея, что надо с русского на русский переводить, а это уже само по себе не впрок. Все-таки профессионал должен писать доступным, конкретным языком. Как говорится, кто ясно мыслит, тот ясно излагает

полина
#30
Гость

звезда мишленГость

Если не понимаете Виилме... Уж проще нее никто не пишет. ...ну вот простите, что значит ее фраза -" Характер человека - совокупность энергий, состоящая из стрессов... а что здесь понимать? Всем известно, что характер формируется в трудностях. Т.е. сколько трудностей и стрессов вы испытали и какие выводы сделали из этого - это и есть ваш характер и ваше отношение к жизни.

ну вот так 90% ее текста приходится с ее собственного на нормальный русский переводить.

Действительно, такая ахинея, что надо с русского на русский переводить, а это уже само по себе не впрок. Все-таки профессионал должен писать доступным, конкретным языком. Как говорится, кто ясно мыслит, тот ясно излагает

Абсолютно согласна! Ваша эта Виилма, просто бабосы зашибает, а пишет, как и большинство - АХИНЕЮ! Карнеги читайте, млин!))))

Гость
#31

Она уже давно ничего не пишет, т.к. погибла в 2002г.в автомобильной аварии.

Albina
#32

Мне посоветовали ее книги пять лет назад. Тогда были проблемы со здоровьем. Помчалась в магазин,купила. Стала читать, и не могла ничего понять. Отложила в сторону. Время от времени читала-но ничего не воспринимала. Два года назад случайно открыла одну из книг, где-то посередине. И все что было там написано оказалось очень понятным и близким. Там была освещена моя проблема и было так написано, что я поняла в чем суть. Читала минут сорок без остановки и перечитывала. После этого стала по другому относиться к ее книгам. В последние два месяца читала их каждый день с большим удовольствием. Начинать лучше с первой книги Душевный свет, потом Оставаться или идти и Без зла в себе. Последующие книги сложнее понять, если не читали предыдущих.

777
#33

Читаю её книги уже по второму разу,т.к в первый раз тоже было многое сложновато понять. Если выразится простым языком,то это книги о том как стать здоровым и счастливым,найти свой жизненный путь,и для этого нужна самая малость- не держать в себе негатива и радоваться каждому новому дню.Для кого-то это естественно,а кому-то нужно всему этому научиться.По сути, эти книги разъясняют то,чему учит Библия,только в Библии многое говорится притчами,а тут ясно сказано,за какие грехи тебе будут те или иные болезни,а так же твоим детям.Почитать стоит!

Lola
#34
Гость

Здравствуйте! А как Вы пришли к Лууле Виилма?

Ваш текстВсе понятно.Такое странное ошущение,что я их когда-то читала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: