Гость
Статьи
Чем она завлекает? …

Чем она завлекает? (про подругу)

Тем таких было много, но вот и у меня созрела похожая. Есть у меня подружка. Она отличная, мы много лет дружим. Внешне обе красивы, в жизни успешны, не глупы, но....Где бы мы с ней не оказались, куда бы не пришли - всё внимание (как мужское, так и женское) на неё! Причём она ничего для этого не делает! На неё просто слетаются!
О внешности: я длинноволосая брюнетка, красивые большие зелёные глаза, никакого тюнинга, отличная фигура, белоснежная улыбка.
Она: крашеная блондинка с каре, глаза красивые, но меньше моих, делала лифтинг бровей, силиконовая грудь (смотрится правда натурально), делала ринопластику. Фигура тоже отличная, только рост маловат (168).

Не хочу провоцировать дискуссию на тему натуральности и искусственности, но вот в чём тут дело? За неё мужики чуть ли не бьются, а у меня постоянные проблемы в личной жизни....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в сказке-Вы естеством,а она-колдовством))

Ефря
#2

Так будет всегда, значит есть в ней что-то, и не во внешности дело, ТО либо есть, либо нет, у вас два варианта : принимать ывсе как есть, и не бесится, или прекратить с ней общение.

Автор
#3
Ефря

Так будет всегда, значит есть в ней что-то, и не во внешности дело, ТО либо есть, либо нет, у вас два варианта : принимать ывсе как есть, и не бесится, или прекратить с ней общение.

Я ни в коем случае ей не завидую, я её очень люблю, эо моя самая близкая подруга. Но с другой стороны прям хоть не тусуйся вместе....Я тоже и беседу любую могу поддержать и с ч/ю у меня всё ок, но я как бы всегда на вторых ролях....

Ефря
#4
Автор

Я ни в коем случае ей не завидую, я её очень люблю, эо моя самая близкая подруга. Но с другой стороны прям хоть не тусуйся вместе....Я тоже и беседу любую могу поддержать и с ч/ю у меня всё ок, но я как бы всегда на вторых ролях....

Эх, была у меня такая подруга, перестала с ней общаться ( но не по этой причине) и вы знаете так ХОРОШО жить стало :)

гость
#5

Автор, может звучит скептически и скорее всего глупо, но это наблюдения- мужики летят к тому, кто быстрее даст, а женщины- к той, с кем легче общаться на бабские темы. А у Вы наверно выглядите умной и недоступной.

Автор
#6
гость

Автор, может звучит скептически и скорее всего глупо, но это наблюдения- мужики летят к тому, кто быстрее даст, а женщины- к той, с кем легче общаться на бабские темы. А у Вы наверно выглядите умной и недоступной.

Не, подруга не доступная, к ней фиг подкатишь и раскрутишь. И даже таковой не кажется при её внешности. А бабский трёп мы обе с ней ненавидим. Нет ничего хуже разговоров про шмотки, косметику и мужиков )))

А за комплимент спасибо! Надеюсь, это так))

Гость
#7

Думаю дело во внешности. покажите ваше фото, описания мало.

Гость
#8

главное в женщине - коммуникабельность, обаяние, а не красота.

Автор
#9
Гость

главное в женщине - коммуникабельность, обаяние, а не красота.

я тоже коммуникабельна и обаятельна.

Подруга кстати ещё курит. А я за ЗОЖ.

Гость
#10
Автор

Гость

главное в женщине - коммуникабельность, обаяние, а не красота.

я тоже коммуникабельна и обаятельна. Подруга кстати ещё курит. А я за ЗОЖ.

А вы говорите недоступная, если женщина курит-это первый зеленый сигнал для мужчин. ЩЩЩаасссс на меня курильщицы накинутся.

Автор
#11
Гость

АвторГость

главное в женщине - коммуникабельность, обаяние, а не красота.

я тоже коммуникабельна и обаятельна. Подруга кстати ещё курит. А я за ЗОЖ.А вы говорите недоступная, если женщина курит-это первый зеленый сигнал для мужчин. ЩЩЩаасссс на меня курильщицы накинутся.

да ну бросьте! У неё и мужчины всегда некурящие. Последний вообще спортсмен был хронический))

Берегиня
#12

Слышала от мужиков: "Курит - значит, дает. К такой проще подойти"

Ленточка
#13

Рост маловат?)))))я вообще со своими 162-шмакодявка ))))а от мужиков отбоя нет ))) и что бы со мной было, если бы не полюбила и замуж не вышла )))Подруга у меня выше на 10 см, но внимания к ней такого нет. Всегда так же, как Вы, автор, она считала себя по отношению ко мне оскорбленной. Только все-таки внешние данные-это второе, а может и третье.... ))))Есть понятия такие:обаяние и харизма....

Гость
#14

Ключевое слово- БЫЛ. Сколько их еще будет спортсменов этих.

Ирис
#15

Автор, покажите фото. Бывает что по взгляду все понятно.

Валька
#16

да никада вы этого не пойемете. может мужчины вам объяснять да и то не факт. у меня тоже есть такая подруга, не понять что в ней такого, и еще одна родственница -там та же фигня

Берегиня
#17

как бы завуалированное продолжение тем на вумане навроде "а кто такая роковая женщина, почему привлекает"... хехе...

Бирюза
#18

автор, а в чем именно Ваши проблемы с мужчинами, не беря во внимание подругу?

90 франков
#19

автор,а вы у этих мужчин спрашивайте.что они находят в вашей подруге.

#20
Гость

главное в женщине - коммуникабельность, обаяние, а не красота.

во-во :)

Тася
#21

Да,очень много таких людей,к которым прям как магнитом. У меня такая подруга,да не одна. Я воспринимаю это как: ничего уж не поделать,не всем быть притягательными.

НеАвтор
#22

Может вы, автор, преувеличиваете свою красоту?

И про энергетику не забывайте.

Джонс
#23
Гость

Тем таких было много, но вот и у меня созрела похожая. Есть у меня подружка. Она отличная, мы много лет дружим. Внешне обе красивы, в жизни успешны, не глупы, но....Где бы мы с ней не оказались, куда бы не пришли - всё внимание (как мужское, так и женское) на неё! Причём она ничего для этого не делает! На неё просто слетаются! О внешности: я длинноволосая брюнетка, красивые большие зелёные глаза, никакого тюнинга, отличная фигура, белоснежная улыбка.Она: крашеная блондинка с каре, глаза красивые, но меньше моих, делала лифтинг бровей, силиконовая грудь (смотрится правда натурально), делала ринопластику. Фигура тоже отличная, только рост маловат (168).Не хочу провоцировать дискуссию на тему натуральности и искусственности, но вот в чём тут дело? За неё мужики чуть ли не бьются, а у меня постоянные проблемы в личной жизни....

Наверное, у нее 2-рая Группа Крови. Кстати, я серьезно замечала - все со 2-рой гр крови как магнит, обояние зашкаливает, это и есть харизма наверное!

#24
Гость

О внешности: я длинноволосая брюнетка, красивые большие зелёные глаза, никакого тюнинга, отличная фигура, белоснежная улыбка.Она: крашеная блондинка с каре, глаза красивые, но меньше моих, делала лифтинг бровей, силиконовая грудь (смотрится правда натурально), делала ринопластику. Фигура тоже отличная, только рост маловат (168).

просто она красивее вас и сексуальнее)

50кг позитива
#25

Точно, всё дело во внутренней энергетике. Примеры приводить не буду, но если девушка красивая, обычно она бывает высокомерна, а это никому не нравится

Гость
#26
50кг позитива

Точно, всё дело во внутренней энергетике. Примеры приводить не буду, но если девушка красивая, обычно она бывает высокомерна, а это никому не нравится

не в энергетике, а просто знает как привлечь, дело техники между прочим и этому можно научиться, было бы желание. конечно откровенной уродине и кокетство не поможет, но поможет уверенность в себе и некая напористость, а уж мало мальски симпатичная может привлечь к себе повышенное внимание умением кокетничать, строить глазки, легким характером.

Гость
#27

вообще то разводка это, не заметила сразу, но когда пишут рост маловат про 168 см, это уже откровенная провокация)))))

50кг позитива
#28

Неееет, говорю же сама видела, как девушка грубит, хочет,чтобы всё было по её хотению, а люди всё равно к ней тянутся... А про рост, это странно, у меня ниже, но я не считаю себя малявкой)))

Ленточка
#29
Джонс

Наверное, у нее 2-рая Группа Крови. Кстати, я серьезно замечала - все со 2-рой гр крови как магнит, обояние зашкаливает, это и есть харизма наверное!

нифига )))) первый раз слышу. У меня вторая резус положительный. про свою ситуацию писала выше )))))

#30

Вот смотрите http://goo.gl/7FGHD

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: